Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Трод

Мафия 91: Brave New World (Запись)

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

photo-market-b032feee.thumb.jpg.03b8c02279b6d301f214ac56ee15dadf.jpg

МафияБРК 91: Дивный новый мир.

Это не является прямым продолжением мафии 65 , но действие разворачиваются в той же вселенной что и 65-ая. Это будет в целом классическая МафияБРК без извращений с механиками. 

На выбор есть четыре расы. Эльф, Орки, Люди и Азари куда уж без них. Мы потомки первопроходцев, что покинули планету Орбис до Великой Битвы. Мы потомки Перворождённых Эльфов, Орков и Людей. действие разворачиваются на планете Ишхал, где-то не далеко от центра галактики. Подача сюжета будет схожа с тем что было в 76-ой мафии. Иными словами мы начнём в одном месте, закончим в другом. 

Строгих требований к биографиям персонажей нет. В своих биографиях вы вольны сами выбрать сферу деятельности ваших персонажей. Они могут быть кузнецами, поварами. учителями, плотниками, портными итк. Уровень развития цивилизации весьма высок. Есть телевидение, радио, газеты, мобильная связь. Транспортные средства которые так или иначе загрязняют окружающую среду под запретом. Велосипед, лошади и крупные экзотические кошки, приветствуются среди населения той страны где будут происходить события. Вам не запрещается в биографии указать ваше средство передвижения.  Художественная вставка будет позже. Стартанём как наберётся минимальное число игроков в размере 8 штук.  Вопросы касающиеся лора и игры, можно задать в НеЧате.

19df6e2b72af20fa1b2002f51c648066750fov.jpg.37def38e0fda8032ab823b124143e2e8.jpg

скоро...

Hide  
Hide  
Hide  Часть третья  
Hide  
Изменено пользователем Трод
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аш-Шугуррат

"Орочий гамбит" - на всех экранах с лета XXXX года!  

MiltoniusArts-422936-Orc_Female.thumb.jpg.9b68e46e5c735dcbb80140b77dc48682.jpg

Hide  
Играет пафосная музыка. На бэкфоне кипят звуки войны.  

- Вели остановить армию, Эльф! Иначе познаешь гнев девы войны Аш-Шугуррат! - она воинственно размахнулась копьем, целясь прям в глаз эльфийскому военачальнику армии захватчиков.

- Это невозможно! Мы тебя пленили! - воскликнул эльфийский генерал.

Включается флешбэк, где орка сладким голоском поет о тяготах заключения.   

MiltoniusArts-424634-Orc_Girl_Captive.thumb.jpg.a98e43135c14cdbdb4788548e9f5de29.jpg

Hide  

Но только истинная дева войны могла бы сбежать из плена, и в одиночку пробиться до вражеской ставки, и угрожать самому генералу Троду 19!

- Иии снято! - прокричал в рупор режиссер будущего мюзикла-блокбастера "Орочий гамбит" - исторического эпоса, рассказывающего о героической битве 300 орских воинов во главе с легендарной царицей Аш-Шугуррат против превосходящей, свыше 10 тысячной армии эльфов!

- Все молодцы! Перерыв 15 минут! - скомандовал ассистент режиссера.

- Наконец-то, - орка брезгливо отдала копье дублерше, в отличие от свой легендарной тезки, актриса Аш-Шугуррат насилие не любила, а оружие не признавала совсем.

Это они раньше друг друга мечами, топорами, копьями и подолы девкам загибали, чтобы снасильничать, а теперь уже какой век, Они в космос улетели! Насилие - зло!

Попивая мохито в своем трейлере, она лениво почитывала свои реплики следующей сцены. Наконец-то не война, а что-то приятное. В следующей сцене они с генералом танцуют на столе, а фоном идет эпическая батальная сцена. Такие вольности с первоисточником орка только одобряла. Ну кроме совсем откровенных сцен - что о ней подумает мама?..

