Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Ligade сказал:

Только сейчас пришел к мысли, что если он таки прошелся по всей игре, мало что увидев, при этом сумев заромансить всех трех дам и после их сравнив. Т.е. играл он за мужика что ли? Или было несколько таких прохождений, где одно из них за женщину, или же Мередит с Панам обе би?

Ну, по его словам (насколько помню): он уже дважды успел игру пробежать галопом (мол: оформил себе отгулы на работе, и играет в режиме марафона по 16 часов в сутки аж с 30-го ноября). В основном - как раз-таки изучал романы + разные концовки посмотрел (но про них - я читать не стал, благо господин тот - благоразумно не тыкал носом в спойлеры). Выполнял только основной квест + квесты романтических интересов (всё остальное - игнорировал). В совокупности - два происхождения (Номад и Корпо, ожидаемо). Далее - спрячу под спойлер (хотя, спойлеров там особых не будет, но мало ли). 

Романы  

Он +- пытался заигрывать со всеми. Активно сохранялся. В итоге, благодаря перезагрузкам - для двух романов ему полностью перепроходить игру не пришлось. Нащупал "развилку", переигрывал от неё. 

Первое прохождение - Панам. Играл Номадом, мужчиной. Удачно.

Второе (от "развилки") - этот же персонаж (Номад-Мужчина) и Мередит (что, фактически - опровергает предположения о том что романы привязаны к происхождению; но, опять-таки - с поправкой на достоверность источника). Тогда же - пытался заигрывать с Джуди, но что-то пошло не так. Отшила она его из-за ориентации, или какой-то квест более ранний запорол, или просто игра крашилась - не уточнил.

Третье - уже за Корпо-Женщину. Что-то писал про романтический интерес для девочек, но я не запомнил о ком он там говорил. Дамы - уж простите меня ... Единственное что помню - "Девушки будут довольны, впервые за долгие годы". Панам - отвечала на флирт +- так же как с ГГ-мужчиной. Мередит - была холодна. Но там он - опять про "развилку" объяснял (я не стал читать, спойлеры; многое зависит от того - как мы выполняем квест с роботом).  Джуди - открылась, снизила оборону и , в конечном итоге, поддалась соблазну. 

Исходя из своего личного опыта, он утверждал: 

1. В принципе - все три основных варианта (да, по его словам - Панам, Мередит и Джуди - главные романтические интересы женского пола) проработаны прилично. Однако

2. Джуди, всё-таки - выделяется. Её расположения гораздо сложнее добиться. История - более комплексная и драматичная. В том числе и потому - что она является одним из ключевых персонажей/больше экранного времени имеет. Квестов - больше. Действительно: "Кровавый Барон" Киберпанка. 

3. Относительно ориентации - ничего не сказал. Уточнил что начинает забег за Уличного Парня. Будет щупать. 

Hide  

После этого - тему потёрли. Можно ли ему верить - вопрос сложный. С одной стороны - там были и скриншоты (фото телевизора), и несколько видео. С другой, пациент, периодически - путался в показаниях. Но это можно списать на ошибки перевода (сам он - француз, английский знает плохо). Я бы сказал: с вероятностью в 65% - сказки он рассказывал. Такое у меня впечатление сложилось. 

P.S. Отдельно говорил про техническое состояние игры. По его словам - багов очень много. Устал от перезагрузок и вылетов. Тем не менее, квестовые цепочки - практически не ломались. В основном: провалы через текстуры, непрогружающиеся текстуры и т.д. и т.п. Но  в большом количестве и на регулярной основе.

Как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Русалка сказал:

Я поняла. Мне он интересен с точки зрения возможного ЛИ. Но, уточню - для персонажа, которого я хочу создать, а не для меня самой :smiley:

Чувствую, отклик будет сильный у людей на РПГ целиком от первого лица :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Венсант Жарден сказал:

Ну, по его словам (насколько помню): он уже дважды успел игру пробежать галопом (мол: оформил себе отгулы на работе, и играет в режиме марафона по 16 часов в сутки аж с 30-го ноября). В основном - как раз-таки изучал романы + разные концовки посмотрел (но про них - я читать не стал, благо господин тот - благоразумно не тыкал носом в спойлеры). Выполнял только основной квест + квесты романтических интересов (всё остальное - игнорировал). В совокупности - два происхождения (Номад и Корпо, ожидаемо). Далее - спрячу под спойлер (хотя, спойлеров там особых не будет, но мало ли). 

