Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Deathstrike

Впечатления от пройденной игры [СПОЙЛЕРЫ]

Какую концовку вы выбрали в Cyberpunk 2077?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую концовку вы выбрали в Cyberpunk 2077?

    • Концовка «Дьявол»
    • Концовка «Звезда»
    • Концовка «Умеренность»
    • Концовка «Солнце»
    • Секретная концовка
    • Худшая концовка


Рекомендуемые сообщения

BeneficialMerryGrayfox-max-14mb.gif

 

В этой теме мы обсуждаем впечатления от полностью пройденной игры, а также обсуждаем концовки.

Тег спойлера использовать не обязательно.

Описание концовок  

Концовка «Дьявол»

Вам удастся помочь Такэмуре отомстить ему за смерть Сабуро. Однако впоследствии вы попадете на медицинскую космическую станцию из-за полученных травм, где вам предстоит проходить бесконечные однообразные тесты. При наличии романа вы сможете говорить с возлюбленной (ым) по телефону. Затем вам скажут, что, несмотря на предпринятые усилия, ваше тело скоро умрет. Разочарование тестами никак не повлияет на финал. Далее вы можете сделать последний выбор, от которого будет зависеть завершающая кат-сцена:

Дать свое согласие на участие в программе и позволить Арасаке архивировать ваше сознание, как это ранее случилось с Джонни.

Возвратиться на Землю свободным человеком и умереть через 6 месяцев. Ви также сможет раскрыть секрет кубика рубика, найдя в нем рисунок дьявола.

Концовка «Звезда»

В этой концовке вы решите уехать из Найт-Сити вместе с Панам и кочевниками (Альдекальдос). Эта группировка решит помочь вам в финальной схватке (вам предстоит штурмовать корпорацию на собственном танке «Василиск»). Сильверхенда при этом удалят из вашей головы, поэтому ему не удастся взять ваше тело под контроль. В последнем ролике скажут, что будущее Ви остается неопределенным, однако в настоящий момент он счастлив и полон решимости жить дальше. Некоторым этот эпилог наверняка покажется лучшим.

Концовка «Умеренность»

Ви решит уступать свое тело Сильверхенду, а сам навсегда останется в киберпространстве. Получив новую «тушку», которая создана специально под него, Джонни помогает своему новому другу и закладывает памятник всем погибшим, а затем навсегда покидает Найт-Сити. Не самый радужный конец для протагониста.

Концовка «Солнце»

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве.

Секретная концовка

Ви становится новой легендой в «Посмертии» и Найт-Сити. Неизвестно, как долго сможет протянуть герой в своем теле. Эпилог будет немного другим при наличии у протагониста второй половинки. Джонни при этом навечно останется запертым в киберпространстве. От предыдущего эпилога эта концовка отличается тем, что Бестия останется жива, и вы встретите ее в баре. Но затем вы все так же выйдете в космос и отправитесь к космическому курорту для выполнения задания. В видео внизу эта концовка показана последней.

Худшая концовка

Ви решает перестать бороться и просто совершает самоубийство на балконе. Джонни не упрекает его за сделанный выбор. Игра при этом сразу же заканчивается.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, lucky738 сказал:

Так вот, вопрос, а когда они успели договориться?) Я как-то пропустил этот момент. Или это не явно было?

Это зависит от диалога в отеле, где Джонни спрашивает Ви закроет ли он(а) его от пули и отдаёт свои жетоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что есть концовки DLC и есть новая концовка в игре? Последняя даётся как альтернатива всем уже существующим на той крыше в финале игры или без вариантов, если ты что-то там выбрал в конце "Свободы"? Новая концовка какими-то оттенками (или полностью) зависит от финалов "Свободы" или одна-единственная? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, gimme_danger сказал:
Показать контент

Бедные СДПР, их порвут за эту концовку, одна из самых депрессивных. 

А могла быть самой обнадеживающей.

