Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Ширра

Мафия 083: Пред Его Очами

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

 

Роли розданы, если мастер не написал вам в личку - вы мирный

458211182_12.thumb.jpg.51fe5a815ff16dd3c1e3edf59e528746.jpg

 

В доме суета, словно в муравейник бросили мясной обрезок. В гостиной шторы приопущены и пахнет мятным чаем и еще чем-то сладковато-наявзчивым. Фигуры в бирюзе, восседающие за столиком. Жены. Горделивые прически и бриллианты – не известно чьи ранее драгоценности, пафосно мерцающие на  фоне подчеркнуто-пуританских платьев с неуклюжей претензией на шик. Жестяные улыбки и фальшивая откровенность поцелуев в щечку.

 - Святой день! Душечка, я так рада за вас! - миссис Томпсон с притворной улыбкой бросается с объятьями к жене хозяина дома, вынуждая миссис Уиллсон, из под подола платья которой виднеется край белой сорочки, встать и подставлять девичьи щеки под светские лобызания занудной и пустоголовой старой клуши.

В миссис Томпсон весу, наверное, центнера полтора - бирюзовое плате Жены на ней скорее напоминает палатку, а массивнее серьги в ушах покачиваются как колокольчики на шее коровы.

Собравшееся Жены благопристойно улыбаются, хотя все понимают, что она лжет – рано еще радоваться. Пусть Карлова и рожает не в первый раз, но никогда точно нельзя сказать  что получится. Родится ли Чадо или нечто иное - Нечадо, с булавочной головкой, двумя телами, скрюченными конечностями. Заранее не выяснить. Прежде выясняли, была техника, но теперь это незаконно. Да и что толку знать? Их нельзя вынуть; что бы там внутри ни было, нужно донашивать. Но светский этикет требует поздравлений, улыбок восторгов и , конечно же, благообразия..

Марфа Рита, тихая, словно тень, подходит к столику и ставит еще один чайник чаю, чашку для вновь прибывшей и вазочки с кексами и печеньем. Шоколадным печеньем, щедро усыпанным крошкой толченых орехов - шик.

 

* * *

В бильярдной распахнуты большие стекляные двери, ведущие во внутренний дворик. Здесь пахнет табаком и в бокалах – элитный янтарный коньяк. Контрабандный, конечно, но ейчас это никого не волнует.Из-за дверей тянет запахом жареного мяса – там под навесом, защищающим от непогоды, стоит мангал,  возле которого суетится Хранитель Командора Уилсона Джеймс. Барбекю – роскошь, но это день того стоит.

 Здесь не место для женщин – серьезные мужские разговоры… как, собственно, в гостиной сейчас не место для мужчин. Костюмы, галстуки, золотые запонки и булавки. Демонстрация силы с легкой показной ленью, вежливо скрывающая готовность заклевать слабого или оступившегося, если будет нужно.

- Я думаю, мы сможем достичь согласия, - Командор Стемптон, делает затяжку сигарой. – В конце концов, у них нет другого выхода, иначе я просто вывалю весь имеющийся у меня компромат.

Слушатели понимающие кивают. Армии нужно топливо, а Стемптон не просто так щедро привечает зарубежных торговых партеров в борделе за городом.  Борделе, которого, разумеется, нет и в котором можно все . Здесь все прекрасно знают, что один из его Хранителей – великолепный фотограф.

- Кстати, вчера взяли баптистов, тех, что на Синих Холмах, - как бы межу делом замечает Командор Гринфолк. – Хорошо бы все наши проблемы решались так легко. Казнь перенесли на завтра, чтоб никого не отвлекать в такой день.

