Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Спящие" тема Игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

45218785_.png.69ede3b35ca0786bdb8a303894cc065b.png

 

31 октября 2025 года

Пролог 

Если вы хотите узнать, как наступает конец света, то подождите, совсем немного, и вы ощутите, вдохните полной грудью тот воздух перемен, который вывернет на изнанку ваши лёгкие и задушит тяжёлым комом в горле. От безысходности, бессилия и невозможности  изменить прошлое.  Ведь многие могли, но испугались. Кто за себя, кто за детей и близких. То было время сомнений и дилемм, период лжи и заблуждений. Год страха и тьмы. Наверное, тогда, переступая через здравомыслие, в панике и истеричном предчувствии мы свернули на путь к самой глубокой пропасти грядущего апокалипсиса.  Имя, которому ADE*. Некоторые вирусологи предупреждали о возможном явлении усиленной репликации вируса в инфицированных клетках при введении векторных вакцин, но их голоса остались неуслышанными. Каждая страна торопилась защитить своих граждан, но в этот раз благие намерения вели исключительно в ад. Лекарство стало ядом. Долгожданная вакцина –  убийцей. Однажды выпущенный на свободу вирус без колебаний подписал приговор всему человечеству. За «штаммом-19» пришёл «штамм-20», за ним «21», «22», «23». К 2024 году устойчивые штаммы коронавируса мутировали в геометрической прогрессии, постепенно усиливая своё смертоносное воздействие на человека.

«Скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел».

«Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут… Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света… То, что объединялось, рассыплется на кусочки».

В этих старых пророчествах одной давно почившей болгарской провидицы с точностью до слова отразилась вся нынешняя эпоха расцвета особо опасных инфекций, к которым, в конце концов, и был причислен COronaVIrus Disease.

Разработка и производство вакцин уже давно не успевали за стремительно меняющимся вирусом. Живые вакцины имели недостаточный титр антител, а к ДНК-вакцинам теперь относились с настороженностью. В итоге мы прекратили борьбу и впустили в свою жизнь невидимого агрессора. Мы устали бояться, мы привыкли терять. Экономики рушились, разваливался старый миропорядок, приходили новые игроки со своими правилами. Ещё не было голода, ещё не наступил хаос, страны по-прежнему держались. Хоронили мёртвых, спасали заболевших.  За пять лет ползущих пандемий цивилизация людей потеряла почти три миллиарда. Но самое страшное было ещё впереди.

Когда мир узнал о последствиях длительной вирусной атаки, он ужаснулся.  В конце 24 года разразилась демографическая катастрофа.  Тотальное бесплодие, захлестнувшее мир, в половине случаев имело причиной последствия от введения той самой первой векторной вакцины, которой нас хотели защитить. Сейчас сложно искать виновных, вешать ярлыки и проводить расследование. Сейчас, важнее выжить.  Мир замер у края, готовый в любой миг потерять равновесие и рухнуть в беспросветную тьму. Не время ворошить ошибки, когда на кону будущее всей планеты.

*Антителозависимое усиление инфекции (англ. antibody-dependent enhancement, ADE) — явление, при котором связывание вируса с cубоптимальными нейтрализующими или не нейтрализующими антителами вызывает его проникновение в иммунные клетки инфицируемого организма и вирусную репликацию

 

  *** 

 

 

Hide  

__________________________________________________________________________________________________________________________

Сводная карточка агентов

Комната в кубике: The latent company

Агенты  

117947010_theywokeupcomplete.thumb.jpg.94c9d54d2454613bb267d57c15bdc61e.jpg

 

 

Hide  

 

Схема Убежища  

 

259679940_23.thumb.png.2aa1aec1c28764b48523a4d4746e2026.png

 

 

Hide  

 

Штаб Сопротивления  
Прихожая  

529792205_.thumb.jpg.4eb3a53348b9bc3f36ac1530ccb584a7.jpg

Hide  
Гостиная, терраса, сад  

w658.jpg.deab989ba8216720ff7ff7bb1967ed5c.jpg

 

Мажордом

e-f4iDTktMc.jpg.3376aa9f593115008b477c6d4e38209e.jpg

 

605365321_w658(1).jpg.2f5db16591612c05d48a452df2999403.jpg

521.jpg.7dc2f9be692b51e32f5c6e6e7291ed34.jpg

Hide  
Кухня  

43874256_b.thumb.jpeg.6605aa9a12f37a26c3641aef35aff0a9.jpeg

 

