Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Вот с Арушалай это жесть. Давно не чувствовал себя "отцом".
И опыт с Аэри до сих пор мне не дает покоя...

тот факт, что с Аэри можно заделать ребенка вызывает у меня кринж... Ну и эти побегушки из-за стесняшки Арушки по всему городу. Ё-моё, ты взрослая суккуба, пойди и спроси сама! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Hebiss сказал:

тот факт, что с Аэри можно заделать ребенка вызывает у меня кринж... Ну и эти побегушки из-за стесняшки Арушки по всему городу. Ё-моё, ты взрослая суккуба, пойди и спроси сама! 

А вдруг она начнет бухать души и не сможет остановиться! 

Это как батя алкаш. Сказал, что тип завязал, а потом бухнул как-то и понеслась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ichiro сказал:

А вдруг она начнет бухать души и не сможет остановиться! 

Это как батя алкаш. Сказал, что тип завязал, а потом бухнул как-то и понеслась.

где-то между "спроси их сама" и "бухать души" должно быть ещё несколько шагов! Иначе не следует её из темницы выпускать. А то так кто-то пройдет мимо, скажет ей привет, а она кинется отсасывать его душу прямо посреди улицы! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Hebiss сказал:

где-то между "спроси их сама" и "бухать души" должно быть ещё несколько шагов! Иначе не следует её из темницы выпускать. А то так кто-то пройдет мимо, скажет ей привет, а она кинется отсасывать его душу прямо посреди улицы! 

Мендеевская старушенция : "ГОСПОДИ, ПРЯМ ПОСРЕДИ УЛИЦЫ! НИ СТЫДА, НИ СОВЕСТИ!!! ВЫ ЕЩЁ ПОТРАХАЙТЕСЬ ТУТ!! "


Кхм.. 

Изменено пользователем Ichiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Hebiss сказал:

тот факт, что с Аэри можно заделать ребенка вызывает у меня кринж... Ну и эти побегушки из-за стесняшки Арушки по всему городу. Ё-моё, ты взрослая суккуба, пойди и спроси сама! 

Выборка маленькая будет. Вполне вероятно, что больше половины списка ей откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Дэй заботится о ГГ, ГГ заботится о Дэе - как и должно быть в нормальных отношениях. 

Именно. В нормальных отношениях, невозможных без взаимопонимания и поддержки в минуту слабости.  Мне бы не хотелось увидеть в игре роман, в котором вокруг гг будут плясать польку-бабочку, целовать в задницу и выполнять все желания левой пятки, а он или она милостиво позволят себя любить и всячески ублажать, не давая ничего взамен. Эгоизм это махровый, а не любовь, и на этом нельзя построить нормальных отношений. Каждый должен пройти свои шаги навстречу, чтобы в итоге обрести желаемое.
Да, в играх, и в Гневе в частности, гораздо чаще инициативу проявляет гг и старается завоевать сердце сопартийца, но, мне кажется, это сделано для того, чтобы максимально уменьшить количество жалобщиков на "жуткие домогательства" со стороны Зеврана/Андерса/Регонгара/Зосиэля и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Hebiss сказал:

 Ну и эти побегушки из-за стесняшки Арушки по всему городу. Ё-моё, ты взрослая суккуба, пойди и спроси сама! 

Мы тоже бегаем от Ланна к его матери и от неё к Ланну и обратно. Так что не считается=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Athetos сказал:

Выборка маленькая будет. Вполне вероятно, что больше половины списка ей откажет.

Я даже не уверена сколько людей в городе Арушу вообще видело. Я почти уверена, что она всему мирному населению глаза отводит, и знают про нее совсем немногие.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ichiro сказал:

Действительно?

Действительно то, что кто-то сливал на этом форуме в этой самой теме куски текстового файла с описанием мёртвых хладных тел наших замечательных сопартийцев. И предполагал, что это - результат ритуала лича. Я выбрала себе будущую жертву по этому описанию.

Я как человек постоянно спасающий и прокачивающий на максимум всю пати не зависимо от того, насколько мне подходит/ не подходит персонаж, пытаюсь в кои то веки сделать реально злой отыгрыш. И популярная идея "порезать камелию" меня не вдохновляет, потому что это не достаточно зло. А брать какую-нибудь Уголек/Арушу мне скучно. 

Вдобавок, у Дэейрана есть Чужак. Он по идее должен вылезти и дать гг по лицу за такое. Но вылезет ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ichiro сказал:

Кхм.. 

а ведь они могут...

3 минуты назад, Athetos сказал:

Выборка маленькая будет. Вполне вероятно, что больше половины списка ей откажет.

ну не скажи, Аневия, Ирабэт, Сказитель, аазимарка-жрица чье-имя-я-не-помню - вполне бы могли ответить ей. Это уже половина списка! 

3 минуты назад, Lenrien сказал:

Мы тоже бегаем от Ланна к его матери и от неё к Ланну и обратно. Так что не считается=)

считается, я написала, что с Ланном тоже ощущаю себя старшей сестрой, а не партнером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Действительно то, что кто-то сливал на этом форуме в этой самой теме куски текстового файла с описанием мёртвых хладных тел наших замечательных сопартийцев. И предполагал, что это - результат ритуала лича. Я выбрала себе будущую жертву по этому описанию.