Романы

Он +- пытался заигрывать со всеми. Активно сохранялся. В итоге, благодаря перезагрузкам - для двух романов ему полностью перепроходить игру не пришлось. Нащупал "развилку", переигрывал от неё. 

Первое прохождение - Панам. Играл Номадом, мужчиной. Удачно.

Второе (от "развилки") - этот же персонаж (Номад-Мужчина) и Мередит (что, фактически - опровергает предположения о том что романы привязаны к происхождению; но, опять-таки - с поправкой на достоверность источника). Тогда же - пытался заигрывать с Джуди, но что-то пошло не так. Отшила она его из-за ориентации, или какой-то квест более ранний запорол, или просто игра крашилась - не уточнил.

Третье - уже за Корпо-Женщину. Что-то писал про романтический интерес для девочек, но я не запомнил о ком он там говорил. Дамы - уж простите меня ... Единственное что помню - "Девушки будут довольны, впервые за долгие годы". Панам - отвечала на флирт +- так же как с ГГ-мужчиной. Мередит - была холодна. Но там он - опять про "развилку" объяснял (я не стал читать, спойлеры; многое зависит от того - как мы выполняем квест с роботом).  Джуди - открылась, снизила оборону и , в конечном итоге, поддалась соблазну. 

Исходя из своего личного опыта, он утверждал: 

1. В принципе - все три основных варианта (да, по его словам - Панам, Мередит и Джуди - главные романтические интересы женского пола) проработаны прилично. Однако

2. Джуди, всё-таки - выделяется. Её расположения гораздо сложнее добиться. История - более комплексная и драматичная. В том числе и потому - что она является одним из ключевых персонажей/больше экранного времени имеет. Квестов - больше. Действительно: "Кровавый Барон" Киберпанка. 

3. Относительно ориентации - ничего не сказал. Уточнил что начинает забег за Уличного Парня. Будет щупать. 

Hide

После этого - тему потёрли. Можно ли ему верить - вопрос сложный. С одной стороны - там были и скриншоты (фото телевизора), и несколько видео. С другой, пациент, периодически - путался в показаниях. Но это можно списать на ошибки перевода (сам он - француз, английский знает плохо). Я бы сказал: с вероятностью в 65% - сказки он рассказывал. Такое у меня впечатление сложилось. 

P.S. Отдельно говорил про техническое состояние игры. По его словам - багов очень много. Устал от перезагрузок и вылетов. Тем не менее, квестовые цепочки - практически не ломались. В основном: провалы через текстуры, непрогружающиеся текстуры и т.д. и т.п. Но  в большом количестве и на регулярной основе.

Как-то так. 

А где ты это видел? Помнишь тред на реддите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Показать контент  
Цитата

Третье - уже за Корпо-Женщину. Что-то писал про романтический интерес для девочек, но я не запомнил о ком он там говорил. Дамы - уж простите меня ... Единственное что помню - "Девушки будут довольны, впервые за долгие годы".

а теперь вернись и найди инфу о романах для женского пола! ТЫ ДОЛЖЕН!!!!

Hide  

@Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Что-то писал про романтический интерес для девочек, но я не запомнил о ком он там говорил. Дамы - уж простите меня ...

Показать контент  

giphy.webp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Венсант Жарден сказал:

После этого - тему потёрли.

А дату примерную можешь вспомнить? Может в архиве осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое лучшее в этих сливах пока то, что самый первый форчановский оказался фейком, судя по Панам. Учитывая, что там было, это меня очень радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Deathstrike сказал:

а теперь вернись и найди инфу о романах для женского пола! ТЫ ДОЛЖЕН!!!!

В процессе. Есть вероятность (но очень смутная) - что удастся напрямую на этого господина выйти. Пытаюсь его на Фэйсбуке разыскать сейчас. 