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Орк Тупа Скатина

e94013060d7ce4936aa8cc114bb2802c.jpg.d40464ddb9457602de82193b9beaf9a9.jpg

 

Воистину, нет ничего более отвратного, нежели монстры оные, натуре противные, орками именуемые, ибо суть они плоды мерзопакостного полового орочьего акта, кой лицезреть благочестивым очам нельзя ни в коем случае, даже если очень хочется (перехочется). Это есть мерзавцы без достоинства, совести и чести, истинные исчадия адовы, токмо к убиениям и игре в мафия брутал приспособленные, а также к отъему у честных граждан планеты унитазиев и эльфьего тональника.

Нет таким, како (spoiler: very kako) оне, места меж людьми почтенными. А их Оркостан, где оные бесчестники гнездятся и меж собой сношаются в ущерб нормальным гетеросексуальным отношениям (также нижней биркой именуемый), где мерзкие свои дела обделывают, стёрт должен быть с лона земли и след по нему солью и селитрой посыпан.... и щепоткой SEMEN :davidgaider:

P.S. Тупа это имя, Скатина это фамилия. Генетическая лотерея проиграна на этапе формирования эмбриона.

Изменено пользователем Плюшевая Борода
  • Thanks 1
  • Haha 4
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т. П. Долл

UFRMpqj.jpg

Туилиндэ Пенелопа Долл (Ти-Пи для друзей, которых, в общем-то, и нет) — эльфийка, которая вопреки стереотипам в лесах практически не ориентируется. Да и в целом на местности ориентируется плохо: страдает топографическим кретинизмом, поэтому часто пользуется навигатором, если пункт назначения располагается дальше выхода из подъезда. А если по какой-то причине не пользуется, то в девяти случаях из десяти долго блуждает по улицам, пока её агент не хватится её и не спасёт, поскольку обратиться к кому-либо за помощью не позволяет упрямая гордость. Она не то чтобы глупая, но и умной, понаблюдав за её поведением, её не назовёшь. Виной тому букет психологических проблем и комплексов, в том числе и жуткая неуверенность в себе, прикрытая толстой стеной холодного высокомерия и беспардонной наглости. Скорее удавится, чем посетит мозгоправа или хотя бы признается кому-то, особенно себе, что ей необходимо посетить его.

С окружающими у неё отношения не складываются, но внешняя красота позволяет вполне успешно держаться на плаву в модельном бизнесе — с выдающейся харизмой пятого размера утонуть сложнее. Хоть Туилиндэ и приобрела репутацию надменной скандалистки, большинство дизайнеров стремятся поработать с ней: любой наряд чудесно смотрится на её идеальной фигуре и потому вмиг становится популярным. К тому же на профессиональных фотографиях в журнале скверный характер не отображается.

  • Like 1
  • Thanks 2
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шарисса Т"Ноак, азари
 
744640815_.jpg.49757fffbd6d886a25fbc4c481f429de.jpg

Отцы в этом мире существуют, чтобы передавать плохую наследственность. И как бы она не храбрилась, объясняя всем заинтересованным, что это просто широкая кость, но безжалостное зеркало бесстрастно выявляло ее отличия от среднестатистических азари и общепринятых эталонов красоты.

В свои 128 она по-прежнему была не замужем, хотя поклонники находились, но каждый раз, когда к ней проявляли интерес, в душе закрадывалась подлая мыслишка, что это из-за высокого положения ее мамаши-матриарха. К слову, статной, стройной и очень уверенной матроны, которая тоже считала, что с дочерью надо что-то делать.

В этой связи было перепробовано все: от изнурительных тренировок в человеческом экзоскелете до жесткой ринколовой диеты. Последняя, впрочем, позволила скинуть за неделю сразу целых 30 фунтов, но уже на следующей вернула 60, наградила изжогой и ринколовой зависимостью, от которой пришлось серьезно лечиться.

После этого Шарисса поняла, что никакие диеты и физические нагрузки ей не помогут, и нужно социализироваться такой, как она есть, хоть это и не просто. Поэтому она решила исходить из той страсти, которая всегда сопутствовала ей, не давала покоя, вдохновляла и погружала в экстаз – вкусно поесть. И монетизировать ее.

Благодаря этому судьбоносному решению со временем она стала выдающимся кулинаром, в совершенстве владеющим кухнями всех четырех рас и умеющим удовлетворить потребности самого взыскательного гостя в своем собственном ресторане «Гастрономия Шариссы». Нигде не подавали таких вкусных и изысканных блюд, правда, ринкола в меню не было.