Показать контент  

Живы остались - чек. В своём уме - чек. Импланты ставить можно только по минимуму - сопроцессоры всякие, без боевых. Печально, конечно. Но реалистично хотя бы.

А дальше начинается авторское нагнетание. Почему Ви должны возвращаться после двухгодичной комы в этот гадюшник, где их никто не ждёт? Почему бы им не принять предложение и не остаться работать в Лэнгли? Как вариант, я имею в виду. Ви могут быть специалистами в нетраннинге или технарями - мозги и руки на месте, могут помогать с аналитикой и исследованиями. Почему бы ему не осесть где-нибудь в НСША на пенсии (они могут получить медаль из рук президента, так-то). И главное: даже если им обосраться как надо вернуться в Ссань-сити, почему они возвращаются бомжами? Под финал игры у Ви на личном счету могло оказаться под миллион эдуардов. Это до последнего патча, а после него, наверняка может быть ещё больше, учитывая цену продажи обычного барахла в автоматах. Если с Арасакской концовкой всё понятно, снялись все деньги со счёта, ибо зачем они теперь (если принять предложение и оцифроваться), то куда деваются деньги Ви за эти два года? Типа медицинская страховка такая? 

И это говно с "опустившимися" знакомыми. Вик, работающий на Зетатех, Мисти - хер пойми кто. Женившаяся Джуди, которая, кстати, таки слиняла из города... 

Меня бы, например, устроил подобный открытый финал подальше от этой вонючей помойки. От@#*~сь уже от протагонистов, поляки, пусть нормально поживут теперь, навоевались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

А могла быть самой обнадеживающей.

Показать контент

Живы остались - чек. В своём уме - чек. Импланты ставить можно только по минимуму - сопроцессоры всякие, без боевых. Печально, конечно. Но реалистично хотя бы.

А дальше начинается авторское нагнетание. Почему Ви должны возвращаться после двухгодичной комы в этот гадюшник, где их никто не ждёт? Почему бы им не принять предложение и не остаться работать в Лэнгли? Как вариант, я имею в виду. Ви могут быть специалистами в нетраннинге или технарями - мозги и руки на месте, могут помогать с аналитикой и исследованиями. Почему бы ему не осесть где-нибудь в НСША на пенсии (они могут получить медаль из рук президента, так-то). И главное: даже если им обосраться как надо вернуться в Ссань-сити, почему они возвращаются бомжами? Под финал игры у Ви на личном счету могло оказаться под миллион эдуардов. Это до последнего патча, а после него, наверняка может быть ещё больше, учитывая цену продажи обычного барахла в автоматах. Если с Арасакской концовкой всё понятно, снялись все деньги со счёта, ибо зачем они теперь (если принять предложение и оцифроваться), то куда деваются деньги Ви за эти два года? Типа медицинская страховка такая? 

И это говно с "опустившимися" знакомыми. Вик, работающий на Зетатех, Мисти - хер пойми кто. Женившаяся Джуди, которая, кстати, таки слиняла из города... 

Меня бы, например, устроил подобный открытый финал подальше от этой вонючей помойки. От@#*~сь уже от протагонистов, поляки, пусть нормально поживут теперь, навоевались...

Показать контент  

И я даже знаю как такую концовку коммьюнити наплакало - да мы понимаем, что нормально не бывает, это ж киберпанк (в ссср бывает чобынет), да нам все равно, хоть тушкой, хоть чучелком, лишь бы жив. Осторожнее с желаниями, коммьюнити. Кому-то зайдет конечно и чучелком, но мне само исполнение и общий тон не понравилось совсем. Лучше уж я дальше тело Джонни буду отдавать.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Juggle сказал:

мне само исполнение и общий тон не понравилось совсем

Показать контент  

Особенно когда по губам водят нормальными, логичными, не притянутыми за уши альтернативами. Но мы вам их не дадим, потому что мы любим рельсы. Возвращайтесь в "родную" клоаку и получайте песты от двух каких-то чмырей в первой же подворотне.

