Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

даже лояльному слуге Трона хочется его за дверь выставить и заставить дождаться официальной аудиенции. Через 510 лет 

Лорд - инквизитор — единственный мужик в секторе, от которого формально зависит жизнь РГ. Подобный положняк подсвечивался с самого начала игры, попутно обрастая пикантными подробностями о интересе Теодоры к еретическим штучкам и закрытие последней глаз на губернаторский притон в Янусе.

В целом, тут все имеют привычку выходить немножко за рамки формальных отношений и указаний, в обмен на что-либо, поэтому появление двух мутных мужиков в почти-спальне моей РГ не то что бы сильно удивило, скорее наоборот.

Солнце светит, птички поют, а вышестоящие злоупотребляют властью над подчинёнными, в данном же случае дедуля даже не предупредил РГ о том, что прибудет на церемонию, ну то есть дело запахло керосином уже во дворе. Я просто сочла разумным не дëргать тигра за усы без явного профита в виде бесилок того же Маражая или чего ещё. Может я слишком цинична, но вот этот вот “бандитизм” в исполнении инквизиции очень даже ожидаем и предсказуем. Они же натурально поголовно отбитые, ну. 

Да и кто сказал, что быть покладистой с первого взгляда — значит быть таковой на деле? Может мужику ещё прилетит от РГ. Стрëмный он какой-то, подозрительный, на еретика похож. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KriegGuardsman сказал:

Особенно Корда

Аспиция да, а вот ее наследница супер повернута на вере, так что как ты и сказал дальше, тупо на силе веры влететь может.

2 минуты назад, Fadansia сказал:

“бандитизм” в исполнении инквизиции очень даже ожидаем и предсказуем. Они же натурально поголовно отбитые, ну

Ожидаем может быть, но приятнее от этого не становится. Все же танцевать в грязных сапогах по ноблевской гордости стоит с определенной осторожностью :pepega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, drakonid999 сказал:

РТ который просто так быкует на лорда инквизитора, пусть даже в коронусе где по силам паритет действительно - тоже не очень умный да

Но тут скорее калькасар увидел что молодой новичок и решил надавить

Тут вообще проблема скорее именно самой ситуации - в Коронусе сила инквизиции на данный момент мизерна. Оригинальная ролевая, ЕМНИП, вообще располагала всего одним наблюдателем-инквизитором от Ордо Ксенос, которая могла только руками разводить на оборот хладного торга на Поступи, отсеивая лишь то, что действительно было чрезвычайно опасным или ксеноеретичным. Здесь уже человек рангом сильно выше - и толку? Коронус-то отрезан от Каликсиды. Получать поддержку от кого-то, кроме местных гроксов на Винтерскейле/Корде/других РТ типа Жонквина Саула по сути негде. И он еще пытается максимально отвадить своими действиями молодого РТху из одного из самых влиятельных семейств с сильными владениями. Ну и дурак.

Хороший вопрос, кстати, какая группировка имперского флота сохранилась в распоряжении Калькасара. Потому что штаб-квартира его за пределами Пространства. Если Натаниэль Хорн решил на сей раз не покидать Порт-Странствие в патрулях по Коронусу... ну, земля пухом инициативам Калькасара добиться чего-то без РТ.

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Проблема в том, что исходя из ситуации в Пространстве (варп-шторма, отрезавшие хоть какие-то пути в сектор Каликсида и прочие имперские сектора) и необходимости инквизитора искать силу, сразу же накидываться с обвинениями на верного Трону человека (опционально, конечно, но у нас большинство биографий о том, как мы дослужились до высоких званий в имперских ведомствах), в такой важный для династии день... 

В общем, какой-то он недалекий. 

 

Было похоже на банальный прожим новенького. Мы тут на бирке такое с новыми модераторами вытворяем. 

(это шутка. но не совсем шутка) 

11 минут назад, Жанн сказал:

Смотря что считать выёживанием. Сходу наставлять ствол, не разобравшись с чем пожаловали? Неумно. Соглашаться на союз только если о нём объявят официально? После чего получить отказ и угрозы? Как посмотреть.

Чем бы дитя не тешилось. 

Моя РТ честно пыталась на двух стульях усидеть (и без заточек под ногти). Посмотрим, как на релизе обыграют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Alpharan сказал:

Все же танцевать в грязных сапогах по ноблевской гордости стоит с определенной осторожностью

Ничо-ничо, он ещё хапнет говна. 

Особенно, если учесть возможность идти РГ по пути скверны. Вон выше подметили, что положняк у лорда-инквизитора не ахти какой. По идее, если герой хорошенько так прокачается, может и выкосит его. 

