Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Эри

Мафия 081: День Дракона

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

63792-deprecated-mission-to-mudsprocket-

 

Звук пил и перестук топоров, в самой гуще первозданной природы. Если звери обладали бы сознанием, то наверное они подумали бы, что им это показалось. Но тут, в самых густых болотах и лесах, воздвигались форпосты Орды и Альянса. По проложенным дорогам двигались повозки и пешие. Передвигались патрули и путники, которых привлекали новые и неизведанные земли.

 

Но нас интересует ведь не это.

- Вилкинс, подай мне гвозди.

- А не проще было нанять рабочих.

- Да ты шутишь?  Им надо платить зарплату, платить взносы за промышленный травматизм и иногда  премии на праздники.

- А я значит должен работать бесплатно.

- В фонд будущего, ты же сам так говорил.

- Да, Крутилкинс. И пока ты не женился, это будущее наше общее. И ещё не забудь нашего заблудшего брата Вертелкинса, он скоро явится и, если хочет снова быть семьёй, поможет нам. Он знаешь какой ушлый? Только горячий. Поэтому и надо думать головой прежде, чем совершить какую-нибудь сделку.

 

Спустя некоторое время и скольких-то отбитых  пальцев, пара навесов  была сделана.

- Теперь надо нанять пару вышибал. Да  не смотри на меня так Вилкинс, всё думаешь, что справишься один. Мне жалко денег, но я понимаю, что надо крутиться, чтобы их стало больше. Ты знаешь сейчас мир-то мир, но каждый все же норовит в друг друга вцепиться и вспомнить кто там кому когда-то пытался голову открутить или  на ногу наступил, а бывает и такое что кошелек свистнул.

- Мир ненадолго, это я понимаю. Вот и надо скорее действовать.

- Вот орки лет двадцать или тридцать назад, вторглись тут через Темный Портал...  Да что ты башкой, Вилкинс,  крутишь? Тебя тогда и на свете не было, а я тогда еще петардами  торговал.  Вот папаша мне дает её, зажженную, и надо донести до покупателя, чтобы так сказать  товар продемонстрировать.

- Мне бы такое понравилось - хихикнул шустрый Вилкинс.

- Или  он так хотел испугать конкурента или выбить долги, - Крутилкинс усмехнулся  - Ему еще премию дали "Отец Года". Я горжусь своим отцом.

- Он был старым. Но считать умел, - признал младший.

- Так вот, я про орков. А еще есть тролли и эльфы, те терпеть друг друга не могут. Упаси тебе сказать, что возможно они были одним видом. Даже не думай про это эльфские волшебники, говорят, могут читать мысли.

- Какая разница? Что эльфы, что орки - одинаково страшные и глупые. Вот если бы они произошли от лягушек, то с ними можно было хоть о чём-то договориться... без петарды.

Оба брата-гоблина рассмеялись, считая себя самыми умными в Азероте.

- Только мы это им не говорим и не думаем про это, - напомнил Крутилкинс.

- Да нет эльфийки красивые, -  признался все же Вилкинс, но Крутилкинс втолковывал младшему все тонкости геополитики и как лучше эту геополитику расселить и что за ней  присмотр и присмотр нужен.

- А то выломает доску и давай лупить, а то и пару трактирных кружек об голову готовы разбить, а нам потом убытки подсчитывать. Вот для этого нужны вышибалы.

 

Через пару недель от сего знаменательного разговора, поселок сиял. И хоть все было сделано на скорую руку, но могло выдержать и тушу таурена. Поселок ждал гостей, а гоблины приготовили счеты и бухгалтерские книги: кредит же с дебетом и прочим должны сойтись в их пользу. 

***************

И вот   поселок привлёк первых авантюристов.
- Наш план сработал, мы богаты! - подумал гоблин, когда поток желающих убить дракона стал прибывать в когда-то безвестные Пылевые Топи. Кого-то вела жажда приключений, а кого-то банальная жадность. Были тут и святые воины, что прибыли по зову сердца и прожженные мародёры - любители собирать а потом продавать части тела и прочие жидкости, которые можно добыть из дракончиков. На самом деле тут пока больших драконов не встречалось. Они там где-то что-то жгли и ели, и каждый слух о происшествиях бессовестно раздувался нашими шустрыми торговцами. Основной список их услуг под вывеской гласил:

Оружие для охоты на драконов и защиты от оных.
Оружие для обороны, хоть от врага, хоть от вороны.
Волшебные зелья спасут от похмелья.
А ради веселья нальём другие зелья!
Есть отдельные номера и лежанки - поспать до утра.
Напоследок купи сувенир и прославь свой поход на весь мир.