Да, я уже понял, что Ви понимании самих авторов ноунеймы, вся их жизнь - это эти полгода с небольшим в Найт-сити, и ничего помимо этого они из себя и представлять не должны.

Эта концовка с одной стороны зеркалит Дьявольскую концовку, а с другой - Звёздную, т.к. Ви в ней тоже "расстаются" с медальоном, подаренным Мисти. Так вот я лучше предпочту, чтобы Ви распрощался с этим до вздувшихся на жопе вен ненавистным городом на своих условиях. Ну вас в дупу, панове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Mustard Seed сказал:

А могла быть самой обнадеживающей.

Показать контент

Живы остались - чек. В своём уме - чек. Импланты ставить можно только по минимуму - сопроцессоры всякие, без боевых. Печально, конечно. Но реалистично хотя бы.

А дальше начинается авторское нагнетание. Почему Ви должны возвращаться после двухгодичной комы в этот гадюшник, где их никто не ждёт? Почему бы им не принять предложение и не остаться работать в Лэнгли? Как вариант, я имею в виду. Ви могут быть специалистами в нетраннинге или технарями - мозги и руки на месте, могут помогать с аналитикой и исследованиями. Почему бы ему не осесть где-нибудь в НСША на пенсии (они могут получить медаль из рук президента, так-то). И главное: даже если им обосраться как надо вернуться в Ссань-сити, почему они возвращаются бомжами? Под финал игры у Ви на личном счету могло оказаться под миллион эдуардов. Это до последнего патча, а после него, наверняка может быть ещё больше, учитывая цену продажи обычного барахла в автоматах. Если с Арасакской концовкой всё понятно, снялись все деньги со счёта, ибо зачем они теперь (если принять предложение и оцифроваться), то куда деваются деньги Ви за эти два года? Типа медицинская страховка такая? 

И это говно с "опустившимися" знакомыми. Вик, работающий на Зетатех, Мисти - хер пойми кто. Женившаяся Джуди, которая, кстати, таки слиняла из города... 

Меня бы, например, устроил подобный открытый финал подальше от этой вонючей помойки. От@#*~сь уже от протагонистов, поляки, пусть нормально поживут теперь, навоевались...

Показать контент  

Хотели новый эндинг - получите-распишитесь... А я скажу - оставьте себе, даже оригинальные лучше. 

Мне больнее всего от того, что сделали с Ви. Правильно пишут - стал НПС. После всего, что он/а вытворяли, моя, например, лишь впадет в тяжелую и долгую депрессию.

 

Я выбираю blaze of glory, Декс. Увидимся в аду. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не удержался и глянул новую концовку на ютубе, и аж настроение испортилось. Нет уж, " Не бойся жнеца" навсегда.

Изменено пользователем Hikaru666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел концовку до сабов. Депрессуха накатила

Показать контент  

Легенда Найт-Сити получает по морде от гопоты в подворотне, мда. Вторые половинки как всегда отожгли: Керри в турне, Ривер вляпался опять в какие-то махинации из-за Рэнди, Джуди замужем, Панам вообще недоступна и Митч просит ей не звонить, какого хрена?! Мисти уезжает, Виктор тоже. Один Рид уговаривает вернуться на офисную работу. Горо попытался штурмовать башню, угробил ещё и Ханако, хех

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Hikaru666 сказал:

Не удержался и глянул новую концовку на ютубе, и аж настроение испортилось. Нет уж, " Не бойся жнеца" навсегда.

А мне, наоборот, новая понравилась.

Показать контент  

Я согласен с @Mustard Seed, что CDPR ей намеренно придали какой-то излишне меланхоличный и депрессивный тон (начиная от болезненной внешности, диалога с Джонни и заканчивая побоем в подворотне).

