Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2023 в 01:30, juliabee сказал:

707087845_2023-12-08221926.png.9ec930704f2e73e6b033cc741d5e5d48.png

Судя по процентам, мало кто, видимо, все на Марципанчика залипли и берегут свой цветочек для него :) 

абсолютно не показатель. 

Уверена, что не прожала ни одной романтической реплики, но откуда то взялась эта "искра".  "Под каждым камнем" тоже зацепилась до первого полета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Жанн сказал:

Если бы сопартийцы уходили раньше, игроки бы взвыли.

Когда меня за Рой кинули все, я не взвыла. Дать наемников и хоть с ролеплеем проблем не будет, а то просто цирк выходит, когда ГГ едва ли не купается в крови невинных и напрямую заявляет о своей избранности хаосом, а фанатики вокруг него это тупо игнорят.

32 минуты назад, Жанн сказал:

А то уже в прологе, когда ГГ уходит с "Теодорой", Эдель: Предательница! Губительница рода! От тебя несёт хаосом!

ВТ: Да какой из меня хаосит, смотри, со мной даже сестра битвы бегает.

А еще там можно сказать "Я умею выбирать друзей" или как-то так. и все такие: ну некогда болтать, подумаем о словах Гг позже. Диалог с Зарей на глазах инквизитора вообще вин за хаосита. 

30 минут назад, Ligeia сказал:

У Вольных Торговцев все ж высокий авторитет и типа божественный карт-бланш от Его самого, что для упорото верующих многое значит. Видимо, позиция «что дозволено Юпитеру» трещит, но держится до некой точки невозврата.

Ну Теодоре выходит не позволено, а ГГ позволено. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт концовки хаоса мысли  

Очень жаль, что нужно держать хаоситство с самого начала, я рассчитывала на постепенное Хаосение.

С сопартами проблем не вижу, разве что одна - просто уходят это несерьёзно как-то) Ни для них, ни для РТ. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Жанн сказал:

устроить кровавую баню

Показать контент  

Возможно, она будет. А про «поджав хвост» - может, их с гг уже на тот момент многое связывает, и рука поднимается только чтоб ею махнуть. В идеале бы оба варианта: с кем отношения не сложились, те нападают или уходят с обещанием вернуться и сломать гг лицо, а с кем высокое одобрение (например, с тем же Генкой роман), то просто «Ты изменился, Энакин, иы разбиваешь мне сердце!») Но ставлю на опцию прощальной фразы «Горите в огне хаоса, неудачники!» птыщ-птыщ.

5 минут назад, Соня Соня сказал:

Ну Теодоре выходит не позволено, а ГГ позволено. 

Теодора не успела запасть в душу, ну или просто на нее весь гнев разрядился, а повторять уже было ссыкотно, потому что и так уже грех совершен.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:
Показать контент

Возможно, она будет. А про «поджав хвост» - может, их с гг уже на тот момент многое связывает, и рука поднимается только чтоб ею махнуть. В идеале бы оба варианта: с кем отношения не сложились, те нападают или уходят с обещанием вернуться и сломать гг лицо, а с кем высокое одобрение (например, с тем же Генкой роман), то просто «Ты изменился, Энакин, иы разбиваешь мне сердце!») Но ставлю на опцию прощальной фразы «Горите в огне хаоса, неудачники!» птыщ-птыщ.

Теодора не успела запасть в душу, ну или просто на нее весь гнев разрядился, а повторять уже было ссыкотно, потому что и так уже грех совершен.)

Нууу, по словам Идиры очень даже успела запасть, но чет не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Нууу, по словам Идиры очень даже успела запасть, но чет не помогло

Одной Идире разве что, либо сила ггшной божественной харизмы как всегда ломает варп, волю и переборки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Соня Соня сказал:

Когда меня за Рой кинули все, я не взвыла. Дать наемников и хоть с ролеплеем проблем не будет, а то просто цирк выходит, когда ГГ едва ли не купается в крови невинных и напрямую заявляет о своей избранности хаосом, а фанатики вокруг него это тупо игнорят.

Да пускай не игнорят. Прост игровые варианты должны быть равноценными, отобрали одно - так дайте другое. Замените одних компаньонов другими, выдайте какие-то крутые абилки, которые позволят получить плюшки взамен ушедших компаньонов. А то хаосение выглядит как "искупался в говне ради ачивки", а путь хаосита - как байт от разрабов, мол "Вот дурак, сам влез в тщательно прописанную нами сюжетную ветку, цель которой - вызывать у игрока фрустрацию". Это же не Spec Ops The Line какой-нибудь, тут фишка не во фрустрации.