 

* * *

Автомобиль Красного Центра останавливается у крыльца. Дверцы раскрываются, выпуская Тетку Мейбелин – сухопарую женщину неопределенного возраста,  без улыбки, одетую в коричневое платье и чепец.  Следом за ней выходит такая же корчневая, словно старый сухарь, Тетка Виктория с акушерским саквояжником, а далее – вереница служанок. На Рождении положено присутствовать всем служанкам, вне зависимости от текущего  назначения. Шуршат красные одежды, смиренные взгляды из-под белых чепцов-крылышек теряют кроткостьь, возможно преждевременно. Но  сейчас время служанок. Вернее, оно настанет за порогом комнаты Карловой, когда некоторые правила ослабляют хватку. Когда можно наконец-то вдохнуть-выдохнуть-не думать о…

 

* * *

Карлова сидит у себя в комнате. В белой сорочке посреди кровати на фоне унылых однотонных стен без украшений. Уже поставили родильное кресло, но схватки еще редки. Марфы Марта и Синтия уже принесли тазы, кувшины с теплой водой, полотенца и мисочку со льдом. Впрочем, Карлова  прекрасно знает что делать…

Роли 

Повстанцы (мафия) – выкрали у Очей сыворотку правды, которая, при пролукустарных методах изготовления в Галааде, вводит человека в кому. Правда, до впадения в кому он таки даст правдивый ответ на 1 вопрос, раскрыв свой статус. Химики повстанцев изготовили к ней антидот, передача которого от ячейки к ячейке должна была стояться в доме Командора, но их отследили, а флакон с антидотм кто-то подобрал. Каждую ночь вводят «кривую» сыворотку мейд ин Галаад одному из присутствующих, пытаясь выяснить тут ли антидот.

Звеньевой (1) – босс, невидим Агенту Очей.

Рядовой (1) – без особенностей.

Выборная роль:

Жребий (Палач, упрощенный мер) – выбирается общим голосованием, в случае ничьей решает кто из набравших максимум кандидатур уйдет. То еть, грубо, полкучает полголосв только в случае ничьей на голосовалке и сразу ж им ходит.

 

 

Мирные – собравшиеся, попавшие под подозрение Очей

 

Агент Очей (Шериф) (1) – каждую ночь делает проверку, выясняя статус проверяемого.

Любопытный (Док) (1) – особо любопытная личность, которая взялась следить за присутствующими, поэтому может спугнуть повстанцев, не может 2 ночи подряд обеспечивать собственную безопасность (бессоница две ночи подряд – плохо).

 

Антидот (переходящий реаниматор)

Флакон антидота загулял по рукам. В присутствии Очей его оставить себе страшно, пердать прямо Очам – тоже, начнут же допрос с пристрастием. Даже если ты повстанец – не стоит оставлять его себе, пока не будет возможности выйти и его унести. Поэтому каждый, его получивший, подкидывает флакон ближнему по своему разумению. Но. Имея антидот, можно вывести из комы  любого, кто находится в ней. (Переходящая роль реаниматора, передается другому игроку до линча, срабатывает в конце ночи. Если принято решение кого-то реанимировать, заявка об это  делается с заявками активов, тогда же делается заявка – кому передаешь). Нельзя два раза подряд отдать  флакон одному и тому же лицу от одного и того же лица, нельзя дважды вернуть в игру одно и то же лицо. Если тот, кому передали флакон, выбыл, но есть хоть 1 активный маф (иггра продолжается) - мастер вводит флакон в игру рендомом (броском куба).

Hide  
Правила по времени и порядок ходов
 

Голосование до 22по МСК

Переголос -  в любое время до дедлайна

Ходы активов -до 21.30

В случае ничьей выбор делает Жребий

Передача флакона- Линч- Жребий-Шериф-Док-Мафия- Результат хода реаниматора

Hide  

Таблица голосов

. 

 

Hide  
Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

8 долек лимона и хитрые глазки Хизер могут многое - все двери открыты перед нами, даже усиленно запертые. Последняя цифра = пять. И все секреты стали наши.

Восемь, как одна. Одна, как восемь.

От нас ждут имя? Кто мы,  чтобы иметь свое мнение?

Кроткие овечки молчат. 

Раз дом командора, вот пусть командор Уиллсон и расхлебывает кашу. Или его сын?

Кто мы, чтобы обвинять сильных мира сего?

Служанки.

