Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Naji

D&D: Око за око

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

GameCap.png.5930b5a9ffa0ae5fa719f6dc1281faf7.png

Встреча в таверне...  
 

Утром следующего дня Наэля ждал очередной сюрприз. Спал он мало. Точнее вообще не спал, а пребывал в медитативном состоянии четыре часа в сутки и за это время отдыхал как человек проспавший всю ночь. Уже порядком устав сидеть в одной комнате воин даже рад был услышать стук в дверь и несколько удивился увидев на пороге посыльного, притащившего не маленький рюкзак.

- Торлик велел передать это вам, господин, эльф, - парню было любопытно взглянуть на татуировки гостя из лесной глуши, но просто рассматривать незнакомца он считал невежливым, а спрашивать разрешения стеснялся. - И просил зайти к нему в кабинет, как посмотрите что там.

- Хорошо, - пообещал воин.

Приняв посылку он уселся на один из стульев, рядом со столом, поставил рюкзак на пол, перед собой и развязал тесёмки. Содержимым оказались весьма полезные вещи: спальный мешок, связка факелов, трутница, бурдюк для воды, моток верёвки, и даже столовые приборы представленные вилкой, ложкой, жестяной кружкой и коробочкой в которой можно было и готовить еду и использовать её как тарелку. Ко всему богатству прилагался узелок и галетами, вяленым мясом, сухофруктами и орехами которых хватило бы дней на десять. Собравший это всё очевидно знал о жизни путешественника не понаслышке. В хозяину таверны возникли вопросы и эльф направился прямиком к нему, тем более что был уже приглашён.

- А теперь, пока ты не начал благодарить и отказываться, выслушай меня, - Торлик, очевидно ожидал подобной реакции и поднял правую руку ладонью к вошедшему, жестом предлагаю не спешить с выводами. - Можешь считать это моим вкладом в безопасность жителей этой деревушки, как ты говорил она называется?

- Птичий луг.

- Да, её самой, - кивнул дворф и сложил руки перед собой, - у меня будет к вам одна просьба, когда вы туда отправитесь. Торговые вопросы, которые пойдут на пользу этим крестьянам, - "и мне" договаривала хитрая улыбка за усами.

- Не могу ничего обещать, - трезво оценивая собственный таланты в этой области ответил Наэль.

- Получится, хорошо, нет так нет, - развёл руками хозяин и поднялся с кресла, которое даже не попыталось скрипнуть. - Да я и не прошу тебя заниматься этим в одиночку. Сегодня на площади появилось интересное объявление. Но не думаю, что тебе стоит ждать гостей раньше обеда. А пока пойдём прогуляемся на рынок, пока там всё хорошее не расхватали. Поможешь тащить сумки. Я нанимаю тебя носильщиком! - добродушно похлопав эльфа по плечу Торлик одновременно развернул его в сторону выхода. 

Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Действующие лица:  

1. Имродан Артакал : солнечный эльф, драконий чародей/бард - White_Male; - see you later

2. Ронан: тифлинг, бард - Yambie; - see you later

3. Авгура Шеорат: человек, колдунья - JJMarvin; - see you later

4. Этне Дарион: солнечный эльф, друид - Эри;

5. Мартин Вульф: человек, разбойник - Nevrar;

6. Рэнгрид Боевой Молот: горный дварф, жрица - Iriena;

7. Наэль Лиадон: лесной  эльф, зелёный рыцарь, - Naji (персонаж мастера);

8. Краска: тифлинг, помощник (заклинатель) - Naji (персонаж мастера).

Hide  
НПС  
Hide  

Line_0.0.2.png.0467a6ff0cdd21a23ef11610a490dfe5.png

Квесты:  

Основной:

По следам бородатого карлика - Найти экспедицию дварфов в предгорьях Звёздных Гор.

Дополнительные:

Тихая охота - собирая неправильные грибы можно добиться, что они будут ходить за вами, а не наоборот (Рэнгрид, Этне).

Сфера Теней - изучить сферу и вернуть ей безграничную власть! (Рэнгрид)

Выполненные:

Во имя Сьюн! - не только спасти жизнь волшебнице, но и позаботиться о её счастливом продолжении!

