Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
FOX69

ФРПГ "Спящие" тема Игры

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

45218785_.png.69ede3b35ca0786bdb8a303894cc065b.png

 

31 октября 2025 года

Пролог 

Если вы хотите узнать, как наступает конец света, то подождите, совсем немного, и вы ощутите, вдохните полной грудью тот воздух перемен, который вывернет на изнанку ваши лёгкие и задушит тяжёлым комом в горле. От безысходности, бессилия и невозможности  изменить прошлое.  Ведь многие могли, но испугались. Кто за себя, кто за детей и близких. То было время сомнений и дилемм, период лжи и заблуждений. Год страха и тьмы. Наверное, тогда, переступая через здравомыслие, в панике и истеричном предчувствии мы свернули на путь к самой глубокой пропасти грядущего апокалипсиса.  Имя, которому ADE*. Некоторые вирусологи предупреждали о возможном явлении усиленной репликации вируса в инфицированных клетках при введении векторных вакцин, но их голоса остались неуслышанными. Каждая страна торопилась защитить своих граждан, но в этот раз благие намерения вели исключительно в ад. Лекарство стало ядом. Долгожданная вакцина –  убийцей. Однажды выпущенный на свободу вирус без колебаний подписал приговор всему человечеству. За «штаммом-19» пришёл «штамм-20», за ним «21», «22», «23». К 2024 году устойчивые штаммы коронавируса мутировали в геометрической прогрессии, постепенно усиливая своё смертоносное воздействие на человека.

«Скоро к нам придут новые, неведомые людям болезни. Люди будут падать на улицах без видимой причины, без видимой болезни. Станут тяжело болеть даже те, кто никогда ничем не болел».

«Несчастья навалятся отовсюду, все народы затронут… Люди будут ходить без обуви и без одежды, жить без еды, топлива и света… То, что объединялось, рассыплется на кусочки».

В этих старых пророчествах одной давно почившей болгарской провидицы с точностью до слова отразилась вся нынешняя эпоха расцвета особо опасных инфекций, к которым, в конце концов, и был причислен COronaVIrus Disease.

Разработка и производство вакцин уже давно не успевали за стремительно меняющимся вирусом. Живые вакцины имели недостаточный титр антител, а к ДНК-вакцинам теперь относились с настороженностью. В итоге мы прекратили борьбу и впустили в свою жизнь невидимого агрессора. Мы устали бояться, мы привыкли терять. Экономики рушились, разваливался старый миропорядок, приходили новые игроки со своими правилами. Ещё не было голода, ещё не наступил хаос, страны по-прежнему держались. Хоронили мёртвых, спасали заболевших.  За пять лет ползущих пандемий цивилизация людей потеряла почти три миллиарда. Но самое страшное было ещё впереди.

Когда мир узнал о последствиях длительной вирусной атаки, он ужаснулся.  В конце 24 года разразилась демографическая катастрофа.  Тотальное бесплодие, захлестнувшее мир, в половине случаев имело причиной последствия от введения той самой первой векторной вакцины, которой нас хотели защитить. Сейчас сложно искать виновных, вешать ярлыки и проводить расследование. Сейчас, важнее выжить.  Мир замер у края, готовый в любой миг потерять равновесие и рухнуть в беспросветную тьму. Не время ворошить ошибки, когда на кону будущее всей планеты.

*Антителозависимое усиление инфекции (англ. antibody-dependent enhancement, ADE) — явление, при котором связывание вируса с cубоптимальными нейтрализующими или не нейтрализующими антителами вызывает его проникновение в иммунные клетки инфицируемого организма и вирусную репликацию

 

  *** 

 

 

Hide  

__________________________________________________________________________________________________________________________

Сводная карточка агентов

Комната в кубике: The latent company

Агенты  

117947010_theywokeupcomplete.thumb.jpg.94c9d54d2454613bb267d57c15bdc61e.jpg

 

 

Hide  

 

Схема Убежища  

 

259679940_23.thumb.png.2aa1aec1c28764b48523a4d4746e2026.png

 

 

Hide  

 

Штаб Сопротивления  
Прихожая  

529792205_.thumb.jpg.4eb3a53348b9bc3f36ac1530ccb584a7.jpg

Hide  
Гостиная, терраса, сад  

w658.jpg.deab989ba8216720ff7ff7bb1967ed5c.jpg

 

Мажордом

e-f4iDTktMc.jpg.3376aa9f593115008b477c6d4e38209e.jpg

 

