Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Caramel_Colonel

Квесты и советы по прохождению

Лучшие мифические пути  

141 пользователь проголосовал

  1. 1. Лучшие мифические пути



Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Это тема для обсуждения сюжетных и побочных квестов. 

e5ES7ETYtaU.jpg

 

Изменено пользователем Caramel_Colonel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:
Показать контент

Вот для этого Халран должен оставаться в живых, благо есть вариант развести его с Рамьеном без драки. Тогда он со своим отрядом и знамя спасает, и всех прочих именных неписей, которые в лагере.

Hide
Показать контент  

Трудный выбор, ибо мне Рамьена все же жаль. Харлан же его все равно их Кенабриса выпрет.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:
Показать контент

Трудный выбор, ибо мне Рамьена все же жаль. Харлан же его все равно их Кенабриса выпрет.

Hide
Показать контент  

Ну... а Рамьен хоть где-то помогает потом по сюжету? Или чисто тусит в Дрезене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, juliabee сказал:
Показать контент

Ну... а Рамьен хоть где-то помогает потом по сюжету? Или чисто тусит в Дрезене?

Показать контент  

Пока только был замечен в Водопадах Паллары. Но не очень-то там он помогал. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, MissMary сказал:
Показать контент

Пока только был замечен в Водопадах Паллары. Но не очень-то там он помогал. 

Hide
Показать контент  

То есть, абсолютно бесполезный чувак (в Сером гарнизоне дезниты по сравнению с инквизиторами тоже не особо нужны). Мде.. поскольку разрабы таки подкрутили эту вилку, и теперь при мирном разведении Халрана с Рамьеном в таверну идет и потом в гарнизоне помогает тот, кого первым направишь... только бы у королевы ума хватило мне все-таки Халрана прислать, а не это чудо в кудряшках. А то как-то запарило уже в очередной раз заново Эона начинать. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, juliabee сказал:
Показать контент

Ну... а Рамьен хоть где-то помогает потом по сюжету? Или чисто тусит в Дрезене?

Показать контент  

В Водопадах помогает спасти людей, если мы хотим забрать исследования у демона. Тогда погибает только он. В финальной битве помогает в сражении. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

В Водопадах помогает спасти людей, если мы хотим забрать исследования у демона. Тогда погибает только он. В финальной битве помогает в сражении. 

Hide
Показать контент  

Поскольку у меня за тему спасения людей в Водопадах отвечает Нура (и ее подход заметно эффективнее, поскольку помирает только демон), а помощь в финальном сражении и от Халрана приходит... все еще абсолютно бесполезный чувак. Блин, походу проще переиграть, а не дергаться, что мне это чучело всучат. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Соня Соня сказал:
Показать контент

В финальной битве помогает в сражении. 

Hide

helpin'

Показать контент  

Wrath 2021-09-25 14-11-34-44.jpg

Hide  
вроде бы
дезниты
развод рук, закат глаз
Недаром его Аневия блаженным жрецом величала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошла я до Игривой тьмы. И что-то несколько офигела, уносит она мою группу очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А записки Рассказчика вполть до конца игры раскиданы? Я проспойлерил себе как прочитать Лексикон и хочется с Арилу и Ноктикулой калякать уже проинформированным, но я эти чеки никогда не пройду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Sorceress сказал:

Дошла я до Игривой тьмы. И что-то несколько офигела, уносит она мою группу очень быстро.

Она до конца игры доступна. Подкачайтесь и приходите к ней позже. Ну как минимум до конца Алуниширры точно доступна. Но если уж так хочется убить то рекомендую бить ее проведением позитивной энергии с уроном на нежить и под аурой святости с ускорением. И сокрушением зла еще. Можно ледяное тело Камелии надеть и защиту от смерти остальным. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Moonway сказал:

А записки Рассказчика вполть до конца игры раскиданы? Я проспойлерил себе как прочитать Лексикон и хочется с Арилу и Ноктикулой калякать уже проинформированным, но я эти чеки никогда не пройду.

Страничка которая откроет доступ к прочтению Лексикона лежит в Рубеже, на первом этаже) 

Хотя если до 1.05 успел, то возможно раньше выйдет (там баги были и много лишних страниц), но все равно не раньше 5 главы.

Но и Лексикон тебе нужен для финального разговора с Арилу в Рубеже - до этого без надобности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, FreeSergey сказал:

Но и Лексикон тебе нужен для финального разговора с Арилу в Рубеже - до этого без надобности. 

Блин я думал, можно будет Арилу в говнецо какое-нибудь макнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Moonway сказал:

Блин я думал, можно будет Арилу в говнецо какое-нибудь макнуть.