Крепость Девяти - добраться до названной друидом крепости в южной части Высокого Леса.

Записки сумасшедшего - расшифровать дневник, найденный у колдуна орков. (Авгура, Ронан, ...)

Инквизитор знает одно... - найти способ уничтожить или изгнать суккубу.

Кольцо Всевластия - напитать загадочное кольцо силой (свитки, книги, магические предметы) (Мартин).

Ужин нам нужен! - озаботиться пропитанием спутников, с целью разнообразия рациона (Имродан, Этне)

Придёт серенький волчок и укусит за бочок - попытаться найти в лесу следопыта Эреаса.

Что упало, по пропало - по всей деревне пропадают вещи мелкие, кто же стоит за этими похищениями?

Федя, дичь! - заключить контракт с охотниками на закупку 100 фунтов мяса, для хозяина таверны Мифриловая подкова.

Мальчик, который кричал: "Волки!" - решить проблему с нападениями волков на деревню Птичий луг и выяснить, что заставило животных делать это.

Клыки для дракона - найти клык гадюки и создать на его основе заклинание сочетающее чародейскую и природную магию (Имродан, Этне)

Hide  
Комната с кубиком: EfE.
Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка кушала супчик, который оказался все же съедобным, и наблюдала, как все благородно хотят занять место приманки - еще чуть-чуть и поругаются из-за этого. Колдунья не будет участвовать в этих спорах. Она спокойно посидит в укрытии до нужного момента. А потом поджарит молнией живность, что посягнет на приманку.

Хотя... смотря кто будет приманкой.

Шеорат издала пару смешков и зачерпнула еще ложечку варева. Конечно, она всерьез не думала о бездействии, когда кто-то из отряда будет погибать. Недальновидно это. Но фантазии никому не вредят. Если их не читают, проникая в мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птичий луг

- Прикончите этого ворга принеси мне его клыки, - предложил кузнец сняв сверну пять капканов и передавая охотникам на волков. - Амулет себе сделаю. О цене договоримся.

 

Удивлённо вскинув брови, Ронан посмотрел на Наэля, а затем вновь на кузнеца. Крайне любопытно было: для эффектной визуализации амулет или чего-то большего, значимого, символического, но…

- Договоримся, - сладко промурлыкал Ронан, когда в голове прозвенели монетки золота, серебра и даже меди. - Поймаем этого ворга и вернём Эреаса, - улыбнулся тепло, взяв из рук полуорка несколько капканов. - Больше ничего? - спросил Ронан у Наэля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Птичий лук

- Договоримся, - сладко промурлыкал Ронан, когда в голове прозвенели монетки золота, серебра и даже меди. - Поймаем этого ворга и вернём Эреаса, - улыбнулся тепло, взяв из рук полуорка несколько капканов. - Больше ничего? - спросил Ронан у Наэля.

- Связку стрел для лука, - будто бы запоздало вспомнил лесной эльф. - Ну с этим мы с Харгом сами разберёмся, а Этне просила сушёную дубовую кору.

Х

Изменено пользователем Naji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Птичий луг
 

- Связку стрел для лука, - будто бы запоздало вспомнил лесной эльф. - Ну с этим мы с Харгом сами разберёмся, а Этне просила сушёную дубовую кору.

 

Интересно, а кто-то вообще просил каких-нибудь мягких булочек с мясной начинкой? Хотя в свете кризисной ситуации в лесной чаще, мягкими булочками с мясной начинкой резко стали бы тифлинг с эльфом.

- О дубовой коре позабочусь, - заверил Наэля Ронан, широко улыбнувшись. Уточнив, где можно приобрести упомянутый материал Ронан посетил церковь матери Терезы.

Сушёная дубовая кора обошлась не так дорого – всего десять медных монет. Галантно поклонившись матушке в знак благодарности, Ронан направился назад к Наэлю, а затем оба поспешили назад к башне.

 

Башня, около двух часов дня
 

Принесли капканы. Ронан передал Этне сушёную дубовую кору, о которой она просила. Тифлинг поочерёдно посмотрел на всех, чуть дольше, однако, задержав взгляд на фигурах колдуньи и жрицы.