Посыл очевиден: "лучше минута свалы наемника и коктейль в твою честь, чем спокойная жизнь до старости" (спорный на мой взгляд, но ладно).

Но так-то, если подумать, и отбросить мрачный тон с нагнетающей музыкой, концовка вполне себе оптимистичная:

Ви жива вопреки всему (что казалось практически невозможно).

Вольна свободно выбирать свой путь дальше. Она не становится собственностью корпорации, не зависит от репутации наемника с фиксирами.

У неё уже есть предложение о работе за пределами НС.

Люди которым она была  небезразлина осталась на связи.

 

Да, дорога "легендарного наемника" для неё закрылась, но другие для неё открыти - может выбирать любую из них (Ей вроде 24 по сюжету - вся жизнь ещё впереди). Вполне хороший расклад - "новый старт / жизнь с чистого листа".

 

Особенно, кстати, понравилось ситуация с кочевниками. Всю игру толдычат про семьи, "ты один из нас", "своих не бросаем", а в итоге открыто шлют и "не звони нам больше" :D (странно, учитывая, что в другой концовке они соглашаются на штурм Арасаки. Не стыкуется как-то, но забавно)

 

Hide  
Изменено пользователем Drevor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, Drevor сказал:

Ей вроде 24 по сюжету

27. Плюс два года, как я поняла, прошло. Итого 29. Мб и все 30.

Дада, я зануда и это по местным меркам все еще "молодо-зелено", просто не могу пройти мимо :D

2 часа назад, Drevor сказал:

Особенно, кстати, понравилось ситуация с кочевниками. Всю игру толдычат про семьи, "ты один из нас", "своих не бросаем", а в итоге открыто шлют и "не звони нам больше" :D (странно, учитывая, что в другой концовке они соглашаются на штурм Арасаки. Не стыкуется как-то, но забавно)

Большая ошибка считать кочевников "хорошими парнями". В первую очередь они беспокоятся о собственной выгоде, как и все. Спустя два года Ви для них никто, считай. Там за эти два года все в клане могло поменяться до неузнаваемости.

 

P.S. Мне лично концовка показалась очередной "не копипастой, а отсылкой" к Гибсону и Нейроманту. Кейс в самом начале - бывшая легенда, ныне неудачник с выжженной нервной системой, который в бесплодных попытках вылечиться на наркоте потихоньку уходит на дно.

Перспективы не очень радужные, крч, если не найти очередной рояль в кустах в виде одного благодетельного искина.

Изменено пользователем Lian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Drevor сказал:

Особенно, кстати, понравилось ситуация с кочевниками. Всю игру толдычат про семьи, "ты один из нас", "своих не бросаем", а в итоге открыто шлют и "не звони нам больше"

Показать контент  

Звезда, как и любая другая концовка, хороша именно для тех Ви, которые целенаправленно придерживаются этого курса всю игру. У меня сейчас закрывается гештальт с кочевником, буквально, не прохождение, а рехаб, все "классовые" реплики - как будто то, что доктор прописал. Поэтому мне эта новая концовка априори не всралась. Ви наконец нашёл семью, где все друг за друга горой, и задача теперь - свалить поскорее из этой выгребной ямы. Если уж суждено помереть - так хоть с ощущением ветра и солнца на лице.

По сути тут ситуация дублирует дьявольскую концовку, в которой Панам звонит Ви на орбиту и спрашивает типа хей, куда пропал, чёкаво. Они там в ситуации "уже не просто друг, но ещё не член семьи". А тот штурм Арасаки - это по сути и есть финальная консумация и инициация Ви в статусе члена клана. Взаимное пролитие крови друг за друга, жизнь за жизнь.

