Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Сопартийцы: Общее обсуждение

Лучший сопартиец и роман  

255 проголосовавших

  1. 1. Самые интереные сопартийцы

  2. 2. Самые интересные ЛИ



Рекомендуемые сообщения

Общее обсуждение сопартийцев находится здесь. 

9edc2bcc644954f0e1bd0d192a2d2860.jpg

 

Основные сопартийцы:
 

Камелия  

Аристократка, скрывающая своё прошлое

Класс: Шаман

Портрет 

Pathfinder: Wrath of the Righteous - Рассказ о классе Шаман и новом компаньоне

Hide  

Как завербовать: вскоре после Сиилы, по сюжету

Hide  
Нэнио 

Таинственная учёная из дальней страны

Класс: Маг

Портрет 

image.png.b27558f7afa328226fa1f4d2a795695f.png

Hide  

Как завербовать: В результате случайной встречи после событий на рыночной площади. Помогите ей с культистами.

Hide  
Уголёк  

Сжечь ведьму!

Класс: ведьма

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder уголёк"

Hide  

Как завербовать: Отговорите крестоносцев сжигать ведьму на рыночной площади

Hide  
Арушалай 

Чего только не встретишь в этом удивительном и безумном мире. 

Класс: Рейнджер

Показать контент  

Картинки по запросу "pathfinder  arushalae"

Hide  

Как завербовать: в начале третьего акта в ходе одного из обязательных заданий, или в конце второго акта, если пойти по пути Азаты. 

Hide  
Дэйран 

Бокал лучшего вина в позолоченном кубке

Класс: Оракул

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder  daeran"

Hide  

 

Как завербовать: в квесте "Не время для пира" (в правом верхнем углу рыночной площади поговорите со слугой и отправляйтесь в поместье Арандеев)

Hide  
Сиила  

Ваш личный праведный щит.

Класс: паладин

Портрет 

7369a0d3da65e7841eeffaec2fef7b76_original.jpg?ixlib=rb-2.1.0&w=700&fit=max&v=1612013709&auto=format&frame=1&q=92&s=385babed9d7972b9ed5b14e4a059c702

Hide  

 

Как завербовать: В самом начале игры

Hide  
Грейбор  

За пригоршню золота.. кошель, сундук, повозку.

Класс: Палач

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous грейбор"

Hide  

 

Как завербовать: Заплатить чеканной монетой в начале третьей главы

Hide  
Ланн  

Кто такое полюбит, говорили они. Как долго оно вообще проживёт, говорили они.

Класс: Монах

Портрет  

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous daeran"

Hide  

 

Как завербовать: В лабиринте или в дальнейшем по сюжету, если выбрали сторону Вендуаг

Hide  
Зосиэль  

Глубоко травмированный любитель крепкого мужского братства

Класс: Жрец

Портрет 

vin5M431YP.thumb.jpg.d7543ccef19e9fa9b19223ddc583a502.jpg

Hide  

 

Присоединится по сюжету после зачистки Серого Гарнизона

Hide  
Вольжиф  

Всегда готов подсластить плевком чью-нибудь чрезмерно кислую мину.

Класс: Вор

Портрет 

image.png.6661013b6e4e9de043ba80ab79c0d73d.png

Hide  

 

Как завербовать: После того, как окажетесь в тюремной камере Сердца Защитника, поговорите с Ирабет.

Hide  
Регилл 

Не самый цветной из гномов

Класс: Рыцарь преисподней

Портрет 

Картинки по запросу "pathfinder wrath of the righteous регилл"

Hide  

Как завербовать: согласиться прийти на помощь попавшим в засаду рыцарям Преисподней во второй главе.

Hide  
Вендуаг 

Злой Ланн-женщина

Класс: Воин

Портрет 

v0fefHSOrjjCslJul7ZZiQ.jpeg

Hide  

Как завербовать: в Лабиринте или дальше по сюжету, если приняли сторону Ланна

Hide  
Hide   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Belena сказал:

наличие Карамелии  среди друзей в ее мечте тоже занятно, потому что для меня это значит что она ее реально не считывала

Или наоборот как раз считывала. Родственную душу

:react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Belena сказал:

всегда поражало, как она будучи суккубой и значит как никто способной видеть человеков и  их желания насквозь - не считывала, почему на самом деле Карамелька расспрашивает ее о прошлых заслугах и желательно с кровавыми подробностями, ну и наличие Карамелии  среди друзей в ее мечте тоже занятно, потому что для меня это значит что она ее реально не считывала

Либо недочёт сценария, либо с натурой суккубы глушились и способности. А вообще суккуба из неё дурацкая, подкаты темной Аруши в бантерах переплюнули даже кринжовый пикап Астариона. 