Но, опять-таки: сложно сказать - можно ему верить или нет. А потому - и ценность этих "слухов" не так уж и велика.

Только что, samhain сказал:

А дату примерную можешь вспомнить? Может в архиве осталось

Это и проверяю/пытаюсь выяснить. 

3 минуты назад, Soarin сказал:

Самое лучшее в этих сливах пока то, что самый первый форчановский оказался фейком, судя по Панам. Учитывая, что там было, это меня очень радует.

Напомните: а что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
29 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Ну, по его словам (насколько помню): он уже дважды успел игру пробежать галопом (мол: оформил себе отгулы на работе, и играет в режиме марафона по 16 часов в сутки аж с 30-го ноября). В основном - как раз-таки изучал романы + разные концовки посмотрел (но про них - я читать не стал, благо господин тот - благоразумно не тыкал носом в спойлеры). Выполнял только основной квест + квесты романтических интересов (всё остальное - игнорировал). В совокупности - два происхождения (Номад и Корпо, ожидаемо). Далее - спрячу под спойлер (хотя, спойлеров там особых не будет, но мало ли). 

Романы

Он +- пытался заигрывать со всеми. Активно сохранялся. В итоге, благодаря перезагрузкам - для двух романов ему полностью перепроходить игру не пришлось. Нащупал "развилку", переигрывал от неё. 

Первое прохождение - Панам. Играл Номадом, мужчиной. Удачно.

Второе (от "развилки") - этот же персонаж (Номад-Мужчина) и Мередит (что, фактически - опровергает предположения о том что романы привязаны к происхождению; но, опять-таки - с поправкой на достоверность источника). Тогда же - пытался заигрывать с Джуди, но что-то пошло не так. Отшила она его из-за ориентации, или какой-то квест более ранний запорол, или просто игра крашилась - не уточнил.

Третье - уже за Корпо-Женщину. Что-то писал про романтический интерес для девочек, но я не запомнил о ком он там говорил. Дамы - уж простите меня ... Единственное что помню - "Девушки будут довольны, впервые за долгие годы". Панам - отвечала на флирт +- так же как с ГГ-мужчиной. Мередит - была холодна. Но там он - опять про "развилку" объяснял (я не стал читать, спойлеры; многое зависит от того - как мы выполняем квест с роботом).  Джуди - открылась, снизила оборону и , в конечном итоге, поддалась соблазну. 

Исходя из своего личного опыта, он утверждал: 

1. В принципе - все три основных варианта (да, по его словам - Панам, Мередит и Джуди - главные романтические интересы женского пола) проработаны прилично. Однако

2. Джуди, всё-таки - выделяется. Её расположения гораздо сложнее добиться. История - более комплексная и драматичная. В том числе и потому - что она является одним из ключевых персонажей/больше экранного времени имеет. Квестов - больше. Действительно: "Кровавый Барон" Киберпанка. 

3. Относительно ориентации - ничего не сказал. Уточнил что начинает забег за Уличного Парня. Будет щупать. 

Hide

После этого - тему потёрли. Можно ли ему верить - вопрос сложный. С одной стороны - там были и скриншоты (фото телевизора), и несколько видео. С другой, пациент, периодически - путался в показаниях. Но это можно списать на ошибки перевода (сам он - француз, английский знает плохо). Я бы сказал: с вероятностью в 65% - сказки он рассказывал. Такое у меня впечатление сложилось. 

P.S. Отдельно говорил про техническое состояние игры. По его словам - багов очень много. Устал от перезагрузок и вылетов. Тем не менее, квестовые цепочки - практически не ломались. В основном: провалы через текстуры, непрогружающиеся текстуры и т.д. и т.п. Но  в большом количестве и на регулярной основе.

Как-то так. 

Проблема в том, что нигде не видел этой инфы, а по-любому должен был кто то сохранить скрины/ролики. Но чет не видно. Или это как раз от него контент мы весь (или хотя бы часть) смотрим? Только тогда где Джуди?

2 минуты назад, Венсант Жарден сказал:

Напомните: а что там было?

