Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока моментов с милыми поцелуйчиками не было. 

А еще мой хаосит теперь светится красным (позже скину) и всем посрать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, El Viento сказал:

А если играть за псайкера, у Хени там как нинибудь диалоги меняются, или появляются?

При первой встрече пишут, что он, ткскзть, заглянул нам в душу и увидел, что мы с ним оба псайкеры. Молча улыбнулся, комментировать не стал, на этом все.

В прологе еще реагировала Идира немного. Больше ничего за две главы не помню. Жаль, не дошла пока до обломков Черного корабля, но что-то мне кажется, ГГ там будет стоять с покерфейсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

У меня пока моментов с милыми поцелуйчиками не было. 

А еще мой хаосит теперь светится красным (позже скину) и всем посрать. 

Читаю Ваши посты про хаосита, и вот просто...

энергия от сопартийцев и мира, инквизитора, етс 

99559303-1.jpg.d3968a14de877e26808ffedd3b739636.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Показать контент  

@SenioreVerdeпо поводу ваших вопросов выше

В той сцене точно поцеловать без шантажа нельзя (может в финальном разговоре можно? я еще не дошла). По поводу вопроса вашего - да, говорил) Это и есть его признание, которое мы вчера обсуждали. Если там сказать "ого, ты вдруг так откровенно заговорил", он в защиту уйдет:

20231218040455_1.thumb.jpg.a85c8504c4e3a573cb6cbd47cd6a24f7.jpg

20231218040551_1.thumb.jpg.ecce0b2ef731423c1bcbc85c7f76a9b5.jpg

Hide  
Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Lanni сказал:
Я таки получила свой хеппи энд с Хеней 

1457357404_.png.20a735ee7b7a6dd2d5666b5b20f2172a.png

Hide

Как?))) И что там со сценой ревности? Она обязательна?) И вообще вопросов масса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Читаю Ваши посты про хаосита, и вот просто...

энергия от сопартийцев и мира, инквизитора, етс

99559303-1.jpg.d3968a14de877e26808ffedd3b739636.jpg

Hide

Так и есть) Мой ГГ уже полностью себя расскрыл перед сапортийцами и всем посрать, что рядом ходит почти хтонь. У меня еще вопрос как Паскаль не ливанул, как последний аплот адекватности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:
"Показать контент

@SenioreVerdeпо поводу ваших вопросов выше

В той сцене точно поцеловать без шантажа нельзя (может в финальном разговоре можно? я еще не дошла). По поводу вопроса вашего - да, говорил) Это и есть его признание, которое мы вчера обсуждали. Если там сказать "ого, ты вдруг так откровенно заговорил", он в защиту уйдет:

20231218040455_1.thumb.jpg.a85c8504c4e3a573cb6cbd47cd6a24f7.jpg

20231218040551_1.thumb.jpg.ecce0b2ef731423c1bcbc85c7f76a9b5.jpg

Hide
Показать контент  

Да, вот это я и имела в виду! И брейк-ап.

Спасибо большое!! 

Касательно слабости, в копилку ещё его реакция после поцелуя идёт, и это молчание, но надежда в глазах. Хех, интересно...)

 

Шантаж ит из вэн. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SenioreVerde огромное спасибо за подкинутые этюды вчера - сами они не помогли, но с их помощью вышла на этюд и квест QuarryWorld - квест Хейнрикса, запустился через тойбокс. @Drama, @Yria, @Trissafae, @Lanni вам тоже спасибо за желание помочь) Если кого-то не тегнула или тегнула лишнюю - пардон!

Гештальт закрыла, жалким одним (!! у остальных сопартийцев по 2-3 минимум) слайдом не удовлетворена, но зато ковырянием в тойбоксе запустила пару сцен, которых у меня не было, попутно выяснив точно, что нужно для хэппиэндовой концовки Геннадия.

Самое главное - обязательно нужна сцена IcyAbyss (красиво-то как звучит!), в ней открываются этюды Normal и Heresy. Насчет нормала не поняла, а Heresy - ключевой момент в романе Хейнрикса, я его активировала в эпилоге, получила диалог и слайд, где он остается с ГГ.

