Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, SenioreVerde сказал:

Маражай вообще понимает (даже в Тру), что РТ может быть не все равно на сами-знаете-кого.

А мне кажется, что понимает. Это вообще было открытием для меня при прохождении - что Мара кажется понимает хотя бы на базовом уровне (хоть и не принимает) понятия "привязанность", "дружба", "верность". По тому же принципу, как психопат может понимать термин "любовь", но не уметь испытывать ее самому. Меня на такую точку зрения натолкнули его диалоги в нейтрал-енде или если у него много Disagree: он там слишком уж умело бьет по больным точкам ГГ для кого-то, кто не понимает как работают человеческие эмоции и чувства. Спутника отдать на растерзание он просит тоже, чтобы имхо, побольнее по ГГ вдарить и покекать с результата

Изменено пользователем DBlueberryFromBogemia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Вот на кого гг нужно Маражайку-то натравливать :D Избавляться от конкурентов, интриги мутить с его помощью - вот таких злодеев я куда больше люблю) 

Да у нас даже гг хаосита Волк не трогает, хотя уже должен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligeia сказал:

А вариант, где полубезумная гг с кровавой слюной без оглядки режет на мясо все, включая ключевые кадры, никак не включается в управление, все люди вокруг - мясо для игр, а протекторат сам по себе как-то управляется и процветает - это имхо еще тупее, чем добрый друхарь.

СПОЙЛЕРЫ! Романа, не игры. 

вот мостик интересный, кстати, вышел... Ключевой офицер был, так-то!

Но раз на то пошло, я только в одном определенном стейте концовок могу более-менее оправдать слова про кровавые оргии, устраиваемые Марой и РТ в Тру и Нормале.

Ай мин, почему всем пофиг и они легенды об этом слагают?.. Вам там нормально, ребят, моргните два раза!

 

Я предпочла выключить мозги на этих двух моментах, вот честно тебе скажу :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

А мне кажется, что понимает. Это вообще было открытием для меня при прохождении - что Мара кажется понимает хотя бы на базовом уровне (хоть и не принимает) понятия "привязанность", "дружба", "верность" Меня на такую точку зрения натолкнули его диалоги в нейтрал-енде или если у него много Disagree: он там слишком уж умело бьет по больным точкам ГГ для кого-то, кто не понимает как работают человеческие эмоции и чувства. Спутника отдать на растерзание он просит тоже, чтобы имхо, побольнее по ГГ вдарить и покекать с результата

Ну так и у него опыт наблюдения за людьми. Друкхари могут сопасставить  что пытки тех, кто связан узами гораздо так сказать эффективнее. 

А человеческого материала пошло не мало. Так что базовое то он знает, но при этом ещё больше презирает друкхари от такого, так сказать свободны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:
СПОЙЛЕРЫ! Романа, не игры.

вот мостик интересный, кстати, вышел... Ключевой офицер был, так-то!

Но раз на то пошло, я только в одном определенном стейте концовок могу более-менее оправдать слова про кровавые оргии, устраиваемые Марой и РТ в Тру и Нормале.

Ай мин, почему всем пофиг и они легенды об этом слагают?.. Вам там нормально, ребят, моргните два раза!

 

Я предпочла выключить мозги на этих двух моментах, вот честно тебе скажу :pepega:

там же вроде отказаться можно. если до этого наабрать достаточно баллов, выйдет на трулав с ним пройти?

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

А мне кажется, что понимает. Это вообще было открытием для меня при прохождении - что Мара кажется понимает хотя бы на базовом уровне (хоть и не принимает) понятия "привязанность", "дружба", "верность". По тому же принципу, как психопат может понимать термин "любовь", но не уметь испытывать ее самому. Меня на такую точку зрения натолкнули его диалоги в нейтрал-енде или если у него много Disagree: он там слишком уж умело бьет по больным точкам ГГ для кого-то, кто не понимает как работают человеческие эмоции и чувства. Спутника отдать на растерзание он просит тоже, чтобы имхо, побольнее по ГГ вдарить и покекать с результата

Показать контент  

Ммм... я всегда открыта для других интерпретаций.