х

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Если командор решил, что Жанна причастна, то, может быть, так и есть? Или нет? Не проверим — не узнаем», — подумала Сверинова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера выделились голосами Карлова и Святые - их голоса никто в здравом уме  бы не стал поддерживать. Сегодня Командор Сверин выдвинул дикую гипотезу и сам же в нее поверил. 

 

 Сегодня мне не понравился юный Виллис.

Мне казалось, Командор Уиллсон, Вы не опасаетесь соперничества. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джеймс решил не перечить командору, и проголосовать  против Виллис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вот же ш.. ради бога. Только думала, что из пустого в порожнее переливать не будут... Твою дивизию." - пронеслось в голове и Жанна глянула на Карлову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Кто подозрительный

- каждый.

Показать контент  

Копия рапорта из блокнота Карловой была отправлена на каждого присутствующего.
Коммандование даст им оценку. Служу Отечеству

Hide  
Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера выделились голосами Карлова и Святые - их голоса никто в здравом уме  бы не стал поддерживать. Сегодня Командор Сверин выдвинул дикую гипотезу и сам же в нее поверил.

- Виллис, вы приписываете мне несуществующие заслуги. Вам стоит знать, что я верю лишь в Господа и силу рациональной логики - именно в таком порядке. Потому мне известно, что ловить рыбу в мутной воде лучше на живца. Я мертвец, а не глупец. 

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Так. мастер внимателно сичтиает голоса*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Виллис, вы являетесь особо полезным членом этого общества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Виллис, вы являетесь особо полезным членом этого общества?

- А Вы, командор Уиллсон? Вы считаете себя полезным членом общества?  Я  - да, в отличие от многих. 

Изменено пользователем Black Lamia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Четрверная ничья :shock_in_spanish:

Жанна - 2

Уиллсон - 2

Вилис - 2

Карлова -1+(пропууск голоса)=против себя= 2

Ход Палача.*

- Кого из четврых вы считает наимение благонадежным, Командор Уиллсон?

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я думал, ничья тройная. Что же, тем интереснее. До свидания, Карлова, я прощаюсь с вами и говорю "adieu", - Карл Уиллсон, не вставая из кресла, обозначает головой лёгкий поклон.

Изменено пользователем Ghoul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Я думал, ничья тройная. Что же, тем интереснее. До свидания, Карлова, я прощаюсь с вами и говорю "adieu", - Карл Уиллсон, не вставая из кресла, обозначает головой лёгкий поклон.

- Значит на этом наши взаимовыгодные отношения закончены. Вам нечего стеснятся в постели, товарищ. Честь имею, Родина ещё понуждается во мне.
Отсолютировав - Карлова вышла в закат

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итоги превого дня

Передача флакона 

Флакон с антидотом был успешно передан.

Hide  
Результат обвинений 

Автоматчики в черном, по кивку головы шефа Очей, надели наручники на Карлову и увели ее.

Некоторое врем спустя в гостиную, в сопровождении одного из автоматчиков вошла Тетка Мейбелин и привела за собой еще безымянную, но служанку, в родах которой пару дней назад ребенок не выжил. Малышу Адольфу нужна была кормилица. Мирная Карлова, получив укол сывороткой правды, находилась в коме.

Hide  
Агент Очей 

Агент Очей обнаружил повстанца

Hide  
Любопытствующий 

Любопытствующий потратил время впустую.

Hide  
Повстанцы 

Повстанцы ни на кого не покусились – привлекшая их внимание особа была выведена из гостинной автоматчиками Очей.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

— Простите, я правильно понимаю, что Агент Очей уже нашёл, кого мог, и в целом может раскрывать свою роль? — тихо подала голос Сверинова. — Если так, то я призвала бы его сделать это. Сие сильно облегчило бы нам выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее  

- Отойдем. Мне необходимо прочитать тебе заповеди Божьи, дабы укрепить твою веру перед лицом грядущих испытаний.

Сверинова покорно последовала за командором в другую комнату. Его пожелание ничуть её не удивило. Похоже, даже пребывание в чужом «монастыре» и в такой необычной ситуации не заставило его отступиться от своих регулярных проповедей. Способно ли хоть что-то отвратить его от тех речей?