условия активации "ледяной бездны"  

161907411_2023-12-18094712.thumb.jpg.ee81b1794eb363751abed720ef520dff.jpg

1) выполнить его квест с эмелиной

2) убить уралона

3) !!! вызвать ревность, простите конечно, но с этого я ору чайкой xD

Зачем этот обязательный пункт?? Учитывая, что сцены ревности абсолютно бледные, а сам Хеня потом путанистость ГГ нигде не упоминает. Хотя интрижка для ВТ с Маражаем так и напрашивается - только этим и могу оправдать. Ну штош, могу только рекомендовать поддаваться на соблазнения друкаря и хэдканонить, что там правда драма с заламыванием рук)

Hide  
заодно держите реплику, где наконец-то пригодились флаги коррапта  

1982671771_2023-12-18095828.jpg.d7f1205e4f60b6880732771379081d48.jpg

судя по всему, трех достаточно, значит, в комморру бедолагу тащить необязательно, если он скоррапчен на Янусе, Футфоле и свиданке.

Hide  

Зато сцена прикольная, доставила мне гораздо больше концовки.

Показать контент  

606592470_2023-12-18095557.jpg.b6b28856f671e70fe9ab8fcb1c1f8760.jpg

1846041151_2023-12-18100306.jpg.a54555173e6e00a56e260909a30cb515.jpg

Hide  

Реплики ГГ в этом романе просто отличные, вот за что могу похвалить, так вот за эту динамику, когда ГГ такая вечная sassy girl, выводящая собранного и ледяного (хаха, буквально) парня из себя. Зато озвучка конечно, мда, настолько мне не нравится и не соответствует образу, что приходилось выключать( И это по сравнению с великолепным Маражаем!

В целом, я наверное получила от этого романа то, что в свое время не получила от Каллена в инквизышон, поэтому (несмотря на сгоревшую жопу) довольна.

На этом мои полномочия все, я завязываю с вольным торговцем, всем желаю успехов в покорении Геннадия и Отморожая. Сама уезжаю в отпуск лечить нервы в родной балдурсгейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, @SenioreVerde а диалоги в ЛК2, если у тебя Ascension 5 или выше, отличаются как-нить? Вообще к слову, сейчас по-моему невозможно сделать Мару Архонтом без Тойбокса:CoolStoryBob: По крайней мере я не нашла никаких триггеров, кроме Дома/Саба и я почти 100%, что это баг. Мне кажется, что

Показать контент  

опять из-за чьей-то невнимательности у Совоктов за Саба/Дома минсуют/плюсуют дважды, хотя наверняка должны один раз + наверняка за выполнение его ЛК первого тоже должны давать очки

Hide  

Мне еще нравится как Мара хвалит нашу с ним резню. Кто-то вчера писал, что не верит, что Маражай начинает верить в ГГ равного. Но таки начинает:

Показать контент  

Наши "пиршества" по его мнению аж лучше всех его прошлых рейдов

20231218040427_1.thumb.jpg.42888c5791ba759b58b6258ac94f5e8d.jpg

Ну и прямо слова про "равенство" (последняя строка):

20231218042509_1.thumb.jpg.bad206a5ea7d508d27fbc8a8062d40ec.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Lian сказал:

@SenioreVerde огромное спасибо за подкинутые этюды вчера - сами они не помогли, но с их помощью вышла на этюд и квест QuarryWorld - квест Хейнрикса, запустился через тойбокс. @Drama, @Yria, @Trissafae, @Lanni вам тоже спасибо за желание помочь) Если кого-то не тегнула или тегнула лишнюю - пардон!

Гештальт закрыла, жалким одним (!! у остальных сопартийцев по 2-3 минимум) слайдом не удовлетворена, но зато ковырянием в тойбоксе запустила пару сцен, которых у меня не было, попутно выяснив точно, что нужно для хэппиэндовой концовки Геннадия.

Самое главное - обязательно нужна сцена IcyAbyss (красиво-то как звучит!), в ней открываются этюды Normal и Heresy. Насчет нормала не поняла, а Heresy - ключевой момент в романе Хейнрикса, я его активировала в эпилоге, получила диалог и слайд, где он остается с ГГ.

