Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Разве что с маленькой пометкой, что вытаскивание провидцев это в некотором роде и есть предотвращение разобщения 

Ну я это и имела в виду. Скорее всего, изначальная задача и была вытащить провидцев и тем самым предотвратить Дизъюнкцию, но Ноктюрн немного опоздал. Основная цель, скорее всего, все еще предотвращение Дизъюнкции, а спасение провидцев это уже скорее цель более личная, так как большой роли их спасение-не спасение уже не играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

Он там пря конкретно говорит, что тащит тлеющие угли до очага. А угли видимо решили подзадержаться для убийства гемункула.

Ну вот ему на крафтов прям сильно не плевать, кроме тех углей, что гг может потушить во время путешествия по шпилю, эх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Ну, выходит, что мы сравниваем рифмованный английский и русский, где эти слова могут гулять в угоду рифме. Я бы вот в этом твоем примере тоже на инглиш глянула - что там написано, взаимозаменяемы они или нет (но у меня нет текста). 

прости, плиз, тут вырвиглазность  

IMG_20240129_002624.thumb.jpg.36eaf4b3554337967b75231f91b4834c.jpg

Hide  

Просто для быстроглянуть. Очень плохая фотка, ибо ппц быстро надо было. Включить комп на минуту - проблем особых нет, а вот инет уже правда не могу врубить. 

Thieving storm

Tempest's plunder 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Trissafae сказал:

Ну я это и имела в виду. Скорее всего, изначальная задача и была вытащить провидцев и тем самым предотвратить Дизъюнкцию, но Ноктюрн немного опоздал. Основная цель, скорее всего, все еще предотвращение Дизъюнкции, а спасение провидцев это уже скорее цель более личная, так как большой роли их спасение-не спасение уже не играет.

Все еще не понимаю как с этим всем соотносится хосит. Он без всяких провидцев дизеньюкцию устравивает. Что должно быть в мозгах, чтобы откачать его и выпустить свободно бродить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Все еще не понимаю как с этим всем соотносится хосит. Он без всяких провидцев дизеньюкцию устравивает. Что должно быть в мозгах, чтобы откачать его и выпустить свободно бродить?

Сюжет написанный под схизматика :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Alpharan сказал:

Ну вот ему на крафтов прям сильно не плевать, кроме тех углей, что гг может потушить во время путешествия по шпилю, эх.

Там из углей только невежливый чувак на Э в ящике. 

Вообще всё это выглядит бредовенько ещё и оттого, что круадахи там не один день сидели, а арлекин прибежал под занавес.

2 минуты назад, Alpharan сказал:

Сюжет написанный под схизматика :Nagatoro:

Там Хейн очень ратует за Дизъюнкцию. Схизматик может его и послушать.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Там из углей только невежливый чувак на Э в ящике. 

Ну так-то тех чмонь кроме чмони в ящике можно было бы из эльдар сделать эльдар.zip, но это выходит только с шахматной доской. 

3 минуты назад, nikakbe сказал:

Вообще всё это выглядит бредовенько ещё и оттого, что круадахи там не один день сидели, а арлекин прибежал под занавес.

Выдерживает идеальный тайминг, герой должен появиться в самый последний момент :Nagatoro:

Эклендиль или как его там разговаривает с Ноктюрном, пикт в цвете
 

3BPk4rs64eY.jpg?size=1080x1080&quality=96&sign=7fa387725bdc53193e2d8316d003e25f&c_uniq_tag=4SUOw5mrQeWuxguanQ9OpmOYAeIu5IOygZnMEEoS_oU&type=album

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, nikakbe сказал:

Там Хейн очень ратует за Дизъюнкцию. Схизматик может его и послушать.

Мне двадцать очков за схизматичную реплику не дали послушать никого, кроме как обезьянку бьющую в литавры в голове моей гг :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Мне двадцать очков за схизматичную реплику не дали послушать никого, кроме обезьянку бьющую в литавры в голове моей гг :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Я бы эту обезьянку подсадила в голову руководства совокотов на постоянку. Чтобы каждый раз при упоминании этой игры срабатывала. И временно - сценаристам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, SenioreVerde сказал:

Просто для быстроглянуть. Очень плохая фотка, ибо ппц быстро надо было. Включить комп на минуту - проблем особых нет, а вот инет уже правда не могу врубить. 

Thieving storm

Tempest's plunder 

Нормально видно, спасибо) и тут тоже туда-сюда, nikakbe права. Ну значит я не понимат. Но все же тоже считаю, уже на правах имхи, что речь скорее идет о дизъюнкции, которую хотела сотворить  буря в лице Мырмырис. Но…

Хаосит, услышав этот гениальный план  

hlopajuschij-dzhoker.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Нормально видно, спасибо) и тут тоже туда-сюда, nikakbe права. Ну значит я не понимат. Но все же тоже считаю, уже на правах имхи, что речь скорее идет о дизъюнкции, которую хотела сотворить  буря в лице Мырмырис. Но…

Хаосит, услышав этот гениальный план

hlopajuschij-dzhoker.gif

Hide

Не за что, но, к сожалению, я заметила, что правый немного обрезала уже после выключения компа... :react_evilgay:

настолько быстро, завтра в школу

РЕД: Ирка номер 2 - просто Мега мозг, конечно. План надёжный, как Комморрские часы!.. 