- Ничего не произошло, пока нас не было? - полюбопытствовал он у тех, кто остался в убежище с Эреасом.

 

Изменено пользователем Yambie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного ранее. 

Чудное ныне было время, чудные были его соратники, ещё никогда до этого в жизни он не встречал тех кто хотел бы стать приманкой, и уж тем более яростно спорить за эту роль. Доводы обоих были по собственному разумны, но кажется,  Имроданом вело и кое-что ещё. Гордыня. 

"До добра это ещё не доводило" - Мрачно подумал Мартин. 

- Можем спрятаться вообще все, и чья задница будет блестеть при луне, тот и будет приманкой. А мы пока поищем ... Хворост, травки там. Пойдем жрица. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                                              Немного ранее

Можем спрятаться вообще все, и чья задница будет блестеть при луне, тот и будет приманкой. А мы пока поищем ... Хворост, травки там. Пойдем жрица. 

Рэн перевела взгляд на вора.Уважительный.На некоторое время зависла,оценив полет мысли.

-Ловить варга на задницу-это сильно-согласилась она.-Хорошо,хоть прикрытую доспехом.

Жрица повернулась к Имродану и Этне,кивнула.

-Мы в лес.По мухоморы.Скоро вернемся.

Янтарь глаз задержался на охотнике.Рэн сжала губы.В травах она разбиралась не слишком хорошо,но может найдется что-то еще кроме грибов.

                                  Спустя какое-то время после" ранее" :)

-Нууу,как я и говорила-жрица держала за ножку свежий,блестящий непросохшими дождевыми каплями на алой шляпке гриб.-По мухоморам-то я спец.Коня твоего будем искать?Или Наэля подождем,его попросим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утром в лесу.

-Нууу,как я и говорила-жрица держала за ножку свежий,блестящий непросохшими дождевыми каплями на алой шляпке гриб.-По мухоморам-то я спец.Коня твоего будем искать?Или Наэля подождем,его попросим?

- Ага. - Словно не удившись кивнул человек, мухомор, обычный мухомор, чему тут удивляться или быть спецом, их везде полно, правда он пока ни одного не нашёл. - Это для ярости в битве? Настоечку и уф-ф-ф, я царица гор, истребительница горных йети?! Ар--р-р-р! Слышал, слышал о яростных дворфийских воинах. 
 
С лукавой улыбочкой он отстранился будто опасаясь что дворфийка прям сейчас надкусит шляпку и объявит Кровавую Войну деревьям. 
 
- Но они ядовиты в пище, если мы не cделаем дистиллят, но и он не убьёт...  А коня да, надо найти. Не думаю что до него кому-то дело. 
Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Утром в лесу.

 

Бирюзовые глаза проводили человека и дварфийку до зарослей, в которых они скрылись. Доедая последнюю ложку супа, отставила миску в сторонку. "Лагерь" опустел. Солнечные эльфы остались да она. Вздохнув, Авгура поднялась, отряхнулась и зашагала в кусты на поиски любителей мухоморов. Оставаться и наблюдать за флиртом аристократа и друидки - может быть занятно, но... трата ее времени. А Рэнгрид с Мартином могут додуматься спрятать мешок с золотом в какой-нибудь пень, про который благополучно забудут. 

Шеорат хоть и не была мастером следопытом, но очевидные вещи она могла подметить. Такие как сломанные ветки и знакомые голоса.

 

- Но они ядовиты в пище, если мы не делаем дистиллят но и он не убьёт...  А коня да, надо найти. Не думаю что до него кому-то дело. 

 

- Как же нет дела? - мягкий, дружелюбный голосок. Глаза же хитро посмотрели на мужчину из-за веток. - Я же обещала помочь, - девушка вышла к вору и жрице. 

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

                   Мухоморовый утренний трип :)

Это для ярости в битве? Настоечку и уф-ф-ф, я царица гор, истребительница горных йети?! Ар--р-р-р! Слышал, слышал о яростных дворфийских воинах

-Я не kuldgargh,берсерк,а целительница-расхохоталась дварфийка.И заговорщицки подмигнув,добавила-Мне своей дури в голове хватает,пока обхожусь без мухоморов.