 

Если не трудно, можно чуть подробнее по этому роману. А то я с ума сойду выискивая пути-дорожки и штудируя тойбокс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Кстати, @SenioreVerde а диалоги в ЛК2, если у тебя Ascension 5 или выше, отличаются как-нить? Вообще к слову, сейчас по-моему невозможно сделать Мару Архонтом без Тойбокса:CoolStoryBob: По крайней мере я не нашла никаких триггеров, кроме Дома/Саба и я почти 100%, что это баг. Мне кажется, что

Показать контент

опять из-за чьей-то невнимательности у Совоктов за Саба/Дома минсуют/плюсуют дважды, хотя наверняка должны один раз + наверняка за выполнение его ЛК первого тоже должны давать очки

Hide

Мне еще нравится как Мара хвалит нашу с ним резню. Кто-то вчера писал, что не верит, что Маражай начинает верить в ГГ равного. Но таки начинает:

Показать контент

Наши "пиршества" по его мнению аж лучше всех его прошлых рейдов

20231218040427_1.thumb.jpg.42888c5791ba759b58b6258ac94f5e8d.jpg

Ну и прямо слова про "равенство" (последняя строка):

20231218042509_1.thumb.jpg.bad206a5ea7d508d27fbc8a8062d40ec.jpg

Hide

В ТБ есть разные реакции на Бурю - Respect, Negative, Neutral! Отличаются, да! Ascension же не опознать по лока, а в ТБ не было упоминания для 2 ЛК.

Знаете, я могу их поискать, если хотите?.. 

Иногда Neutral и Respect - дают одну реакцию. И Neutral и Negative, но есть и разные для всех трех!

Показать контент  

Из всех его слов, мне больше всего нравится - 'я думал, ты убежишь... но ты все еще здесь.'

Вот слабость у меня на такие слова, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

В ТБ есть разные реакции на Бурю - Respect, Negative, Neutral! Отличаются, да! Ascension же не опознать по лока, а в ТБ не было упоминания для 2 ЛК.

То, что на репутацию отличаются, знаю. У меня прямым текстом Мара сказал, что его чмоней считают  ненавидят в клане и не скрывают этого (от того еще орнее, что он хочет чтобы мы во всеуслышанье заявили, что он принадлежит нам). Я почему спрашиваю - в квесте он так учтительно общается с ГГ, будто это мы друкарь, а его бывшие кабалиты - мон-каи. Еще позабавила его реакция на

Показать контент  

добивание одного из его сородичей. ощущение было, что мы поменялись местами, и голосом разума на минуту стал он:pepega:

20231218034403_1.thumb.jpg.9fb475ec932169516efc4cd2aa380053.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась озвучка всех сопартийцев. У Хейнрикса голос, за которым он может прятать свои проф. наклонности, и никто ничего не заподозрит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, MissMary сказал:

Если не трудно, можно чуть подробнее по этому роману. А то я с ума сойду выискивая пути-дорожки и штудируя тойбокс)

Что именно?)

Как я написала выше, самое главное - этюд Heresy, его можно получить в сцене IcyAbyss, условия получения там под спойлером (квест Хени, Уралон, ревность). Коррапт нужен на уровне 3-4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне за хаосита стало жаль Кунрада. 

Показать контент  

Он так старался и верно служил, а тут явился наш ГГ - враг, которого он собирается уничтожить, и с позволения богов варпа принес Кунрада в жертву. 

И я такая "хорошо, что мой ГГ - ГГ, и его так же не опрокинут с обещаниями". 

А так ну вообще никакой мотивации идти по пути хасита, потому что всем, кт присягает на верность, в конце концов это несет предательство и смерть. И только ГГ как марти сью внезапно получает какие-то привелегии. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

То, что на репутацию отличаются, знаю. У меня прямым текстом Мара сказал, что его чмоней считают  ненавидят в клане и не скрывают этого (от того еще орнее, что он хочет чтобы мы во всеуслышанье заявили, что он принадлежит нам). Я почему спрашиваю - в квесте он так учтительно общается с ГГ, будто это мы друкарь, а его бывшие кабалиты - мон-каи. Еще позабавила его реакция на

Показать контент

добивание одного из его сородичей. ощущение было, что мы поменялись местами, и голосом разума на минуту стал он:pepega:

20231218034403_1.thumb.jpg.9fb475ec932169516efc4cd2aa380053.jpg

Hide

А у Вас квест нормально запустился или магия Тойбокса, кстати?

На Реддит пишут, что фейл идет.

Показать контент  

'Принадлежишь мне' на Респекте нравится больше даже :Nagatoro:

Стоят все эти друкарИ, Маражай весь такой важный, и тут мон-кай РТ 'не стесняйся, скажи им всем, что ты мой', и ему это нравится!