Мсье Люсьен Оливье

2068776531_.jpg.a3bb51a22243e4942fbf1f245d6bb6b0.jpg

 

Hide  
Ванная Мечты  

870615082_11.thumb.png.1fbd691046eb1c5c824b88367c42a60b.png

Hide  
Санузел  

IMG_2996.thumb.jpg.197bb118d9d9a406473ce6807a2a42da.jpg

n355.thumb.jpg.0cbab67abb1661708124f407c4125f3e.jpg

651648690_2.jpg.8447e691a4cf711815d9c444ac40688a.jpg

mnogo-siamskih-kotyat-v-korzinke.jpg.55c6487b5dc57227fd4395d728ebcbb9.jpgbabochki-na-prozrachnom-fone-166x256.png.d36ce08fabf922d35c06a9ee2193565f.png

 

Hide  
Гардероб  

1479446507_.thumb.jpg.e3c5ae6f2cd4ea7de2b99fb86ebc90e8.jpg

Hide  

 

Спальни  

182329973_.thumb.png.494c6396afcc2e8507cf489d77e6c2b2.png

Hide  
Библиотека 

16-02(1).jpg.26dd8fd7acf67762764ffe851ecaf92e.jpg

Hide  
Лабиринт 

10420.jpg.d3c074f53f88b7e67deddfab57be488d.jpg

Hide  
Арсенал 

ab9b55b871dbf98514484819765226c2.jpg.22ac70268b6f321c98ab165b71951fd5.jpg

Hide  
Кабинет 

kabinet_v_angliyskom_stile.jpg.e38276e9d4e157d9d65a646a8061d6a6.jpg

Hide  

 

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8
  • Elhant 1
  • Sonic Pride 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плоцк, музей

Получив "добро" от Профессора, Винс скомкал шляпу в руке, мазнул перчаткой по пыли на капоте, своей щеке и белой рубашке, и побежал к дверям музея, изображая человека очень взволнованного.

- Аа, пан Ковальский! – энергично закивала она, указывая себе за спину и наверх, - Sorry, I don't speak Polish.

- Lo siento, lo siento, - в музей ворвался высокий мужчина, взбудораженный, расхлёстанный и запыхавшийся. С виду человек озабоченный потерей чего-то ценного. - Sorry, sorry, caballeros! I'm... buscando... uh, - он торопливо подбирал нужные слова, пытаясь объясниться, пока доблестные кабальерос всё больше округляли глаза, - I'm... looking for a woman, - наконец-то, выдал он на ломаном английском. - A woman! ¿Tú entiendes? You understand?

Поляки не понимали. Даже не догадывались, чего от них требуют. Ясно было только одно. Этот человек иностранец и он что-то ищет. Кажется, женщину. Одна такая, как нельзя кстати, выплывала с верхних этажей, взирая на чопов глазами невинной серны.

- ¡Oh querida! ¿Dónde has estado? - визитёр кинулся к дамочке, на ходу извиняясь на испанском, английском и французском одновременно. Подбежав к невинной серне, Винс продолжил горячий испанский спич, посчитав, что профессор с Мэри ещё не управились.

Следующие пять минут поляки и американка познавали всю экспрессию испанского жаргона, который начался с "¡Madre de Dios! ¡Tú eres mi corazón!" и закончился "El dumbass mas grande en el mundo". Если Мэй хотела вставить какое-то слово, то было самое время, пока испанец заткнулся.  

А в подвале у двух воров исторических ценностей появился шанс незаметно выбраться из здания.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Мэй может взять одного охранника под контроль или продолжать импровизировать

Проф и Мэри. Окно - отключить сигнализацию (Взлом). Чёрный ход - вскрыть /выломать дверь (Взлом/Сила).

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добыть кота.

Обойдёмся без предисловий. Чего вам надо? Я сюда не для светских бесед с любопытными дамочками выпал

-Нам нужно открыть дорогу в Ад с вашей помощью-невозмутимо заявил Рэн,наблюдавший за беседой кота и Ники,справедливо посчитав,что раз кот,как и предполагалосъ говорящий,да еще и откуда-то выпавший-предложение не должно быть проблемой.-Возможно вы не откажетесь пойти с нами?