Это как путь гоблинов в BG3 - "променяй трех прописанных компаньонов на одного непрописанного" - отчего как грибы стали расти стратегии сохранения всех, и разрабам пришлось дополнительно облегчать сохранение всех компаньонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Одной Идире разве что, либо сила ггшной божественной харизмы как всегда ломает варп, волю и переборки. 

Либо хаос рут все-таки вызывает куда больше вопросов чем ответов:Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Одной Идире разве что, либо сила ггшной божественной харизмы как всегда ломает варп, волю и переборки. 

Но у меня как-то нет чувства каких-то особых отношений между Арджентой и ГГ. Переодически хочется ее пристрелить... По мне так очевидная сюжетная дыра, где Теодоре за какую-то мелочь прилетело, а в случае ГГ все на его очевидное поклонение хаосу глаза закрывают.

1 минуту назад, p1cador сказал:

Да пускай не игнорят. Прост игровые варианты должны быть равноценными, отобрали одно - так дайте другое. Замените одних компаньонов другими, выдайте какие-то крутые абилки, которые позволят получить плюшки взамен ушедших компаньонов. А то хаосение выглядит как "искупался в говне ради ачивки", а путь хаосита - как байт от разрабов, мол "Вот дурак, сам влез в тщательно прописанную нами сюжетную ветку, цель которой - вызывать у игрока фрустрацию". Это же не Spec Ops The Line какой-нибудь, тут фишка не во фрустрации.

Это как путь гоблинов в BG3 - "променяй трех прописанных компаньонов на одного непрописанного" - отчего как грибы стали расти стратегии сохранения всех, и разрабам пришлось дополнительно облегчать сохранение всех компаньонов.

Ну вот немного не соглашусь за БГ3. ДУ настолько шикарно прописан, у него столько ролевых возможностей, что срать на компаньонов, которые уходят. Игра за ДУ - тем более максимально отбитого - чистое удовольствие, потому что игра максимально отзывается на все его поступки, на его суть... А вот в случае с хаоситом я не понимаю зачем за него играю, моменты отыгрыша появляются редко и не доставляют особого уудовольствия, а еще выглядят глупо, учитывая компанию ГГ.

Кстати, я обожаю демона в гневе, он был шикарно прописан. Почему такой болт поклали на хаосита мне непонятно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, SenioreVerde сказал:
(ЖЁСТКИЕ СПОЙЛЕРЫ, я предупредила)

"Text": "The C'tan Shard and its merciless and enlightened harbinger, once bearing the name of {name} von Valancius, left the Expanse. The trivial hustles of short-lived species were of no interest to them. Stellar winds carried them to other dimensions, toward deeds befitting their wisdom and glory. The echoes of these deeds will ripple through the universe, fracturing the bones of existence as we know it."

 

Любви достоин только сын - так эту концовку и назову. 

Hide

Лампово.

12 минут назад, Соня Соня сказал:

Когда меня за Рой кинули все, я не взвыла. Дать наемников и хоть с ролеплеем проблем не будет, а то просто цирк выходит, когда ГГ едва ли не купается в крови невинных и напрямую заявляет о своей избранности хаосом, а фанатики вокруг него это тупо игнорят.

Исключение подтверждает правило. Большинство не любят, когда их, таких замечательных и всесильных ГГ, прокатывают.

Так далеко за хаос не прошла, но если это не гипербола, то буду бугуртить рядышком, когда придёт время.

15 минут назад, Соня Соня сказал:

А еще там можно сказать "Я умею выбирать друзей" или как-то так. и все такие: ну некогда болтать, подумаем о словах Гг позже.

Ну эта фраза меня не смутила, восприняла как издевательство над умирающим, который в бреду ещё думает, что мы и Теодору угандошили. Гнусненько, но недостаточно, чтобы обвинить в еретизме.

Ладно, из это диалога вынесла, что мне надо больше играть, чтоб было что обсудить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Жанн сказал:

Какие-то неправильные у вас бени.

И это после того, что сестра час назад с Теодорой сделала из-за дискошарика в её руках.

HideКакие-то неправильные у вас бени.
Показать контент

Буду смотреть через тойбокс, если решение идёт в зачёт доми\саб и отталкиваться от этого. Судя по реакции Мары, похоже, что приставить охрану и держать взаперти это решение доми момми.

Показать контент

НЕХ это кто, если не демон принц?

 Ну, там же тюрьма на корабле какая-то быть должна для местных бунтовщиков и криминальных элементов? Вот там его с ними и запереть.  Так сказать, беня решает сразу две проблемы. Новая, революционная программа борьбы с преступностью на корабле и  живой друхарь. 