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

А у Вас квест нормально запустился или магия Тойбокса, кстати?

На удивление, нормально. После битвы там глючит окно диалога - нельзя выбрать мышкой вариант ответа. Поэтому я выбрала клавиатурой, и все норм было

2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

'Принадлежишь мне' на Респекте нравится больше даже 

Щас этот респект не набрать, увы :( Но Мара и при отрицательной репутации хорохорится. Когда друкарь начнет психовать на него за его саб-позицию, тот его на место быстро ставит:

Показать контент  

20231218030832_1.thumb.jpg.1e207d01c47ad20de15af57ef328a56c.jpg

20231218030956_1.thumb.jpg.c4be44f3cca0a6abe38a4727e9a8190c.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

На удивление, нормально. После битвы там глючит окно диалога - нельзя выбрать мышкой вариант ответа. Поэтому я выбрала клавиатурой, и все норм было

Щас этот респект не набрать, увы :( Но Мара и при отрицательной репутации хорохорится. Когда друкарь начнет психовать на него за его саб-позицию, тот его на место быстро ставит:

Показать контент

20231218030832_1.thumb.jpg.1e207d01c47ad20de15af57ef328a56c.jpg

20231218030956_1.thumb.jpg.c4be44f3cca0a6abe38a4727e9a8190c.jpg

Hide

Ой, хорошо как!

А я все думала, на что он так реагирует (второй скрин)! 

К слову, если все-таки сделать ***, есть еще одна хорошая реакция в конце квеста. Кинуть?

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

К слову, если все-таки сделать ***, есть еще одна хорошая реакция в конце квеста. Кинуть?

Да, давайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Да, давайте!

Ван сек!

собрала из лока, могла ошибиться где
 

все выборы РТ:

Will you leave me now? Just like that?

What of me? I still have need of your aid, Marazhai!

You are not going anywhere until the terms of our deal are met!

 

Marazhai narrows his eyes. "Do not play coy, mon-keigh. It will happen, {name}. One day." He gently caresses your face with his fingers clad in his clawed metal glove, smiling. "But not just yet."

Kharael hisses furiously. "What? You are not coming with us? You are going to stay with..." He shoots you a look that is part disgust and part anger."

Marazhai narrows his eyes. "Be quiet, or I will make you so. Are you starting off your service to the new Archon by challenging his decisions?"

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Lian сказал:

Что именно?)

Как я написала выше, самое главное - этюд Heresy, его можно получить в сцене IcyAbyss, условия получения там под спойлером (квест Хени, Уралон, ревность). Коррапт нужен на уровне 3-4.

Вроде более менее поняла.

Пока такие вопросы 

Квест в какой главе? Не во второй же?

Уралон - это тоже ж где-то дальше? (накапливаю информацию))

А ревность - это просто шок. Из-за этого приходится окучивать Джай. И, как я понимаю, она тоже где-то дальше должна быть? Вот не дают придерживаться излюбленного правила - одна игра, один ЛИ.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Ван сек!

собрала из лока, могла ошибиться где

все выборы РТ:

Will you leave me now? Just like that?

What of me? I still have need of your aid, Marazhai!

You are not going anywhere until the terms of our deal are met!

 

Marazhai narrows his eyes. "Do not play coy, mon-keigh. It will happen, {name}. One day." He gently caresses your face with his fingers clad in his clawed metal glove, smiling. "But not just yet."

Kharael hisses furiously. "What? You are not coming with us? You are going to stay with..." He shoots you a look that is part disgust and part anger."

Marazhai narrows his eyes. "Be quiet, or I will make you so. Are you starting off your service to the new Archon by challenging his decisions?"