 

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

-Нам нужно открыть дорогу в Ад с вашей помощью-невозмутимо заявил Рэн,наблюдавший за беседой кота и Ники,справедливо посчитав,что раз кот,как и предполагалосб говорящий,жа еще и откуда-то выпавший-предложение не должно быть проблемой.-Возможно вы не откажетесь пойти с нами?

 

- В ад, - хихикнул кот. - Ага, щас. Я только оттуда. Спасибо, но я склонен дать вам отрицательный ответ.

Он потянулся. Поднял лапу, поигрывая длинными когтями, согнулся и посмотрел себе под хвост, туда где поблёскивало всё котовье достоинство.

- Нееееет, - вдруг, выдал он. - Ну, неееет, мы так не договаривались. Не буду я это лизать. 

Он сел ровнее, подминая под себя шарики и снова посмотрел на людей.

- Ладно. У меня есть предложение. Вы поможете мне, а я отдам вам это восхитительную тушку и скажу ей, чтобы она за вами следовала. Идёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

- Ладно. У меня есть предложение. Вы поможете мне, а я отдам вам это восхитительную тушку и скажу ей, чтобы она за вами следовала. Идёт?

- И что это за предложение? - несколько настороженно поинтересовалась Ника.

Он сам из ада и вовсе не кот, просто завладел этим телом - было о чём задуматься. Но почему не рассмотреть все варианты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

- Ладно. У меня есть предложение. Вы поможете мне, а я отдам вам это восхитительную тушку и скажу ей, чтобы она за вами следовала. Идёт?

-Ммм..и что бы вы хотели...за ваши услуги?-осторожно поинтересовался полиморф.-Я так понима-кот-не ваше натуральное тело...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Добыть кота

- И что это за предложение? - несколько настороженно поинтересовалась Ника.

-Ммм..и что бы вы хотели...за ваши услуги?-осторожно поинтересовался полиморф.-Я так понима-кот-не ваше натуральное тело...

 

- Вы подгоните мне какое-нибудь человеческое тельце, желательно спящее, чтоб без проблем. Да не переживайте, я хорошо с ним буду обращаться. Хочется пожить по-человечески. М? - кот вопросительно уставился на парочку.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Проницательность на поиск сосуда для кота

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Мэй, я знаю - тем временем донесся до девушки спокойный голос из подвала. - Винс идет. Импровизируй".

Приятный низкий тембр возвестил о том, что «он знает». Конечно, профессор не мог не догадываться, что девушка наверняка попытается с ним связаться, предупредить. Но всё равно, получить ровно тот ответ, на который Мэй и надеялась, не смотря на бестолковые попытки, дотянутся до разума Вацлава - сродни маленькому чуду.

У них с Мэри-Энн всё под контролем. Всё хорошо.

Через считанные секунды в поле зрения уже всех троих возник изрядно взвинченный, пыльный тип. Он экспрессивно жестикулировал, нагоняя жара и без того пылкой речи. Мэй смотрела на Винсента с открытым ртом. Шестеренки в белокурой голове уже дымились от напряжения.

Вацлав дал наказ импровизировать. И Мэй импровизировала. Подняв ладошки она обрушила на испанца не менее огненный спич, буквально крича на него с выпученными глазами, как настоящая латиноамериканская фурия:

- Yo te miro, se me corta la respiración, cuando tu me miras se me sube el corazón, y en silencio tu mirada dice mil palabras, la noche en la que te suplico que no salga el sol!

Это были слова популярной лет десять назад, в пору глубокой юности девушки, пупсовой песни. Смысла она не знала, но слова въелись в память, как ржавчина на утюге из которого она звучала буквально на каждом шагу. Оставалось надеяться, что Винсенту хватит силы воли, что бы не разразится ржанием, аки Андалузский жеребец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плоцк, музей

Андалузский жеребец сдержался. Только подмигнул сеньорите. И не теряя волны, на гребне эмоций продолжал, но уже словами из той же песни:

- Bailando, Tu cuerpo y el mío llenando el vacío. Subiendo y bajando (subiendo y bajando). Bailando, Ese fuego por dentro me está enloqueciendo...

Чоповцам показалось или эти двое в своей ругани натурально спелись. Мелодичность рифмованного испанского завораживала. Эту парочку, будь они хоть мужем и женой, хоть любовниками можно было слушать до бесконечности.