Временами она задумывалась, действительно ли он верит в то, о чём говорит, или просто играет на публику? Впрочем, это тоже не имело значения.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
РП. @Ghoul 

Жанна выдохнула. Ниужели теперь в доме будет тихо? Она подошла к своему мужу и очень слабо улыбнулась. 

- Котя, пошли в кроватку?- шепотом на ухо спросила она, разминая пальцы, делая намек на массаж. 

Hide  
Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ранее  

Между висками смерзается лед.

- Поди сюда, Рейчел. - говорит он сухо, затворив за собой дверь. - Я хочу кое-что тебе сказать.

Когда она подходит, он не оборачивается. Очередной приступ кашля сражает его почти наповал, и чтобы удержаться на ногах, ему приходиться опереться рукой на книжную полку.

На пустую книжную полку.

- Господь мой пастырь. - с трудом произносит он, вновь обретя дар речи. - Я ни в чем не буду нуждаться. Он покоит меня на злачных пажитях и водит к водам тихим. Подкрепляет душу мою, направляет на стези правды ради имени своего. Если я пойду и долиною смертной тени не убоюсь я зла.

В горле першит и до дрожи хочется пить.

- Ибо я и есть зло.

Перед глазами маячит оконная портьера, запачканная свежей кровью. Как иронично, думает командор Джерон, что окропить кровью сию обитель ему все же довелось, хотя обошлось и без жертв.

- Поведай мне все, что тебе известно о Хопстерах, Рейчел.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ранее  

Подавив первый порыв подойти ближе и попытаться оказать хоть какую-то поддержку Сверину, женщина осталась стоять на месте недвижимым памятником самой себе прежней. То, что считалось в порядке вещей раньше — подать руку помощи, нуждающемуся в ней, — теперь могли не только неверно истолковать, но и вменять в вину. Впрочем, с каждым разом наступать на горло своим принципам и совести, заботясь в первую очередь о своей шкуре, становилось всё легче. Наверное, уже скоро они совсем исчезнут.

Слышать собственное имя, данное при рождении и тщательно вытравливаемое из них, бесправных служанок, в Галааде, было непривычно и до неожиданного приятно. Жаль, что обстоятельства не располагали к сладостной ностальгии.

— Как вам известно, — по обыкновению тихо начала она, — мы с ныне покойной Саймоновой вместе ходили в магазин. Вопреки запрету мы разговаривали. Хотя больше говорила она. За сутки до смерти Саймона Хопстера она проболталась, что миссис Хопстер помогает ей бежать в Канаду и что всё свершится в эту ночь. Вы наверняка знаете, что его нашли утром и что по официальной версии он домогался до Саймоновой, та его заколола, а несчастная вдова запачкалась в его крови, пока надевала на него штаны, чтобы уберечься от скандала. Но мне есть, что добавить к этому. Саймонова говорила мне о некоторых деталях своего плана. По идее, к моменту убийства она уже должна была сбежать. Кроме того, она поведала, что чтобы добраться до убежища, ей потребуется переодеться в платье марфы и какое-то время идти пешком, затем её должна была подобрать машина для очистки дорог. Едет такая медленно, но это всё равно в два раза быстрее, чем пешком. До меня дошли слухи, что Саймонову видели в убежище через два часа после побега, а арестовали через семь там же. Мистер Хопстер был убит через пять часов после побега. Если позволите, то Саймонова никак не сумела бы обернуться пешком, чтобы убить его, за такое время. Миссис Хопстер вскоре вышла замуж вновь и теперь стала миссис Гринфолк, если это важно. — По виду и голосу Свериновой становилось очевидно, что она считает это важным. Позволяя слушателю самому делать выводы из её рассказа, она не обвинила в произошедшем вдову напрямую, но судя по всему, подозревала именно её. — И нет, я никому ничего из этого раньше не говорила, — будто защищаясь, добавила она после недолгого молчания.

По сему выходило, что она вовсе не считала командора Джерона злом, раз уж пыталась оправдаться перед ним и убедить, что она не делала того, что наверняка должна была по законам Галаада.