605365321_w658(1).jpg.2f5db16591612c05d48a452df2999403.jpg

521.jpg.7dc2f9be692b51e32f5c6e6e7291ed34.jpg

Hide  
Кухня  

43874256_b.thumb.jpeg.6605aa9a12f37a26c3641aef35aff0a9.jpeg

 

Мсье Люсьен Оливье

2068776531_.jpg.a3bb51a22243e4942fbf1f245d6bb6b0.jpg

 

Hide  
Ванная Мечты  

870615082_11.thumb.png.1fbd691046eb1c5c824b88367c42a60b.png

Hide  
Санузел  

IMG_2996.thumb.jpg.197bb118d9d9a406473ce6807a2a42da.jpg

n355.thumb.jpg.0cbab67abb1661708124f407c4125f3e.jpg

651648690_2.jpg.8447e691a4cf711815d9c444ac40688a.jpg

mnogo-siamskih-kotyat-v-korzinke.jpg.55c6487b5dc57227fd4395d728ebcbb9.jpgbabochki-na-prozrachnom-fone-166x256.png.d36ce08fabf922d35c06a9ee2193565f.png

 

Hide  
Гардероб  

1479446507_.thumb.jpg.e3c5ae6f2cd4ea7de2b99fb86ebc90e8.jpg

Hide  

 

Спальни  

182329973_.thumb.png.494c6396afcc2e8507cf489d77e6c2b2.png

Hide  
Библиотека 

16-02(1).jpg.26dd8fd7acf67762764ffe851ecaf92e.jpg

Hide  
Лабиринт 

10420.jpg.d3c074f53f88b7e67deddfab57be488d.jpg

Hide  
Арсенал 

ab9b55b871dbf98514484819765226c2.jpg.22ac70268b6f321c98ab165b71951fd5.jpg

Hide  
Кабинет 

kabinet_v_angliyskom_stile.jpg.e38276e9d4e157d9d65a646a8061d6a6.jpg

Hide  

 

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем FOX69
  • Like 8
  • Elhant 1
  • Sonic Pride 1
  • Fry 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сад

— Простите, а что за взрыв? Вы собираетесь подорвать завалы на походе к лаборатории? И что требуется от меня?

-Нет,подрывать мы ничего не  собираемся.Уже подорвали.Вчера.Когда останавливали ядовитый газ.Не волнуйтесь,Ника ,думаю,что пока ничего не потребуется.Сначала мы попытаемся разобрать завалы.

"Ах,как бы мне хотелось вот именно сейчас принять форму рыси и разбросать эти камни к собачьей маме"Тэй закусила губу."Контроль.Когда же мы обретем контроль над трансформацией"

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сад

— Простите, а что за взрыв? Вы собираетесь подорвать завалы на походе к лаборатории? И что требуется от меня? 

- Гипотетический взрыв с той стороны, - объяснил Солер, добавив к словам Тэй. - Вы могли бы с Профессором почувствовать, что нам грозит, начни мы разбирать завал?

Изменено пользователем FOX69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- А, Ника, - профессор оглянулся и пропустил девушку к собеседникам. - Доброе... доброе утро.

- Да вот, - Винс растерянно оглядел себя, - пришлось в местном гардеробе позаимствовать. Шутки у господина в шляпе не слишком оригинальные. Или просто моя прежняя одежда в объём пёсика не влезла. 

Вацлав поправил очки и хмыкнул. 

- Нет, я не против взбодриться с утра освежающим взрывом, но нам бы прощупать это место на подходах, - он заглянул в очки Вацлава и карие глаза Ники. - Вы же медиумы. Может, и мы с Тэй что-нибудь учуем.

Профессор выпрямился и как мог увереннее ответствовал:

- Непременно. Сделаю что могу. Надеюсь, коллега мне поможет?

Вновь взгляд скользнул по лицу Ники. Она выглядела не в пример бодрее его самого.

Не волнуйтесь,Ника ,думаю,что пока ничего не потребуется.Сначала мы попытаемся разобрать завалы.

- Да, да, дамы, - вступил Вацлав в не к месту проснувшийся после вчерашнего выхода в свет рыцарский образ. - От вас ничего не требуется, главное - будьте осторожны...

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Салют! - приветствовал он девушку, беря себе со стола стакан апельсинового сока.

- Бонжур, мсье! - мурлыкнула ведьма, салютуя ведьмаку чашечкой кофе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как Тей ушла, Мэри-Энн решила выбрать себе оружие. Нет, понятно, что Люгер, это да. Но вместе с тем, ей нужно было что-то... Что-то другое. Что-то более... Мощное. С пробивной силой, и достаточным количеством патронов. В этих мыслях, Мэри-Энн отправилась в Арсенал, и там долго, долго искала подходящее оружие. Пока не подобрало то, о чем подумала в самом начале.