Да, меня в целом новая концовка для некоторых Ви устроила бы, если бы не досадные нестыковки. Где деньги, Лебовски? Ви-технарь спокойно может открыть гараж или автомастерскую и тинкерить понемногу. Вот как Вик в самом начале рассказывает: тоже жил на полную катушку, а потом дропнул и не оглядывался больше назад, и не помер от унижения. Тоже вот наивный манипулятивный ход показать его, взрослого, хара́ктерного, самодостаточного мужика, размазней, работающим корпориппером средней паршивости, заискивающим перед какой-то шалашовкой. Типа, ты пропал на два года и погляди что стало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Mustard Seed сказал:

Ви-технарь

Как раз с тобой я вроде и спорил на эту тему. Ви не технарь, а соло наёмник, как бы по-другому ты не пытался отыгрывать:seeel:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Как раз с тобой я вроде и спорил на эту тему. Ви не технарь, а соло наёмник, как бы по-другому ты не пытался отыгрывать:seeel:

А это как-то отменяет способности Ви в технических навыках?

Речь как раз о том и идёт, что дорога наемника для него/неё закрыта, нужно искать себя в чем-то другом. Благо для этого способности и навыки есть - поэтому не совсем понятен пессимизм новой концовки.

Как по мне, она по настроению должна быть чем-то схожей с финалом в фильме "совокупность лжи" (предыдущая жизнь закончена - время двигаться дальше).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

27. Плюс два года, как я поняла, прошло. Итого 29. Мб и все 30.

Посмотрел - по вики, Ви 23 на момент начала событий:)

2 часа назад, Lian сказал:

Большая ошибка считать кочевников "хорошими парнями". В первую очередь они беспокоятся о собственной выгоде, как и все. Спустя два года Ви для них никто, считай. Там за эти два года все в клане могло поменяться до неузнаваемости.

Так я их и не считаю "положительными ребятами". Просто по их пафосным речам и "лорным запискам" в пустоши складывалось именно впечатление, что за "своими" они приглядывают, заботятся, не бросают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lian сказал:

P.S. Мне лично концовка показалась очередной "не копипастой, а отсылкой" к Гибсону и Нейроманту. Кейс в самом начале - бывшая легенда, ныне неудачник с выжженной нервной системой, который в бесплодных попытках вылечиться на наркоте потихоньку уходит на дно.

Да, похоже очень на "отсылку". Но между Кейсом и Ви есть разница - то, что я под спойлером перечислил.

Поэтому, на мой взгляд, CDPR здесь с драматургией переборщили:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Drevor сказал:

Посмотрел - по вики, Ви 23 на момент начала событий:)

Уууу, глянула сама. Пардон с моей стороны. Это реткон, оказывается

Цитата

V's birthdate can be seen during the character creation on the top right corner of each body type before selecting one. It originally showed male V was born in June 10, 2049; whereas female V was born on October 12, 2049. This was changed in Patch 2.0 to both being born on October 12, 2053.

Раньше было явной отсылкой к Бегущему. Нахрена изменили - непонятно.

Еще меньше причин любить новые "изменения" и добавления. Сама продолжу считать, что Ви 27 :D На 24 она у меня никак не тянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Подам в суд на CDPR за эйджизм :507074753840939012: /s

А если серьезно, 27 - идеально по всем фронтам. Для корпо так точно, имхо. 23 совсем уж юные... хотя может в этом и соль, хз.

Изменено пользователем gimme_danger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, gimme_danger сказал:

А если серьезно, 27 - идеально по всем фронтам. Для корпо так точно, имхо.

Ага, как бы эта сопля в свои 20-22 смогла такую высокую должность в контразведке получить - большой вопрос. Чтобы и платиновая карта, и личный кабинет, и подчиненные, и Дженкинс разрешает на ави кататься. Ага-ага, тоооочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lian сказал:

Ага, как бы эта сопля в свои 20-22 смогла такую высокую должность в контразведке получить - большой вопрос. Чтобы и платиновая карта, и личный кабинет, и подчиненные, и Дженкинс разрешает на ави кататься. Ага-ага, тоооочно.