Изменено пользователем Mervin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mervin сказал:

Мне кажется, все как-то забыли, что Арушалай внешне всё ещё демон и командора рядом нет.

Аруша все еще суккуба и технически облик должна уметь принимать какой угодно. К тому же в Дрезене (где дофига церковников всех сортов) и в собственном квесте она прекрасно умеет отводить глаза - и ее никто не ловил, даже когда она по ночам по жилым домам сталкерила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Daidre сказал:

Аруша все еще суккуба и технически облик должна уметь принимать какой угодно. К тому же в Дрезене (где дофига церковников всех сортов) и в собственном квесте она прекрасно умеет отводить глаза - и ее никто не ловил, даже когда она по ночам по жилым домам сталкерила.

Может если она остается на стороне бобра, то у нее силы чуток подтачиваются? Ну мол, если она может теперь не нести смерть поцелуем, то и силы иллюзий в облике ей уже не нужны и не работают. Типа стала как человек, только рога и крылья остались. Вообще ничего прям супер плохого не вижу в том, что она ушла жить в избушку, ну есть у нее возможность пожить теперь правильно для себя, и так как хочется, чего бы ей не воспользоваться. Опробует, через какое-то время ей это по любому надоест, и пойдет себе путешествовать по миру и т.д и .т.п.

Вообще предъявлять демону, пусть и бывшему, что он не идет исправлять свои ошибки, за дела совершенные в прошлом, ну такое. Жизни тех, кого она погубила это не вернет, в добавок попытка помочь хотя бы одному, закончилась плохо, но она хотя бы пыталась. То, что она поборола свою натуру, уже большой шаг, и не творить дальнейшее зло, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 часов назад, El Viento сказал:

Вообще предъявлять демону, пусть и бывшему, что он не идет исправлять свои ошибки, за дела совершенные в прошлом, ну такое.

Просто для меня активное несение добра и помощи людям - вообще единственный повод позволить Арушалай дальнейшее существование. Потому что жить для себя любимой пока тысячи ее жертв обречены на вечные страдания в Бездне вообще редкая дичь.

С ее послужным списком, она либо и правда исправилась, осознала тяжесть своих грехов и пытается сделать мир лучше, либо она она все еще эгоистичный демон, и поступить с ней следует так же как и со всеми другими демонами, которые на первичный материальный для развлечений приперлись. Крайности, конечно, но и Аруша - не полноценная личность и, так сказать, живая душа, а планарный конструкт. Хотя будь она обычной смертной, то тем более уже накуролесила на сотню смертных приговоров и никакими слезками и стенаниями, как ей страшно стыдно, дело не исправить.

Вообще, я бы ее Дильмахио отдала. Он уже сотворил в жизни намного больше добра, чем Арушалай когда либо сотворит в будущем (ибо даже не старается, получив желанную плюшку от Дезны в финале), и заслужил хотя бы месть. Но опять же нельзя.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daidre сказал:

вообще единственный повод позволить Арушалай дальнейшее существование

Зачем командору, коли он только не упоротый полудин, нужны какие-то особые поводы, чтобы оставлять суккубу в живых? Воздать за прошлые грехи, что ли? Смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Jarlon сказал:

Зачем командору, коли он только не упоротый полудин, нужны какие-то особые поводы, чтобы оставлять суккубу в живых? Воздать за прошлые грехи, что ли? Смешно.

Нельзя просто так взять и не быть дофига судьей для всех вокруг.

:pepega:

Также как Арушалай не может просто жить в глуши. Совсем обнаглела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
26 минут назад, Gоблин сказал:

Также как Арушалай не может просто жить в глуши. Совсем обнаглела.

На самом деле, не ной безостановочно Аруша про то, как ей стыдно и грустно за свои грехи, меня бы она как персонаж устраивала. Осознала демонесса как пуста, жестока и бессмысленна жизнь суккубы, хочет найти себя, расширить горизонты - у меня бы к ней вообще претензий не было. Как их нет например к Ноктикуле, которой Бездна надоела и она хочет выбраться куда почище, не растеряв силу и власть.

Бесит именно ее надрывное слезливое раскаяние с заламыванием рук за которым все равно сидит махровый эгоизм.