Думаю идет речь о том, где сказано, что Мередит гетеро, Джуди би, а Панам лесбиянка.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Венсант Жарден сказал:

И, допустим, она - будет только по девочкам. Дальше что? Гетеро-возмущения особого - не проявится (за подобное - и забанить могут/угнетателем объявить). ЛГБТ - порадуются. Конец истории. CD Pro от этого - даже выиграют: может всякие "Полигоны" пасть прикроют.    

Дело не в этом, Джуди тогда получается титульная ЛИ, с помощью которой игроков завлекают. Это как Морриган была в DAO или Изабелла в DA2, или Миранда с Лиарой в трилогии. Как я уже говорил, тут надо или сразу ее как лесбиянку представлять, как того же Дориана из Инквизиции, где тоже нормально так в роман вложились, или же делать роман для всех/преобладающей аудитории в виде гетеросексуальных мужчин. В итоге это введение в заблуждении игроков, так еще делали TLOU2 в трейлере с Джоелем, чем закончилось помним

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорила что секс и поцелуи это будет срань полная. Можно мне ачивку "я же говорила".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Я же говорила что секс и поцелую это будет срань полная. Можно мне ачивку "я же говорила".

Я не говорил, но я об этом подумал. Можно мне тоже ачивку?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligade сказал:

Я не говорил, но я об этом подумал. Можно мне тоже ачивку?)

Вот и придумай себе её в голове. =Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

Проблема в том, что нигде не видел этой инфы, а по-любому должен был кто то сохранить скрины/ролики. Но чет не видно.

Угу. Меня это тоже в замешательство приводит. 

7 минут назад, Ligade сказал:

Или это как раз от него контент мы весь (или хотя бы часть) смотрим? Только тогда где Джуди?

Вот и мне любопытно. 

8 минут назад, Ligade сказал:

Думаю идет речь о том, где сказано, что Мередит гетеро, Джуди би, а Панам лесбиянка.

Может быть. 

2 минуты назад, Ligade сказал:

или же делать роман для всех/преобладающей аудитории в виде гетеросексуальных мужчин.

Или же придерживаться линии, которой они сейчас следуют: 

Молчать в тряпочку, официально - ориентацию не объявлять. Пиар - строить вокруг неё. А дальнейшее - значения не имеет, игру уже купят. Недовольные? Побурчат, но за счёт качества продукта - всё простят/забудутГетеросексуальные мужчины - их должны пугать меньше чем ЛГБТ. Титульный ЛИ, являющийся представителем ЛГБТ - вполне способен вернуть CD Pro лояльность этой категории игроков. С учётом того что основной рынок - Штаты/Западная Европа - ход +- логичный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю сотку,  что в той теме про корпо речь шла об Артуре. 

pp33840.jpg.879e7a4fbf9aa1613fd9d4256bdf13b6.jpg

 

А вообще очень забавно. Вот ты, @Венсант Жарден, же нас уверял, что ты за равенство, и что также будешь отстаивать интересы и права дам, а имя потенциального вкусненького ЛИ для нас забыл, запоминал  только то, что тебе интересно хЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Может быть. 

Панам целует мВИ если что. Значит по мальчикам точно.

10 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Молчать в тряпочку, официально - ориентацию не объявлять. Пиар - строить вокруг неё. А дальнейшее - значения не имеет, игру уже купят. Недовольные? Побурчат, но за счёт качества продукта - всё простят/забудутГетеросексуальные мужчины - их должны пугать меньше чем ЛГБТ. Титульный ЛИ, являющийся представителем ЛГБТ - вполне способен вернуть CD Pro лояльность этой категории игроков. С учётом того что основной рынок - Штаты/Западная Европа - ход +- логичный. 

Но это глупо. Игру они бы продали и без Джуди в трейлерах, а так лишь волны говн поднимут, sjw их и так не щадят из-за трансфобии, теперь и обычные игроки будут вонять. Разве реды у нас не про репутацию, за это ведь их любят. Причем CG трейлеры у киберпанка про мВИ, сделали бы сильную независимую лицом игры, там и роман с Джуди бы лучше лег, да и логика была в добавлении ее в трейлер как ЛИ. А в итоге попытка усидеть на всех стульях разом. Хуже биовар в таком случае будут, те хоть идейные

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Напомните: а что там было?

