Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Gоблин сказал:

А у вас разве не поднимают рога с медом и скальды не воспевают в висах подвиги воинов?

Если увижу, кто так делает - буду гнать из своей избы и до околицы ссанными половыми тряпками, шепча наговоры от древних богов варпа.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, планеты, которые можно посетить во 2 и 3 главах (квесты и энкаунтеры интересуют), остаются неизменными, если их оставить до 4 главы?

Минус связанные с Даргонусом (артефакт) и Кьява Гамма (адептус), само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Lian сказал:

Он сферический викинг в вакууме, какая русскообразность, ты о чем вообще.

не важно

варвар , к коим нас и относят. Просто космодех в зипуне и с балалайкой не смотрелся бы.  У викинга  вид "товарнее".

Цитата

Успокойтесь, никаких заказчиков из "скрытых канибальских иллюминат сообществ" нет.

в таком случае, у совокотов просто психически нездоровый сценарист, коль раз за разом поднимает эту тему.

Цитата

босмеры в TES вроде как еще со времен Даггерфолла угорают по мяску, вряд ли это внезапно заказ на срочную поставку каннибалов в игры поступил.

у босмеров ритуальное поедание. Если убил соплеменника, то жри. 

"военные обычаи босмерских племен" вроде так книга называется.

Изменено пользователем ИнаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ИнаЯ сказал:

не важно

варвар , к коим нас и относят. Просто космодех в зипуне и с балалайкой не смотрелся бы.  У викинга  вид "товарнее".

Ну так можно договориться и до того, что Хейнрикс - типичный наш советский чекист. Его еще и романсить можно! Пока не уверена, правда, пропаганду чего именно тут можно притянуть.

  • Like 2
  • Doshik 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

не важно

варвар , к коим нас и относят. Просто космодех в зипуне и с балалайкой не смотрелся бы.  У викинга  вид "товарнее".

Ты удивишься, но Космоволки здесь куда человечнее многих других Астартес.

А русские в Вахе - это полки Имперской гвардии из Востроянских первенцев и частично Вальхалльских ледяных воинов.

Никакого коварного заговора рептилоидов-иллюминатов тут нет, можешь быть спокойна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Tanatos сказал:

 

Никакого коварного заговора рептилоидов-иллюминатов тут нет, можешь быть спокойна.

не могу

умею наблюдать и анализировать, а значит просчитать ближайшее будущее. Но эта тема выходит за рамки данного конкретного случая.

Совокоты вводят постоянно каннибализм в игры. Факт? Факт.  Это омерзительно и не приемлемо . Факт? Факт.

Объяснений только два : заказ либо больной сценарист.

Второе тоже возможно, но вряд ли его стали бы так долго терпеть. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, ИнаЯ сказал:

Объяснений только два : заказ либо больной сценарист.

Объяснение третье: Художественное произведение может содержать самые разные, иногда даже противные и жуткие, вещи.

Примеры, надеюсь, не надо приводить. Причем что в кино, что в играх, что в литературе.

:seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совокоты тупо используют дешевые и верные способы нагнать жути, а это как раз пытки, каннибализмы и прочие кровькишкиразгондурасило. Разве что открытого сексуального насилия вроде пока стремаются. Ох уж эти заказы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ИнаЯ сказал:

не могу

умею наблюдать и анализировать, а значит просчитать ближайшее будущее. Но эта тема выходит за рамки данного конкретного случая.

Совокоты вводят постоянно каннибализм в игры. Факт? Факт.  Это омерзительно и не приемлемо . Факт? Факт.

Объяснений только два : заказ либо больной сценарист.

Второе тоже возможно, но вряд ли его стали бы так долго терпеть. 

 

Это еще что, кстати, там еще дальше по сюжету момент хороший такой, что даже меня слегка сквикнуло, хотя я к жести привычная. Фанклуб Маражая вон до сих пор споры ведет.

Показать контент  

О том, что МОЗГИ МОЖНО НЕ ЖРАТЬ ДЕВЧАТА xD

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Разве что открытого сексуального насилия вроде пока стремаются.

Одна из главных ошибок, я считаю.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Совокоты тупо используют дешевые и верные способы нагнать жути, а это как раз пытки, каннибализмы и прочие кровькишкиразгондурасило.

Ключевое.

1 минуту назад, Alpharan сказал:

Разве что открытого сексуального насилия вроде пока стремаются.

Этого все стремаются, потому что кровькишки тема безопасная, а с сексом чуть не в ту сторону свернул и все, тебя отменили. Поэтому из-за этого смешного пуританства выворачивают другие "взрослые" темы до абсурда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Alpharan сказал:

Разве что открытого сексуального насилия вроде пока стремаются.

