Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там еще инструкций нет, и многие не понимают, как это работает, даже вон см, не знают как у них старая техника времен ереси работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Не знаю насчёт того, что где глобальнее, но понятно же, что такая организация будет на множество подфракций дробится)

Ну вот я и говорю о главных течениях внутри. Радикалы и пуритане делятся на три подтипа каждые. 

2 минуты назад, Tanatos сказал:

Не должна, но ведь мешает)

Так мешает не молитва, кхм... А отношение к любому изменению устоявшегося порядка. Это просто крайняя степень закостенелости, догматизма, но даже это не значит, что религия или молитва = плохо и мешает. Мешает то как её преподносят и чего требуют от адептов. Также было и у нас когда-то, когда на кострах сжигали тех, кто считал Землю шаром. Просто в случае механикумов ряд запретов снять следует - и пусть дальше носятся со своими шестернями, это не поможет, но и не помешает работе новой системы. А учитывая силу веры во вселенной Вахи... Может даже все же и поможет, хехе. Раз уж они реально демонов изгонять в состоянии из машин.

2 минуты назад, Эри сказал:

Там еще инструкций нет, и многие не понимают, как это работает, даже вон см, не знают как у них старая техника времен ереси работают.

Вот-вот да и это намного хуже, чем то, что они молятся на часы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто читал Пепел Просперо, то ересевые волки такие вот это Спартаны, вот это громовые птицы,  и там такие ходят современные волки смотрят и не понимают что это за машины.

Правда все  эту ветку с ересовыми волками никуда не двинули. Ну и что говорить про состояние дел в современном Империуме, Жиллиман когда увидел, сказ что лучше бы они сгорели в пламени амбиций Хоруса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого черта Хеня конфисковал у меня этот адов кулончик (Гало), а он всё равно значится на моём персонаже без возможности снять? Баг или фича?

Показать контент  

image.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Gоблин сказал:

Так мешает не молитва, кхм... А отношение к любому изменению устоявшегося порядка. Это просто крайняя степень закостенелости, догматизма, но даже это не значит, что религия или молитва = плохо и мешает. 

Мешает и прямо. Во времена Ереси вся техника спокойно работала, и был в целом научный подход, а теперь без молитвы духу машины ты даже в космос не полетишь. Как бы этот момент подчеркивается в бэке.

А вообще, сорян, из пустого в порожнее лень, потому закончу на этом, пожалуй)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Эри сказал:

Правда все  эту ветку с ересовыми волками никуда не двинули. 

Читал, можешь не пересказывать)

Так и глобально события не продвинулись до сих пор в бэке, чё тут говорить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Читал, можешь не пересказывать)

Так и глобально события не продвинулись до сих пор в бэке, чё тут говорить)

Ну да  я растроенная Генобатей, чет особо не продвинулось и что - то как- то не очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если за Калькасаром рвануть, это переход в 5ю главу? Колонии после этого можно еще будет тыкать или все?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Trissafae сказал:

Если за Калькасаром рвануть, это переход в 5ю главу? Колонии после этого можно еще будет тыкать или все?

Вроде при прыжке так и говорят, предупреждают, что все, точка невозврата. Я правда не тыкала, может быть, благодаря багам можно и колониями управлять)

чуть спойлерно  

Но в этом фактически эпилоге три системы, он очень короткий.

А жаль, мне некроны дико зашли. Искины-нежить! Круто же.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

чуть спойлерно

Если что, то это далеко не так просто как ты описываешь)

Право же даже завидую тем, кто ещё не погружен в лор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lian сказал:

Вроде при прыжке так и говорят, предупреждают, что все, точка невозврата. Я правда не тыкала, может быть, благодаря багам можно и колониями управлять)

чуть спойлерно

Но в этом фактически эпилоге три системы, он очень короткий.

А жаль, мне некроны дико зашли. Искины-нежить! Круто же.

Hide
оффтоп про спойлерное  

Если хочется еще некронов, есть стильная тактика про механикусов против некронов: https://store.steampowered.com/app/673880/Warhammer_40000_Mechanicus/?l=russian
Замечательнейший саундтрек и дизайн прилагаются.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Если что, то это далеко не так просто как ты описываешь)

Право же даже завидую тем, кто ещё не погружен в лор. 

Мне тут раскидали на пальцах приблизительно что да как с ними, и хз, я все равно для себя решила относиться к ним так)

3 минуты назад, Flash'ka сказал:
оффтоп про спойлерное

Если хочется еще некронов, есть стильная тактика про механикусов против некронов: https://store.steampowered.com/app/673880/Warhammer_40000_Mechanicus/?l=russian
Замечательнейший саундтрек и дизайн прилагаются.

Hide

Спасибо, посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Lian сказал:

я все равно для себя решила относиться к ним так)

Бог-Император покарает тебя за ересь.