 

Очередность:

Суд Мирных>>Говорящий с духами > Агенты  Черных Драконов>> Пророк

Сейчас в игре  

Агенты  Черных Драконов   2

Мирные   7-2=5-1=4-1=3

Мэр 1

Говорящий с духом  1

Пророк и его последователь  2-1=1-1 =0

 

Список игроков: 

1) Плюшевая Борода - Ким'Чхи Пивнопуз (мирный)

2) Beaver  - Роксана Роттенфлеш ( Пророк)

3) Black  Lamia -  Перегребумс-Остап

4) Шмель - Солидор

5) Eres  - Виго Зи Кастер

6) Ширра  - Зул'Мон (Зул'Монфон)  ( Пророк)

7) DAO занят кемто другим :) -Ниу Зимняя Степь

8) Трод  - Улана ар Тах

9) Dart Ph -Мих'сириэль (мирная)

10) Gella -  Смол'Летт

11) Feanora - Каз`Ках' Ву-мон' Фон  ( мирная)

12) Ghoul -Грам и Грим  (мирный)

Hide  
Описание ролей: 
           Агенты Черных Драконов

Включают в себя Босса Мафии, одного рядового и присоединяемого оборотня.. Босс не проверяется Шерифом. Если босса выведут каким-либо способом из игры, все мафия  пропускают одну ночь. Мафия хоть и выводит свои цели из игры, она не убивает их насовсем. Жертва мафиозо после логички воскреснет.

Старший агент (баламут и босс)- Черный Дракон, который принял облик смертного, напрямую подчинятся матриарху. Артефакт, которым обладает Старший, способен сбить с толку, запутать даже Провидца с его уникальными способностями.
(Еженощно баламут выбирает цель (одна цель - один раз за игру). В случае проверки шерифами цели в эту же ночь результат будет противоположным - мирный покажется мафией, маф -мирным)
Младший агент - Смертный последователь, который возжелал служить матриарху Черных Драконов. По собственной воле или, чтобы извлечь из этого выгоду. После того или иного вывода своего патрона, наследует его способность.
 
Служитель - завербован агентами Ониксиии. Вступает в игру после, вывода любого из агентов. Заменяет любого из них.
( Оборотень - изначально мирный авантюрист,  который не имеет роли )  Вступает в игру после вывода любого мафиозного актива.  После вывода босса  занимает его должность, но не способность. Не проверяется шерифом.
Мирные Активы
 
Пророк  (шериф)  - От  Кейландара получил  Дар Прорицания, но так Черные Дракон может менять облик и обладают могущественной  магией, то Старший  Агент  может сбить того с толку.
Последователь пророка  ( сержант)  - Последователь  Пророка,  если  на  того совершила успешное покушение мафия,  тот становиться новым  обладатель дара. Имеет общую личку с Пророком
 
Говорящий с духами ( доктор) - После проведения специального  обряда,  смог использовать целебную  магию, чтобы защитить  одного из авантюристов
Старейшина  ( мэр)  - Лидер группы авантюристов,  выбирается голосованием. Именно ему предстоит выносить решение ибо он обладает 1,5 голоса  и может склонить чашу весов в пользу  той или иной стороны.
Мирные - просто мирные авантюристы, без способностей
 
Hide  
Правила Игры: 

Активы заканчивают свои ходы в 21:35  Мск

Мирные заканчивают голосовать в 22:05 Мск. 

Переголосовывать  можно  три раза за день.

Отсутствие будет считаться голосом против себя. Два дня отсутствия подряд - вылет из игры.

При ничьей мастер бросает кубик, следовательно кто - то один покинет игру в любом случае

Игра будет с Мэром, и без подсказки.

Ролеплей, если таковой будет, под спойлеры.

Hide  

Таблица голосования. Выборы мэра. День 1
День 2

День 3

День 4

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

- Ты говоришь о целебном снадобье, что преподнесли мне две прекрасные девы и их слуга - вспомнил Солидор.