Конечно, в Тру концовках и только там, он испытывает любовь настолько, насколько вообще способен на это, но к РТ, как я думала. Возможно, это обширнее, да. И он понимает концепцию, опять же, насколько способен.

Знаете что, добавьте в копилку еще его слова перед меткой! Про то, что он слушал мон-каев и их слова про дружбу, лояльность и любовь.

Такие вещи просто так не упоминают перед тем, как говорить, как его люди это понимают и ставить метку)

РЕД: ой, Вы уже упомянули это, простите!

4 минуты назад, Соня Соня сказал:

там же вроде отказаться можно. если до этого наабрать достаточно баллов, выйдет на трулав с ним пройти?

Да, возможно. Это дает -2 балла, но если набрали или натойбоксили достаточно, Тру Энд будет открыт.

Изменено пользователем SenioreVerde
отредактила ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Lian сказал:

Нуууу слабое оправдание. Он же мог их и не применять. На корабле ВТ все равно он главный инквизитор, сама ВТ тоже не следит, чем он там занимается. Поэтому это убийство для меня кажется с этой точки зрения малость бессмысленным.

Хз, по мне, так вхарактерно. Я вот хотела спасти всех котяток по пути, но увы, хоть где-то Его Мэрисьюшество РТ села в лужу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Да, возможно. Это дает -2 балла, но если набрали или натойбоксили достаточно, Тру Энд будет открыт.

Ну вот, значит не обязательно офицеров резать. Хотя если бы он попросил у меня сопартийцев и желательно в 4 акте, я бы отдала ему Арженту и не парилась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Эри сказал:

Да у нас даже гг хаосита Волк не трогает, хотя уже должен 

Только у нас обсуждение Марципана вышло за пределы багов и флагов, вот не надо возвращать всех в суровую совокотиную реальность :D

4 минуты назад, SenioreVerde сказал:

вот мостик интересный, кстати, вышел... Ключевой офицер был, так-то!

Мостик - это начало, тем более гг может повлиять, а тут уже после тру-лава, не мон-кайский эксперимент, тем более на мостике ему пофиг на успешность/выживаемость гг как РТ, а в финале думалку уже включать надо. А так по тексту я с тобой согласна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Ну вот, значит не обязательно **** резать. Хотя если бы он попросил у меня сопартийцев и желательно в 4 акте, я бы отдала ему Арженту и не парилась. 

Я буду и вырублю мозги при этом. Все ок, РП и флоу важнее :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Про то, что он слушал мон-каев и их слова про дружбу, лояльность и любовь.

А я это и имела ввиду, когда сказала, что он понимает "концепцию". Он отзывается в той сцене о любви так, будто понимает, что это значит по человеческим понятиям - даже качает головой, как бы показывая, что ему вообще эта мон-кайская дичь чужда и сразу переходит к тому что "вот у нас, друкарей, все круче - либо тобой владеют, либо ты владеешь". 

5 минут назад, SenioreVerde сказал:
Показать контент

Ммм... я всегда открыта для других интерпретаций.

Конечно, в Тру концовках и только там, он испытывает любовь настолько, насколько вообще способен на это, но к РТ, как я думала. Возможно, это обширнее, да. И он понимает концепцию, опять же, насколько способен.

Знаете что, добавьте в копилку еще его слова перед меткой! Про то, что он слушал мон-каев и их слова про дружбу, лояльность и любовь.

Такие вещи просто так не упоминают перед тем, как говорить, как его люди это понимают и ставить метку)

РЕД: ой, Вы уже упомянули это, простите!

Да, возможно. Это дает -2 балла, но если набрали или натойбоксили достаточно, Тру Энд будет открыт.