Там их аж два было, так что я теперь в сомнениях, про Панам только в одном было. Может, и не фек тогда. Тут на первых страницах полная версия мелькала.

14 минут назад, Ligade сказал:

В итоге оно введение в заблуждении игроков,

Вроде же сошлись на том, что руки женские были.

7 минут назад, Венсант Жарден сказал:

Недовольные?

Фига се недовольные, им уже вон двух подтвердили, а остальные сидят гадают.

Хотя если это и правда троица основных ЛИ, то в общем быть лесби больше просто некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Soarin сказал:

Вроде же сошлись на том, что руки женские были.

Рядовой игрок не будет особо всматриваться в руки, да и в геймплейном (который все как раз и смотрят) ролике вроде и не показывают эту самую женскую руку

3 минуты назад, Soarin сказал:

Хотя если это и правда троица основных ЛИ, то в общем быть лесби больше просто некому.

Никто не говорил точное количество. Лишь предположения, как и то что Панам полноценный роман. А если учесть женские хотелки насчет ЛИ, при числе три недовольные точно будут, особенно если учесть Керри как одного из них, а также одного гомо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только три основных Ли на пол - это точно?.. Эх. По закону подлости, самый сасный мужик будет геем. Чтобы этого избежать, я бы с радостью отдала поцикам Джуди.

5 минут назад, Ligade сказал:

Никто не говорил точное количество. Лишь предположения, как и то что Панам полноценный роман. А если учесть женские хотелки насчет ЛИ, при числе три недовольные точно будут, особенно если учесть Керри как одного из них, а также одного гомо...

лол, будто мысли прочитал

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сильвен сказал:

Ставлю сотку,  что в той теме про корпо речь шла об Артуре. 

pp33840.jpg.879e7a4fbf9aa1613fd9d4256bdf13b6.jpg

 

А вообще очень забавно. Вот ты, @Венсант Жарден, же нас уверял, что ты за равенство, и что также будешь отстаивать интересы и права дам, а имя потенциального вкусненького ЛИ для нас забыл, запоминал  только то, что тебе интересно хЬ

Хоть бы не вышло, как с Дорианом:cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мина сказал:

Хоть бы не вышло, как с Дорианом:cry:

Возьмемся же за руки и помолимся... чтобы геем оказался Пласид  :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Но это глупо. Игру они бы продали и без Джуди в трейлерах

У меня на этот счёт есть альтернативная теория. Поляки параноидально скрывают ЛИ до релиза. Даже Джуди и Мередит они неохотно подтвердили только после того, как про них рассказывали журналисты на первом NCW. На последнем они уже отдельно просили не рассказывать ничего про романтические интересы, если верить ДТФ. Может, они и Джуди добавили в трейлер с романтикой уже понимая, что про неё все слышали. А иначе там бы была рандомная проститутка с улицы. А если что скажут, что руки-то женские. Они моделек как некоторые не подменяли.

Хотя и это довольно притянуто выглядит. Но в любом случае, если романсабельных женщин больше трёх, скоро их кто-нибудь спалит. Или Джуди с мужиком, прекратив это гадания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Сильвен сказал:

 чтобы геем оказался Пласид  :react_horror:

Или Такемура 

Создать мем "ван даркхолм привязан, dungeon master гачимучи, van darkholme  deep dark fantasies" - Картинки - Meme-arsenal.com

Hide  
Изменено пользователем Ligade
  • Like 2
  • Haha 1
  • Alister 1
  • Elhant 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

Возьмемся же за руки и помолимся... чтобы геем оказался Пласид  :react_horror:

О боже, да.

Если основных ЛИ три штуки (и один из ни окажется геем, а второй - негром), то остаётся один нормальный мужик всего. :react_morrigan:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем, кстати, всех так Пласид триггерит? Я бы вот с удовольствием заромансил одну из двух чернокожих, что слева тут появляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...