Показать контент  

- И о нем тоже, - выдавил Мон,  пытаясь успокоиться. - Могу отсыпать, если что.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Не будет ли любезен уважаемый тролль Зул'Мон рассказать кого он подозревает и почему это не Роксана?

Солидор удобно устроился на лавке, упершись обеими руками в колени, и приготовился слушать. Он выглядел внушительно, восседая как благородный орел на могучем дубе, обладая величественной осанкой, казался почти царственным, серебряные волосы ниспадали каскадом по плечам. Перед ним на посохе болтался тролль Зул'Мон, почти упираясь носом в пол.

- Эй, мелкий, - ласково позвал эльф, увидав Вилкинса, - принеси-ка нам выпить.

 

@Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Услышав объяснения тролля, Солидор понял, что тот пропустил мимо реакцию самой отрекшейся:

— Может быть, соизволишь спуститься с высоты своего огромного самомнения и расскажешь нам, что же, по-твоему, обозначает эта цитата и причём здесь ролеплей она? — поинтересовалась Роксана у эльфа.

Хотя уж ей ли делать кому-то замечания об их эге?.. Впрочем, она точно не видела в этом никаких противоречий, ведь она это она, а он — всего лишь зазнавшийся ушастик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

- Не будет ли любезен уважаемый тролль Зул'Мон рассказать кого он подозревает и почему это не Роксана?

  Да сиськи у нее класснные - потому и не подозреваю пока.  Кстати, жаль, что она неживая. А кроме нее я не подозреваю еще целый список. Тоже пока. Который озвучил выше. И в него не вошли Ниу, которую я ооооочень не хочу подозреавать, потому что если она таки да, то нам.... Нехорошо нам будет. Ну и ты,  а также Кази. Но. Вся прелесть в том, что по фатажу Кази можно подозревать только за то, что она чистый лист... Ну а тебя - за то, что банный.

Изменено пользователем Ширра
  • Haha 4
  • Alister 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

— Может быть, соизволишь спуститься с высоты своего огромного самомнения и расскажешь нам, что же, по-твоему, обозначает эта цитата и причём здесь ролеплей она? — поинтересовалась Роксана у эльфа.

 

- Все это начинает походить на спектакль, - мягко проговорил эльф, - Твои слова полностью исключают причину, которую назвал Зул'Мон в качестве основания доверять тебе. Он счел, что дракон не пристроился бы сразу за ним, называя то же имя. Однако ты не услышала не знала, кого он назвал. В этом ты призналась сама. Получается, его вывод не более чем игра воображения.

Он отпил пива из высокого бокала через соломинку, утер уста и продолжил.

- Но вот ваша с ним "сальса", парный танец прямо сейчас..., - Солидор приложил персты к вискам, - Вывод напрашивается сам собой, у вас есть общая тайна.

Салидор прикрыл глаза и на минуту задумался. 
Hide  
Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 -  Да сиськи у нее класснные - потому и не подозреваю пока.  Кстати, жаль, что она неживая. А кроме нее я не подозреваю еще целый список. Тоже пока. Который озвучил выше. И в него не вошли Ниу, которую я ооооочень не хочу подозреавать, потому что если она таки да, то нам.... Нехорошо нам будет. Ну и ты,  а также Кази. Но. Вся прелесть в том, что по фатажу Кази можно подозревать только за то, что она чистый лист... Ну а тебя - за то, что банный.

 

- Сиськи у нее классные, - согласился эльф, - но защищаешь ты мертвую деву не из-за них. Сперва уберем "баласт", затем чистые и банные листья. Когда станете вычислять драконов? Нас и так остается все меньше, а дракон оборотень все еще среди нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Все это начинает походить на спектакль, - мягко проговорил эльф, - Твои слова полностью исключают причину, которую назвал Зул'Мон в качестве основания доверять тебе. Он счел, что дракон не пристроился бы сразу за ним, называя то же имя. Однако ты не услышала не знала, кого он назвал. В этом ты призналась сама. Получается, его вывод не более чем игра воображения.