через постель, прости, не удержалась

Вот-вот! В стрит-кида еще можно поверить, думаю. В Номада, может, тоже. Особо не играла за него. Но корпо? Сириусли?

Хотелось бы узнать истинную причину такого изменения канона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

финалы посмотрел новый, ну такое себе

Прям такое ощущение, что разработчики прям в начале решили, что больно позитивная концовка в игре получается, и накидали кучу говна, чтобы все эту концовку не выбирали

Будем честны, если тут все хорошо бы были, все остальные концовки нахрен никому не нужны были бы

со сторыми половинками совсем тупо вышло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

финалы посмотрел новый, ну такое себе

 

  Скрыть контент

 

Прям такое ощущение, что разработчики прям в начале решили, что больно позитивная концовка в игре получается, и накидали кучу говна, чтобы все эту концовку не выбирали

Будем честны, если тут все хорошо бы были, все остальные концовки нахрен никому не нужны были бы

со сторыми половинками совсем тупо вышло

 

 

Показать контент  

При этом ДЛЦ все равно купят хотя бы ради того, чтобы вернуться снова в мир киберпанка и получить еще одно приключение, в которые СДПР еще как могУт :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, gimme_danger сказал:

При этом ДЛЦ все равно купят хотя бы ради того

И будет куча недовольных концовкой, когда пройдут, прям как тут:pepega:

Ну в этой концовки реально очень много говна просто зауши притянуто, и драма ради драмы, сюжетно совершенно не обосновано с тем же моментом, что его

 

Все близкие типа бросают, остальные концовки это кстати тоже подпортило, степень любви к Ви, что его тупо бросают.

Несколько контрастирует, с концовкой, где Ви умирает. Там все такие в депрессии, как ты мог такое сделать, ты слабак, почему ты нас бросил, а тут где он выживает, внезапно нахрен никому не нужен оказывается

Если честно это выглядит тупо, ну как выше и писал, все это дерьмо понаписали, чтобы все эту концовку не выбирали, среди  игроков киберпанка, которые конечно, пишут как круто что позитивных концовок нету, но уверен, что большинство бы, именно эту бы концовку выбирали

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, bol сказал:

И будет куча недовольных концовкой, когда пройдут, прям как тут:pepega:

Ну в этой концовки реально очень много говна просто зауши притянуто, и драма ради драмы, сюжетно совершенно не обосновано с тем же моментом, что его

 

  Скрыть контент

 

Все близкие типа бросают, остальные концовки это кстати тоже подпортило, степень любви к Ви, что его тупо бросают.

Несколько контрастирует, с концовкой, где Ви умирает. Там все такие в депрессии, как ты мог такое сделать, ты слабак, почему ты нас бросил, а тут где он выживает, внезапно нахрен никому не нужен оказывается

 

Если честно тупо это выглядит, ну как выше и писал, все это дерьмо понаписали, чтобы тупо все эту концовку не выбирали, среди  игроков киберпанка, которые конечно, пишут как круто что позитивных концовок нету, но уверен, что большинство бы, именно эту бы концовку выбирали

 

 

Показать контент  

Вы отлично сказали - драма ради драмы. В сравнении с другими концовками это и видно.

Ну и куда без edgy - ЭТО КИБЕРПАНК ТУТ НЕТ ХЭППИ ЭНДОВ, но эта концовка - одна из худших, если не, тут дело не в отсутствии ХЭ даже.

До сих пор бомбит, простите за это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В общем не смог удержаться, и засмотрел новую концовку. Если в целом

Показать контент  

она была бы норм, в том плане, что по духу очень подходит Киберпанку, но вот реакция друзей Ви и особенно Джуди на романе (у других на романе пока не видел, вряд ли там сильно лучше)... Это говно какое-то, честно говоря. Практически все отношения с близкими (или якобы близкими?) людьми резко в ноль, будто и не было их.

Hide  
Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...