 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Тут вообще проблема скорее именно самой ситуации - в Коронусе сила инквизиции на данный момент мизерна. Оригинальная ролевая, ЕМНИП, вообще располагала всего одним наблюдателем-инквизитором от Ордо Ксенос, которая могла только руками разводить на оборот хладного торга на Поступи, отсеивая лишь то, что действительно было чрезвычайно опасным или ксеноеретичным. Здесь уже человек рангом сильно выше - и толку? Коронус-то отрезан от Каликсиды. Получать поддержку от кого-то, кроме местных гроксов на Винтерскейле/Корде/других РТ типа Жонквина Саула по сути негде. И он еще пытается максимально отвадить своими действиями молодого РТху из одного из самых влиятельных семейств с сильными владениями. Ну и дурак.

Хороший вопрос, кстати, какая группировка имперского флота сохранилась в распоряжении Калькасара. Потому что штаб-квартира его за пределами Пространства. Если Натаниэль Хорн решил на сей раз не покидать Порт-Странствие в патрулях по Коронусу... ну, земля пухом инициативам Калькасара добиться чего-то без РТ.

Но мы не знаем какие силы у него есть

Волки на его зов прислали два отряда например

Плюс чтоб убрать не нужного вт достаточно одного асассина 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Немного вклинюсь насчет момента с предупреждением о Лоде-Инквизиторе - в файлах беты есть альтернативный разговор об этом, если кто не видел 

Есть шанс что я сложила реплики неправильно, но выглядит правдоподобно.

"{n}Вы ловите на себе пристальный взгляд Хейнрикса, с озабоченным видом постукивающим по инфопластине в его руках. Заметив, что вы обратили на него внимание, дознаватель делает осторожный жест, явно означающий просьбу поговорить.{/n}"

"{n}Обведя взглядом гостей и убедившись, что на вас никто не смотрит, дознаватель едва слышно выдыхает.{/n} \"Нам нужно поговорить, {name}. Сейчас же\"."

"{n}Хейнрикс порывается сказать что-то еще, но потом останавливает себя усилием воли. Его взгляд вновь обращается к толпе в зале.{/n}"


(после диалога с Калькасаром)

"\"{name}?\" {n}Хейнрикс смотрит на вас с тревогой во взгляде.{/n} \"Полагаю, теперь ты понимаешь, о чем я предупреждал тебя. Молю Трон, что понимаешь и то, почему я не мог рассказать тебе все\"."

 > "\"Нет, не понимаю. И не терплю двуличия. Пускай ты остался в моей свите, ван Калокс, но отныне держись от меня подальше\"."
> "{n}Хейнрикс столбенеет, его скулы напрягаются так, что, кажется, сейчас прорвут кожу.{/n} \"Я вас услышал, Лорд-капитан. Ваша воля будет исполнена. Доброй ночи, {name}\". {n}Дознаватель отрывисто откланивается и направляется к выходу, не оглядываясь.{/n}"


> "\"Прямо сейчас я зла на тебя. Но, думаю, к утру это пройдет\"."  (/?) 
> "{n}Хейнрикс сдержанно улыбается.{/n} \"Мне хотелось бы на это рассчитывать, {name}. Что ж, тяжелый день подошел к концу, и мне пора оставить Вольного Торговца, чтобы новоиспеченная глава протектората могла выспаться. Доброй ночи, {name}\"."


> "\"Ты сделал все, что было в твоих силах, чтобы позаботиться обо мне. Вот что важно\"."
(или?) 
> "\"Понимаю. И не заставлю тебя выбирать между собой и твоим долгом\"."
> "{n}Хейнрикс переводит дух и кивает. В уголках его губ появляется намек на мягкую улыбку.{/n} \"Сегодня у тебя был тяжелый день, {name}. Я оставлю тебя, чтобы ты могла выспаться — утром тебя будет ждать протекторат и твои подданные. Доброй ночи, {name}\"."
    

Ну и конечно

"\"Тебе не обязательно уходить, Хейнрикс. Оставайся\"."
"{n}Хейнрикс едва заметно качает головой.{/n} \"Доброй. Ночи. {name}\". {n}Отчеканив каждое слово, дознаватель склоняет голову и направляется к выходу.{/n}"

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хотя лично мне он погоды не делает. Ну дядька и дядька, ну работать, ну ладно, зато сношаться с ксеносами чокнутыми псайкерами можно и никто ничего не скажет.  

На фоне остальной Империи у РГ и без того условия одни из самых роскошных. Было бы на что ворчать. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Fadansia сказал:

Хотя лично мне он погоды не делает. Ну дядька и дядька, ну работать, ну ладно, зато сношаться с ксеносами можно и никто ничего не скажет.  

На фоне остальной Империи у РГ и без того условия одни из самых роскошных. Было бы на что ворчать. 