 Но они ядовиты в пище, если мы не cделаем дистиллят, но и он не убьёт...  А коня да, надо найти. Не думаю что до него кому-то дело. 

-Конечно ядовиты-согласно покивала Рэн.-Конечно сделаем дистиллят.Иначе нафига мы их собираем?Самогонные то принадлежности у меня,а вот ты свой наборчик с ядами кажись посеял.Ну ничего,найдем твою лошадь.Только думается с Наэлем найдем все равно быстрее.

 Как же нет дела? - мягкий, дружелюбный голосок. Глаза же хитро посмотрели на мужчину из-за веток. - Я же обещала помочь, - девушка вышла к вору и жрице. 

-О,Авгура!-обрадовалась жрица.-И ты с нами!На,держи!-с этими словами колдунье были вручен небольшой мухоморовый букет на тугих ножках,а сама Рэн,встав на четвереньки,сосредоточенно заползла в ближайшие кусты,вероятно углядев еще что-то,из чего можно делать самогонку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-О,Авгура!-обрадовалась жрица.-И ты с нами!На,держи!-с этими словами колдунье были вручен небольшой мухоморовый букет на тугих ножках,а сама Рэн,встав на четвереньки,сосредоточенно заползла в ближайшие кусты,вероятно углядев еще что-то,из чего можно делать самогонку.

Мартин закатил глаза, типа мол вот да, он сам в шоке. Сам же по правде, не мало удивившись и несколько насторожившись по поводу неизвестных истинных намерений волшебницы. 

- Да, спасибо, если есть такая магия что поможет, ибо следопыт из меня неважный на самом то деле, одна надежда что на голос откликнется. 

Но надежды той было меньше напёрстка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

-О,Авгура!-обрадовалась жрица.-И ты с нами!На,держи!-с этими словами колдунье были вручен небольшой мухоморовый букет на тугих ножках,а сама Рэн,встав на четвереньки,сосредоточенно заползла в ближайшие кусты,вероятно углядев еще что-то,из чего можно делать самогонку.

 

Колдунья приняла "дары" и подняла бровь, когда Рэн встала в стойку мастера-грибника и зашуршала в кустах.

Хорошо, что солнечный эльф этого не видит.

 

- Да, спасибо, если есть такая магия что поможет, ибо следопыт из меня неважный на самом то деле, одна надежда что на голос откликнется. 

 

На самом деле... особой магии для такой ситуации у нее не было. Вот если бы она прокляла что-то, что было на лошади... то был бы шанс найти ее через другую проклятую вещь. Но увы.

- Ну-у, я могу помочь только зорким взглядом, - нехотя призналась колдунья. Хотя, мужика в овраге она нашла! Значит предложенная ею помощь не совсем негодна. 

Бирюзовые радужки посмотрели на мужчину. Они одни. Почти. Но жрица занята грибами и кореньями. 

Отвлечь и попробовать найти кошель? Нет... Слишком рискованно. Лучше ночью. Когда она сможет забраться пальцами во все потайные кармашки. Попытается.

-  Возможно, нам нужно подождать наших "гонцов", что ушли в деревню. Чтоб наверняка найти... Беса? - уточнила Авгура.

Изменено пользователем JJMarvin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-  Возможно, нам нужно подождать наших "гонцов", что ушли в деревню. Чтоб наверняка найти... Беса? - уточнила Авгура.

"Жаль, волшебники очень могущественны ровно до той поры когда речь доходит о помощи простому люду. Извергнуть ад с небес? Сжечь так, чтобы плоть как воск сошла с костей? Да. Чтобы нечистоты не текли через жилой квартал? Нет. " - Подумал Мартин скрыв эмоцию разочарования за простым расстройством. 

- Попросить их в помощи определённо стоит, но пока они не пришли, можно попробовать собственными силами, заодно грибочки, травки, поискать. Никогда бы не подумал что дворфийка будет в них разбираться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну-у, я могу помочь только зорким взглядом

-Вот и помоги-из кустов сначала высунулась рука,сжимающая аки факел свободы нечто,выдранное с корнем,с листьями,напоминающими стрелы.А вслед за этим восстала и сама жрица.

