Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
drakonid999

Общее обсуждение Warhammer 40.000: Rogue Trade

Рекомендуемые сообщения

rogue-trader.png

Во тьме далекого будущего есть только война. Ну и похоже немного романов.

Мир-кузница: 2.jpg.91aa3ce6818baf4e4fb502f73a54154b.jpg

 Порты прибытия: PC (Steam, GOG, EGS) PS5, XBOX X|S.

Миллениум: 07.12.23.


Первая классическая cRPG по вселенной Warhammer 40000. Вам предстоит взять на себя роль Вольного торговца, отпрыска древней династии отважных каперов, которые правят собственной торговой империей и исследуют окраины имперского пространства с благословения самого Императора. Благодаря своему торговому ордеру - Вольный торговец наделен привилегиями и властью, превосходящими воображение, а также задачей расширить границы Империума. В вашем распоряжении гигантский корабль огромной мощности и бесчисленное количество слуг и персонала, готовых выполнить приказ своего повелителя. Ваше приключения начинаются на просторах Коронуса - коварной области неисследованного космоса на границе владений человечества.

Трейлер  

 

Hide  
Скриншоты  

181106343_1.thumb.jpg.dd9b98aa4edd4fe014a3e7a42630b55b.jpg142513760_2.thumb.jpg.53f95da7d5656df4ecb6ceb5ec3193fc.jpg1760750085_3.thumb.jpg.8b645338ebb4f26db563640f9a17301f.jpg1617965423_4.thumb.jpg.60943c2beb4fa30cf49204f5d6b7067a.jpg858699797_5.thumb.jpg.e85fc39363a914cf90578b4b0ae1a77a.jpg5639627_6.thumb.jpg.819f5ea83ebb0f1cb0ee12cf7985b799.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Daidre сказал:

А потом вдруг окажется, что геройский пожарник будет единственным, кто не смог переварить торгаша-хаосита)

Вот-вот, только хотела предложить этот вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нде, они переписли квест  Абеляра, введя туда дисциплинарного офицера.  А  и теперь у нас два инфернус - мастера. 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Эри сказал:

Нде, они переписли квест  Абеляра, введя туда дисциплинарного офицера.  А  и теперь у нас два инфернус - мастера. 

А где второй Инфернус-Мастер? Все про него говорят, а я его найти не могу, у меня он один везде, тот, которого зовут Энрих Монтэг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, juliabee сказал:

А где второй Инфернус-Мастер? Все про него говорят, а я его найти не могу, у меня он один везде, тот, которого зовут Энрих Монтэг. 

В багах в дисе скиунли, мне просто сейчас лень открывать игру. Файсал второго зовут и он около детишек тусуется.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Эри сказал:

В багах в дисе скиунли, мне просто сейчас лень открывать игру. Файсал второго зовут и он около детишек тусуется.

А, вон оно как. Походу, у меня своя версия (возможно, связанная с тем, что мои моды умеют умиротворять даже совокотовские баги :)), потому что возле детишек тусуется все тот же Энрих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, juliabee сказал:

А, вон оно как. Походу, у меня своя версия (возможно, связанная с тем, что мои моды умеют умиротворять даже совокотовские баги :)), потому что возле детишек тусуется все тот же Энрих.

Но вообще мне не нравится, что Абеляра обелили, оказывается это не он отопление  вырубал. а Икоста, надеюсь правильно пишу и догадайтесь о ее фамилии.

 

zFz8nMA-WX8.jpg?ex=66990cad&is=6697bb2d&hm=4a4a57747baeccdf45379cc21e57f253536dda9841d8cc2a36738fc5457cd912&=

 

 нам походу покажут шпиль астропатов в DLC подробно.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Эри сказал:

Но вообще мне не нравится, что Абеляра обелили, оказывается это не он отопление  вырубал. а Икоста, надеюсь правильно пишу и догадайтесь о ее фамилии.