Показать контент  

Ааа, вот если оно в доми идет, то другое дело. Но я опасаюсь, что пойдет  не туда, а в "сдох/не сдох".  Одно дело на сельдерее с водой взаперти сидеть, а другое там же, но дышать одной лишь праной. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Жанн сказал:

Так далеко за хаос не прошла, но если это не гипербола, то буду бугуртить рядышком, когда придёт время.

Разговор с Зарей почти в начале игре. И это просто эпик вин :picard:

На месте сопартийцев я уже после этого бы ГГ пристрелила, как бешенную собаку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, p1cador сказал:

Вот дурак, сам влез в тщательно прописанную нами сюжетную ветку, цель которой - вызывать у игрока фрустрацию"

В целом я не то чтобы спорю - может, как за хаос поиграю, громче всех начну возмущаться - но видимо, хотели уйти от другой крайности, где гг с внешностью демона/полноценный лич возглавляет крестовый поход просто потому что так сказала Голфри.  Да и то там можно обосновать крайними мерами и войной на выживание, на которой все средства хороши. А во вселенной вахи все с пеленок знают, что случается при заигрывании с хаосом. Т.е не бывает хаоса на полшишечки, если нырнул, то с головой и никаких полумер. 
Как бы то ни было, вангую, у хаоса будут более эпичные концовки. 

14 минут назад, Соня Соня сказал:

По мне так очевидная сюжетная дыра, где Теодоре за какую-то мелочь прилетело, а в случае ГГ все на его очевидное поклонение хаосу глаза закрывают.

Может быть. Видимо, по дефолту гг источает ауру дружбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Разговор с Зарей почти в начале игре. И это просто эпик вин :picard:

На месте сопартийцев я уже после этого бы ГГ пристрелила, как бешенную собаку. 

Игре всего третьи сутки, реал игнорить не получается. Скоро увижу, значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Разговор с Зарей почти в начале игре. И это просто эпик вин

О, я вчера знатно кекнула с этого. Типичная игра от киприотов, что поделать.

Представляю, впрочем, что дознаватель настолько хорни влюбился в ГГ с первого взгляда, что перестал думать головой. Если после той кринжатины в диалогах у них не будет жаркого секса на столе у нее в кабинете, то и зачем это все. Я только ради этого все и терплю.

Что правда в мозгах у Ардженты (да и у остальных) кроме сюжетной дыры, я представить затрудняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Ligeia сказал:

видимо, хотели уйти от другой крайности, где гг с внешностью демона/полноценный лич возглавляет крестовый поход просто потому что так сказала Голфри.  

не, в гневе логика была. там мир был на крае апокалипсиса, и только у ГГ были силы, чтобы мир спасти. если бы от него избавились, всем были бы кранты, а так крестоносцы начали выигрывать даже, появилась надежда. а рога и хвост списали на какую-то болезнь из бездны.

а вот торговец, хоть и очень важен, но не незаменим. у него есть наследники. если пристрелить его - ничего особо не поменяется, но он при этом вообще не скрывается, не пытается хитрить - он говорит все в глаза своим сопартийцам фанатикам, иу  него даже рогов нет, которые могли бы его спалить. он сам справляется. 

1 минуту назад, Lian сказал:

О, я вчера знатно кекнула с этого. Типичная игра от киприотов, что поделать.

Представляю, впрочем, что дознаватель настолько хорни влюбился в ГГ с первого взгляда, что перестал думать головой. Если после той кринжатины в диалогах у них не будет жаркого секса на столе у нее в кабинете, то и зачем это все. Я только ради этого все и терплю.

Что правда в мозгах у Ардженты (да и у остальных) кроме сюжетной дыры, я представить затрудняюсь.

у меня ГГ мужик)) так что дознователь просто схавал.

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

меня ГГ мужик)) так что дознователь просто схавал.

Теряю последние иллюзии :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

вот торговец, хоть и очень важен, но не незаменим. у него есть наследники. если пристрелить его - ничего особо не поменяется, но он при этом вообще не скрывается, не пытается хитрить - он говорит все в глаза своим сопартийцам фанатикам, иу  него даже рогов нет, которые могли бы его спалить. он сам справляется. 

Ну, наследников у этого рода вроде не осталось, как я поняла по началу. Плюс РТ - это как помазанник Иомедай для ее паладинов. Но чем оправдать Теодору тогда не знаю. Может, надо поиграть подальше.

Прост совокоты в целом всегда уделяют повышенное внимание дарк сайд по моим субъективным наблюдениям, как-то не верится, что они так просто сольют этот рут на таком количестве допущений. 
Возможно, адепты лора пояснят лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Жанн сказал:

Лампово.

Показать контент  

Очень) 

Надеюсь, что это Номос, схававший осколок, а не левый Дракон, схававший его.

Уже паранойя немного. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Ну, наследников у этого рода вроде не осталось, как я поняла по началу.