- Попросить их в помощи определённо стоит, но пока они не пришли, можно попробовать собственными силами, заодно грибочки, травки, поискать. Никогда бы не подумал что дворфийка будет в них разбираться. 

-Кушпть захочешь-и не так раскорячишься-многозначительно произнесла Рэн,заботливо отряхивая доспех от грязи.И пояснила уже для Авгуры-Знаешь,как Мартин готовит?Уууу.Ну ничего,скоро узнаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь,как Мартин готовит?Уууу.Ну ничего,скоро узнаешь

 

- Нормально я готовлю. - Насупившись и вжав голову в плечи тихо просопел человек. - Даже отлично, просто моя кухня не для масс, а для особенных ценителей! Голубец из голубя уверяю, подают не в каждой таверне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 - Даже отлично, просто моя кухня не для масс, а для особенных ценителей! Голубец из голубя уверяю, подают не в каждой таверне!

-Ага,как и салат из гусеничек-умилилась дварфийка и ласково похлопала вора по плечу,параллельно вручив ему очередной дар природы.-Ну что,посмотрим следы коня или дождемся наших-подистиллируем что боги послали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Знаешь,как Мартин готовит?Уууу.Ну ничего,скоро узнаешь

 

Звучало устрашающе. Благо у нее были готовые пойки, если вдруг после пищи, приготовленной Мартином, спутники начнут падать на землю.  

А она-то думала, что стоит опасаться стряпни Имродана.

Авгура была готова на любое решение насчет поисков коня. Все же это не ее питомец - пусть вор решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

природы.-Ну что,посмотрим следы коня или дождемся наших-подистиллируем что боги послали?

- Поищем. - Уверенно сказал Мартин. - Но далеко не уходим, а то потеряемся ещё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищем. - Уверенно сказал Мартин. - Но далеко не уходим, а то потеряемся ещё. 

-Отлично.-дварфийка прищурилась и потянулась рукой куда- то за спину мужчины.Рост в сто сорок сантиметров имеет некоторые преимущества.Ближе к дарам земли,да и кусты всякие перед глазами.

Вору был вручен очередной кустарниковый веник.

-Вот тебе стабилизатор для твоей отравы.-торжественно обьявила жрица.-Так,я не поняла-ищем сейчас или вернемся в башню,сгрузим мухоморовое добро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вот тебе стабилизатор для твоей отравы.-торжественно обьявила жрица.-Так,я не поняла-ищем сейчас или вернемся в башню,сгрузим мухоморовое добро. 

Мартин явно никак не мог определиться между неразумным порывом найти Беса во что бы то не стало, или прислушаться к голосу разума. 

- Ну, сделаем небольшой крюк. - Неопределённо пожал плечами он. - И вернёмся, тут всё таки нужен следопыт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Башня,около двух часов дня

Едва они вернулись в башню,дварфийка тут же присела к костру и извлекла на свет трубки,металлические колбочки и небольшие металлические детали,которые вскоре соединились.В целый.Блестящий.Красивый.Самогонный аппарат.

\^^/  

3302.350@2x.jpg.fb918b8df1a3ce8ac06774f10a4e9bbb.jpg

Hide  

Алхимический процесс был долгим и сосредоточенным.Где-то пыхало и исходило паром,вскоре из металлической емкости потянулся специфический аромат.

Рэн прибавила огонь на костре и добавила еще какие-то компоненты.Запахло сильнее,причем почему-то свежими еловыми ветками.Видимо у подгорных жителей на самогонку были весьма специфические вкусы.

 Ничего не произошло, пока нас не было? - полюбопытствовал он у тех, кто остался в убежище с Эреасом.

очему же,произошлооо-вернувшемуся тифлингу помахали,оторвавшись от священнодействия.-Дистиллят вот  гоним.Из мухоморов.А потом собирались в лес -искать коня.Ждали тебя и Наэля.-с этими словами жрица слегка отклонилась назад и приоткрыла крышку емкости.Клуб пара взвился в небо.-Ухххх,будет вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В это время в  Башню вернулась Этне со змееустом.   Вот моя находка, может она поможет сделать яд, который поможет нам в бою. - Этне было не ловко использовать растения для убийства. но ворги были сущим злом во плоти.

