Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Я знаю, что немного дальше, и к тому же с изменением (блин, хотя бы наличием самих по себе Валанциусов, отгрохавших себе протекторат по силе соразмерный владениями Каллигоса и Корды), но я не думаю, что кардинальные изменения есть. Тот же Токара все еще у руля на Поступи (теперь - официально на посту ленника). 

Ну а пара отрядов СМ и несколько полков гвардии - никчемные силы. Опять же, напомню: только у нашего РТ есть мир-улей с миллионами профессиональных солдат. Не говоря уже о своем же флоте (как и у Каллигоса с Инцендией), который бОльшее значение имеет в рамках Коронуса. Это кстати мне больше всего нравилось в оригинальной ролевой и надеюсь будет простор в этом и со стороны совокотиков - мы обладаем очень серьезными силами, чтобы подчинить Коронус.
Сделать его окончательно имперским субсектором Каликсиды или же... своим собственным доминионом :react_swag_shep:

Миллионы профессиональных солдат это где?

СПО даргонуса чтоль которое не смогло отбить нападение на критическую точку?

Ты вообще знаешь разницу между спо и гвардией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tanatos сказал:

Верно, но с оговоркой. Не вольны. Ну то есть, здесь сильно от ордена КД зависит. То, что Волки такие крутые и самобытные, с тысячелетней историей подвигов, своей уникальной  культурой, и вообще своим примархом, делает их почти что независимыми от Империума. Поэтому могут себе позволить посылать всяких там потерявших берега инквизиторов. Многие другие Ордена за такое просто уничтожаются.

Они все равно подчинены силе инквизиции во многом скорее формально, астартес обладают львиной долей особых статусов, которые им позволяют одну из самых широких автономий в Империуме. Правда, что есть такие ордена, которые неизменно подчиняются приказам ордосов или лордов (красные скорпионы/минотавры, к примеру), остальные же скорее считают компромиссным оказывать им содействие, пока это не пойдет против их убеждений и собственной выгоды.

Показателен пример той же осады вракса: к имперской гвардии там присоединились только самые верные ордена Инквизиции (Охотники и Серые Рыцари) и преследующие свою выгоду в этом Темные Ангелы (и их дочерки). Еще один орден, Красных Скорпионов, отозвался на помощь лишь из-за просьбы Гектора Рекса, которого они безмерно уважали как Аудиторе Императора. Остальные ордена попросту отказались предоставлять свои контингенты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, drakonid999 сказал:

Миллионы профессиональных солдат это где?

СПО даргонуса чтоль которое не смогло отбить нападение на критическую точку?

Ты вообще знаешь разницу между спо и гвардией?

Это в мире-улье. Население Даргонуса несколько миллиардов указывалось. Иметь профессиональные войска в районе нескольких миллионов солдат - обычное дело. Ну ладно, Теодора грокс безжалостный, мб сотни тысяч профессионалов и миллионы конскриптов. Сути не меняет.

И да, с учетом того, какие силы брошены были на Даргонус (смогли прорваться через системные мониторы и корабли Протектората), и того, что силы ТЭ смогли опустошить целый улей - там очушительная заруба была.

И к чести гвардии Протектората, она не смогла в полной мере удержать лишь дворцовый комплекс. Со всем остальным наземные войска справились.  

Разница между СПО и имперской гвардией в общем-то незначительна, и заключена чаще всего в подготовке (и иногда - опыте). Вторые избираются из элитных частей первых. Не говоря о том, что оснащение гвардии может быть значительно менее серьезным, чем СПО на наиболее развитых мирах Империума. 

Изменено пользователем KriegGuardsman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы забываетесь, у нас есть отдельная тема по вахе. Хватит везде обсуждать лор гспд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, KriegGuardsman сказал:

Они все равно подчинены силе инквизиции во многом скорее формально, астартес обладают львиной долей особых статусов, которые им позволяют одну из самых широких автономий в Империуме. Правда, что есть такие ордена, которые неизменно подчиняются приказам ордосов или лордов (красные скорпионы/минотавры, к примеру), остальные же скорее считают компромиссным оказывать им содействие, пока это не пойдет против их убеждений и собственной выгоды.

Показателен пример той же осады вракса: к имперской гвардии там присоединились только самые верные ордена Инквизиции (Охотники и Серые Рыцари) и преследующие свою выгоду в этом Темные Ангелы (и их дочерки). Еще один орден, Красных Скорпионов, отозвался на помощь лишь из-за просьбы Гектора Рекса, которого они безмерно уважали как Аудиторе Императора. Остальные ордена попросту отказались предоставлять свои контингенты. 