Но тогда это уже был персонаж уровня Падшей Грейс, а не томная Аруша с дрожащими пальчиками.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Daidre сказал:

С ее послужным списком, она либо и правда исправилась, осознала тяжесть своих грехов и пытается сделать мир лучше, либо она она все еще эгоистичный демон, и поступить с ней следует так же как и со всеми другими демонами, которые на первичный материальный для развлечений приперлись. Крайности, конечно, но и Аруша - не полноценная личность и, так сказать, живая душа, а планарный конструкт. Хотя будь она обычной смертной, то тем более уже накуролесила на сотню смертных приговоров и никакими слезками и стенаниями, как ей страшно стыдно, дело не исправить.

Вот кстати да, если бы она была просто смертной, тогда вопросов было бы больше, а учитывая, что она рождена демоном, то есть из человеческих пороков, можно в принципе это опустить слегка. Вообще я думаю, то что если она встанет на путь добра, это не значит, что люди вокруг сразу станут ей доверять, внешне то по прежнему демон. Может еще по этой причине она удаляется подальше, а там глядишь те кто с ней повстречаются, и кому она поможет, дадут ей уверенность в своих возможностях, и она поднимет наконец жопу и пойдет всем помогать. Хотя это уже в хедканон идет. Согласна с тем, что конечно ей бы больше пошло с таким бэкграундом сразу идти и творить бобро, и впечатление от ее исправления было бы лучше, но что имеем. Может ей было бы полезно у какой-нибудь Саренрей побыть в плену, все же Дезна хаотичная богиня, не стоит этого забывать. А хаотики эгоисты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, El Viento сказал:

Вот кстати да, если бы она была просто смертной, тогда вопросов было бы больше, а учитывая, что она рождена демоном, то есть из человеческих пороков, можно в принципе это опустить слегка. Вообще я думаю, то что если она встанет на путь добра, это не значит, что люди вокруг сразу станут ей доверять, внешне то по прежнему демон. Может еще по этой причине она удаляется подальше, а там глядишь те кто с ней повстречаются, и кому она поможет, дадут ей уверенность в своих возможностях, и она поднимет наконец жопу и пойдет всем помогать. Хотя это уже в хедканон идет. Согласна с тем, что конечно ей бы больше пошло с таким бэкграундом сразу идти и творить бобро, и впечатление от ее исправления было бы лучше, но что имеем. Может ей было бы полезно у какой-нибудь Саренрей побыть в плену, все же Дезна хаотичная богиня, не стоит этого забывать. А хаотики эгоисты.

 

В чем-то согласен, но считаю, что это вполне нормальный такой эгоизм - хотеть не исключительно в рубище спасать мир и вино с хлебом делить, а помогать людям не забывая о своём месте в мире. В конце концов она не ангелом-альтруистом с желанием жертвовать всей собою становится, а избавляется от демонической сути. В таком ключе мне кажется каждый сам может выбрать как ему дальше жить и как искупать грехи.

Разве что при написании диалогов не стоило добавлять так много охов и ахов на тему искупления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

В чем-то согласен, но считаю, что это вполне нормальный такой эгоизм - хотеть не исключительно в рубище спасать мир и вино с хлебом делить, а помогать людям не забывая о своём месте в мире. В конце концов она не ангелом-альтруистом с желанием жертвовать всей собою становится, а избавляется от демонической сути. В таком ключе мне кажется каждый сам может выбрать как ему дальше жить и как искупать грехи.

Разве что при написании диалогов не стоило добавлять так много охов и ахов на тему искупления.

Согласна. Здоровый эгоизм присутствует у всех живых существ и Аруша не исключение.  Поэтому как она уже будет искупать свои грехи, это ее дело. Суть демонскую поборола, уже небольшой шаг. Не навредит другим, хорошо. Дальше все зависит от нее и ее умения распорядится жизнью. Дорогу ей открыли, пусть идет.

С заламыванием рук, охами и ахами авторы действительно переборщили у нее. Она реально чересчур чувствительная и нежная, что совсем не вяжется с ее образом. Убрать бы эту лишнюю сопливость, и может претензий к ней было бы куда меньше у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд у Аруши классный концепт, но реализация хромает. Итоговый результат пресноват и излишне слащав. Ей бы или по умолчанию быть более bitchy, без вот этих упомянутых выше заламываний рук, или же оставить маску добродетели, но тогда пусть эта масочка с нее почаще бы слетала, обнажая коварную сущность суккубы. Так образ вышел бы поинтереснее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, El Viento сказал:

Убрать бы эту лишнюю сопливость, и может претензий к ней было бы куда меньше у других.