Иокаста Заурбек, Мастер Дисциплины. Что же касается Абеляра, то ИМХО как раз правильно сделали, поскольку его поведение на этом квесте изрядно расходилось с его бантером с Кассией.:

Бантер
 

1960340502_2024-02-20181231.png.e1b9cad2bc9666d1a89813f8ca1e238b.png

1529479224_2024-02-20181253.png.0939ef734e8d76d559b6309dd3ce42dd.png

Hide  
Сейчас стало как-то более гармонично: Абеляр отдавал распоряжения сверху, а всякую нездравую конкретику вершила уже эта мадама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, juliabee сказал:

Иокаста Заурбек, Мастер Дисциплины. Что же касается Абеляра, то ИМХО как раз правильно сделали, поскольку его поведение на этом квесте изрядно расходилось с его бантером с Кассией.:

Бантер

1960340502_2024-02-20181231.png.e1b9cad2bc9666d1a89813f8ca1e238b.png

1529479224_2024-02-20181253.png.0939ef734e8d76d559b6309dd3ce42dd.png

Hide
Сейчас стало как-то более гармонично: Абеляр отдавал распоряжения сверху, а всякую нездравую конкретику вершила уже эта мадама. 

Я не против, потому, что это не дело Абеляра  вырубать отопление, мне не нравится перефразирую, что это  изначально не сделали и вот теперь спохватились, когда многие прошли игру.

Это надо было делать изначально.

 

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поехавший пожарный - отличная тема. Теперь наряду с каннибалами из культа смерти, друкарем, мутантами, шпионами всех, кому было не лень и разными трофейными тварями, которых гг активно гребет на борт (включая пассажиров), на нижних палубах еще будет носиться мятежный мастер инфернус с огнеметом и разводным ключом и устраивать всюду полный инфернум. А потом флагман со всем этим добром залетает в варп - и босх знает, каким он вылетит обратно.

Где-то на нижних палубах  

IMG_8438.thumb.jpeg.8d466d6b4ba758a9634b36270deb0ee2.jpeg

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, juliabee сказал:

Иокаста Заурбек

Минуточку, как это Зауэрбеки пробрались на наш корабль, да еще и должности занимают? Не позволю, зря я, что ли, весь их поганый род на корню извожу во втором квесте Абеляра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Их там много, там маленький аристократический род это двести человек.

6 минут назад, Shellty сказал:

Минуточку, как это Зауэрбеки пробрались на наш корабль, да еще и должности занимают? Не позволю, зря я, что ли, весь их поганый род на корню извожу во втором квесте Абеляра.

Первый акт же еще при Тео же. Она на первый квест Абеляра приходит.

8 минут назад, Ligeia сказал:

Поехавший пожарный - отличная тема. Теперь наряду с каннибалами из культа смерти, друкарем, мутантами, шпионами всех, кому было не лень и разными трофейными тварями, которых гг активно гребет на борт (включая пассажиров), на нижних палубах еще будет носиться мятежный мастер инфернус с огнеметом и разводным ключом и устраивать всюду полный инфернум. А потом флагман со всем этим добром залетает в варп - и босх знает, каким он вылетит обратно.

Где-то на нижних палубах

IMG_8438.thumb.jpeg.8d466d6b4ba758a9634b36270deb0ee2.jpeg

Hide
Hide

а еще если лишнего не уберут. то уже  будет еще веселее.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, juliabee сказал:

Иокаста Заурбек, Мастер Дисциплины

Какие интересные вещи есть на это словосочетание в тойбоксе  

image.png.1c225872633dfbb575d1f440c95db220.pngimage.png.b22f239e9336579be06276df76551e05.png

У Махария-Игнасио только что появилась потенциальная дополнительная сюжетная подлиния.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lydtle сказал:
Какие интересные вещи есть на это словосочетание в тойбоксе

image.png.1c225872633dfbb575d1f440c95db220.pngimage.png.b22f239e9336579be06276df76551e05.png

У Махария-Игнасио только что появилась потенциальная дополнительная сюжетная подлиния.

Hide

очень вольный торговец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взываю к мастерам тойбокса!

У меня во время первого раунда боя есть неприятный баг: если сделать save-load, то персонажи, на которых действовал приказ на доп.ход, остаются без очков действия и движения вообще. В последующих раундах такого нет, save-load не ломает им мозги. 

Вопрос: можно ли с помощью тойбокса восстановить сломанные скриптом очки действия и шагов? Вопрос некритичный, но я сейчас на последнем уровне сложности играю, и каждое действие додиков имеет вес. Когда один из них начинает стоять целый раунд истуканом, вся стратегия идёт псу под хвост.