Когда к Мону обратились в женском роде... глаза у него округлились. И дело было даже не в том, что его имя на зандали звучало как Мужчина. Зандали эльф мог и не знать, чего уж там. А потому что визуально тролля и тролльку тяжело перепутать даже в очень нетрезвом состоянии на ощуппь . Так вуду в жизни еще никто никогда не... Гм...

Но поскольку присутствующих, всех вместе сейчас оставалось 9, из которых 2 дракона и один потенциальный дракон... грубо 7/2, одна ошибка и 5/2, которое даже в случае успеха через ход станет 4/2. Дальше гатить в белый свет как в кокосовую скорлупу было уже было рисковастенько - одна ошибка и дальше сплошь тонкий лед и над этим висит способность дракона баламутить.

При этом Говорящий с духами знал одного точно не дракона на данный момент... Может, так ему будет легче?

- Понимаешь ли, о белололицый потомок моих предков... Так сложилось, что, волею Лоа, да святятся они в веках и не оскудеют их алтари жертвами, я Пророк. И поэтому после первой опасной ночи, у меня, чисто торетически, могут появляться поводы доверять кому-то, по краней мере, наполовину.... учитывая способность дракона парить мозги. Ну и ценность моя при такой способности дракона - такая себе, если четно. Поэтому, думаю,  не очень рискую накрыть сейчас все бамбуковой корзинкой, вскрываясь сейчас, а не через ночь. Тем более, что ты палил меня так усердно, что наверное, уже спалил.

Кому я имею основание доверть - я сказал выше. Конкретизировать основания сейчас не буду - мне надо оценить когда можно это сделать с точки зрения той же тактики.

 

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда станете вычислять драконов? Нас и так остается все меньше, а дракон оборотень все еще среди нас.

- Вот тролля не тронь, ага?  Не видно что ли, что не враг он нам. - Пергребумс  любовно посмотрел на  свет через склянку с зельем. -  Если ты включишь свою эльфийскую думалку, то поймешь, что не только драконы могут защищать друг друга.

 

Понимаешь ли, о белололицый потомок моих предков... Так сложилось, что, волею Лоа, да святятся они в веках и не оскудеют их алтари жертвами, я Пророк. 

 - И почему я не удивлен... - Перегребумс  кивнул и едва заметно улыбнулся краешком губ. 

 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- И почему я не удивлен... - Перегребумс  кивнул и два заметно улыбнулся краешком губ. 

- Думаю, не удивлен не только ты, потому и раскрыл себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда к Мону обратились в женском роде... глаза у него округлились. И дело было даже не в том, что его имя на зандали звучало как Мужчина. Зандали эльф мог и не знать, чего уж там. А потому что визуально тролля и тролльку тяжело перепутать даже в очень нетрезвом состоянии на ощуппь . Так вуду в жизни еще никто никогда не... Гм...

 

Когда Зул'Мон внезапно округлил глаза, эльф догадался, что тот все еще не отошел от прикосновения едкого дыма трав к разуму. Иначе как объяснить, что обращение к Роксане он принял на свой счет.

 

- Понимаешь ли, о белололицый потомок моих предков... Так сложилось, что, волею Лоа, да святятся они в веках и не оскудеют их алтари жертвами, я Пророк. И поэтому после первой опасной ночи, у меня, чисто торетически, могут появляться поводы доверять кому-то, по краней мере, наполовину.... учитывая способность дракона парить мозги. 

 

- Какого же лоа ты ведешь себя настолько подозрительно! - воскликнул эльф, - Если нам было не понятно на чьей ты стороне, то драконы давно догадались кто ты, у них был один вариант. Не я тебя раскрыл, но ты сам. Остается надеяться, что Говорящий с духами будет осторожней. Его терять нельзя никак. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Йисли я ниашибся, присусвующийи мирные йисли вскроятся после часа пикъ будут знать 4 мирных из 5 или дажи 5?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Какого же лоа ты ведешь себя настолько подозрительно! - воскликнул эльф, - Если нам было не понятно на чьей ты стороне, то драконы давно догадались кто ты, у них был один вариант.

Мон молча махнул рукой и закурил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                  Литературные итоги

 wow-world-of-wacraft-1346.jpg

- Пандарен?  - эльф даже  удивился, ведь за всю свою долгую жизнь видел лишь только одного представителя этого народа.  Впрочем  черные драконы коварны.