Еще одна проблема в том, что в квесте Аруши чудовищно ограничен отыгрыш - не все играют за хаотик-гудов, а не все хаотик-гуды всепрощающие няши; кто-то например, наслужившись кул стори про то, как Аруша уже один раз уже "исправлялась" с Дильмахио, может в ее искренности усомнится. Но в ветке Аруши кроме ее возможного падения (от одной фразы!), вообще практически не предусмотрено никаких развилок, все ее эмоции и страдашки подаются как высшая истина, которой можно только сочувствовать - и она всегда получает свой желанный хэппи энд просто так с легкой руки Дезны, и никаких альтернатив где можно повлиять на ее судьбу вообще нет, как у той же Уголек, у которой ветка для законников все-таки есть.  

Добавить поверх еще ее неубиваемость с чудесными спасениями в вихре бабочек и сомнительную прозу, зацикленную на ее глазках и пальчиках, и Аруша для меня переезжает из категории "неприятная" в "бесит сил нет".

От той же Кассии из RT с ее рубиновыми глазами у меня тоже нервный тик начинался, но в ее случае

а) Кавайный маннеризм уместен, так как она юная и выросшая в изоляции

b) Она быстро его перерастает, и в личном квесте у нее вполне логичная развилка между долгом, эгоизмом и вархаммеровским трындецом

И поэтому такой лютой неприязни и навязчивого чувства фальши персонаж не вызвал.

Изменено пользователем Daidre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Daidre сказал:

Еще одна проблема в том, что в квесте Аруши чудовищно ограничен отыгрыш - не все играют за хаотик-гудов, а не все хаотик-гуды всепрощающие няши; кто-то например, наслужившись кул стори про то, как Аруша уже один раз уже "исправлялась" с Дильмахио, может в ее искренности усомнится. Но в ветке Аруши кроме ее возможного падения (от одной фразы!), вообще практически не предусмотрено никаких развилок, все ее эмоции и страдашки подаются как высшая истина, которой можно только сочувствовать - и она всегда получает свой желанный хэппи энд просто так с легкой руки Дезны, и никаких альтернатив где можно повлиять на ее судьбу вообще нет, как у той же Уголек, у которой ветка для законников все-таки есть.  

Я сейчас вообще добрым законником играю. В игру года полтора не заходила, поэтому уже плохо помню че там и как в некоторых местах. Чуется у меня с Арушей тоже будут проблемки из-за отыгрыша. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2024 в 13:07, Easmear сказал:

Хотелось бы знать, в скольки случаях из 10 гопота или пьяные мужики, которые хотят драки, отступят. 

эффект неожиданности

Гопота подстегивает себя.  И ответные страх, агрессия и тп их еще больше "заводят". А нетипичная реакция останавливает. 

С пьяными вряд ли прокатит : у тех "измененное сознание"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, ИнаЯ сказал:

эффект неожиданности

Гопота подстегивает себя.  И ответные страх, агрессия и тп их еще больше "заводят". А нетипичная реакция останавливает. 

С пьяными вряд ли прокатит : у тех "измененное сознание"

И то не всегда. А я дальше пишу, что культисты и демоны законченные убийцы. И что-то там раскаяния не видать.

Я уже в середине 4 акта, пока на всю игру покаявшаяся только Арушалай. И то она в середине метанойи.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прологе выбрал Ланна. В третьем акте присоединил Вендуаг(не знаю зачем). В доме Самалеха Вендуаг перешла на сторону Самалеха и в диалоге убилась об Ланна. Это всё, Вендуаг окончательно убилась? Как-то всё нелепо выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, Easmear сказал:

В прологе выбрал Ланна. В третьем акте присоединил Вендуаг(не знаю зачем). В доме Самалеха Вендуаг перешла на сторону Самалеха и в диалоге убилась об Ланна. Это всё, Вендуаг окончательно убилась? Как-то всё нелепо выглядит.

да, окончательно, ее надо было в 3й главе выгнать злой репликой, тогда она будет сильно думать и работать над собой, чтобы стать сильной самостоятельно, а не от подачек демонов, а в 5й главе появится и поможет мочить Савамелеха

или она в 4й поможет? вроде все таки в 5й, давно играла

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

В прологе выбрал Ланна. В третьем акте присоединил Вендуаг(не знаю зачем). В доме Самалеха Вендуаг перешла на сторону Самалеха и в диалоге убилась об Ланна. Это всё, Вендуаг окончательно убилась? Как-то всё нелепо выглядит.

Даже если взять Венду изначально, она все равно предать может по итогу. К ней нужно правильный подход искать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.05.2024 в 09:48, Daidre сказал:

ее надрывное слезливое раскаяние с заламыванием рук за которым все равно сидит махровый эгоизм.

