Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Романы и персонажи в Cyberpunk 2077

Рекомендуемые сообщения

6OJGQd0.jpg

 


В этой теме обсуждаем исключительно романтические опции и персонажей ролевой игры Cyberpunk 2077.

Для общих тем есть отдельная тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я выше сразу сказал, что могли бы хотя бы радиосвязь дать (хотя бы!). 
А уже потом выдвинул ту теорию, что осталась в памяти. :slight_smile:

Короче говоря, хорошо, что я играю за мВи, у него роман с Панам и можно любой финал выбрать и он будет смотреться как влитой. :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tauriel сказал:

Короче говоря, хорошо, что я играю за мВи, у него роман с Панам и можно любой финал выбрать и он будет смотреться как влитой. :laughing:

Еще проще - хорошо, если нравится хотя бы что-то, что уже есть, а мечтать о том как могло бы быть и как было бы лучше... Можно конечно, даже нужно, но все же не очень перспективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Русалкане переживай ты так) Полякам теперь придется пахать, чтобы вернуть репутацию - глядишь и тебе перепадет кусочек счастья. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

@Русалкане переживай ты так) Полякам теперь придется пахать, чтобы вернуть репутацию - глядишь и тебе перепадет кусочек счастья. =)

Не прощу им, что не дали мне Пласида :laughing:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Русалка сказал:

Не прощу им, что не дали мне Пласида :laughing:

Если уж честно, то я все ещё жду продолжения истории со Стаут)
Потому что так не прикольно делать - обрывать связи с персонажем и целой корпорацией в перспективе. >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Если уж честно, то я все ещё жду продолжения истории со Стаут)
Потому что так не прикольно делать - обрывать связи с персонажем и целой корпорацией в перспективе. >_<

Вот кстати, хоть Ви и отхватила от неё, но персонаж мне понравился. Тоже была бы рада возвращению)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Валеска сказал:

Вот кстати, хоть Ви и отхватила от неё, но персонаж мне понравился. Тоже была бы рада возвращению)

Очень целеустремленная дама с тяжелым характером, интересно было бы разобраться с её прошлым и вообще... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

@Gоблин Мне кажется, им стоило просто линейное приключение сделать с Ви из всех роликов. Ну может с выборами в каких-то местах. Потому что сейчас всё равно только вот такая ветка смотрится доделанной.

P.S. Ну или как про мастера Герванта. Со всеми этими выборами пола у них не очень задалось.

Изменено пользователем Tauriel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tauriel сказал:

@Gоблин Мне кажется, им стоило просто линейное приключение сделать с Ви из всех роликов. Ну может с выборами в каких-то местах. Потому что сейчас всё равно только вот такая ветка смотрится доделанной.

Кто знает, что было бы лучше. Одним кажется - линейное приключение, другим - что отложить на год, думаю кто-то вообще скажет, что надо было делать Ведьмака 4.
А я не загадываю, если честно. Больше интересно как они теперь будут выкручиваться из уже сделанного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Кто знает, что было бы лучше. Одним кажется - линейное приключение, другим - что отложить на год, думаю кто-то вообще скажет, что надо было делать Ведьмака 4.
А я не загадываю, если честно. Больше интересно как они теперь будут выкручиваться из уже сделанного)

Дак ясное дело. Мне только это и интересно, а остальное просто пространные рассуждения от нечего делать. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в стане жалеющих, что недодали Эвелин. Классная тетка же ну :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Русалка сказал:

Не прощу им, что не дали мне Пласида :laughing:

Ну на счет, так сказать доступа к телу не уверен, а вот в целом мне кажется было бы логично получить его больше. Окей, хотелки разматывать штука не благодарная, но блин, слишком уж их форсили. Какое-то уж совсем не разумно сливание ресурса получается. Интересные, уникальные, броские и запоминающиеся персонажи, которые сливаются чуть ли не моментально. Помимо Пласида и всех вуддуистов туда же Мередит еще.

Из-за всей этой истории с кп мне дико любопытно что ж там за квест такой будет. Мне так то любой сойдет. На одно надеюсь: отдельный анонс они не для какой-то мелочевки сделали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет Мередит. Были же слухи, что дамочке разбили сердце, у нее осталась татуха от бывшего любовника, куда всё это подевалось? В игре даже намека на это нет.

Или это фантазии журналистов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Kievanson сказал:

Кстати, на счет Мередит. Были же слухи, что дамочке разбили сердце, у нее осталась татуха от бывшего любовника, куда всё это подевалось? В игре даже намека на это нет.

Или это фантазии журналистов?

Я только на этом форуме это слышал, так что не исключено.