Есть там наследники, просто ГГ и тот тип из начала были признаны Теодорой, остальных она не успела признать, хоть они тоже должны были прибыть на судно, просто позже. Так что в случае смерти ГГ замену найдут без труда.

2 минуты назад, Ligeia сказал:

Прост совокоты в целом всегда уделяют повышенное внимание дарк сайд по моим субъективным наблюдениям, как-то не верится, что они так просто сольют этот рут на таком количестве допущений. 

ну по мне так путь имперца прописан шикарно. Путь хаосита - просто стыдобаа и сплошная логическая дыра, но я все равно по нему пройдуу до конца в надежде на эпик и мощный финал. Кроме того себе я уже захэдканонилаа какие демоны толкнули моего ГГ на этот путь. А что сопартийцы дураки - ну ГГ все говорят про его незаурядный интелект (хотя по поведению и не скажешь), будем считать, что он всех своей харизмой обманул. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Ну, наследников у этого рода вроде не осталось, как я поняла по началу. Плюс РТ - это как помазанник Иомедай для ее паладинов. Но чем оправдать Теодору тогда не знаю. Может, надо поиграть подальше.

Прост совокоты в целом всегда уделяют повышенное внимание дарк сайд по моим субъективным наблюдениям, как-то не верится, что они так просто сольют этот рут на таком количестве допущений. 
Возможно, адепты лора пояснят лучше.

Наследники есть, о чем еще теодора в самом начале говорит, но просто "вне зоны доступа".
Что же до помазанности ГГ - беречь и прощать нашу бубочку конечно надо, но все же в вахе "лучше коррапченный ВТ чем никакой" не должно работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
насчёт Маражая (то, что вы сверху обсуждаете)  

Нет, не умрет, но будет ныть, когда спрашиваешь, как ему. В разряде 'реально это спрашиваешь?'

что с ним делать выборы  

1. Позволить охотиться открыто

2. Выделить отдельный участок, туда будут скидывать провинившихся в итоге

3. Запереть

Может ещё что есть, это то, что нашла. 

Hide  
    4. Отдать Демоннетке ещё можно
Hide  

Блин, у меня редакция не работает, не открывайте спойлер выше, если не хотите знать ОДИН из выборов его судьбы в 1 ЛК. Он мимо попал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Соня Соня сказал:

по мне так путь имперца прописан шикарно.

В целом путь имперца - это тоже зло, просто с бантиком другого цвета. Я играю за имперку-аристократку, так она мне со своим платьем, кандибобером и замашками напоминает королеву червей из Алисы в стране чудес - отрубите ему голову!!1 Эй, а когда же навязывать свет Императора отсталым народам, чтоб обложить их данью, жечь неугодных под видом мутантов и вот это вот все, а у нее пока что на своем же корабле в условиях дефицита кадров одно решение всех вопросов - расстрелять нахой.)

А я еще что-то на Маражая гнала, что он нам экипаж резать будет, так Маражай при имперахе отсалютует под самый свой хвостик с выражением почтения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Ligeia сказал:

В целом путь имперца - это тоже зло, просто с бантиком другого цвета. Я играю за имперку-аристократку, так она мне со своим платьем, кандибобером и замашками напоминает королеву червей из Алисы в стране чудес - отрубите ему голову!!1 Эй, а когда же навязывать свет Императора отсталым народам, чтоб обложить их данью, жечь неугодных под видом мутантов и вот это вот все, а у нее пока что на своем же корабле в условиях дефицита кадров одно решение всех вопросов - расстрелять нахой.)

А я еще что-то на Маражая гнала, что он нам экипаж резать будет, так Маражай при имперахе отсалютует под самый свой хвостик с выражением почтения. 

Я пока отыгрываю обятельного мерзавца, который со всеми дружит, все вопросы решает типа по справедливости, улыбается и очень воспитанно со всеми общается, а потом целый мир отдает во власть хаоса. Вот такая биполярка) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я пока отыгрываю обятельного мерзавца, который со всеми дружит, все вопросы решает типа по справедливости, улыбается и очень воспитанно со всеми общается, а потом целый мир отдает во власть хаоса. Вот такая биполярка) 

Не, ну это нормальный подход) хаосит, особенно тзинчевый, в имперском тылу таким кмк и должен быть, никакой биполярки. Я хотела отыгрывать лицемерную святошу, которая на людях святее всех имперских святых, улыбается и размахивает кадилом, а сама просто через имперский статус набивает своей протекторат деньгами и ресурсами, избавляется от соперников и зохавывает куски все крупнее. Но пока получается только какой-то отец народов в корсете и мехах. Надеюсь, это просто начало, и гг как любой «талантливый» управленец начинает свое правление с закручивания гаек. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...