Разве? Я так поняла там всего максимум то ли 6, то ли 7 баллов можно набрать. К моменту мостика у тебя их 5 может быть максимум - то есть если откажешься офицеров резать, недоберешь до тру-лава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

Только у нас обсуждение Марципана вышло за пределы багов и флагов, вот не надо возвращать всех в суровую совокотиную реальность :D

Мостик - это начало, тем более гг может повлиять, а тут уже после тру-лава, не мон-кайский эксперимент, тем более на мостике ему пофиг на успешность/выживаемость гг как РТ, а в финале думалку уже включать надо. А так по тексту я с тобой согласна

Я всё ещё надеюсь, что реакция партийцев это просто баг. Но на самом деле, Я уже готова сама править скрипты, лиш,ь бы получить нормальный роман с Геной где, он инквизитор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligeia сказал:

тем более на мостике ему пофиг на успешность/выживаемость гг как РТ, а в финале думалку уже включать надо. А так по тексту я с тобой согласна)

В любом случае, проблема РТ-хаосита еще хуже, чем дыры такие в романе Маражая. Возможно это... фишка игры?

И мы должны закрывать глаза, вырубать мозги и просто следить за тем, к чему это приведет?

РЕД: так, я пойду свалю на время в ТБ, ибо что-то у меня... не то состояние сейчас, могу совсем чушь начать нести х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

А я это и имела ввиду, когда сказала, что он понимает "концепцию". Он отзывается в той сцене о любви так, будто понимает, что это значит по человеческим понятиям - даже качает головой, как бы показывая, что ему вообще эта мон-кайская дичь чужда и сразу переходит к тому что "вот у нас, друкарей, все круче - либо тобой владеют, либо ты владеешь". 

Ну так концепции даже космодесптники знают, теперь же вороны вообще мастера по социальным взамодецсивиям, что их ближе к обычным людям не делает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Эри сказал:

Ну так концепции даже космодесптники знают, теперь же вороны вообще мастера по социальным взамодецсивиям, что их ближе к обычным людям не делает. 

Так обсуждение было же не про то, ближе или нет, а про то, понимает ли Марципан саму концепцию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

А я это и имела ввиду, когда сказала, что он понимает "концепцию". Он отзывается в той сцене о любви так, будто понимает, что это значит по человеческим понятиям - даже качает головой, как бы показывая, что ему вообще эта мон-кайская дичь чужда и сразу переходит к тому что "вот у нас, друкарей, все круче - либо тобой владеют, либо ты владеешь". 

Разве? Я так поняла там всего максимум то ли 6, то ли 7 баллов можно набрать. К моменту мостика у тебя их 5 может быть максимум - то есть если откажешься офицеров резать, недоберешь до тру-лава.

Да, я поправила тот пост, простите, пожалуйста!

Ну вот разве что натойбоксить, иначе возможно да, лок в Нормал будет... Но он не бросает РТ, если сделать это правильно, вот это точно могу сказать.

Все, свалила в ТБ. Если найду что по его элоун-концовкам или еще что интересное - занесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Эри сказал:

Ну вот своего рода милосердие, вероятно это самое гуманное, что он мог для неё сделать. 

 Да там тысячи вариантов. Оставить на корабле под присмотром. Моя схизматичка столько сирых и убогих тронутых ересью на корабль притащила - и ничего, силой мэрисьюшности живы как-то :D

16 минут назад, Ligeia сказал:

Близко по духу к Маражаю, но не тупое животное же. Все же под властью РТ целый протекторат, под ее/его ответственностью - куча происходящий процессов, которые в т.ч. делегируются управленцам. И любой даже злодейский злодей ценит своих толковых управленцев, если он не совсем тупой. Они заменимы, но тут надо по рукам бить все равно. ГГ по-прежнему вольный торговец и правитель, который держит в руках власть, расширяет и преумножает свои ресурсы, и роман с Марципаном пусть и привносит ей некоторые вайбы Харли Квин, но не превращает РТ в идиотку. А вариант, где полубезумная гг с кровавой слюной без оглядки режет на мясо все, включая ключевые кадры, никак не включается в управление, все люди вокруг - мясо для игр, а протекторат сам по себе как-то управляется и процветает - это имхо еще тупее, чем добрый друхарь.