Хотя, MG-42 и был пулеметом, в руках сержанта он ощущался, как автомат. И мощные руки женщины держали оружие, глаз цепко осматривали пулемет. Она разобрала, собрала, разобрала и собрала снова. Затем, она решила посмотреть, каков он в деле. Набрала две ленты и две коробки патронов, взяв брезент, которым были накрыты несколько ящиков, после чего отправилась в Сад, в глубину. Там, она нашла несколько старых досок, из старого забора возможно. Разложив брезент, она улеглась, закрепила ленту в пулемет, прицелилась, и...

Следующий час, около того, были слышны выстрелы. Одиночные, очередью, три-четыре сразу. Мэри-Энн тестировала новое для неё оружие, проверяла то, как пули ложатся в цель, проверяла нагрев ствола, как сильно бегает оружие при стрельбе. В конце концов, она осталась довольна своим выбором. Хороший пулемет, да и в Аду, когда придется туда спускаться, точно пригодится. 

Собрав все, она вернулась в Арсенал, разложила все на свои места, и решила... принять душ и отправится спать. Найдя пустую ванну, в которой были не использованные принадлежности, женщина спокойно помылась, смыла с себя пыль, запах пороха, пот, усталость. После чего, завернувшись в халат, ушла в свою спальню. Мэри-Энн легла, укрылась одеялом, и... 

Вернулись её кошмары. Вот, разум услужливо показывает ей сцены, как она гуляет с Томом, вот они с Алистером и Майклом в Риджент-парке на пикнике, вот она беременная мальчиками, выполняет упражнения для беременных, вот она...

Мэри-Энн пыталась прогнать эти воспоминания, но прошлое - никогда нас не отпускает. Прошлое - терзает нас, запускает в нас свои когти, шипы, отравляет нас. И Мэри-Энн никак не могла защититься от прошлого. Хотя, если честно - она не хотела защищаться от прошлого. 

Измученная, истерзанная женщина в конце концов, заснула, погрузившись в черный, беспросветный сон. 

Пробуждение было... Обычным, если честно. Каждое её пробуждение не было таким тяжелым, она просто просыпалась в пустой квартире,  в её склепе. Но сейчас...

- Так это все же правда... Все же, это не сон. 

Женщина проследовала в ванну, привела в себя хотела было продолжить свои упражнения с пулеметом - вышла в сад с МГ-42 на плече и лентой патронов. Где и увидела Винсента и Тей.

-Ух ты, ты уже не собака! Доброе утро Тей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сад

- Гипотетический взрыв с той стороны, - объяснил Солер, добавив к словам Тэй. - Вы могли бы с Профессором почувствовать, что нам на грозит, начни мы разбирать завал?

— Я попробую, — кивнула Винсенту Ника и посмотрела на Тэй, думая: "Доктор, а вы вообще можете хотя бы один день не затевать никаких авантюр? Ангел же говорил, что всем нужно отдохнуть. Какой нам будет прок от разрушенной взрывом лаборатории?" Однако вслух она ничего такого не сказала. Если Вацлав не возражает, значит, нужно всем, кто может, идти и помогать разбирать завал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт

Собравшись около полуразрушенного входа в лабиринт, группа копателей остановилась. Ликантроп подошёл к пыльным глыбам, поднял ладонь в предупредительном жесте, принюхался. Чутьё - всё осталось у него не повреждённого после встречи с Тёмным.

- Сдаётся мне кто-то там есть, - Винс прислушался. - И оно там ходит. Словно ногами по полу шаркает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сад-Коридор перед дверью 7

 

-Ух ты, ты уже не собака! Доброе утро Тей

 

-Доброе утро,Мэри-Энн-поздоровалась Галахад.-Вы отлично выглядите.Мы тут пытаемся решить вопрос с заваленной дверью номер 7.Будем рады,если вы присоединитесь.

 И Тэй проследовала вслед за остальными к месту обрушения.

Образ голубоглазой рыси поднимался из глубины сознания,чутко напряглись кисточки ушей..но нет.Бесполезно.

"Видимо не для кошек такие огромные завалы"

 

Изменено пользователем Iriena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт

- Сдаётся мне кто-то там есть, - Винс прислушался. - И оно там ходит. Словно ногами по полу шаркает.

Вацлав пытался настроиться на ту волну вчерашнего прорицания. Но, по всей видимости, не успел достаточно проснуться.