Я бы сказал, что показателен также пример Бадабской войны, одной из причин которой было как раз слишком независимое поведение нескольких Орденов КД, но ладно)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Drama сказал:

Вы забываетесь, у нас есть отдельная тема по вахе. Хватит везде обсуждать лор гспд.

Ну справедливости ради, вчера мы тоже бесились на друкаря в теме общего обсуждения) Баланс восстановлен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Жанн сказал:

Ну справедливости ради, вчера мы тоже бесились на друкаря в теме общего обсуждения) Баланс восстановлен.

А теперь не будем. 

Тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Drama сказал:

А теперь не будем. 

Тема закрыта. 

Да я вроде особо и не участвовала.

А если по теме. @drakonid999, ты приносил список писак, а не мелькало, кто пишет

Показать контент  

Номос-а, ИИ корабля? Тоже считай, что член экипажа, и с телом своим. Диалоги у него умилительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Жанн сказал:

Да я вроде особо и не участвовала.

А если по теме. @drakonid999, ты приносил список писак, а не мелькало, кто пишет

Показать контент

Номос-а, ИИ корабля? Тоже считай, что член экипажа, и с телом своим. Диалоги у него умилительные.

ты чегось этож вообще датамайн, на просто про сопартов не говорят, а эт вообще датамайновое

Но учитывая Паскаля вероятно его же автор пишет, но эт не более чем моя догадка

Изменено пользователем drakonid999

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще мое заочное уважение тому кто железячек пишет, по ощущениям интонации, эмоции и язык тела им чаще других неписей прописывают из-за чего они выглядят наиболее, кхм, живо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, drakonid999 сказал:

ты чегось этож вообще датамайн, на просто про сопартов не говорят, а эт вообще датамайновое

Но учитывая Паскаля вероятно его же автор пишет, но эт не более чем моя догадка

:curgos:Дико извиняюсь. Наверное.

Тот, кто спойлеров боится, пусть их не открывают 

Мало ли чего в закрытых чатах обсуждали. А если автор с Паскалем один, то не удивительно, что ИИ мне запал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Жанн сказал:

:curgos:Дико извиняюсь. Наверное.

Тот, кто спойлеров боится, пусть их не открывают

Мало ли чего в закрытых чатах обсуждали. А если автор с Паскалем один, то не удивительно, что ИИ мне запал.

Инсайды нам никто не сливает, а в бета чатике плюс минус тоже самое что в основном пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче говоря, почитала я Ордо Ксенос этот ваш и "боевые потери" по инквизитору Эйзенхорну и его томному "красивому" ручному чебурашке. Где-то тут, помню, кто-то тоже читал и счёл первого чрезмерно схожим с Хейнриксом. 

Я, конечно, дочитаю ещё две книги, но по впечатлениям складывается отчëтливое ощущение, что Хеня — спасибо преогромное — потемпераментнее и эмоциональнее Грегора будет. В критические моменты это особенно видно, да и в вопросах проявления симпатии/антипатии. 

А если учесть, что он такой, будучи — насколько я поняла — всё же заметно старше Грегора в первой книге (я ведь правильно понимаю, что сорок два стандартных года значит ровно сорок два года, а не ещё что-то, что нужно вычислять через тройной интеграл и ещë задумчиво рассматривать на графике? Да? Надеюсь. ), то мне очень интересно увидеть закипающего Хеню по младости, буду глубоко разочарована, если пролюбят такой истерический потенциал.  :pepega:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну и ещё вопросик: может кто посоветовать какие-нибудь вменяемые книжки под каждого из сопартийцев?

Что-нибудь скромное про навигаторов(Кассиечка) , про друкхари(Маражай), про пиратов(Джай) , про эльдар мир-кораблей(Ирка). Отдельными произведениями, разумеется. 

Я, конечно, быстро читаю, но продираться через графомань ГВ, которая не имеет для меня особого интереса дело утомительное. Не отказалась бы нагло поэксплуатировать чужой фанатский опыт по теме и сразу наметить первостепенное поле для работы. Да и другим ньюфагам будет что взять на заметку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Fadansia сказал:

про друкхари

Энди Чембер: Путь Отступника, Путь Инкуба, Маска Вайла

3 минуты назад, Fadansia сказал:

про эльдар мир-кораблей

Гэв Торп: Путь Воина, Путь Провидца, Путь Изгоя

Ульфар - Стивен Кинг: Космические Волки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Fadansia сказал:

А ну и ещё вопросик: может кто посоветовать какие-нибудь вменяемые книжки под каждого из сопартийцев?