Вот все, что ты описываешь - одна из основных причин, почему я не смогла романсить Маражая ВТхой. Держать его при себе из странного интереса - еще кое-как со скрипом и ментальной гимнастикой, но вот эти игры в Харли Квин (как ты хорошо сказала) при условии, что ГГ пытается в управленца, делают из нее идиотку изначально, имхо :D Я еще могу понять, если изначально на этот протекторат и всех подчиненных и спутников было плевать с высокой колокольни, поэтому она и пустилась во все тяжкие с Отморажаем. Но тогда вопрос "триггерюсь из-за Абеляра" снимается сам собой - ей на него должно быть все равно. Скорее поугарает с маражайкиного остроумия и забудет на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Как вы и написали, для него люди это скот. Зачем жалеть скот?

Потому что это полезный скот того, кого он вроде как уважает? Я понимаю, что друкари иногда по игре выглядят как создания с одной извилиной, по которой катается вагонетка с песней летова убивать-убивать-убивать, но так-то они более чем смыслят в немного более рациональных штуках. Как например не драконить того, кого он использует или может использовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lian сказал:

 Да там тысячи вариантов. Оставить на корабле под присмотром. Моя схизматичка столько сирых и убогих тронутых ересью на корабль притащила - и ничего, силой мэрисьюшности живы как-то :D

Вот все, что ты описываешь - одна из основных причин, почему я не смогла романсить Маражая ВТхой. Держать его при себе из странного интереса - еще кое-как со скрипом и ментальной гимнастикой, но вот эти игры в Харли Квин (как ты хорошо сказала) при условии, что ГГ пытается в управленца, делают из нее идиотку изначально, имхо :D Я еще могу понять, если изначально на этот протекторат и всех подчиненных и спутников было плевать с высокой колокольни, поэтому она и пустилась во все тяжкие с Отморажаем. Но тогда вопрос "триггерюсь из-за Абеляра" снимается сам собой - ей на него должно быть все равно. Скорее поугарает с маражайкиного остроумия и забудет на следующий день.

Твоч схизиатичка, но не гена, даже став мастеров шепотов, вряд ли он будет добрее и не проверять сирых и убогих, которая натащила твоч гг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Потому что это полезный скот того, кого он вроде как уважает?

Кого он уважает? Внучку Абеляра, с который взаимодействовал 0 раз за игру? Самого Абеляра, которого в бантерах регулярно троллит? 

1 минуту назад, Alpharan сказал:

Я понимаю, что друкари иногда по игре выглядят как создания с одной извилиной, по которой катается вагонетка с песней летова убивать-убивать-убивать, но так-то они более чем смыслят в немного более рациональных штуках

А с этим разве кто-то спорит? К РТ, который ему полезен, он относится соответствующе - с осторожностью. Если РТ на одной волне с ним и позволяет резать людей с нижних палуб и офицеров - никакого конфликта интересов нет. В чем полезность внучки Абеляра, с которой он рандомно сталкивается в космосе спустя много лет после окончания игры, будучи пиратом? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Lian сказал:

эти игры в Харли Квин (как ты хорошо сказала) при условии, что ГГ пытается в управленца, делают из нее идиотку изначально, имхо

Это такая вселенная - РТ может все, даже резать своих людей на потеху, ему можно, у него панент, чернь схавает что угодно. Если пообщаться с Чордой и Винтерскейлом - они все одинаково отбитые. Такая придурь для ГГ вполне дрпустима самой вселенной. Я уж молчу про то, что творит хаосит и на это все глаз закрывают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, DBlueberryFromBogemia сказал:

Кого он уважает? Внучку Абеляра, с который взаимодействовал 0 раз за игру? Самого Абеляра, которого в бантерах регулярно троллит? 