- Если там кто-то есть, может, его надо спасать, - предположил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мадлен с чашечкой кофе в руках наблюдала за исследователями завалов примерно с середины коридора - после вчерашних взрывов подходить ближе не хотелось, но любопытно же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем рады,если вы присоединитесь.

- Ну что же, присоединимся, почему нет. Силовые работы, верно?

Усмехнувшись, последовала Мэри-Энн за женщиной, в лабиринт, где собственно и увидела завал. 

- Однако... Нам бы кирку что ли. Или может руками все растаскивать... Не знаю...

Задумалась женщина, сжимая пулемет руками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лабиринт

- Сдаётся мне кто-то там есть, - Винс прислушался. - И оно там ходит. Словно ногами по полу шаркает.

Несмотря на попытку сделать глупость ночью, сейчас Ника пошла к лабиринту повинуясь исключительно командному чувству. Они должны действовать сообща, только тогда можно надеяться на успех любого предприятия. Когда Винсент объявил, что за завалами  кто-то есть, она похолодела, но всё же совладала со своими страхами, подошла ближе, жестом показав, что дальше идти не собирается, но попытается сделать то, о чём её просили. Ника вытянула перед собой руки ладонями вперёд, сосредоточилась, представляя, как время становится осязаемой субстанцией, к которой она сейчас прикасается.

— Взрыв. Но без огня, —бесцветным голосом сказала она, а, опустив руки, очнулась в объективной реальности. — Там что-то снова взорвётся! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Если там кто-то есть, может, его надо спасать, - предположил он.

"Или вызывать BMR*", - подумалось бывшему солдату.

 

— Взрыв. Но без огня, —бесцветным голосом сказала она, а, опустив руки, очнулась в объективной реальности. — Там что-то снова взорвётся! 

- Замечательно, - тихо произнёс охотник, потирая чёрную щетину на щеке.

Он обернулся на Вацлава с немым вопросом: "Что делаем, команданте?"

-----------------------------------------------------------

* бронетранспортёр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Взрыв. Но без огня, —бесцветным голосом сказала она, а, опустив руки, очнулась в объективной реальности. — Там что-то снова взорвётся! 

Ведьма непроизвольно отступила на пару шагов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вслед за Винсентом к Вацлаву повернулась Ника, но её вопрос без слов сформулировать было просто нельзя, поэтому она сказала:

— Профессор, там кто-то есть, и, по-моему, это оно устраивает взрывы и вообще всячески вредит тем, кто пытается войти в лабиринт. Может быть, это беспокойный дух или ещё какая-то сущность, с которой можно попробовать договориться миром? Вчера взять лабиринт штурмом нам не удалось, мы там вообще едва не погибли. Я могу попробовать пообщаться с ним телепатически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Взрыв. Но без огня, —бесцветным голосом сказала она, а, опустив руки, очнулась в объективной реальности. — Там что-то снова взорвётся! 

- Замечательно, - тихо произнёс охотник, потирая чёрную щетину на щеке.

Он обернулся на Вацлава с немым вопросом: "Что делаем, команданте?"

Профессор поправил очки.

- Взрыв, когда мы разберем завал? Ника, ты ощущаешь момент, когда взрыв неизбежен? Есть вариант разобрать до критического места, а потом постараться максимально защитить кого-нибудь одного. Но как? Есть мысли?

 Вчера взять лабиринт штурмом нам не удалось, мы там вообще едва не погибли. Я могу попробовать пообщаться с ним телепатически.

Вацлав пожал плечами. 

- Телепатически мы ведь и сейчас уже можем к нему обратиться. Что мешает. Что-то у меня сомнение, что это сработает. Но чем черт... хм, не шутит.

Изменено пользователем Meshulik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Бонжур, мсье! - мурлыкнула ведьма, салютуя ведьмаку чашечкой кофе.

 

Лиам, сел напротив, внимательнее присматриваясь к ведьмочке (или ведьмАчке?). Вчера они толком и не общались, а ведь вроде как... мастера одной профессии? Но пока расслабленный после сна мозг подбирал подходящую тему для начала разговора, мимо прошла целая делегация во главе с.. Винсом?!  И опять американец не успел и рта раскрыть ни для приветствия, ни для вопросов, как остался совершенно один. Мадлен утянулась вместе с кофе за всеми. 

"Хм..." 

Оставалось лишь озадаченно чесать затылок, да потыкать себя пальцем, убеждаясь, что не умер нынешней ночью, став бесплотным духом, видимым только для Мадлен. 

Залпом допив сок и закинув в рот виноградинку, Тиммерманс тоже пошел в коридор. Как говорили в артели Боба Миллера, собираясь все вместе попить пивка "Нельзя отрываться от коллектива!". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу попробовать пообщаться с ним телепатически.

