Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
LoginamNet

Warhammer 40,000: Space Marine 2

Рекомендуемые сообщения

Представлен грандиозный трейлер Warhammer 40,000: Space Marine 2 - Xbox  Wire на русском


Платформы: [XBox Series] [PS5] [PC] | Жанр: ACTION
Разработчик: Saber Interactive | Издатель: Focus Entertaiment
Дата выхода: 9 сентября 2024

They are my bulwark against the Terror. They are the Defenders of Humanity. They are my Space Marines and they shall know no fear.


Space Marine 2 продолжит сюжет оригинального шутера. Игроки возьмут на себя роль капитана Титуса — протагониста первой части и смогут сразится с тиранидами.

ТРЕЙЛЕР
 
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какой же это КАЙФ. Просто концентрированный тестестерон, наиграла вчера часа 4 - игра напомнила мне симбиоз Bulletstorm и Doom.

Правда, пришлось скачивать фикс на FOV, потому что дефолтная камера слишком близко к персонажу.

Пока что всё нравится, только жаль, что она состоит из боёв на 90% времени. Я бы походила по кораблю, квесты какие-нибудь повыполняла б. 

Здорово, безумно рада, что такие "male coded" игры возвращаются. С удовольствием отключаешь голову и кайфуешь от адреналиновой поездки. 

Атмосферы плотной навалили, никаких тебе тупорылых современных шуточек, тупо война и хардкор. Любо! 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Galleg0s сказал:

Атмосферы плотной навалили, никаких тебе тупорылых современных шуточек, тупо война и хардкор.

За гвардейцев переживаешь больше, чем за ГГ и компаньонов. Как только видишь, что их впереди щемят - тут же подрываешься кабанчиком и врываешься в ряды демонов / ксеносов, стараясь отрезать их от солдат. Это ли не погружение?

Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, p1cador сказал:

За гвардейцев переживаешь больше, чем за ГГ и компаньонов. 

Надо было делать игру не про Ультрасуповаров, а про Саламандр, самых человечных и гуманных из всех космодесов, тогда было бы точно по канону)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tanatos сказал:

Надо было делать игру не про Ультрасуповаров, а про Саламандр

Я в мульте первым делом скин Ящериков открыл, и на все классы навесил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Tanatos сказал:

Надо было делать игру не про Ультрасуповаров, а про Саламандр, самых человечных и гуманных из всех космодесов, тогда было бы точно по канону)

В плане гуманности, как ни странно, космоволки показывают себя с хорошей стороны, как в защите обычных человеков. Однажды даже против инквизиции пошли, спасая их.

Да и с Саламандрами будет проблема, по канонам жанра, будут быстро умирать )Р

Изменено пользователем Weldrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Weldrin сказал:

В плане гуманности, как ни странно, космоволки показывают себя с хорошей стороны, как в защите обычных человеков. Однажды даже против инквизиции пошли, спасая их.

Эт да, в том числе поэтому за них и топлю)

То, что они жестокие дикари вообще сильно ошибочное и стереотипное мнение.

29 минут назад, Weldrin сказал:

Да и с Саламандрами будет проблема, по канонам жанра, будут быстро умирать )Р

Как сказать, превозмогают они не хуже прочих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Как сказать, превозмогают они не хуже прочих)

Только если рядом нет другого маринада, ибо если там будут те же волки или тёмные ангелы... угадай кто по закону жанра умирает первым всегда? )Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Weldrin сказал:

Только если рядом нет другого маринада, ибо если там будут те же волки или тёмные ангелы... угадай кто по закону жанра умирает первым всегда? )Р

Черные?

Подставляться под вражеский огонь они не будут, для этого у Империума другие чуваки есть, всякие штрафбаты, репентии у Сестёр и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я вкатился в Боевой молоток моряка-с-пейсами. Весело. Но сразу вопрос: а чего такая камера неудобная? Выскакивает на меня большой жук — ловлю его в таргет и начинаю лупить, но стоит сделать уклонение или прыжок в сторону от его контратаки, так камера сразу же сворачивает куда-то набок и не желает удерживать в кадре моего визави. Фигня.

Ещё непонятно, когда парировать атаку. То есть игра-то подсказывает, что стоит обращать внимание на вспышку синего цвета в форме прицельного маркера. Но при этом массу обычных атак враги проводят без какой-либо цветовой индикации, тем не менее парировать можно и их тоже. И как тут быть? Жиллиман, помоги…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, leetSmithy сказал:

Ну вот и я вкатился в Боевой молоток моряка-с-пейсами. Весело. Но сразу вопрос: а чего такая камера неудобная? Выскакивает на меня большой жук — ловлю его в таргет и начинаю лупить, но стоит сделать уклонение или прыжок в сторону от его контратаки, так камера сразу же сворачивает куда-то набок и не желает удерживать в кадре моего визави. Фигня.

Я таргетом пользовался ровно один раз, в обучении. Дальше я вообше про него забыл, вроде и так всё нормально выделяется, никто бешеным волчком по арене не крутится. Да и врагов временами так много, что возвращаться к выделенному старому может быть неудобно, когда рядом нарисовались ещё пяток новых.

1 час назад, leetSmithy сказал:

Ещё непонятно, когда парировать атаку. То есть игра-то подсказывает, что стоит обращать внимание на вспышку синего цвета в форме прицельного маркера. Но при этом массу обычных атак враги проводят без какой-либо цветовой индикации, тем не менее парировать можно и их тоже. И как тут быть? Жиллиман, помоги…

Полностью согласен. Поэтому я в какой-то момент просто перестал парировать атаки, и стал уходить от них исключительно уклонениями. Они тоже позволяют сделать крутой выстрел в башню врага, без необходимости попадать в непонятные тайминги атак и синего свечения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@leetSmithy ты главное мельту почаще используй, выручит всегда, с первой части ничего здесь не поменялось)

Между тем в главном офисе ГВ установили статую Тития

Показать контент  

tGWPSoaUB01rosqa.jpg

 

cmKtJCaaNKLf3vir.jpg

 

А также в Берлине

idknKCXaHqokJR17.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, баги тут бывают упорото-забавными.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вызывайте команду зачистки, инквизицию, астартес, кустодес, гвардию и серых рыцарей! На форум из варпразлома лезут отвратительные отродья слаанеш, заказываю экстерминатус! )Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С другом поймали баг на первой миссии — пытаемся сесть в «тандерхоук», LZ под ногами загорается синим, но ничего не происходит. Миссия не стартует :D Хорошее начало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил что сложность можно сменить в самом PvE. Сейбры также умудрились вести дурацкое ограничение по классам. Блин, у них всё время разработки перед глазами был мультиплеер Дарктайда: что мешало взять оттуда всё лучшее и учесть критику сообщества всего худшего?

Всё-таки российский геймдев ещё переживает детские болезни: столько глупых тупых ошибок совершается просто невероятно.

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...