И все бы хорошо, казалось, девушка нашла свое место в обществе, ресторан процветал, но вот широкое сердце Шариссы по-прежнему оставалось свободным. И никакими пирожными с маринованным эльфийским корнем эту пустоту было не восполнить.

  • Like 2
  • Thanks 2
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тиленн Шпиг

konstantin-rajkin-v-filme-svoj-sredi-chu

Почему Тиленн не стал архитектором, или художником, или программистом? Ведь если верить официальным заявлениям, у каждого жителя Ишхалы огромное число возможностей. Только трудись на благо  своей страны, слушайся правящих миром сим, и будь благоразумным гражданином. 

Тиленн был уборщиком. Да, кому-то же надо наводить чистоту в наших городах, если не в сердцах!  Пока поломоечная машина, монотонно жужжа, натирала полы в холлах и огромных залах, он старательно сгребал мусор, протирал пыль, мыл, драил, чистил. Доволен ли он был своей жизнью? Вполне. После трудового дня, сняв потрепанную робу, он тщательно мылся  под душем, одевался и шел в забегаловку, находящуюся напротив ресторана "Гастрономия Шариссы",  где брал большую кружку дешевого пива, большую же миску самых дешевых сосисок и занимал столик у самого окна. Здесь он,  медленно пережевывая сосиски и запивая их пивом, мечтательно всматривался в затененные окна ресторана, надеясь увидеть в них хотя бы силуэт той, что так давно, еще с первой ( и единственной) встречи, взбудоражила его наивное воображение. Несколько месяцев назад, проходя по улице мимо ресторана, Тиленн столкнулся с синекожей  пышнотелой красавицей.  Оторопело остановившись посреди тротуара, он не отрывал взгляда от дверей, за которыми скрылась его Богиня, а после этого облюбовал для себя столик в "Баре  у Пиколо", наивно представляя себе следующую встречу:  вот внезапно Богине становится плохо, и Тиленн оказывает ей мгновенную помощь, включив разбрызгиватель на своей машине, и брызгая ей в лицо прохладной освежающей водой... Или  внезапно  ей срочно требуются услуги высококлассного уборщика, чтобы прибраться в доме к дню рождения... Или она вдруг опаздывает на самолет, а машина сломалась, и до такси не дозвониться.. И он мчит ее на своем полотере, и встречный ветер развевает ... Хм.. Волос нет. Ни у кого.  Тиленн смутился и вышел из грез.

 

Раса человек.

Возраст: 33 года

Арендованное имущество: автоматическая машина-полотер

Показать контент  

Frame_18.png

Hide  

 

 

Изменено пользователем Black Lamia
  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фародан  бывший киноактер  теперь егерь  ( все остальное позже)

 

863239485_.thumb.jpg.71197c7ff59aa3898669a244361e2201.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акой

Акой был орком. Этим предложением можно было закончить его описание, ибо стереотипы иду впереди первого впечатлениями. Акой не был орком. В результате бюрократической ошибки его зарегистрировали "орком" при рождении. На возмущение его родителей власти Ишхала ответили, что все равны в обществе будущего и не важно кто-то по расе, культуре, вере и виду. Акой нетипичный орк, а самый настоящий эльф. Как определиться в этом казусе не знают власти и общество, поэтому оставили вопрос в подвешенном состоянии. Акой взял ответственность за решение вопроса о своей расовой принадлежности и устроился в разведку. Теперь его личные данные засекречены и никто со-стороны не может узнать сей постыдный факт. Акой стереотипный эльф, но необычный орк. Даже стереотипы могут быть обманчивы.

 

  • Haha 3
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николя Буджардини

Человек. 32 года.

byt-chelovekom-being-human.jpg.3c7e6b140d4a56e83fd2ecbae0f0da76.jpgНиколя был Николя. Это про него скажет любой приятель. Да и не приятели, которым он попадается преимущественно в злачных местах, скажут то же самое.

Любит говорить цитатами и всё время ищет себя. Эпатажен. Грозится написать шедевр, но подрабатывает психоделическими декорациями рекламных роликов на провинциальных телеканалах.

Кажется, женат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...