- Тогда, у нас не было оружия. Если это что-то хочет нашей смерти, то мы должны убедить это существо в том, что нападать на нас - это плохая идея. И у меня есть аргумент.

Сказала Мэри-Энн показывая пулемет, явно демонстрируя свое решение сразится с существом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Есть вариант разобрать до критического места, а потом постараться максимально защитить кого-нибудь одного. Но как? Есть мысли?

-Есть вариант ,профессор.-Тэй прищурилась.Я могу попробовать пройти.Поверьте,перед сошествием в Ад,мне это нужно больше всех,поскольку обещанного от ангела я еще не получила.И отсутствие этого...может сказаться на всех нас.Себя мне не очень жалко,но вас подставлять не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Тогда, у нас не было оружия. Если это что-то хочет нашей смерти, то мы должны убедить это существо в том, что нападать на нас - это плохая идея. И у меня есть аргумент.

- Пулемёт против бомбы или яда - слабый аргумент, Мэри-Энн, - нахмурилась Ника. И почему всем обязательно надо туда, где им не рады?  

-Есть вариант ,профессор.-Тэй прищурилась.Я могу попробовать пройти.Поверьте,перед сошествием в Ад,мне это нужно больше всех,поскольку обещанного от ангела я еще не получила.И отсутствие этого...может сказаться на всех нас.Себя мне не очень жалко,но вас подставлять не хочется.

- Алистэйр, вы в своём уме?! - фыркнула на неё Ника. - Простите, - пожалела она о всплеске эмоций. - Профессор, я попробую установить с ним телепатический контакт, с вашего позволения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала Мэри-Энн показывая пулемет, явно демонстрируя свое решение сразится с существом. 

- Классная пушка, - кивнул Винс на пулемёт. Пока он был в арсенале, не раз примерялся к нацистскому "Косторезу", но так и не рискнул его взять. Мэри оказалась более решительной. - Плечо не жмёт? - шутливо бросил испанец боевой подруге. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Есть вариант ,профессор.-Тэй прищурилась.Я могу попробовать пройти.Поверьте,перед сошествием в Ад,мне это нужно больше всех,поскольку обещанного от ангела я еще не получила.И отсутствие этого...может сказаться на всех нас.Себя мне не очень жалко,но вас подставлять не хочется.

Француженка только глазами сверкнула. Похоже, доктор Галахад за ночь забыла, как прыгала на одной ноге и вновь рвется на баррикады

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Есть вариант ,профессор.-Тэй прищурилась.Я могу попробовать пройти.Поверьте,перед сошествием в Ад,мне это нужно больше всех,поскольку обещанного от ангела я еще не получила.И отсутствие этого...может сказаться на всех нас.Себя мне не очень жалко,но вас подставлять не хочется.

Из того, что произнесла Галахад, профессор не понял... ничего. Что обещано, как пройти, если тут сплошной каменный завал? Тей не была духом... Но пока он размышлял над ее природой, что-то сработало, чутье медиума наконец-то встрепенулось, потянулось к дальним рубежам временного витка, отмотало спираль виток за витком...

Пронеслась сверхновая, солнечный диск вспыхнул ярче, темная материя насытила левиафана из сна четырнадцатаго далай-ламы... Песочные часы встали и указали срок.

- Нет, - Вацлав мотнул головой, - нет, нет, взрыв - это не то. 

Он сам изъяснялся не совсем понятно, так что поправился точнее:

- Взрыв произойдет. Но не сегодня. Он хронологически не связан с разбором завала, Ника.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Плечо не жмёт? 

- Нет, не жмет. А ты я так гляжу, взял Stg-44, да? Неплохо, не плохо. Я все же предпочитаю большой калибр, но это тоже отличное оружие.

Усмехнулась Мэри-Энн, указывая на оружие Винсента. И добавила.

- Хорошо, что ты вернулся в своем обычном обличье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ника сосредоточилась, попробовала сформулировать телепатический импульс, направленный к существу по ту сторону завала, но волнение, всплеск эмоций и невозможность чётко представить адресата встали непреодолимыми препятствиями на пути осуществления благородного замысла.

- Взрыв произойдет. Но не сегодня. Он хронологически не связан с разбором завала, Ника.

-- У меня не получается установить с ним телепатический контакт. Извините, - с тихим вздохом сказала она. Какой прок в том, чтобы предвидеть взрывы, когда ты не можешь определить ни точное время, ни направление, из которого произойдёт удар, ни предотвратить катастрофу? Ника снова вздохнула. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...