:Boi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Бог-Император покарает тебя за ересь.

Если как в игре, то не очень страшно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, Gоблин сказал:

Если что, то это далеко не так просто как ты описываешь)

Право же даже завидую тем, кто ещё не погружен в лор. 

А я просто не нарадуюсь, что всё больше людей узнают про вселенную Вахи, это прямо праздник какой-то))

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Бог-Император покарает тебя за ересь.

:Boi:

Тогда уж К'таны на ноль поделят, некроны же)

Изменено пользователем Tanatos
  • Like 1
  • Bgg 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tanatos сказал:

Тогда уж К'таны на ноль поделят, некроны же)

А за запретные знания ещё и Инквизиция!

:react_knife:

1 минуту назад, Tanatos сказал:

просто не нарадуюсь, что всё больше людей узнают про вселенную Вахи, эти прямо праздник какой-то)

Мне в чем-то жаль, что только сейчас. Игры-то хорошие были и раньше. Просто в других жанрах и где-то скорее в нулевые.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

А я просто не нарадуюсь, что всё больше людей узнают про вселенную Вахи, это прямо праздник какой-то))

Жаль, что хороших игр по вселенной - по пальцам одной руки неаккуратного слесаря пересчитать можно, а РПГ вон вообще (теперь хотя бы есть) одна-единственная, и полноценно играбельна (если вы не член БДСМ клуба "Совиное дупло") будет... когда-нибудь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gоблин сказал:

Мне в чем-то жаль, что только сейчас. Игры-то хорошие были и раньше. Просто в других жанрах и где-то скорее в нулевые.)

 

9 минут назад, Flash'ka сказал:

Жаль, что хороших игр по вселенной - по пальцам одной руки неаккуратного слесаря пересчитать можно, а РПГ вон вообще (теперь хотя бы есть) одна-единственная, и полноценно играбельна (если вы не член БДСМ клуба "Совиное дупло") будет... когда-нибудь :D

Как говорится, лучше поздно, чем никогда)

А насчёт игр любых жанров, это ГВ всё очень жёстко тупит. Но дело в общем поправимое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tanatos сказал:

А я просто не нарадуюсь, что всё больше людей узнают про вселенную Вахи, это прямо праздник какой-то))

А посоветуйте какое-нибудь годное чтиво по вселенной, а то я, кажется, прониклась. А литературы дофига и что из этого хорошо написано и вообще стоит внимания не понятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

А посоветуйте какое-нибудь годное чтиво по вселенной, а то я, кажется, прониклась. А литературы дофига и что из этого хорошо написано и вообще стоит внимания не понятно. 

Кайафас Каин, всю серию.

С лором так себе познакомит, но зато будет легко и приятно.

:sbean:

https://disk.yandex.ru/d/C2RPOqT0divBRw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, KellyL сказал:

А посоветуйте какое-нибудь годное чтиво по вселенной, а то я, кажется, прониклась. А литературы дофига и что из этого хорошо написано и вообще стоит внимания не понятно. 

Ну, самое лучшее (хотя там неравномерно, не без косяков, и многое от конкретного автора зависит) на мой взгляд, это вся книжная серия Ересь Хоруса, предыстория Империума, как он докатился до жизни такой. Но она слишком огромная, и однозначно не для новичков.

Обычно все советуют серию об инквизиторе Грегоре Эйзенхорне, и я здесь соглашусь, самое оно для начала)

Про Каина тоже, прежде всего серия  ценна очень своеобразным, но угарным юмором по-вархаммерски, хотя опять же не очень понятно будет новичкам)

А так тут индивидуально, у каждой мало-мальски значимой фракции в Вархаммере есть свои книжные серии (у эльдаров-корабельников свои, у друкари свои, у некронов свои и т.д.) здесь уже личные, предпочтения, кто больше нравится. И по авторам надо смотреть. Майк Брукс, Гай Хейли и Крис Райт одни из самых лучших, по мнению многих)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, объясните заблудшей душе (мне), что вот с этим делать

Показать контент  

image.png

Hide  
Я не понимаю, куда и зачем мне нужно сходить. Визит куда?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Товарищи, объясните заблудшей душе (мне), что вот с этим делать

Показать контент

image.png

Hide
Я не понимаю, куда и зачем мне нужно сходить. Визит куда?..

Похоже на какое-то событие на планете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

Товарищи, объясните заблудшей душе (мне), что вот с этим делать

Показать контент

image.png

Hide
Я не понимаю, куда и зачем мне нужно сходить. Визит куда?..

На планету эту слетайте, да. Там нужно будет личное участие. В бете просто задрали этим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня недавно позвали так на какое-то событие. Прилетела на Фолстоун через пол-Коронуса и несколько варп-ивентов, а они там... гонки на гроксах устраивают. ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ событие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...