Hide

Вааа, какая классная реакция! Это универсально для дома/саба? (или может ток для саба, потому что за дома его сделать архонтом нельзя,?). У меня вообще сложилось впечатление, что если не делать его ***, то ему самому не очень - хоть он и говорит, что найдет себе новых людей и новое место в жизни. И на хабе в этом случае он с ГГ не такой нежный:

Показать контент  

20231218035654_1.thumb.jpg.18764421e9c564769d00a79e23f766f2.jpg

Hide  

Вообще, у меня сложилось после прохождения романа (хоть я и не видела еще финальный разговор, но не суть) впечатление, что дом/саб - это не только ваша игра, но и игра на публику. Что это такая соц.норма у друкари - обозначить роли и на словах их придерживаться. Но внутри этих самых ролей вы можете оба друг друга ставить на место. Например, в сценке с офицерами - если переспросить Мару, что он сказал (когда он просит *** офицера), тот 

Показать контент  

хватает ГГ за горло. может это баг и для Дома не должно быть такой реплики, но мне кажется что так и задумано. Мара не любит повторять дважды:CoolStoryBob:

20231218040122_1.thumb.jpg.3367fa65c9b0122a187e9217c96d27d4.jpg

Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Вааа, какая классная реакция! Это универсально для дома/саба? (или может ток для саба, потому что за дома его сделать архонтом нельзя,?). У меня вообще сложилось впечатление, что если не делать его ***, то ему самому не очень - хоть он и говорит, что найдет себе новых людей и новое место в жизни. И на хабе в этом случае он с ГГ не такой нежный:

Показать контент

20231218035654_1.thumb.jpg.18764421e9c564769d00a79e23f766f2.jpg

Hide

Вообще, у меня сложилось после прохождения романа (хоть я и не видела еще финальный разговор, но не суть) впечатление, что дом/саб - это не только ваша игра, но и игра на публику. Что это такая соц.норма у друкари - обозначить роли и на словах их придерживаться. Но внутри этих самых ролей вы можете оба друг друга ставить на место. Например, в сценке с офицерами - если переспросить Мару, что он сказал (когда он просит *** офицера), тот 

Показать контент

хватает ГГ за горло. может это баг и для Дома не должно быть такой реплики, но мне кажется что так и задумано. Мара не любит повторять дважды:CoolStoryBob:

20231218040122_1.thumb.jpg.3367fa65c9b0122a187e9217c96d27d4.jpg

Hide

 

Показать контент  

МОЖНО :Diablo2:

Хаха, это реакция не к Вам, а к игре)))


Да, я согласна, лучший исход - Архонт. В этом его жизнь, он был рожден для этого, как он и говорит после 2 ЛК.

Насчет этого... там есть условие для такой реакции. Щас кину Тойбокс!

hhhp.jpg.277d1bfc3fd4b1c094d4fc06f450fc4c.jpg

 

Хм... надо чекать, может и баг

Hide  

@DBlueberryFromBogemia, он Вам говорил до этого

Показать контент  

горла 'убей мне на потеху'?

"Text": "{n}Marazhai looks around lazily, surveying the muttering crowd. His clawed fingers, which were idly caressing your face a moment ago, slide down and close loosely around your throat.{/n} \"This is how you keep your servants in check, my little pet? Their insolence offends me. Kill one of the ringleaders — for my amusement.\""

 

Дому он говорит это:    "Text": "{n}Marazhai casts a glance over the muttering crowd from beneath half-lidded eyes. Then he murmurs,{/n} \"Your servants are defying you, {name}. Order me to teach them a lesson. Make one of the ringleaders an example for the rest.\""

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, SenioreVerde сказал:

Насчет этого... там есть условие для такой реакции. Щас кину Тойбокс!

Я так понимаю, это если он не ***, есть роман, но не сыгрался финальный ивент? Потому что у меня так было. Интересно, есть ли та же фраза у Архонта

5 минут назад, SenioreVerde сказал:

он Вам говорил до этого

Показать контент

горла 'убей мне на потеху'?

Показать контент  

Нет, там была реакция как на Дома. А вот когда я переспросила - он хватанул ГГ за горло лол

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Я так понимаю, это если он не ***, есть роман, но не сыгрался финальный ивент? Потому что у меня так было. Интересно, есть ли та же фраза у Архонта

Показать контент

Нет, там была реакция как на Дома. А вот когда я переспросила - он хватанул ГГ за горло лол

Hide
Показать контент  

Нет, как я поняла, он так всегда реагирует, если не сыгрался еще последний романс-ивент.

 

Вот эта фраза идет сразу же после Вашей про горло. Думаю, баг! И вот это - ответ на Дома.

Marazhai looks at you in derisive surprise. "You will not let the insolence of your servants go unanswered, will you? Allow me to gratify you by putting them in their place. You know that punishment is a particular skill of mine — you will not be disappointed!"

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...