Вообще Реды странные. Они же не могли не знать про свои романы, но при этом видели что на них писец как все акцентируются. Чего не осадили то всех сразу? Всем бы от этого только проще было. Я не исключаю, что тут не хилый такой еще испорченный телефон в итоге оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Я только на этом форуме это слышал, так что не исключено.

Вообще Реды странные. Они же не могли не знать про свои романы, но при этом видели что на них писец как все акцентируются. Чего не осадили то всех сразу? Всем бы от этого только проще было. Я не исключаю, что тут не хилый такой еще испорченный телефон в итоге оказался.

Потому что также, как с оптимизацией на консольках :3

Breathtaking 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Drama сказал:

Потому что также, как с оптимизацией на консольках :3

Breathtaking 

Говорят последними патчами поправили до играбельного состояния. Но могу ошибаться, сам то я ПК-боярин.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Kievanson сказал:

Говорят последними патчами поправили до играбельного состояния. Но могу ошибаться, сам то я ПК-боярин.)

Не совсем. Следующий патч должен вроде как сделать ближе к нормально-играбельному. А 1.06 просто сделал немного лучше, но все же не совсем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж зубы скрипят как представлю сколько контента можно было напилить вместо этого секса с пастгеном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DedushkaZedd сказал:

Аж зубы скрипят как представлю сколько контента можно было напилить вместо этого секса с пастгеном :)

Вторая сцена в мотеле? Хм...

:react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Вторая сцена в мотеле? Хм...

:react_shep:

Тру. Считаю, что персонаж Встанислав Шишкин не раскрыт в игре а должен. :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.12.2020 в 20:20, Валеска сказал:

В том-то и дело, за бытовуху у него отвечает сестра и у меня складывается чувство, что он просто вязнет в ней, так как чувствует ответственность. Хотя чувствовать ответственность должна была сестра, когда оправдывала своего мужа и продолжала рожать от него детей. Теперь это разгребает Ривер и ей норм. Она спокойно влезает в его отношения с Ви. Стоят на кухне два человека, обсуждают что же это ночью было и что же будет дальше, один вообще рассказывает, что скоро умрет и ничего, сестре не помешало пристроиться к стеночке и сказать, что Ривер вот прям здесь и сейчас обязан пойти чинить генератор. Я лично выпала на этом моменте. 

В моём финале Ривер не сильно счастлив живя с сестрой, большую часть времени думая о Ви, и как сложилась бы жизнь, так же судя по звонку Ривера в конце, Ви с Ривером продолжают переписываться, даже фотки ему шлёт, а тот надеется вырваться когда-нибудь и приехать к Ви, когда сестра встанет на ноги, но боюсь сестрица будет играть долго страдалицу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

В моём финале Ривер не сильно счастлив живя с сестрой, большую часть времени думая о Ви, и как сложилась бы жизнь, так же судя по звонку Ривера в конце, Ви с Ривером продолжают переписываться, даже фотки ему шлёт, а тот надеется вырваться когда-нибудь и приехать к Ви, когда сестра встанет на ноги, но боюсь сестрица будет играть долго страдалицу.

 

Одна из причин почему мой канон "Солнце", а не "Звезда". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Валеска сказал:

Одна из причин почему мой канон "Солнце", а не "Звезда". 

Я разрываюсь между Солнцем и Звездой. В одной мне нравится, что Ривер не под каблуком сестры, во второй мне нравится, что есть мизерная надежда на выздоровление Ви, и потенциальное продолжение Ривера с Ви в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи) у меня вопрос к тем Ви, у кого роман с Ривером. Суть: после проведенной с ним ночи я не поняла где тыкать, чтоб рассказать, что гг умирает от чипа. В итоге отношения у них продолжаются, но Ривер не знает о том, что ей две недели осталось... Как ему дать это знать? Квест будет какой-то или что?

Второе: в теме увидела, что писали о его бывшей девушке, если я опять все не перепутала, что она Ви шлёт смс? Он на свидании сказал, что убил ее.. вобщем я или опять напутала все и зафейлила, либо пропустила куски контента. Помогите, пожалуйста, разобраться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, No_mods сказал:

Суть: после проведенной с ним ночи я не поняла где тыкать, чтоб рассказать, что гг умирает от чипа.

 
 
Выбираем вот эту реплику:  

260674322_03_01.20212_31_20.thumb.png.fffd921d3ca00f59fdb1a2b5f63088b8.png

Hide  
Появляется возможность развить тему:  

650668669_03_01.20212_32_53.thumb.png.359ab1fb9acaa0ed963badbdd7588915.png

Hide  
 

Бойкая особа, с которой мы знакомимся в процессе квеста - подруга Ривера, но не бывшая девушка... А одну из  своих бывших  Ривер убил, угу.))

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...