Это я сливал. 

1 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Я как человек постоянно спасающий и прокачивающий на максимум всю пати не зависимо от того, насколько мне подходит/ не подходит персонаж, пытаюсь в кои то веки сделать реально злой отыгрыш. И популярная идея "порезать камелию" меня не вдохновляет, потому что это не достаточно зло. А брать какую-нибудь Уголек/Арушу мне скучно. 

Понимаю. 
Мне приятно видеть, что есть люди, которые мыслят иначе. ( : 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Free Ghoul сказал:

Пытаюсь в кои то веки сделать реально злой отыгрыш.

Да кто же злое порочное существо приносит в жертву злу. Там девственницу лучше.

Только Зоська наверное подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Free Ghoul сказал:

потому что это не достаточно зло.

После того, что Камелия говорит ГГ на романе, это действительно не достаточно зло для нее. Требую ритуальное расчленение с пытками, а то Заккариус как-то все слишком гуманно делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Free Ghoul сказал:

Я выбрала себе будущую жертву по этому описанию.

Ну вроде бы за лича можно принести в жертву своего ЛИ-ну потому что правда,а что лич с ним делать-то будет?)

Вообще Закариус прикольный чувак,я прониклась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, как же прицепились к её словам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Iriena сказал:

Ну вроде бы за лича можно принести в жертву своего ЛИ-ну потому что правда,а что лич с ним делать-то будет?)

За лича вообще можно вроде сказать, что на порывы плоти не отвечал и посвятил себя магии. На качестве ритуала это даже не сказывается)

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ichiro сказал:

Господи, как же прицепились к её словам. 

Я хоть и не мужик, но мое достоинство задето, вот... 

Только что, Daidre сказал:

За личу вообще можно вроде сказать, что на порывы плоти не отвечал и посвятил себя магии. На качестве ритуала это даже не сказывается)

Только если нет романа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Соня Соня сказал:

После того, что Камелия говорит ГГ на романе, это действительно не достаточно зло для нее. Требую ритуальное расчленение с пытками, а то Заккариус как-то все слишком гуманно делает. 

Ради интереса я глянула роман Камелии в диалогах.

Ну это...

Ну разнообразно конечно)Оригинально)Секс и пытки и пятьдесят оттенков чорного.

Интересно,романсит ли Камелию кто-то,кто отыгрывает за добрых или нейтральных героев?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Соня Соня сказал:

Я хоть и не мужик, но мое достоинство задето, вот... 

А меня не задело. 

Я вижу почему так всё произошло и почему попер ор. 


Вот попробуйте родиться не "нормальным" и потом попытаться им стать.. 

Изменено пользователем Ichiro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Daidre сказал:

Я даже не уверена сколько людей в городе Арушу вообще видело. Я почти уверена, что она всему мирному населению глаза отводит, и знают про нее совсем немногие.

Не думаю, что всему, но когда на улице стоит- отводит. Впрочем, слухи ходят. И в случае эона в курсе вообще все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Daidre сказал:

За лича вообще можно вроде сказать, что на порывы плоти не отвечал и посвятил себя магии. На качестве ритуала это даже не сказывается)

До того,как стал личом?XD))

Мифик лича в моем представлении это холодный магический разум и здравомыслие,как бы немного не про зло.Там вроде даже в спутники дается бывшая жрица Эрастила.Поэтому финт с принесением ЛИ в жертву мне конечно немного не понятен-можно же просто расстаться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Iriena сказал:

Интересно,романсит ли Камелию кто-то,кто отыгрывает за добрых или нейтральных героев?)

Хаотик-нейтрал подходит? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Iriena сказал:

Мифик лича в моем представлении это холодный магический разум и здравомыслие,как бы немного не про зло.Там вроде даже в спутники дается бывшая жрица Эрастила.Поэтому финт с принесением ЛИ в жертву мне конечно немного не понятен-можно же просто расстаться)

нет. Лич в этом мире - это всегда зло, без вариантов. Он вскармливается негативной энергией.

И да, камельку можно романсить любым героем, кроме эона и Роя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Iriena сказал:

Мифик лича в моем представлении это холодный магический разум и здравомыслие,

 

8 минут назад, Iriena сказал:

Поэтому финт с принесением ЛИ в жертву мне конечно немного не понятен

 

У ГГ из-за миф. сил слишком сильная душа, и Заккариус не может провести ритуал пока ГГ в таком состоянии. Убийство ЛИ нужно, чтобы ослабить душу, и ее можно было поместить в филактерию. Если романа нет, то игра считает, что ГГ молодец, так как у него нет никаких привязаностей, и он просто ближе к становлению личом, чем ГГ с романом. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не понимаю, в чем Дейран внезапно нытик-то. О, Боги, у ЛИ есть эмоции! Сжечь его за это :D Так-то я его хорошо понимаю. Он демонов ненавидит и боится, а тут его занесло в самый демонятник. Это как меня запихнуть на какой-нибудь план с огромными хищными насекомыми. И то я не уверена, что держалась бы также хорошо. Никому, кроме ГГ-ЛИ Дейран свои переживания не демонстрирует, просто живет с этим, как живет с маньяком-головоотрезателем в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...