В гневе было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, ИнаЯ сказал:

Объяснений только два : заказ либо больной сценарист.

Второе тоже возможно, но вряд ли его стали бы так долго терпеть. 

Ваха гримдарк же, вот и накидали в игру разработчики гримдарка, как они его понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Gоблин сказал:

Одна из главных ошибок, я считаю.

:react_bgg:

Не надо, дядя, вскрывать эту тему, ты молодой, шутливый, тебе все легко :507074753840939012:

13 минут назад, Lian сказал:

Этого все стремаются

На деле не все, но лучше в этот вопрос не углубляться 79420678_3F3F3F3F3F3F3F3F_3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F3F.png.efe0c4d4191799d47486005a196745bb.png

9 минут назад, Соня Соня сказал:

В гневе было. 

А там где? С возможностью буллить сасаэля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

На деле не все, но лучше в этот вопрос не углубляться

Кто ищет, тот всегда найдет, это да :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Lian сказал:

Ну так можно договориться и до того, что Хейнрикс - типичный наш советский чекист. Его еще и романсить можно! Пока не уверена, правда, пропаганду чего именно тут можно притянуть.

К слову, в Вахе есть планета с названием Сталинваст :D

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Lian сказал:

Ну так можно договориться и до того, что Хейнрикс - типичный наш советский чекист. Его еще и романсить можно! 

А то нет. Наверняка по правую руку лика Императора портрет Феликса Эдмундовича висит. 

Изменено пользователем Хола
  • Doshik 1
  • Egg 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

К слову, в Вахе есть планета с названием Сталинваст :D

Гспд, я тут не знала, куда себя деть от эльдаровского ТИХИЙ МУСОР (Сайланттреш, если что), так тут еще и это xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Alpharan сказал:

А там где? С возможностью буллить сасаэля?

Ну да, можно сломать психику Зося за демона. Там прям описания самого сексуального насилия не было, хотя демон его душил и целовал при этом... но это не то.

Был момент, когда трикстер мог превратить маньяка в бездне в девушку и отправить его в бордель, чтобы его насиловали демоны, но это тоже не то...

Была сцена по роману с Камелькой, когда они приходят в бордель. Там ГГ заходит в одну из комнат и видит, как несколько демонов насилуют его двойника. именно насилуют с кровищей и криками боли... вот это, думаю, то)) камелька собрала все лучшее в этой игре, хе-хе)) 

 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SenioreVerde сказал:

Кто-нибудь в курсе, планеты, которые можно посетить во 2 и 3 главах (квесты и энкаунтеры интересуют), остаются неизменными, если их оставить до 4 главы?

Минус связанные с Даргонусом (артефакт) и Кьява Гамма (адептус), само собой.

Системы, которые по Иркиному квесту где эльдаров найти и спасти (нет), скорей всего туда же в копилку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Lanni сказал:

Системы, которые по Иркиному квесту где эльдаров найти и спасти (нет), скорей всего туда же в копилку. 

Спасибо большое! Буду иметь в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я думала, чего тема сопартов чуть притихла. А дичь здесь развели.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Жанн сказал:

Я думала, чего тема сопартов чуть притихла. А дичь здесь развели.

Присоединяйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Присоединяйся)

Ню... тут ещё не упоминали концовку, где у рогуя едет крыша и он съедает весь экипаж. А ведь совокоты могли не добавлять в игру гало артефакт. Ещё и ачивку привязали, искусители.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Ню... тут ещё не упоминали концовку, где у рогуя едет крыша и он съедает весь экипаж. А ведь совокоты могли не добавлять в игру гало артефакт. Ещё и ачивку привязали, искусители.

Статы у него конечно такие, что даже я думаю, а что если.

Какой там вирджин хаос, когда есть настолько "вкусный" артефактец

1 час назад, Соня Соня сказал:

Ну да, можно сломать психику Зося за демона. Там прям описания самого сексуального насилия не было, хотя демон его душил и целовал при этом... но это не то.

Был момент, когда трикстер мог превратить маньяка в бездне в девушку и отправить его в бордель, чтобы его насиловали демоны, но это тоже не то...

Была сцена по роману с Камелькой, когда они приходят в бордель. Там ГГ заходит в одну из комнат и видит, как несколько демонов насилуют его двойника. именно насилуют с кровищей и криками боли... вот это, думаю, то)) камелька собрала все лучшее в этой игре, хе-хе)) 

 

Мне даже интересна текстовка какая там 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...