Работать на инквизицию... Бывает очень опасно

Плюс есть кое какой датамайн про теодору с намеками что там не все так просто 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, drakonid999 сказал:

Плюс чтоб убрать не нужного вт достаточно одного асассина 

А вот это уже работает в обе стороны :react_tea:

Но мне так-то калькасар пока что нравится

И вообще неписи прям очень радуют, особенно после враси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

Но мы не знаем какие силы у него есть

Волки на его зов прислали два отряда например

Плюс чтоб убрать не нужного вт достаточно одного асассина 

Так говорю же: никаких по сути может и не быть. Что у него есть из имперских вооруженных сил по максимум? Группировка флота Натаниэля Хорна, расквартированная в Порте-Странтствие (по эквиваленту она немногим сильнее флота Винтерскейла, который располагает несколькими линейными крейсерами) и наверняка какое-то количество наземных войск из сционов Инквизиции. Все это может быть в его распоряжении, а может быть и отрезано - из-за ситуации с варп-штормами в Пасти, через которое больше никто не может двигаться, и вроде как даже коммуницировать астропатами. 

Если мое предположение верно, то у Калькасара может быть вообще почти что полное отсутствие серьезных воинских контингентов и ресурсов, за исключением агентурной сети аколитов и пресловутых ассасинов. Но и все на этом. Пытаться в таком отношении максимально давить на РТху и наплевательски относиться к деянием династиии... опрометчиво.

В Коронусе очень легко можно затеряться, да. 

     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Lydtle сказал:
Показать контент  

. И не заставлю тебя выбирать между собой и твоим долгом

Hide  

Ой, мне плеха, кажется, тристиановы вайбы пошли, пойду попью водички. 

Показать контент  

Уже вижу концовку, где Хейн после окончания основного действа пулей улетает из сектора от РГ, если не приставлять к нему пистолет с требованием остаться. 

 

Потому что чëрт знает почему и вообще ДОЛГ

 

 

 

Hide  
Hide  
Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, drakonid999 сказал:

 

Плюс есть кое какой датамайн про теодору с намеками что там не все так просто 

О, а можно спойлернуть что там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Fadansia сказал:

Ой, мне плеха, кажется, тристиановы вайбы пошли, пойду попью водички. 

Показать контент

Уже вижу концовку, где Хейн после окончания основного действа пулей улетает из сектора от РГ, если не приставлять к нему пистолет с требованием остаться. 

 

Потому что чëрт знает почему и вообще ДОЛГ

 

 

 

Hide
Hide
Показать контент  

Ну улететь просто так он не может - проход закрыт, по крайней мере, на данный момент)

Да и учитывая куда пока клонит написанная в файлах история, беспокоиться нудно сначала насчёт сохранения текущей работы как таковой.)

Hide  
Но я наверное единственная кто не ловит ассоциации с Тристианом тут, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lydtle сказал:
Показать контент

Но я наверное единственная кто не ловит ассоциации с Тристианом тут, хз.

Не-не, у меня просто больная мозоль и хроническая паранойя, выливающаяся в поспешную драматизацию. 

Или не такую уж и драматизацию, тут уж как посмотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера пересмотрел отрывок с геймплеем с геймскома и приношу еще один аргумент в пользу того, что маражай списан с астариона.

Моделька маражая похожа на модельку юнита из пятых героев меча и магии, который вампир, все, тайна раскрыта

 

7eaf595fb086546cc7f4be4e716c5147.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Alpharan сказал:

И вообще неписи прям очень радуют, особенно после враси

Я просто тихо радуюсь, что у разных рулей разнообразные персонажи, а не сильные независимые женщины, которые приелись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alpharan сказал:

Я вчера пересмотрел отрывок с геймплеем с геймскома и приношу еще один аргумент в пользу того, что маражай списан с астариона.

Моделька маражая похожа на модельку юнита из пятых героев меча и магии, который вампир, все, тайна раскрыта

 

7eaf595fb086546cc7f4be4e716c5147.jpg

И эти же герои многое заимствовали из фентезийной Вахи. Так что не, не катит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

Так говорю же: никаких по сути может и не быть. Что у него есть из имперских вооруженных сил по максимум? Группировка флота Натаниэля Хорна, расквартированная в Порте-Странтствие (по эквиваленту она немногим сильнее флота Винтерскейла, который располагает несколькими линейными крейсерами) и наверняка какое-то количество наземных войск из сционов Инквизиции. Все это может быть в его распоряжении, а может быть и отрезано - из-за ситуации с варп-штормами в Пасти, через которое больше никто не может двигаться, и вроде как даже коммуницировать астропатами. 