Изменено пользователем Beaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Муки выбора 

Вместо того, чтобы помогать повстанцам — чего жаждет в действительности, — не-Рэйчел собирается выдать одного из них. Как она докатилась до такого? Очень просто. При желании и должном рвении у каждого здесь можно отыскать его ахиллесову пяту. Безупречных людей не существует. Когда агенты Очей пришли вербовать её для этой миссии, они были прекрасно подготовлены. Понимая, что она и так вусмерть запугана, они не стали долго тянуть кота за хвост — просто продемонстрировали фотографию сына и в красках расписали, что станет с ней, с ним и с его будущим.

Умом она прекрасно осознавала, что подросший Адам наверняка даже не помнит родную мать, но ведь она сама его помнила и отчаянно сжимающееся от боли сердце не удавалось убедить, что это неправильно — обменивать его жизнь на чужую, что они, скорее всего, даже больше никогда не встретятся и что ему, вероятно, уже настолько промыли мозги по мере взросления, что он сам скоро встанет в ряды по-настоящему преданных галаадцев. Когда они виделись в последний раз, когда его забирали у неё под его и её плач и крики, когда он неистово цеплялся своими маленькими пальчиками за её блузку, ему было всего два годика, почти три. А она сломалась окончательно. Как хрупкая фарфоровая куколка, которую уронили на пол. Тогда от Рэйчел, по сути, и осталась лишь физическая оболочка.

С тех пор женщина просто существовала. Иногда она чувствовала эмоциональные всплески, жалость к себе или другим, отчаяние, но зачастую — только опустошение и безразличие к происходящему. Благо, от неё большего и не требовалось. Раньше.

Вспоминая семилетнего мальчика со снимка, наедине с собой она горестно заливалась слезами от злобы, бессилия и отвращения к себе.

Адам  

xL6xm9E.jpg

Hide  

Но выбор сделан.

Жанна, почему вы молчите? — напряжённый голос Свериновой прозвенел с несвойственной громкостью в тишине.

Александр был прав: жена командора Уиллсона — настоящий ангел во плоти, что пытался бороться с ужасной системой Галаада. И оттого становилось ещё больнее подрезать ей крылья.

«До последнего я надеялась, что вы скажете хоть что-нибудь, попытаетесь запутать других, представитесь агентом Очей, чтобы выиграть себе время, но у меня больше нет сил ждать. Я не буду оправдываться, ибо нет мне оправдания, но простите меня, если сможете», — произнесла мысленно, что не могла вслух, не-Рэйчел.

И продолжила для всех:

— Миссис Уиллсон ведёт повстанческую деятельность. Я обнаружила это сегодня ночью. На этом всё на сегодня. Мне нужно помолиться за её грешную душу.

Не дожидаясь никакой реакции на свои слова, Сверинова развернулась и стремительно покинула гостиную. Конечно же, она не собиралась ни за кого молиться, ведь не верила в Бога, не хотела верить, потому что страшно допустить даже мысль, что кто-то всемогущий существует и, будучи таковым, допускает, чтобы творились настолько ужасные вещи. Но скрывать подступающие к горлу удушливые рыдания было всё сложнее.

Она намеренно нарисовала мишень у себя на лбу досрочно. И теперь лишь мечтала, чтобы у повстанцев нашлась порция сыворотки для неё или решимость нанести смертельный удар.

Х с 18 работать начинаю, постараюсь заглядывать в тему, но не факт, что получится :(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Жанна, почему вы молчите? — напряжённый голос Свериновой прозвенел с несвойственной громкостью в тишине.

- Может потому, что я спала? - раздался голос. Жанна слегка проморгалась, приводя голову и все ее содержимое в порядок. 

 Миссис Уиллсон ведёт повстанческую деятельность. Я обнаружила это сегодня ночью. На этом всё на сегодня. Мне нужно помолиться за её грешную душу.

