Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

165 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

с  сохранением его достоинства (чеееее, кто этот вариант выберет)

Он тоже весьма забавен  

471416932_13.thumb.jpg.e52808ed6f918fefb89e3973e55a9379.jpg.2ca72ff790aaee1bd0e150cf3671f9e0.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

Это взаимно. Ничто не сделало мне так приятно в бете как возможность сломать ему эльфское хлебало :507074753840939012:

Вопрос только, кому было больнее. Из чего сделаны их кости, из криптонита?

3 минуты назад, KriegGuardsman сказал:
Он тоже весьма забавен

471416932_13.thumb.jpg.e52808ed6f918fefb89e3973e55a9379.jpg.2ca72ff790aaee1bd0e150cf3671f9e0.jpg

Hide

Ну даааа, но называть его "славный соперник"... у меня бы язык отсох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чморить и унижать Маражая очень весело конечно, при всём желании бы не поспорил, но всё же, добропорядочные имперские граждане подобным не занимаются) Здесь только прагматизм и логика, и если он нам не нужен, да ещё наших людей режет, только в расход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Вопрос только, кому было больнее. Из чего сделаны их кости, из криптонита?

У меня малоинтовой герой, а я уверен, что это положительно сказывается на крепости черепа.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Ну даааа, но называть его "славный соперник"... у меня бы язык отсох.

Тут спору нет - мой основной РТха говорил с темными только на одном понятном им языке. Языке боли :pepega:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

добропорядочные имперские граждане подобным не занимаются)

Тогда как же хорошо что мы не они 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Чморить и унижать Маражая очень весело конечно, при всём желании бы не поспорил, но всё же, добропорядочные имперские граждане подобным не занимаются) Здесь только прагматизм и логика, и если он нам не нужен, да ещё наших людей режет, только в расход.

Я бы из Маражая сервитора дворцового слепил.

Неклассического :curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Неклассического 

А вот с этого момента можно поподробнее. :react_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Тогда как же хорошо что мы не они 

 

1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

Я бы из Маражая сервитора дворцового слепил.

Неклассического :curgos:

Но вариант с сервитором неплох, и вполне практичен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Fadansia сказал:

А вот с этого момента можно поподробнее. :react_doshik:

За этим к Паскалю - он как-раз предлагал такие сервочерепа из головок эльдар конструировать.

Неклассические. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Я бы из Маражая сервитора дворцового слепил.

Неклассического :curgos:

Или сервочереп. А то попалась мне пустая эльдарская черепушка на Янусе, но можно было только повздыхать, что она без мозгов и сервочереп не выйдет.

Хотя речь о Маражае, мало ли что там с мозгом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

За этим к Паскалю - он как-раз предлагал такие сервочерепа из головок эльдар конструировать.

Неклассические. 

Гене тоже предлагал сервочерепом стать, но тот как-то не оценил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

Или сервочереп.

Мне это до сих кажется ошибкой, кстати говоря. Если превращение в сервочереп умирающего или по сути отбросившего коньки слуги Императора признается как почетное продолжение службы, то вот сервоторизация - почти везде это скорее наказание. 

Так что будем пополнять недоучет сервиторов во дворце посредством кабалитов ТЭ. Они в кои-то веки будут полезны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Fadansia сказал:

У нас разное веселье. Вы любите обычные шутки, а я люблю и обычные шутки, и издевательства над здравым смыслом, и игры в "собери свой паноптикум, а потом посмотри что будет", и... много что ещё. 

Хорошие новости:, и вы сможете выкинуть друкхаря в шлюз, и я смогу его оставить и посадить в клетку. 

Все счастливы, разве это не прекрасно? 

В целом да, но проблема в другом вместо Маржолая мог бы орк или круут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аэаэаэ... А в чем проблема то в итоге?

А если уж ориентироваться на личные хотелки то я бы вообще Злобу завербовал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Alpharan сказал:

А если уж ориентироваться на личные хотелки то я бы вообще Злобу завербовал 

Мне он тоже запал. Даже

Показать контент  

изначально согласилась убить Комиссара для него. Как никак Злоба нас подлатал, чем заслужил ответную услугу. И вообще выживает сильнейший, надо приспосабливаться к местным условиям и всё такое. Но Арджента взвыла, и игра мне отсыпала Скверны. Ладно, думаю, переиграю и встану на сторону своего биологического вида, как маленький хороший мон-кай. В итоге Комиссар оказался моей самой большой ошибкой в Комморре, Злоба хоть честно сказал, что надежды нет и пшли помирать на арену.

Надеюсь, на релизе будет предусмотрен вариант сначала помочь Комиссару, после его предательства освободить Злобу и сломать ряженному его волевой профиль, чтоб по кусочкам собирал. Кстати, как думаете, сслиты обидчивые?.. :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KriegGuardsman сказал:

За этим к Паскалю - он как-раз предлагал такие сервочерепа из головок эльдар конструировать.

Неклассические. 

Что кстати ересь и косяк

Но с альфы так и не поправили

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
27 минут назад, drakonid999 сказал:

Что кстати ересь и косяк

Но с альфы так и не поправили

 

Для нерадикального меха - определенно.

Вот если бы Паскаля на тот момент можно было бы таки убедить скушать неортодоксальной гроксянки и начать по максимум обмазываться ксено/еретеком по самое не балуй...

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Жанн сказал:

Мне он тоже запал. Даже

Показать контент

изначально согласилась убить Комиссара для него. Как никак Злоба нас подлатал, чем заслужил ответную услугу. И вообще выживает сильнейший, надо приспосабливаться к местным условиям и всё такое. Но Арджента взвыла, и игра мне отсыпала Скверны. Ладно, думаю, переиграю и встану на сторону своего биологического вида, как маленький хороший мон-кай. В итоге Комиссар оказался моей самой большой ошибкой в Комморре, Злоба хоть честно сказал, что надежды нет и пшли помирать на арену.