Если мое предположение верно, то у Калькасара может быть вообще почти что полное отсутствие серьезных воинских контингентов и ресурсов, за исключением агентурной сети аколитов и пресловутых ассасинов. Но и все на этом. Пытаться в таком отношении максимально давить на РТху и наплевательски относиться к деянием династиии... опрометчиво.

В Коронусе очень легко можно затеряться, да. 

     

игра дальше по таймлайну чем ффг это во первых, во вторых если он запрашивал волков, мог запросить и парочку полков гвардии. Плюс он делает какое то гигастроительство в регионе(про это есть заказы), так что некие силыу него точно есть

20 минут назад, Alpharan сказал:

О, а можно спойлернуть что там?

Показать контент  

те самы дневники теодоры с когитатора которых не было с беты. Фулом приводить не буду, но там намекуи что ксавьер на нее сильно давил в ее решениях

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

И эти же герои многое заимствовали из фентезийной Вахи. Так что не, не катит.

Надеюсь это какая-то изощренная метаирония

1 минуту назад, drakonid999 сказал:

игра дальше по таймлайну чем ффг это во первых, во вторых если он запрашивал волков, мог запросить и парочку полков гвардии. Плюс он делает какое то гигастроительство в регионе(про это есть заказы), так что некие силыу него точно есть

Показать контент

те самы дневники теодоры с когитатора которых не было с беты. Фулом приводить не буду, но там намекуи что ксавьер на нее сильно давил в ее решениях

Hide

Не ну это :react_banhammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, drakonid999 сказал:

Показать контент

Показать контент  

А мне сразу его рожа не понравилась :pepega:

Hide  
Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, drakonid999 сказал:

игра дальше по таймлайну чем ффг это во первых, во вторых если он запрашивал волков, мог запросить и парочку полков гвардии. Плюс он делает какое то гигастроительство в регионе(про это есть заказы), так что некие силыу него точно есть

Показать контент

те самы дневники теодоры с когитатора которых не было с беты. Фулом приводить не буду, но там намекуи что ксавьер на нее сильно давил в ее решениях

Hide

Я знаю, что немного дальше, и к тому же с изменением (блин, хотя бы наличием самих по себе Валанциусов, отгрохавших себе протекторат по силе соразмерный владениями Каллигоса и Корды), но я не думаю, что кардинальные изменения есть. Тот же Токара все еще у руля на Поступи (теперь - официально на посту ленника). 

Ну а пара отрядов СМ и несколько полков гвардии - никчемные силы. Опять же, напомню: только у нашего РТ есть мир-улей с миллионами профессиональных солдат. Не говоря уже о своем же флоте (как и у Каллигоса с Инцендией), который бОльшее значение имеет в рамках Коронуса. Это кстати мне больше всего нравилось в оригинальной ролевой и надеюсь будет простор в этом и со стороны совокотиков - мы обладаем очень серьезными силами, чтобы подчинить Коронус.
Сделать его окончательно имперским субсектором Каликсиды или же... своим собственным доминионом :react_swag_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, два месяца прошло всё же, Ульфар не очень лестно отзывался о Лорд-Инквизиторе, и фыркал на идею, что Волки были на побегушках. Вроде бы у них цели совпали, в ином случае инквизиция была бы послана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Насколько я помню, два месяца прошло всё же, Ульфар не очень лестно отзывался о Лорд-Инквизиторе, и фыркал на идею, что Волки были на побегушках. Вроде бы у них цели совпали, в ином случае инквизиция была бы послана.

Оно и быть иначе не может - волки не в ладах со священными ордосами от слова совсем. Особенно с Маллеус. 

СМы в целом почти всегда присоединяются к начинаниям имперских воителей, РТ, инквизиторов и иже с ними лишь в случаях совпадения целей/уважения к отдельным организаторам того или иного мероприятия (например, крестового похода). И вольны в любой момент собрать манатки и дать по тапка в случае чего. Инквизитор-не инквизитор, их мало интересующий вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Оно и быть иначе не может - волки не в ладах со священными ордосами от слова совсем. Особенно с Маллеус. 

СМы в целом почти всегда присоединяются к начинаниям имперских воителей, РТ, инквизиторов и иже с ними лишь в случаях совпадения целей/уважения к отдельным организаторам того или иного мероприятия (например, крестового похода). И вольны в любой момент собрать манатки и дать по тапка в случае чего. Инквизитор-не инквизитор, их мало интересующий вопрос.

Верно, но с оговоркой. Не вольны. Ну то есть, здесь сильно от ордена КД зависит. То, что Волки такие крутые и самобытные, с тысячелетней историей подвигов, своей уникальной  культурой, и вообще своим примархом, делает их почти что независимыми от Империума. Поэтому могут себе позволить посылать всяких там потерявших берега инквизиторов. Многие другие Ордена за такое просто уничтожаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...