- Забавно.... как же забавно выходит. Северинова, побойтесь Бога. Как в вашей белобрысой то голове зародилась такая идея? Мало того... Как вы то додумались до того, чтоб перекидывать с больной головы на здоровую. Плюс, в такое то время, посередине дня. А? И зачем повстанцу колоть своего-же.  Ваш шеф вам вряд ли сделает такую подачку. Не несите ересь, будьте добры. Я понимаю, что ваше положение вас очень удручает и вы хотели дать по тапкам... но не пробовали сделать это тише, что ли? - Жанна села на диван.

- Я не знаю, с какого перепугу вы решили прикинуться мной, но... У нас довольно интересная ситуация выходит. Вы решили вместе со своим командором в первый же день голосовать против, внимание, меня. Зачем было это делать? Остаться без проверки? У вас были же все шансы, пустить меня гулять по миру. Но вам не повезло. Я осталась тут. . И внимание вопрос. Если бы я была бы повстанцем... стала бы я выдвигать кандидата на вылет из тех, к кому бы собиралась идти? Я так лишаюсь жертвы и пропускаю ход. И сейчас продолжаете давить на это. Не замечаете странность, а? Когда у самих, прости меня Господи, рыльце в пушку. И что мы будем делать, а? - отвечала тихим спокойным голосом  Жанна еще полностью просыпаясь. 

Изменено пользователем Feanora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

- Карфаген должен быть разрушен. Да, миссис Уиллсон?

Демарш Свериновой и последовавшее за ним бегство вносят сумятицу в привычный ход мыслей командора. Сказать, что он ошарашен - значит не сказать ничего. Тем не менее, лицо его хранит печать благоденствия, ни единым мускулом не выдавая нахлынувших чувств.

- Возможно, ваш супруг наконец решится облечь свою вчерашнюю угрозу в плоть и дарует вам милосердную и быструю смерть взамен пыток и искупления болью. Несмотря на неминуемую немилость Очей, которую вызовет столь радикальный акт... самопожертвования. В конце концов, муж и жена - одна сатана. Так, кажется, говорят? 

Последние кирпичики из фундамента его жалкой жизни рушатся вместе с хлопком двери за спиной Рейчел, но он уже совсем ничего не чувствует. Ему совершенно плевать на ответ Жанны и на личность ее подельника, на командора Уиллсона и его глупые несмешные шутки, на его нарочитую жизнерадостность, на игриво вздернутый кончик носа Александра, на ежик Джефферсона и на все, что случится после. И когда едкое жало этого безразличия настигает его древнюю реликтовую суть, во мгле которой, догорая в бреду агонии, тлеют остатки его души, мир вокруг него на мгновение оживает. 

Чтобы секунду спустя сгинуть в вековой тьме навечно.

Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жанна выдохнула. Ниужели теперь в доме будет тихо? Она подошла к своему мужу и очень слабо улыбнулась. 

- Котя, пошли в кроватку?

Подняв брови, Карл изучает жену, ожидая слов облегчения; он знает, что она, вне зависимости от своей роли в детективе, рада судьбе, постигшей Карлову. Но Жанна не показывает своей реакции, и он подаёт ей руку, чтобы увести наверх. Он приносит в спальню таз с водой, ставит его возле кровати и занимает стул рядом с ложем.

- Ты устала, - утверждает он, когда Жанна садится на постель. - Весь день на каблуках. Подай мне свои ноги.

Когда она кладёт стопы ему на колени, командор Уиллсон поочерёдно расстёгивает застёжки на бархатных туфлях и отставляет их в сторону.

- Скажи, кто-нибудь, кроме меня, делал тебе массаж ног? - Допытывается он.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

командор Уиллсон

повстанцев мочите без нас.

х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из дома Уиллсона их так и не выпустили. Проведя в отведенной ему комнате весь день, Александр вышел оттуда только к вечеру, чтобы узнать новости. Выслушав, помрачнел. Прекрасного ангела обвиняют в измене! Или она обвиняет. Переведя взгляд с одной женщины на другую, Александр  нахмурился: - Сверинова держится уверенно. Но и миссис Уиллсон тоже убедительна. 

Миссис Уиллсон, почему Вы молчали, с вечера, когда Сверинова предложила обозначиться проверяющему, если она была проверена?

Сверинова, в чем логика голоса против своей цели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...