Надеюсь, на релизе будет предусмотрен вариант сначала помочь Комиссару, после его предательства освободить Злобу и сломать ряженному его волевой профиль, чтоб по кусочкам собирал. Кстати, как думаете, сслиты обидчивые?.. :SuperPepe:

 

Уф, 

с комиссаром этим снова здорова, та же бесячая ситуация как с какой-нибудь нурой или карамелькой. Тебе околоочевидно события намекают, что тут какое-то западло, тебе даже дают персонажно все это заметить и задать очевидные вопросы получив на них вызывающие еще больше недоверия ответы, но что дальше? А дальше делай вид, герой, что ты так и ничего не понял, маршируя в очевидную ловушку, пока игра точно не скажет, что вот щас можно все понять :react_aaaseal:
А так вне зависимости от обидчивости злобы (хотя насколько я помню, в диалоге после здрады он ведет себя не шибко соответствующе своему имени), пригреть змейса на груди должно быть проще чем друкаря.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Alpharan сказал:

 

Уф,

А так вне зависимости от обидчивости злобы (хотя насколько я помню, в диалоге после здрады он ведет себя не шибко соответствующе своему имени), пригреть змейса на груди должно быть проще чем друкаря.

Hide
Ну да  

зря, что ли, совокотики пилили столько уникальных анимаций со сслитами? Такое чувство, будто им внимание уделили сильно больше эльдар всех вместе взятых - да и есть хорошая черта у Злобы: любит держать под собой симпов-эльдарок. Мы сойдемся. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, Alpharan сказал:

 

Уф,

с комиссаром этим снова здорова, та же бесячая ситуация как с какой-нибудь нурой или карамелькой. Тебе околоочевидно события намекают, что тут какое-то западло, тебе даже дают персонажно все это заметить и задать очевидные вопросы получив на них вызывающие еще больше недоверия ответы, но что дальше? А дальше делай вид, герой, что ты так и ничего не понял, маршируя в очевидную ловушку, пока игра точно не скажет, что вот щас можно все понять :react_aaaseal:
А так вне зависимости от обидчивости злобы (хотя насколько я помню, в диалоге после здрады он ведет себя не шибко соответствующе своему имени), пригреть змейса на груди должно быть проще чем друкаря.

Hide
Показать контент  

Да уж, от тормознутости ГГ подгорела чуть ли не больше, чем от подставы. Не знаю, как неписи могли купиться на этот дешёвый балаган. Разве что от отчаяния... допустим.

Беру слова назад, не хватает опции разоблачить его у всех на глазах, а то приходится убивать вместе с наивными ведомыми. А если резать сразу, почуяв подвох, игра выставляет нас психопатами :\ Приходится идти как скот на убой, чтоб у ГГ появился обоснуй резать.

Изменено пользователем Жанн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Сильвердрейк сказал:

Как там у Волчары, баги начали править? Реплик добавили? Какой он по итогу?

Показать контент  

Мрачный одиночка с подтекающий крышей. Удивилась, что Ульфара мне просто отдали, учитывая его репутацию на арене (видать не доделали). До нас его даже из клетки не выпускали и кормили мясом поверженных друкари. Троллит, если воспринимать его безмозглым бугаем. Или наоборот, можно пофанбоить по "ангелу императора", но сомневаюсь, если он такое оценит. С ним достаточно вести себя адекватно и авторитетно, не тупить в проверках лора и уметь петь, хех. Тогда он за вами пойдёт. Хороший рассказчик, в душе бард, истории одна охренительнее другой. Например, его прокляли, он жаждет славной смерти в бою, но всегда остаётся последним выжившим, от чего его бомбит. Понравился, думаю прописать в пати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Волк он и в коморре волк. Вроде ничего запредельного, но дядька чилловый, мне понравился. Диалогов в лагере отсыпали много, прям по ощущениям больше чем всем остальным. И ножик на 0 ОД говорят починили, но сам не проверял.

ауф  

Screenshot_41.thumb.png.1b1ad9671272a85ca2308f43b082be2d.png

Hide  
Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Жанн сказал:
Показать контент

Мрачный одиночка с подтекающий крышей. Удивилась, что Ульфара мне просто отдали, учитывая его репутацию на арене (видать не доделали). До нас его даже из клетки не выпускали и кормили мясом поверженных друкари. Троллит, если воспринимать его безмозглым бугаем. Или наоборот, можно пофанбоить по "ангелу императора", но сомневаюсь, если он такое оценит. С ним достаточно вести себя адекватно и авторитетно, не тупить в проверках лора и уметь петь, хех. Тогда он за вами пойдёт. Хороший рассказчик, в душе бард, истории одна охренительнее другой. Например, его прокляли, он жаждет славной смерти в бою, но всегда остаётся последним выжившим, от чего его бомбит. Понравился, думаю прописать в пати.

Показать контент  

Он удивится, но самодовольно и важно кивнёт. 

У меня есть неироничный заскок на "слава императору", поэтому пробовала с ним прогнать эту телегу. Последующие угрозы вырвать хребет моему РГ - тот стоял на коленях - за "неудобные" вопросы выбили в осадок, стали настоящим испытанием для веры и возбудили меня на ответное желание вырвать кому-то хребет. (ересь, ересь, фуфуфу) :pepega:  

Лучше к нему как к братану обращаться, имхо, тогда не будет подобных неловких ситуаций.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...