 

-Почему же,произошлооо-вернувшемуся тифлингу помахали,оторвавшись от священнодействия.-Дистиллят вот  гоним.Из мухоморов.А потом собирались в лес -искать коня.Ждали тебя и Наэля.-с этими словами жрица слегка отклонилась назад и приоткрыла крышку емкости.Клуб пара взвился в небо.-Ухххх,будет вкусно.

- Я бы могла тоже помочь, - сказала она жрице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Ничего не произошло, пока нас не было? - полюбопытствовал он у тех, кто остался в убежище с Эреасом.

 

За чудом самогоноварения Авгура следила... с интересом. Правда, уж очень она сомневалась, что "вкусно" применимо к дистилляту из мухоморов. 

Пришли Ронан и Наэль. На вопрос о произошедшем сказать особо было нечего - никакой атаки диких зверей или даже курьезного случая, о котором можно было бы поведать барду для его стихов.

Девушка пожала плечами и кивнула тифлингу на самогонный аппарата. Мол, вот и все, что произошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подвал башни, утро.

Имродан после разговоров с дварфийкой решил пройтись по лесу собрав припасов, орехов и корешков, грибов питательных что были и питательны и долго храниться могли. Заодно он хотел попытаться найти коня Мартина.

Он сказал всем с улыбкой.

-Я пойду разведаю местность и поищу еды. Скоро вернусь.

И направился в лес.

Лес

Блуждая по лесу и душа свежим воздухом Имродан блуждая в поисках коня начав с места где его упустили.

Понимая что самому найти его не получится, он решил поступить по умному и обратиться к зверям.

Он применил заклинание и стал магическим голосом что понимают все звери орать что бы всем было слышно.

-О сильные и ловкие, зоркие, благородные звери этого леса, я щедро вознагражу вас и предлагаю вкусную еду тем кто коня приведет мне которого человек Мартин назвал "Бес".!

-"Бес", конь мощный и могучий если слышишь меня, приди на зов мой!

Он ходил так по лесу и повторял эти слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Почему же, произошлооо, - вернувшемуся тифлингу помахали, оторвавшись от священнодействия. - Дистиллят вот  гоним. Из мухоморов. А потом собирались в лес  - искать коня. Ждали тебя и Наэля, - с этими словами жрица слегка отклонилась назад и приоткрыла крышку емкости. Клуб пара взвился в небо. - Ухххх, будет вкусно.

Девушка пожала плечами и кивнула тифлингу на самогонный аппарата. Мол, вот и все, что произошло.

 

Ронан забавно поморщил нос, принюхиваясь, а фиолетовые глаза восхищённо уставились на чудо техники.

Пахло… ёлкой?

- Не сомневаюсь, - сказал Ронан, кивнув и улыбнувшись от уха до уха. - Особенно в мухоморах, - острый кончик хвоста стукнул по земле. - Значит, коня найти? - промурлыкал тифлинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лес.

Имродан не почувствовав никакого эффекта от своих слов и решил сказать еще проще. Он подумав стал орал громко следующее на волшебном языке понятным всем зверям.

-Птицы, все животные леса, моя нужна ваша помощь, моя искать коня "Бес" что был у человека Мартин!

-Кто найдет или приведет коня мне, моя в награда дать многа еда, очень многа вкусная еда, мяса или орехов, грибов, что захотите все дам, вам хватит еды на долгие долгие зимы, есть их хоть целые дни и ночи!

-Моя убить ворг для вас, помочь вам жить без страха быть сьеденными!

Имродан надеялся что может так получится хоть что-то.

....

И чудо произошло, на зов Имродана прилетела птичка что манила его в сторону части леса где как думал Имродан находился конь. Имродан сказав птичке.

-Спасибо, иду.

Шагал аккуратно и осматривался по сторонам.

Вскоре он шагая на юго восток заметил на земле несколько стеклянных флаконов и попутно решил осмотреть их прежде чем поднимать или нет.

"Мало ли что там лежит"-подумал он,но осмотр беглый показал что ничего и давно все выветрилочь, что ни запаха ничего не было. Очистив заговором целые, он забрал их и пошел дальше за птицей в поисках коня.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...