Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

140 проголосовавших

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Вранка сказал:

P_20210926_193202.thumb.jpg.d590572a376de2299c956f8a7e8341c2.jpg

 

У меня видимо баг какой-то: ни один предмет невозможно закопать.

И вот камушки в окошко не переносятся (их перетащить надо)? Интересно

1 минуту назад, Shellty сказал:

На той же ноте: сколько этих камешков и чешуек надо собрать общим количеством? Надо ли начинать коллекционировать смолоду, в смысле с самого начала игры, или число божеское?

Там с одной штуки-безделухи 4 вкусных штуковин или 4 блестящих штуковин) Всего для квеста надо 30 одних или 30 других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ForestDragonCat сказал:

И вот камушки в окошко не переносятся (их перетащить надо)? Интересно

Там с одной штуки-безделухи 4 вкусных штуковин или 4 блестящих штуковин) Всего для квеста надо 30 одних или 30 других

Камушки не переносятся. 😢

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shellty сказал:

На той же ноте: сколько этих камешков и чешуек надо собрать общим количеством? Надо ли начинать коллекционировать смолоду, в смысле с самого начала игры, или число божеское?

Там будет выбор собирать блестяшки или съестные кубики, в зависимости от того, какую статую выберет ГГ. Или того, или того нужно 30 штук. Крафтятся они в разном количестве, можно одну штуку за раз получить, можно пять. Ну и разновидность того, что получишь, заранее определить нельзя. Так что число божеское, просто придется немного постоять и побросать всякий хлам в землю, пока 30 штук нужного не наберется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Кирилл Коптевский сказал:

Привет всем, прохожу игру первый раз и столкнулся с проблемой во втором акте - не могу выполнить проект "Судьба Душереза". Все необходимые ресурсы есть, другие проекты по ветке "Дипломатия" не ведутся - но проект "Судьба Душереза" все равно красный и сделать его невозможно. Кто-нибудь знает причину?

Попробуйте Душерез Зосиэлю в руки дать, у меня в таком варианте приказ сработал. Если и так не получится, значит, баг-репорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Попробуйте Душерез Зосиэлю в руки дать, у меня в таком варианте приказ сработал. Если и так не получится, значит, баг-репорт.

А я его вообще найти не могу, это оружие какое то? наверное продал - хотя из вкладки квестовой я вещи не продавал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Кирилл Коптевский сказал:

А я его вообще найти не могу, это оружие какое то? наверное продал - хотя из вкладки квестовой я вещи не продавал

Аааа, ну тогда все понятно. Да, это оружие, которое со Стонтона Вейна падает. И это не квестовая вещь, это просто оружие. Так что да, вы его скорее всего продали, и пока не выкупите обратно, приказ так и будет висеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, juliabee сказал:

Аааа, ну тогда все понятно. Да, это оружие, которое со Стонтона Вейна падает. И это не квестовая вещь, это просто оружие. Так что да, вы его скорее всего продали, и пока не выкупите обратно, приказ так и будет висеть.

Я чего то даже не могу найти куда его продал - всех торговцев осмотрел ни у кого нет. Это молот или меч? и где он может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Кирилл Коптевский сказал:

Я чего то даже не могу найти куда его продал - всех торговцев осмотрел ни у кого нет. Это молот или меч? и где он может быть?

Это глефа, поэтому я и предложила ее Зосиэлю выдать (он как раз с глефой бегает). А уж где он может быть, вам всяко виднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, juliabee сказал:

Это глефа, поэтому я и предложила ее Зосиэлю выдать (он как раз с глефой бегает). А уж где он может быть, вам всяко виднее.

Нашел) я его бродячему скелету продал) спасибо вам за помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно на пути Эона казнить дезертира? Если попробовать решить все более, эм, справедливо, будет какой-то эффект?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, по мифику трикстера с Шамиры не должен падать кристал от полуночного болта или это баг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Khilch сказал:

Вопрос, по мифику трикстера с Шамиры не должен падать кристал от полуночного болта или это баг?

Шамира не демон-лорд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В квесте "Убежище от дней наставших" безальтернативно врубается пошаговый режим. Если это не баг, а фича, то придумавшему это умнику я желаю гореть в аду примерно вечность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Джахейра сказал:

А обязательно на пути Эона казнить дезертира? Если попробовать решить все более, эм, справедливо, будет какой-то эффект?

Каждое решение дает очко в один из вариантов развития Эона (истинный эон/ренегат/дьявол). По итогам второй серии тоже будет разговор с зеркалом, если активно отклоняться от истинного эонства, отражение будет это отмечать. А вот чем это может аукнуться в дальней перспективе, пока не знаю.