Один из охранников покашлял:

- Przepraszam panowie, - и указал на выход. Мол мы всё поняли, но не могли бы вы уже покинуть сие место исторических шедевров и слинять в свои иноязычные страны.

- ¡Lo siento! - мельком глянув на часы, Винс принялся трясти руки обоих охранников в знак благодарности, будто они вырвали его "a woman" из рук террористов.

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоцк. Музей

Тем временем другая парочка, профессор-вирусолог и английский коп, как нечего делать взломали типовой замок черного хода и, аккуратно прикрыв за собой дверь, чтобы не сквозило, покинули музей с зеркалом подмышкой. Они таже направились прочь от музейных стен. Смс известил Винса, где их подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коридор

Далеко от двери уковылять не удалось. Заслышав за спиной:

- Эй, Мадлен! - позвал ведьмак убежавшую девушку, выходя следом из лаборатории. - А что с моей просьбой? 

девушка обернулась и посмотрела на Лиама абсолютно недоумевающим взглядом: - Какая просьба?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

- Вы подгоните мне какое-нибудь человеческое тельце, желательно спящее, чтоб без проблем. Да не переживайте, я хорошо с ним буду обращаться. Хочется пожить по-человечески. М? - кот вопросительно уставился на парочку.

Мысль врезать по наглой кошачьей морде за подобное предложение была подавлена волевым усилием ещё в зародыше. Во-первых, морда демону не принадлежит, во-вторых, время идёт, а чёрного кота у них так и нет. Ника изобразила усмешку, взгляд оставался непроницаемым, аура не выдала возмущения. 

- Вы весьма изобретательны, уважаемый. Хотя я вас понимаю, самой в ад не хочется, но очень надо. Алистэйр, у нас ведь есть прекрасный вариант. Спит прямо на полу в одном зоомагазине. Ты же помнишь, как туда добраться?

Поймав взгляд Тэй, Ника долго смотрела ей в глаза, мысленно прося довериться. Доверять себе и друг другу - иначе никак. Ей самой не нравилась мысль помогать демону завладеть человеческим телом, но у них нет выбора. Пронести с собой в Убежище кота, пока в нём сидит пришелец из ада, вряд ли получится. Зато они могут наведаться в магазин позднее, с одной ценной книгой из библиотеки, чтобы попросить незваного гостя в теле пана-продавца на выход. 

- Нам же не нужно самим проводить никаких ритуалов? - уточнила Ника, снова повернувшись к коту. - Если вы будете хорошо обращаться с тем телом, мы в общем-то не против.

________

СВ на подавление истинных чувств - успех

Проницательность на возможность последующего экзорцизма - успех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

«Танцуя», сказал Винсент, «Твоё тело и моё заполняют пустоту, поднимаясь и опускаясь, этот огонь, который внутри, меня сводит с ума»

И тут уже спасенная из грязных лап «corazón» хорошенько призадумалась, а чего это она только что пропела-прокричала в лицо Винсенту? Нет, лучше не знать.

- Hasta la vista! Hasta la vista! – восклицала она незыблемое, с недовольным лицом, настойчиво дергая новоявленного "бойфренда" за локоть.

- We're not done yet, damn't! – добавила уже от себя, таща Винсента за порог.

Только оказавшись на улице, за пределами видимости двух обескураженных охранников, Мэй выдохнула, не в силах больше сдерживать нервный смех.  

- Твою мать, это что-то с чем-то, парень!

Мэй подняла ладонь, предлагая испанцу отбить пятерку.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

- Нам же не нужно самим проводить никаких ритуалов? - уточнила Ника, снова повернувшись к коту. - Если вы будете хорошо обращаться с тем телом, мы в общем-то не против.

- Нет, - отмахнулся лапой кот. - Какие ещё ритуалы. Вы ещё экзорцизм дремучий вспомните. Тащите мне тело или меня к телу. И я всё сделаю сам.

 

Плоцк, музей

- We're not done yet, damn't! – добавила уже от себя, таща Винсента за порог.

- Sí, sí, mi corazón. Terminemos en el dormitorio, - ответил ей гипотетический супруг.

- Твою мать, это что-то с чем-то, парень!

Мэй подняла ладонь, предлагая испанцу отбить пятерку.

Он хлопнул по маленькой ладошке и тоже рассмеялся.