Наоборот. Лексикон нужен чтобы с ней договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос по скрытой концовке  

я дошёл до Арилу, уговорил её, что я не ошибка, уговорил, что мы можем найти другой путь. А потом она такая "бля буду, до Лордов демонов нам не добраться - госпожа в тенях не наш конёк, Бафомет и Дескари очкуют с тобой ещё раз махаться" и всё, больше ничего сделать нельзя - только помереть одному из нас

Я что-то пропустил? У меня нет какого-то предмета? 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, germes сказал:

Я что-то пропустил? У меня нет какого-то предмета? 

Не поговорил с Хепзамирой в тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, prunchik сказал:

Она до конца игры доступна. Подкачайтесь и приходите к ней позже. Ну как минимум до конца Алуниширры точно доступна. Но если уж так хочется убить то рекомендую бить ее проведением позитивной энергии с уроном на нежить и под аурой святости с ускорением. И сокрушением зла еще. Можно ледяное тело Камелии надеть и защиту от смерти остальным. 

Я её убила методом снизить уровень сложности до упрощённого, читай чтобы танка смогла удержать. Играю от некромантии личем и просто сняла характеристики до 0.

Но если будет доступна дальше, надо попробовать по честному завалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, FreeSergey сказал:

Не поговорил с Хепзамирой в тюрьме

да блэть. Это глупо. У меня уже есть 5 кристалов и мне не нужно к ним попадать. Какого фига данная ветка встряла из-за такой глупости.

А кто-нибудь знает, можно ли как-то сейв поправить? :D 

 

Как я понимаю, нужно какой-то m_UnlockableFlags выставить в сохранении 

Изменено пользователем germes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, germes сказал:

да блэть. Это глупо. У меня уже есть 5 кристалов и мне не нужно к ним попадать. Какого фига данная ветка встряла из-за такой глупости.

Оу, а как вы 5 кристаллов без последнего боя с Дескари и Бафометом наковыряли? Вроде максимум 4 можно добыть, и то, только Трикстером или Демоном.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, juliabee сказал:

Оу, а как вы 5 кристаллов без последнего боя с Дескари и Бафометом наковыряли? Вроде максимум 4 можно добыть, и то, только Трикстером или Демоном.  

Один по квесту Нэнио ещё + стартовый кинжал тоже кристал  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, germes сказал:

Один по квесту Нэнио ещё + стартовый кинжал тоже кристал  

А, понятно, значит, я все правильно посчитала (ножик я не включаю, отдельно считаю). И 5 - мало, чтобы партию утащить, надо 6 обязательно. Впрочем, у вас аж 7 получится итогово :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут новенькая и глупая. Подскажите как пожаловаться разработчику? А то в игре не нашла, через стим уйдет? Я возмущена! Во время того как Ланн попросил о спарринге, рядом стоял Зосиэль с арбалетом на моей стороне и фигачил Ланна....меня и так этот н**р бесит, так еще и романтичную обстановку испортил. Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lilrani сказал:

Я тут новенькая и глупая. Подскажите как пожаловаться разработчику? А то в игре не нашла, через стим уйдет? Я возмущена! Во время того как Ланн попросил о спарринге, рядом стоял Зосиэль с арбалетом на моей стороне и фигачил Ланна....меня и так этот н**р бесит, так еще и романтичную обстановку испортил. Т_Т

Да это Зося-Лося. Мы его просто терпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lilrani сказал:

Я тут новенькая и глупая. Подскажите как пожаловаться разработчику? А то в игре не нашла, через стим уйдет? Я возмущена! Во время того как Ланн попросил о спарринге, рядом стоял Зосиэль с арбалетом на моей стороне и фигачил Ланна....меня и так этот н**р бесит, так еще и романтичную обстановку испортил. Т_Т

ALT+B (английская) в самой игре в любой момент. Появится окошко, в котором можно выбрать в выпадающих списках, с чем именно связан баг и в какой области он проявляется, и в текстовом поле в свободной форме описать проблему. Автоматически сделается скриншот, вроде еще делается сохранение, если возможно, и всё это отсылается разрабам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, p1cador сказал:

ALT+B (английская) в самой игре в любой момент. Появится окошко, в котором можно выбрать в выпадающих списках, с чем именно связан баг и в какой области он проявляется, и в текстовом поле в свободной форме описать проблему. Автоматически сделается скриншот, вроде еще делается сохранение, если возможно, и всё это отсылается разрабам.

Спасибо. А он сильно нужен? Будут значимые квесты с ним? ( последний был игра в карты по ночам). Или можно выгнать? А лучше убить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А той боксом можно как-то подтянуть очки Тыла? А то из-за бага с постройкой заставы чуток не хватает, чтобы Эндшпиль закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...