Показать контент  

Поскольку это прохождение у меня за истинного эона, то я держу в голове тот факт, что суды проходят публично, и вся армия об это узнает. И варианты что с помилованием дезертира (ренегат), что с выкупом (дьявол), открывают широкую дорогу для таких же желающих сдернуть со службы, просто в первом случае они будут готовить такую же слезогонную отмазку, а во втором - начнутся разного рода махинации с теми, кого будут запихивать в армию вместо. 

Пока единственный, кого мое эонское правосудие обошло - Фай. При этом я прекрасно понимаю, что его поступки, мягко говоря, неправильные, но мне стало непися жалко (если Фая упечь, будет просто трактирщик, без разговоров). 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Drama сказал:

В квесте "Убежище от дней наставших" безальтернативно врубается пошаговый режим. Если это не баг, а фича, то придумавшему это умнику я желаю гореть в аду примерно вечность.

Это скорее всего отсылка на XCom

1 час назад, juliabee сказал:

Каждое решение дает очко в один из вариантов развития Эона (истинный эон/ренегат/дьявол). По итогам второй серии тоже будет разговор с зеркалом, если активно отклоняться от истинного эонства, отражение будет это отмечать. А вот чем это может аукнуться в дальней перспективе, пока не знаю.

Показать контент

Поскольку это прохождение у меня за истинного эона, то я держу в голове тот факт, что суды проходят публично, и вся армия об это узнает. И варианты что с помилованием дезертира (ренегат), что с выкупом (дьявол), открывают широкую дорогу для таких же желающих сдернуть со службы, просто в первом случае они будут готовить такую же слезогонную отмазку, а во втором - начнутся разного рода махинации с теми, кого будут запихивать в армию вместо. 

Пока единственный, кого мое эонское правосудие обошло - Фай. При этом я прекрасно понимаю, что его поступки, мягко говоря, неправильные, но мне стало непися жалко (если Фая упечь, будет просто трактирщик, без разговоров). 

Hide
Если выбирать не истинного эона
 

Например, если дьявольское делать, то тебе скрытый мифик дьявола предложат потом 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, germes сказал:

Это скорее всего отсылка на XCom

Если выбирать не истинного эона

Например, если дьявольское делать, то тебе скрытый мифик дьявола предложат потом 

Hide
Показать контент  

Я знаю :) Там на всех решениях, которые Мелиэс предлагает, стоит пометка Дьявол. Под дальней перспективой я имела в виду, что не знаю, будут ли прямые последствия для армии от принятых решений. Вроде: "пожалел дезертира -> дезертирство усилилось" или "посадил офицера, который предлагал замять дело с солдатом, зарезавшим офицера -> офицеры начали разбегаться", вот это.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Drama сказал:

В квесте "Убежище от дней наставших" безальтернативно врубается пошаговый режим. Если это не баг, а фича, то придумавшему это умнику я желаю гореть в аду примерно вечность.

На фаллоут это отсылка. Квест от топ-донатера. И да. Я искренне этот квест ненавжу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, germes сказал:

Это скорее всего отсылка на XCom

Если выбирать не истинного эона

Например, если дьявольское делать, то тебе скрытый мифик дьявола предложат потом 

Hide
Показать контент  

По моему он в любом случае приходит. Был истинным - так жалуется на наши постоянные ретконы истории и что так работать не возможно. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Boring Buhas сказал:
Показать контент

По моему он в любом случае приходит. Был истинным - так жалуется на наши постоянные ретконы истории и что так работать не возможно. 

Hide
Показать контент  

Подтверждаю, ему пофиг, слушал ты его или нет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что зависит от того как поступить с жезлом Захариуса?

Если сломать/взять с собой то какие пути заблокируются? Я на высокой сложности играю и как-то не улыбается через 100 часов обнаружить что нужный мне мифик заблокировлся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, mikerock сказал:

Что зависит от того как поступить с жезлом Захариуса?

Если сломать/взять с собой то какие пути заблокируются? Я на высокой сложности играю и как-то не улыбается через 100 часов обнаружить что нужный мне мифик заблокировлся

Мифик лича зависит. Если не брать его с собой то личом стать не сможешь. На остальные влияния не оказывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, prunchik сказал:

Мифик лича зависит. Если не брать его с собой то личом стать не сможешь. На остальные влияния не оказывает. 

Вопрос собственно про то пофиг личу сломанный жезл будет или целый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, mikerock сказал:

Вопрос собственно про то пофиг личу сломанный жезл будет или целый

Думаю если его сломать то личом не станешь. Но честно говоря не в курсе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, mikerock сказал:

Вопрос собственно про то пофиг личу сломанный жезл будет или целый

Нужно использовать силу жезла, чтобы уничтожить нежить, а потом забрать жезл с собой и никуда его не девать до встречи с личом. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Соня Соня сказал:

Нужно использовать силу жезла, чтобы уничтожить нежить, а потом забрать жезл с собой и никуда его не девать до встречи с личом. 

Силу жезла использовать необязательно, а вот забирать с собой целым - критично. Сломанный жезл Закариусу нафиг не сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...