Что-нибудь скромное про навигаторов(Кассиечка) , про друкхари(Маражай), про пиратов(Джай) , про эльдар мир-кораблей(Ирка). Отдельными произведениями, разумеется. 

Я, конечно, быстро читаю, но продираться через графомань ГВ, которая не имеет для меня особого интереса дело утомительное. Не отказалась бы нагло поэксплуатировать чужой фанатский опыт по теме и сразу наметить первостепенное поле для работы. Да и другим ньюфагам будет что взять на заметку. 

Стоит понимать, что вся инквизиторская серия Абнетта — пересказ-автобиография самого Грегора в совсем уж преклонные лета и после множества не самых приятных процедур типа ортопраксии, биомеханически подавляющих эмоциональность. 

По книгам: не знаю по пиратам, что бы порекомендовать под худлиту. Разве что посмотреть серию про Джерико, раскрывающие суть гангерской суеты в имперских хайвах и прочей нелегальщины. 

Следует учитывать особенности сеттинга цикла с Некромундой разве что — а так хорошо показывает романтику нижних ульев с их войнами банд, баунти хантерами, ксеноторговцами и всем вот этим.

По навигаторам есть ЕМНИП только одна полноценная книга, «Обряды Перехода», вышедшая в преддверии девятой редакции и вместо навигаторов (как мне пересказывали читавшие ее) поднимающая вопросы гендеров и чернокожих инвалидок.

Так и не начал читать. Из-за Кассички, возможно, рискну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, KriegGuardsman сказал:

пересказ-автобиография самого Грегора в совсем уж преклонные лета и после множества не самых приятных процедур типа ортопраксии, биомеханически подавляющих эмоциональность. 

Тогда это объясняет всё. Неиронично. Удивительно, что дед вообще что-то вспомнил, а не просто сухо пересказал события без намëка на бывшие эмоции. Не, ну понятно, он там на химии, но всё равно удивительно. 

 

За остальные наводки спасибо, особо уделю вниманию сеттингу с нижними ульями. В игре не особо прониклась атмосферой и просто попыталась как можно быстрее ретироваться из, на первый взгляд, достаточно унылого места. Может к релизу создам калейдоскоп неплохих ассоциаций, чтобы лучше насладиться происходящим. Ну а так посмотрим. Дожить бы еще до релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут всё уже сказали, про навигаторов  только добавлю, что они немного раскрываются, по совпадению, в четвертой книге серии Космические волки. Волчий клинок называется. Там Волки с одним из домов навигаторов на Терре договор заключили, помогают им в качестве телохранителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прочитала я эти ваши четыре книжки по ТЭ. Что могу сказать: роман с Маражаем видится мне очень даже возможным и лорным в рамке традиционной ошибки выжившего.

Не удивлена, почему ГВ пропустили это непотребство: либо им предоставили соответствующий финал для шаблонной судьбы и характера ТЭ с гомицидом, когда нужно спокойно покататься на удобном мон-кае, а затем выбросить в биореактор джаст фор лулз анд фан, либо им сформировали ряд личностных качеств для персонажа, что повлияли на его прошлое, настоящее и будущее в Коморре. Проще говоря, сделали так, чтобы конкретный ТЭ никогда не мог адекватно и полноценно интегрироваться в город и просто имел больше шансов на выживание среди ксенофильных мон-каев, нежели среди сородичей, у которых на горизонте его уже ждет нежно лелеемая судьба иссушенного.

Занимательно то, что в сообществе ТЭ спиннокинжальное — это абсолютная норма. Едва ли не каждый день друкхари думают как бы удобнее и веселее распотрошить своего братика и/или сестру и не огрести при этом. Сладкая песнь социал-дарвинизма как она есть. Поэтому,  на форуме метко кто-то сказал, Маражай вас ещё удивит. :pepega:

Они неиронично там друг друга налюбливают по нескольку раз за короткое время и, при этом, снова заключают союзы, после чего снова налюбливают. Ирка, похоже, имела очень слабое представление о ТЭ, раз поплелась с ними из принципа “ну они же сородичи, хоть и тëмные”. Впрочем, такому понятию как "честь" там тоже место есть, но это роскошь, мягко говоря, редкая и присуща в основном ТЭ которые поколения сидели на поводке в одном из кабалов.

Это, кстати, (ситуация с Иркой и прочие кейсы из книги сходного порядка) подводит к меня интересной гипотезе о том, что эльдары думают не головой, а, простите, жопой. Почти буквально. Они не думают, а “чувствуют “. Вероятно это связано с их поголовно псайкерским прошлым, которое не могло не оказать фундаментальное влияние на культуру в целом. Ветка благодеяния, кстати, в вопросе ксенофилии тоже об этом, поэтому РГ на ней спокойно прощает Ирку. Потому что блаженный. Воистину родственные души двух идиотов. 