- Мне кажется, или эти поляки не равнодушны к испанским мелодрамам... Стой-ка, - Винс вытянул задребезжащий мобильник. - Чисто, - сообщил Мэй, прочитав сообщение от Профессора. - Они вышли. Будут ждать нас за остановкой. Прыгай.

Задерживаться более в этом месте не стоило, поэтому, марсельский таксист поспешно вырулил на проспект и направился к указанному Вацлавом месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

Поймав взгляд Тэй, Ника долго смотрела ей в глаза, мысленно прося довериться. Доверять себе и друг другу - иначе никак. Ей самой не нравилась мысль помогать демону завладеть человеческим телом, но у них нет выбора. Пронести с собой в Убежище кота, пока в нём сидит пришелец из ада, вряд ли получится. Зато они могут наведаться в магазин позднее, с одной ценной книгой из библиотеки, чтобы попросить незваного гостя в теле пана-продавца на выход

 

Галахад вздохнул.Иных вариантов у них не предвиделось.Все что могли они уже про...упустили в общем.Идея демона в человеческом теле полиморфу не нравилась,в конце концов у этого тела уже был хозяин.Но...есть книжки в конце концов,а в книжках-есть самые разные ритуалы.Перехватив взгляд Ники он кивнул.

 Нет, - отмахнулся лапой кот. - Какие ещё ритуалы. Вы ещё экзорцизм дремучий вспомните. Тащите мне тело или меня к телу. И я всё сделаю сам.

Ого,а кошак-то продвинутый.Про экзорцизмы вспомнил.

-Идет-ответил Рэн.-Как нам вас к телу транспортировать?Сами пойдете или мммм..понести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

-Идет-ответил Рэн.-Как нам вас к телу транспортировать?Сами пойдете или мммм..понести?

- Конечно, понести, - фыркнул кот. - Что за вопрос. Берите, только аккуратно. Эта шкурка очень нежная. Берёг, как мог. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

-  Конечно, понести, - фыркнул кот. - Что за вопрос. Берите, только аккуратно. Эта шкурка очень нежная. Берёг, как мог.

- Прыгайте мне на ручки, уважаемый, и поехали. Тело мы сюда быстро не дотащим, но у нас транспорт есть, - предложила Ника, подходя к коту ближе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

- Прыгайте мне на ручки, уважаемый, и поехали. Тело мы сюда быстро не дотащим, но у нас транспорт есть, - предложила Ника, подходя к коту ближе. 

- О, давно я женского тела не щупал, - мурлыкнул кот и прыгнул на руки Нике. - Можете меня даже за пазуху засунуть, - предложил он ей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задерживаться более в этом месте не стоило, поэтому, марсельский таксист поспешно вырулил на проспект и направился к указанному Вацлавом месту.

Через пару минут под козырьком остановки замаячили две знакомые фигуры. Белый автомобиль притормозил аккурат напротив, в то же мгновение щелкнул замок багажника.

Мэй открыла заднюю дверь, высунулась наружу, готовая оказать помощь в переноске. 

- Назад поместится? - спросила девушка, оценивая габариты волшебного зеркала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

- О, давно я женского тела не щупал, - мурлыкнул кот и прыгнул на руки Нике. - Можете меня даже за пазуху засунуть, - предложил он ей.

"Перебьёшься", - подумала Ника, но лишь улыбнулась, осторожно придерживая странную ношу, а потом ответила:

- Если пойдёт снег, то обязательно. Идём, Алистэйр. Хотелось бы поскорее с этим закончить, - сказала она и направилась к стоянке, где они оставили мотоцикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плоцк

Мэй открыла заднюю дверь, высунулась наружу, готовая оказать помощь в переноске. 

- Назад поместится? - спросила девушка, оценивая габариты волшебного зеркала. 

По виду профессора сложно было сказать, что он сейчас кинется обоим на шею, он был слишком сосредоточен. Сейчас не самый подходящий момент расслабляться. Но все же он был рад. Даже слишком. Отметил с облегчением: погони нет, оба целы.

- Слава богу! У тебя всё в порядке? - все же спросил он девушку, на миг мелькнула теплая полуулыбка. С Мэри-Энн они подтащили трофей к багажнику.

- Должно войти. Только не трогай его, прошу, потом всё расскажем, - напутствовал он медиума, опасаясь от зеркала еще какой-нибудь каверзы.