А с этим разве кто-то спорит? К РТ, который ему полезен, он относится соответствующе - с осторожностью. Если РТ на одной волне с ним и позволяет резать людей с нижних палуб и офицеров - никакого конфликта интересов нет. В чем полезность внучки Абеляра, с которой он рандомно сталкивается в космосе спустя много лет после окончания игры, будучи пиратом? 

Показать контент  

Ну как минимум он вроде, как знает кто она и присылает деду подарок, Дед первый зам человека, кокоторый может быть еше ему полезен

Hide  
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Это такая вселенная - РТ может все, даже резать своих людей на потеху, ему можно, у него панент, чернь схавает что угодно. Если пообщаться с Чордой и Винтерскейлом - они все одинаково отбитые. Такая придурь для ГГ вполне дрпустима самой вселенной. Я уж молчу про то, что творит хаосит и на это все глаз закрывают. 

И очень многие рт заканчивали тем, что случайно напоролись спиной на кинжал раз этак сто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, DBlueberryFromBogemia сказал:

Кого он уважает? Внучку Абеляра, с который взаимодействовал 0 раз за игру? Самого Абеляра, которого в бантерах регулярно троллит? 

А с этим разве кто-то спорит? К РТ, который ему полезен, он относится соответствующе - с осторожностью. Если РТ на одной волне с ним и позволяет резать людей с нижних палуб и офицеров - никакого конфликта интересов нет. В чем полезность внучки Абеляра, с которой он рандомно сталкивается в космосе спустя много лет после окончания игры, будучи пиратом? 

Ртху уважает, дедабеляр - его скот, внучка дедабеляра - скотский выводок. Но внучку даже можно выкинуть из уравнения, перфоманс с головой явно направлен на деда. И как бы если бы увожаемый ртха сказал/продемонстрировал что абеляр ему нужен, то с чего бы маражаю пытаться его дрючить? 

3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это такая вселенная - РТ может все, даже резать своих людей на потеху, ему можно, у него панент, чернь схавает что угодно. Если пообщаться с Чордой и Винтерскейлом - они все одинаково отбитые. Такая придурь для ГГ вполне дрпустима самой вселенной. Я уж молчу про то, что творит хаосит и на это все глаз закрывают. 

А ещё это вселенная где у меня безмолвная чернь спустила в шлюз простых эльдарастов из-за страха. Но видимо резня мотивирует разгерметизировать отсеки не так сильно :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это такая вселенная - РТ может все, даже резать своих людей на потеху, ему можно, у него панент, чернь схавает что угодно. Если пообщаться с Чордой и Винтерскейлом - они все одинаково отбитые.

И по итогу все эти отбитые дворяне заканчивают очень плохо. Там уже на губернаторше Януса можно сделать вывод.

Винтерскейла я впрочем заридимила, но там куча условий, да и в концовках ему было не очень весело.

То, что ГГ - мэрисью, другой разговор, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

А ещё это вселенная где у меня безмолвная чернь спустила в шлюз простых эльдарастов из-за страха. Но видимо резня мотивирует разгерметизировать отсеки не так сильно

У меня хаосит проводит ритуалы еретические, держит на корабле хаоснутую хрень, кормит людьми адскую машину, напрямую общается с тем же Уралоном, и ему в благадарность за это алтарь ставят в каюте и молятся на него :react_horror: Игры с Маражаем - это самое безобидное из всего, что он делает. 

1 минуту назад, Lian сказал:

И по итогу все эти отбитые дворяне заканчивают очень плохо. Там уже на губернаторше Януса можно сделать вывод.

За хаосита с ней вроде можно договориться. У меня Ирлиет истерику устроила и не дала договориться с дамочкой((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...