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Соня Соня сказал:

Все еще не понимаю как с этим всем соотносится хосит. Он без всяких провидцев дизеньюкцию устравивает. Что должно быть в мозгах, чтобы откачать его и выпустить свободно бродить?

Наверное, его никто не рассматривал как хаосита. Купец бездомный из монкаев, а еще Гена говорил, что единственное, что объединяет людей с друкарями - это ненависть к архиврагу. Вот и арлекин счел, что гг - это такой среднетемпературный по больнице монкай, которому не придет в голову усиливать богов варпа, заталкивая им в глотку дэльдаров (я, к слову, была удивлена, что поступок догматика тут аналогичен хаоситу). Ну а гг вместо выстраивания  разумного плана пошел со Слонешкой чатиться и кидать ей фотки еды. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Либо просто во всём этом нет никаких двойных днов, и арля послали избавиться от Бури в наказание. Плюс, насколько я помню, Ноктюрн что-то говорит, что танец вдвоем с похитителем купца (сейчас нет текста). А "душа, что не дома" вообще РТ и посылают арля за ним, чтобы донести оставшиеся угли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какие-то интересности творятся с этим удушителем... 

Ай мин, Имп - раздолбать, Еретик - раздолбать, Еретик (200) - как раз-таки отослать фотки еды лучшей девочке, и запуск этюда CommorraghCorruption. 

Первые два - CommorraghDisjunction... 

Ничего не поняла, но очень интересно (с) 

Про дизъюнкцию, причём, в Шпиле, Караэль говорит, только если выбить коррапт. 

Ну и Бене - этюд CommorraghSafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SenioreVerde сказал:

Еретик (200) - как раз-таки отослать фотки еды лучшей девочке, и запуск этюда CommorraghCorruption. 

Чего-чего? Это в башне? Еретик был один - раздолбать. А фотки еды мы отсылали, когда очухались на помойке, и лучшая девочка нашептала, где в Комморре сбить глушилки варпа. И мы ходим и устраиваем диверсии. Или это оно и есть?

6 минут назад, nikakbe сказал:

Либо просто во всём этом нет никаких двойных днов, и арля послали избавиться от Бури в наказание

Да как-то жирно для одного кабала средней руки, от которого можно было избавиться менее геморройными способами, просто руками конкурентов… Имхо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Чего-чего? Это в башне? Еретик был один - раздолбать. А фотки еды мы отсылали, когда очухались на помойке, и лучшая девочка нашептала, где в Комморре сбить глушилки варпа. И мы ходим и устраиваем диверсии. Или это оно и есть?

Я вот без компа, и, блин, сейв единственный уже позже!.. 

Но когда я тестила 2 ЛК, то видела условия для доп. опции, и перезагружалась к Комморре ради этюдов и тестила варианты потом. 

вот эта нужна именно. Disjunction не работает, одна 'сломать большую штуку' - тоже. Нужны коррапт и 'сломать биг что-то там'  

ZLjvK4m.jpeg.244952fdbdfe46dae5e80c3ded10cebd.jpeg

Hide  

Пусть поправят, но вроде Еретика мне Соулмарк показывал, да вот не этого! Этот - только когда я себе 200 поставила в Еретика. 

Читерила его прямо возле Терентия, причём. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Ligeia сказал:

Ну а гг вместо выстраивания  разумного плана

Да не, это единственный момент, когда хаосит ведет себя не совсем как имбецил. Он молится своим богам, и те ему бафф кидают и говорят сделать так, как они говорят, и тогда они его спасут. Ну по сути они в итоге его и спасают. Сначала всю арену накрывают, потом гомункула хавают и ГГ домой отправляют. 

12 минут назад, SenioreVerde сказал:

Имп - раздолбать, Еретик - раздолбать, Еретик (200) - как раз-таки отослать фотки еды лучшей девочке, и запуск этюда CommorraghCorruption. 

Не совсем. Просто имп и еретик - ууничтожают глушитель, получают немножко демонов. Еретик-поборник проводит ритуал жертвоприношения, собирает оскверненный пепел, им накрывает глушители над ореной, по сути принося в жертву всех там присутсвующих, ну и на крыльях этого колдовста накрывает глушитель в башне бури, приглашая в гости самих богов хаоса. 

12 минут назад, SenioreVerde сказал:

Про дизъюнкцию, причём, в Шпиле, Караэль говорит, только если выбить коррапт. 

Что логично, потому что еретик поборник там не просто небольшой прорыв делает, а реально оскверняет Комморру, открывая дверцу для своих покровителей. 