В багажник добыча как раз вошла. Пора было возвращаться. Уже сидя в такси, Вацлав вдруг вспомнил:

- Как себя чувствует пан Ковальский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 - Слава богу! У тебя всё в порядке? - все же спросил он девушку, на миг мелькнула теплая полуулыбка. С Мэри-Энн они подтащили трофей к багажнику.

- Должно войти. Только не трогай его, прошу, потом всё расскажем, - напутствовал он медиума, опасаясь от зеркала еще какой-нибудь каверзы.

 

- Мы с Винсентом здорово сымпровизировали, профессор.

Вкус успеха окрылял, эйфория кружила голову, потому Мэй совсем позабыла то, что незримо отделяло их друг от друга, и говорила свободно, полностью отдаваясь этим чувствам.

- Спели, то есть, разругались, как страстная парочка словами из испанской песни. Вы бы видели лица тех двоих!  - рассмеялась девушка, садясь обратно в машину.

- А как у вас всё прошло? Зеркало опасно, да? – догадалась медиум.

 

В багажник добыча как раз вошла. Пора было возвращаться. Уже сидя в такси, Вацлав вдруг вспомнил:

- Как себя чувствует пан Ковальский?

 

- Честно говоря, - Мэй запнулась, виновато закусила губу, - Я не знаю. Хотелось поскорее унести от туда ноги. Надеюсь, с ним всё хорошо.. Охрана как раз искала старичка.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Плоцк

- Спели, то есть, разругались, как страстная парочка словами из испанской песни. Вы бы видели лица тех двоих!  - рассмеялась девушка, садясь обратно в машину.

- А как у вас всё прошло? Зеркало опасно, да? – догадалась медиум.

Вацлав усмехнулся на ее рассказ и в ответ на ее улыбку, помогая Мэри-Энн грузить зеркало в багажник.

- Всё благодаря тебе. Если бы старик путался под ногами, мы бы еще долго искали. Тот, кто засунул зеркало в подвал, кое-что понимал в проклятых зеркалах.

- Честно говоря, - Мэй запнулась, виновато закусила губу, - Я не знаю. Хотелось поскорее унести от туда ноги. Надеюсь, с ним всё хорошо.. Охрана как раз искала старичка.

Они тронулись. Сознание того, что скоро Плоцк останется за спиной, умиротворяло.

- Ника думает, что совместное воздействие двоих медиумов может нанести вред тому, на кого оказывается воздействие, - пояснил свой интерес к самочувствию смотрителя Вацлав. - Так что... хорошо, что они его искали.

Вацлав вздохнул, уставился в окно. Собственно, всё прошло достаточно хорошо. 

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коридор

 

девушка обернулась и посмотрела на Лиама абсолютно недоумевающим взглядом: - Какая просьба&

 

Взгляд ведьмака потяжелел, будто он и проводил подсчеты, а не слишком ли много вокруг отравляющих ему жизнь женщин. 

- Время. Ты должна была засечь время, - тем не менее, голос звучал достаточно ровно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добыть кота

Алистэйр уверенно вела мотоцикл по улицам Варшавы к нужному магазину, а Ника старалась не думать о том, кто сейчас находится между ними на сиденье в облике кота. Мысли провоцируют ненужные возмущения ауры - ей же совсем не хотелось себя выдавать. Поэтому она думала об успехах зельеваров и группы, отправившейся в музей за зеркалом, мысленно снова желала им удачи, скользила рассеянным взглядом по пролетающим мимо домам, паркам, людям и автомобилям. Не хвататься судорожно обеими руками за Тэй на каждом повороте или при перестроении в другой ряд Ника уже привыкла. Наверное, водитель тоже оценил установившееся спокойствие пассажирки.

Мысли успешно текли мимо конкретной ситуации, пункт назначения приближался, и вскоре Ника увидела знакомую вывеску с оранжевым хамелеоном. Внутри по-прежнему было безлюдно. Пан-продавец похрапывал на полу, перевернувшись на бок и обняв кошачий лежак, положенный Никой вместо подушки. 

- Вот, пожалуйста, тело. Спит, - сказала она, опуская кота на пол в непосредственной близости от мужчины. - Что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коридор 

- Время. Ты должна была засечь время, - тем не менее, голос звучал достаточно ровно.

- Я должна была влить в тебя антидот когда дыхание остановится. Я так и сделала. Секундомера у меня нет, но точно прошло не более полутора минут. - Мадлен начала злиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...