Заранее благодарю <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Hunter_of_heads сказал:

очень вольный торговец

а потом казнит  весь род.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Winter Falcon сказал:

Взываю к мастерам тойбокса!

У меня во время первого раунда боя есть неприятный баг: если сделать save-load, то персонажи, на которых действовал приказ на доп.ход, остаются без очков действия и движения вообще. В последующих раундах такого нет, save-load не ломает им мозги. 

Ясно, этот идиотский баг так и не поправили, походу что-то совсем фундаментальное. 

2 часа назад, Winter Falcon сказал:

Вопрос: можно ли с помощью тойбокса восстановить сломанные скриптом очки действия и шагов? Вопрос некритичный, но я сейчас на последнем уровне сложности играю, и каждое действие додиков имеет вес. Когда один из них начинает стоять целый раунд истуканом, вся стратегия идёт псу под хвост.

Восстановить - нет, никак. Единственное, что можно сделать - это в читах выставить бесконечные ОД (не помню, что с ОП, но вроде тоже можно), но это до начала боя надо делать. А если хочется честно, то единственный вариант - не сохраняться во время доп. хода в 1м раунде, что не особо радостно, но других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут подошел датамайн с двача

инфернус - мастер

Показать контент  

водит детишек кое - куда и по ходу к культистам генокрадов

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Эри сказал:

тут подошел датамайн с двача

инфернус - мастер

Показать контент

водит детишек кое - куда и по ходу к культистам генокрадов

Hide

Есть у меня предположение, что они этот датамайн с этого форума взяли, который не с тойбокса, а с редактора. А дальше уже додумали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Bulmul сказал:

Есть у меня предположение, что они этот датамайн с этого форума взяли, который не с тойбокса, а с редактора. А дальше уже додумали. 

24 числа или раньше узнаем . Вообще конечно люди больше гадают про секс с Йокастой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды на Футфоле прекратят кланяться портрету бабки Теодоры и начнут - как и подобает - кланяться портрету ГГ. Но это не точно.

как же меня утомили все висящие с релиза баги, которые эти жопорукие рукожопы или не чешутся пофиксить, потому что понерфить офицера, конечно, всяко важнее, или не могут, потому что у них лапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
36 минут назад, Shellty сказал:

Однажды на Футфоле прекратят кланяться портрету бабки Теодоры и начнут - как и подобает - кланяться портрету ГГ. Но это не точно.

как же меня утомили все висящие с релиза баги, которые эти жопорукие рукожопы или не чешутся пофиксить, потому что понерфить офицера, конечно, всяко важнее, или не могут, потому что у них лапки

понерфить офицера, которого надо было продумывать и тестить до релиза, а не менять архетип несколько раз (уже какой, 3й?) после, загружаешь игру после обновы, опа-па, подгон от совокотов - твой билд уже не работает, опять, потому что товарища офицера поменяли, снова

зато баги которые ломают погружение, отыгрыш и наделяют соппартов биполяркой, потерей памяти и кучей других расстройств и черт им несвойственных - не, не слышали

Изменено пользователем Belena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждем нарративный патч. Сидит с попкорном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Belena сказал:

понерфить офицера, которого надо было продумывать и тестить до релиза, а не менять архетип несколько раз (уже какой, 3й?) после, загружаешь игру после обновы, опа-па, подгон от совокотов - твой билд уже не работает, опять, потому что товарища офицера поменяли, снова

зато баги которые ломают погружение, отыгрыш и наделяют соппартов биполяркой, потерей памяти и кучей других расстройств и черт им несвойственных - не, не слышали

А что там у офицера убрали, у меня по прежнему делает так, что гору урона выдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Эри сказал:

Ждем нарративный патч. Сидит с попкорном.

Что-то мне подсказывает, что ты будешь ждать этот мифический патч до самой смерти, и так и не дождешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Эри сказал:

Ждем нарративный патч. Сидит с попкорном.

Звучит как угроза.

Я уже подумываю дать игре настояться до зимы не пытаясь заходить даже после DLC, которое снова породит лавину багов (а иначе и быть не может).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...