Что забавно, по ходу еретик-поборник устраивает даже большую жопу, чем могла бы устроить Мырмис.

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Соня Соня сказал:

Не совсем. Просто имп и еретик - ууничтожают глушитель, получают немножко демонов. Еретик-последователь проводит ритуал жертвоприношения, собирает оскверненный пепел, им накрывает глушители над ореной, по сути принося в жертву всех там присутсвующих, ну и на крыльях этого колдовста накрывает глушитель в башне бури, приглашая в гости самих богов хаоса. 

Что логично, потому что еретик последователь там не просто небольшой прорыв делает, а реально оскверняет Комморру, открывая дверцу для своих покровителей. 

Что забавно, по ходу еретик-последователь устраивает даже большую жопу, чем могла бы устроить Мырмис.

Опа! Спасибо большое за разъяснение разницы между ними!! 

Объясняет тогда слова Караэля!

бест бой так чиллит, не могу :'D 

sAl0kVq.jpeg.0987c8ae41928c577d38c332cf03a225.jpeg

5oHxtKU.jpeg.d4fe519c9d1c7107f8a4a6cedcd4909a.jpeg

Hide  
Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Да не, это единственный момент, когда хаосит ведет себя не совсем как имбецил. Он молится своим богам, и те ему бафф кидают и говорят сделать так, как они говорят, и тогда они его спасут. Ну по сути они в итоге его и спасают. Сначала всю арену накрывают, потом гомункула хавают и ГГ домой отправляют. 

С точки зрения еретика - да, не спорю. Я про разумный план с точки зрения среднего человека, которого в гг предполагал арлекин.

4 минуты назад, Соня Соня сказал:

Еретик-последователь проводит ритуал жертвоприношения, собирает оскверненный пепел, им накрывает глушители над ореной, по сути принося в жертву всех там присутсвующих, ну и на крыльях этого колдовста накрывает глушитель в башне бури, приглашая в гости самих богов хаоса. 

Все, теперь поняла, значит про глушилки. Но вот странно что это арлекин не заметил и не грохнул гг на подходах к башне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ligeia сказал:

Но вот странно что это арлекин не заметил и не грохнул гг на подходах к башне. 

Ну так и я о чем. Вообще спасать хааосита, особенно если цель избежать дизеньюкции, это прям большая ошибка. По сути притащили самую большуую из возможных гадостей к себе домой. Там провидцы и псайкеры на этом фоне не так страшны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ligeia сказал:

Но вот странно что это арлекин не заметил и не грохнул гг на подходах к башне. 

Почему странно. Все идеально укладывается во внутреннюю логику игры, где абсолютно каждый, глядя на то, как хаосит деловито занимается своими хаоситскими делами, выбирает тактику

2o7z0r-1.jpg

Никаких противоречий. В кромешной тьме далекого будущего все поголовно тупые и подслеповатые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РТ проснулась после вечеринки в честь назначения Джай торгпредом головой на её ногах с искусанными в кровь губами и, еле ворочая языком, спросила: Джай, а что ночью-то было?

"Ах шерин, не в этом ли прелесть незнания. Можно вообразить что было такое, что аж всю память отшибло"

Эх, всем бы Джай хороша, но мне не даёт покоя, при каких обстоятельствах она утратила левую руку и почему аугментирована по самую глотку. Она, конечно, говорила что её бритвой по горлу чиркнули, но для этого не нужно настолько глубоко механизироваться. Странно, что у неё нет точек соприкосновения с Паскалем на эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, elnago сказал:

Эх, всем бы Джай хороша, но мне не даёт покоя, при каких обстоятельствах она утратила левую руку и почему аугментирована по самую глотку. Она, конечно, говорила что её бритвой по горлу чиркнули, но для этого не нужно настолько глубоко механизироваться. Странно, что у неё нет точек соприкосновения с Паскалем на эту тему

Хм... Видимо, к вам еще не прискакал Янис с ее Страшной Тайной. У Джай много доброжелателей (ну еще бы), найдутся и те, кто всё расскажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nikakbe сказал:

Хм... Видимо, к вам еще не прискакал Янис с ее Страшной Тайной. У Джай много доброжелателей (ну еще бы), найдутся и те, кто всё расскажет.

Да он только после Коморры прибежит, а до этого ещё далеко. Думаю, её туда как раз брать не буду, она у меня не боец, так что пусть всё идёт своим чередом.

Возьму её на посвящение в торговцы, это как раз по ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джай так интересно (я заинтригован) меняется полностью в моменте, если при рекрутинге прожать реплику про "партнёра". Как будто за всем этим "айнанэ-нанэ" на мгновение можно увидеть её саму настоящую. 

Отец, конечно, коры мочит: дескать, негоже вам, главе протектората, марать свою репутацию и репутацию династии, якшаясь со всякими тут... 

Brace yourself, Abelard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...