- Приступим,- сказал он таурену  и начал читать заклятие,  но спустя около часа трудов перед ними стоял все тот же  пандарен.

- Вилкинс,  у тебя новый гость  и принеси ему бочонок стаута. Я оплачу, - сказал Кейлиндар.

 

Эльф на какое-то мгновение опустил руки. Неужели все  напрасно? Но таурен положил руку ему на плечо, чтобы показать, дружескую поддержку.

- Ты что решил мне сломать плечи? - отговорился от его участия Кейлиндар.  

- Да нет, просто хотел тебя поднять, у нас есть еще дела. 

- Поднять? - эльф поморщился.

- Твой дух, который упал ниже твоих копыт. Хм... твоих башмаков.

- Да, да, я понял. Спасибо. Больше так не делай. Давай лучше займёмся должным. 

                                                                  ******

 

Когда они вышли  на улицу, сообщить своим подопечным результаты  они увидели как темные тени  пытались проникнуть  в таверну, но на этот раз магия духа соотворила настоящию чуду и наши авантюристы могли  всю ночь спать  спокойно  ибо говорящий с духами уже заступил  в Дозор и сегодня ему удалось спасти  одного из приключенцев.

Впрочем  Дракон все равно смог этой ночью затуманить  взор  Пророка.

А вот кто не спал этой ночью, так это Пророк и его  Последователь , но увы они так не могли увидеть даже силуэт черного дракона.

 

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Todd 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Какого же лоа ты ведешь себя настолько подозрительно! - воскликнул эльф,

 

- А если бы ты слушал не только себя,  то уже и сам бы давно это понял и не выпытывал бы, на радость драконам, то, о чем не стоило говорить вслух.  - Перегребумс посмотрел на эльфа как на несмышленыша.  - Но ты же высший, ептить, эльф. Зачем кого-то слышать?

Гоблин махну рукой и ушел к себе, собираясь заняться более полезными делами, чем пустые препирательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Кто тогда?, - погрустнел эльф, - Смол'Летт, Ниу, Виго. Что, если кто-то из них Говорящий? Стоит думать тщательно, прежде чем называть имена.

Солидор принял решение больше слушать, не везло ему сегодня с вычислениями.

Может тихушники тролльчиха и орчиха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Говорил же, это добром не кончится, - проворчал Смол’Летт, с кряхтением занимая место за столиком, - впрочем, я не удивлён, - кивнув собравшимся, он заказал гоблинского пойла и развернул свой собственный свиток.

- Зулу склонен верить, Роксану тоже отнесу в белый список. Остап - да, похоже, действительно ищет.

Солидор производит впечатление скорее одиночки, тычет во всех подряд, но скорее запишу в список выше, чем ниже.

Улана: тут всё очень неоднозначно, эпатажно и нервно, в белый список не записываю, но и в первые ряды на вылет тоже. Я посмотрю и послушаю.

Значит, остаются Ниу, Архимаг и Кази. У меня пока получается так, но надеюсь, что ситуация к вечеру станет яснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Че, брат, сам думаешь?  - пока Перегребумс возился со своей походной лабораторией, Остап со скуки решил поизображать из себя  детектива. 

Тролль пророк, понятно.  Кто там остался? Зачотная телка, растеряша Кази, гоняющаяся за своим веником, Архимаг с половиной посоха... А полпосоха, интересно, тоже наполовину магичат? А, еще орчиха, которую по-рыцарски спасли гномы. Высший задавака-эльф, роковая Роксана и Смол'Летт. 

Перегребумс отставил склянку с зельем, плотно закрыл пробкой, покачал головой:

- Улана и Роксана - скорее всего, нет. Смол'Летт и Солидор - скорее нет, чем да. Кази может как бревном прикинуться, так и действительно быть мирным приключенцем. Ниу очень внимательно слушает, что говорят, затем подхватывает обвинения и голосует - не подкопаешься. При этом сама ничего своего не говорит, и это мне не нравится. Чиста, как... Снежная степь. Аж глаза слепит. Архимаг Виго - прикидывается дурачком, хотя совсем не дурак.  Думаю, что сегодня буду голосовать за него, поверю чутью пандарена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Всё что говорит Ниу - своё. И ещё Ниу скажет (хоть это не очень профессионально), что Виго думал, что злодеев 3+1. Так что если он злодей, то тут решил притвориться под общую путаницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пока методом исключения
Зул'Мон, Роксанна, - паверим. Хатя ЗаЗулла была вазможнасть.
Смоллет - 
слишкам груба для начних хадов 
Перегрибумс - слажние. Искриннасть или танчайший ращот, нонизнаю моглали хадить так пирвай ноччю