Так именно это же и делает ее интересным персонажем - случайно, конечно, потому что я абсолютно уверена, что автор писал сахариново-жопослипательную вайфушеньку для мальчиков (в чем преуспел, без колебаний отдам ему должное), плохо понимая, как эта сиропность и  п а л ь ч и к и  будут сочетаться с трэшаниной из ее прошлого.
Но для меня - в конечном итоге - Аруша-вруша складывается в довольно гармоничный образ: она так активно бежит от себя прошлой, что надевает маску, максимально далекую от этого - сознательно или нет, тут уж хз. И она не безнадежно скверная личность, просто ее недоразвитая эмпатия - максимально низшего уровня, когда "что такое хорошо и что такое плохо" она постигает, примеряя ситуацию на себя.
Она исключительно, крайне эгоистична - по большому счету, искупление ее интересует только в контексте "и тогда Дезна превратит меня в настоящую девочку!", а не из искреннего желания как-то сбалансировать зло, которое она за свои долгие века причинила. И поначалу же она активно искупления ищет - идея шпионить за демонами в Дрезене полностью принадлежит ей, хотя это опасно и тяжело. Но как только желаемое она получает, то все порывы к проактивному добру среди Аруши заканчиваются, потому что - зачем?

Вот это мне в ней и нравится - нутро у суккуба не гнилое, Дезна ее качественно ребутнула. Но и тяги к настоящему добру в ней нет, она - воплощение medium person из сериала The Good Place.
Зачем ей тут придумывают какие-то клоунские оправдания "ну ОНА НАВЕРНОЕ ПОТЕРЯЛА СИЛЫ И НЕ МОЖЕТ", когда на это в игре нет ни малейшего намека? Все она может. Просто не хочет.
И это ок. Аруша, несмотря на всю свою набивающую оскомину приторность - просто не хорошая личность. И не плохая. Эгоцентричный середнячок, который хочет просто жить для себя.
Именно такой я ее и люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Belena сказал:

да, окончательно, ее надо было в 3й главе выгнать злой репликой, тогда она будет сильно думать и работать над собой, чтобы стать сильной самостоятельно, а не от подачек демонов, а в 5й главе появится и поможет мочить Савамелеха

или она в 4й поможет? вроде все таки в 5й, давно играла

Вот откуда это надо было знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Easmear сказал:

Вот откуда это надо было знать.

Гайд почитать)

Вендуаг вроде единственный персонаж над которым в этой игре реально надо думать, а не просто квесты проходить и соглашаться. Ну, если Зосю сюда отнести можно в контексте поисков брата, но там уже другое, можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Easmear сказал:

В прологе выбрал Ланна. В третьем акте присоединил Вендуаг(не знаю зачем). В доме Самалеха Вендуаг перешла на сторону Самалеха и в диалоге убилась об Ланна. Это всё, Вендуаг окончательно убилась? Как-то всё нелепо выглядит.

Да, окончательно. Смысл примерно в том, что в 3й главе Венду просится в команду к ГГ не потому, что она что-то осознала, а потому что продолжает работать на Саву (а Ланна откровенно ненавидит за свою набитую морду): она не переходит на сторону Савы, она с этой стороны и не уходила. А вот если в 3й главе ее не взять в партию, пнув по самолюбию злой репликой, то тогда Венду всерьез задумается над тем, тому ли она служит, и в 5й главе придет бить морду Саве. 

3 минуты назад, Easmear сказал:

Вот откуда это надо было знать.

ИМХО момент, когда Венду валяется у ГГ в ногах в 3й главе и просится в партию для меня выглядел максимально фальшиво, да и ее дальнейшее поведение, если ее все же взять и вопросы в Дрезене позадавать - видно, что ее бесит возвышение Ланна, так что ее уход к Саве меня не удивил. Ну и со злой репликой - если попробовать, то там тоже видно по тексту, что это ее за живое задевает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Гайд почитать)

Вендуаг вроде единственный персонаж над которым в этой игре реально надо думать, а не просто квесты проходить и соглашаться. Ну, если Зосю сюда отнести можно в контексте поисков брата, но там уже другое, можно сказать.

Угу, всю игру в обнимку с гайдами проходить. Какой-то кривой геймдизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Угу, всю игру в обнимку с гайдами проходить. Какой-то кривой геймдизайн.

Ну вообще тут моментов таких очень не много. Из сопартийцев так и подавно. 

В остальном можно выделить только секретную концовку да пару мелочей, типа ловли Нуры, может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...