А теперь я почитаю про эльдар мир-кораблей, чтобы проверить свою гипотезу о том, что если хорошенько пустить соплю перед родичем после предательства и рассказать, как ты был не прав, то он тебя примет обратно и максимум отстегает мягким ремешком.  (Серьёзно, в квадралогии там один из эльдар набедокурил знатно, а потерпевшая... чуть ли не улыбается как дура.) 

Чесслово, пока я читала всё это, во мне зрело ощущение, будто я наблюдаю за зверьками. Там единственным нормальным человеком был местный солитер. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Fadansia сказал:

Проще говоря, сделали так, чтобы конкретный ТЭ никогда не мог адекватно и полноценно интегрироваться в город и просто имел больше шансов на выживание среди ксенофильных мон-каев

Ну, Маражай вроде как своей друкарской судьбой очень даже наслаждался.

По крайней мере до того момента, когда допустил непоправимую ошибку - начал бычить на сиятельного и великолепного Главного Героя.

Но вот насколько громкими будут взрывы от концовки "из вас сделали кожаные стринги" я бы посмотрел :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
38 минут назад, Alpharan сказал:

очень даже наслаждался.

This. 

Не удивлюсь, если частью ЛК будет косвенное (блаженный РГ и не знал) восстановление положения этого зверька в Коморре, после чего тот со свистом в очередной перепалке сделает ожидаемый переход налево. 

Показать контент  

И если его убьёт не ГГ, то убьют свои же родичи. Такова судьба, друкхарь)))) 

Hide  

А может он так насрëт архонтам, что выбора-то особо и не будет. 

Короче посмотрим, мне интересно взглянуть на этот психиатрический стриптиз. С Хейном, Кассичкой, Ирлиэт и Джай всё понятно, а вот тут занимательно узнать, что Ольга намешала. 

А насчёт кожаных стринг: самое худшее, что может ждать РГ в игре про сьюху — необходимость таки пристрелить личного секс-раба и ходить до конца компании без романа как лопушара. "сиятельный ГГ" же. 

38 минут назад, Alpharan сказал:

громкими будут взрывы

Будут не взрывы. Будут слëзы. Бирку затопят девы с разбитым сердцем и монитором. 

Изменено пользователем Fadansia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бирку не затопят, тут все прожженные. А вот дискорд или ещё какие болталки - это запросто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
35 минут назад, Fadansia сказал:

This. 

Не удивлюсь, если частью ЛК будет косвенное (блаженный РГ и не знал) восстановление положения этого зверька в Коморре, после чего тот со свистом в очередной перепалке сделает ожидаемый переход налево. 

Показать контент

И если его убьёт не ГГ, то убьют свои же родичи. Такова судьба, друкхарь)))) 

Hide

А может он так насрëт архонтам, что выбора-то особо и не будет. 

Короче посмотрим, мне интересно взглянуть на этот психиатрический стриптиз. С Хейном, Кассичкой, Ирлиэт и Джай всё понятно, а вот тут занимательно узнать, что Ольга намешала. 

А насчёт кожаных стринг: самое худшее, что может ждать РГ в игре про сьюху — необходимость таки пристрелить личного секс-раба и ходить до конца компании без романа как лопушара. "сиятельный ГГ" же. 

Я бы полцарства за всякие коморрские политические разборки отдал, но, думаю, губу можно сразу закатать. Не могу сказать, что так уж сильно люблю всяких дровов/друкарей/прочих ультимативных мудил, но наблюдать за их жабогадючьими отношениями - удовольствие высшего порядка.

35 минут назад, Fadansia сказал:

Будут не взрывы. Будут слëзы. Бирку затопят девы с разбитым сердцем и монитором. 

Живу в ожидании оправдательных постов на тему почему маражай на самом деле хороший мальчик 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

Я бы полцарства за всякие коморрские политические разборки отдал, но, думаю, губу можно сразу закатать. 

Там всё вокруг одного чувака вертится, Векта. Кто-то с ним дружит, кто-то хочет убить, и наоборот.

Вот отношения между всеми эльдарскими фракциями вообще, это было бы интереснее)

Жаль, у нас в команде арлекина нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

Там всё вокруг одного чувака вертится, Векта. Кто-то с ним дружит, кто-то хочет убить, и наоборот.

Вект это высшая лига, даже тупо на примере маражаевского кабала видно, что в плане спиноножевых разборок только на нем мир не сошелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...