Кази/Улана - Кто-та из них дваих косид пад бривно. Или оба но эта слишкам

Ниу/Солидор - Магли хадить заДаллаааран кМиксири-эээль йисли были увирены или баялись

Улана и Салидор нисвязаны
Улана и Ниу слишкам наиграна/палевна для голосаваний засамово стараво, патамо связь малавираятна

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниу - дракон, Говорящий, или мирный? Начинала активно, теперь притихла.

Смол'Летт - просто дед? Был похож на дракона, теперь вроде бы не очень.

Улана - не участвует в обсуждениях, почему-то морозится.

Каз'Ках - аналогично.

Виго Архимаг - внимательно наблюдает.

Танцоры - с ними понятно.

Гоблины Мелкий и Остап - похожи на мирных, пока вне подозрений.

"Все было так просто, когда тролль и нежить казались ящерицами", - потер лоб Солидор, - "а теперь хоть монетку подкидывай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку дальнейшие препирательства с ушастиком не имели смысла, Роксана начала раскладывать, в основном для себя, по полочкам, что было известно:

Солидур — очевидно, напыщенный индюк, не видевший дальше своего носа, но вряд ли руководствовался недобрыми мотивами;

Перегребумс-Остап — несомненно коварны и хитры, но пока мне кажется, что играют не в команде ящериц, иначе, пожалуй, тролль нас уже покинул бы;

Виго Зи Кастер — возможно, искренне ошибся в правилах, но за ним не заржавело бы и намеренно разыграть дурачка, будучи чешуйчатым или его последователем, допустим, что пока склоняюсь к первому;

Зул'Мон — по понятным причинам вне подозрений;

Ниу Зимняя Степь — к действиям особо не подкопаешься, но чисто интуитивно мне не нравится, да и для лидера слишком долго задержалась среди нас (обычно злоумышленники стараются устранить такую помеху в числе первых), вполне может быть драконом;

Улана ар Тах — невнятные действия и невнятная позиция, с одной стороны, слишком привлекла к себе внимание для драконофила, с другой — ничего путного не говорит и ведёт себя мутно, может играть в паре с Ниу, но если так, то слишком уж палевно для организованной группировки, обе участницы в которой интеллектом не обделены;

Смол'Летт — пока склонна верить, что искренне ищет подменышей;

Каз`Ках' Ву-мон' Фон — вроде как занята, но голосования не пропускает, что на уме — с нами не делится, запросто может быть затаившимся агентом драконов.

Таким образом, самим собой напрашивается вывод сегодня пощупать охотницу за веником. Впрочем, выяснить статус Ниу или Уланы тоже не отказалась бы. Готова выслушать остальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Я тоже поставил бы сегодня в угол Кази. Кастати, моя Кази - мне ее и лапцать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
РП  

Кастати, моя Кази - мне ее и лапцать.

— Не претендую, — отмахнулась Роксана.

Честно говоря, ей было абсолютно наплевать, кто будет лапать Кази и что с ней вообще станет в дальнейшем. Да хоть съедят пусть — лишь бы под ногами не путалась да с панталыку не сбивала.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Это  не в тм смысле, а в этом. Она молчит. Нет, конечно, она собиралась ловить беглый веник... И исправно его ловит. Но из-за ее исправности  ни бурдуха лысого уже понять не могу. А то, что на способна вмазать из-за угла в лобешник, если расслабиться - я знаю.

Показать контент  

Честно говоря, ей было абсолютно наплевать, кто будет лапать Кази и что с ней вообще станет в дальнейшем.

Hide  
Показать контент  

- Ну не в том смысле. Я имел ввиду поймать, - торолль сделал хваательное движение трехпалой ладонью.  - Проклятая языковая разница.

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Улану, Смол'Летта и Виго я бы посмотрел, но с баламутом ничего нельзя гарантировать наверняка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...