Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

162 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прыгаю в Варп гамать в FE TH, который мне кохай настроил <3, поэтому на всякие - именно в Ascension нельзя.

Вот после этого именно

Показать контент  

442906256_aflame.thumb.jpg.92111992b78d33228fe17df42904fb2d.jpg

Hide  

Нормал - да, тут другая фраза будет и позже дадут на выбор опцию с этим.

Мостик, до, тоже можно, хоть и не лично. Я это имею в виду.

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Прыгаю в Варп гамать в FE TH, который мне кохай настроил <3, поэтому на всякие - именно в Ascension нельзя.

Вот после этого именно

Показать контент

442906256_aflame.thumb.jpg.92111992b78d33228fe17df42904fb2d.jpg

Hide

Нормал - да, тут другая фраза будет и позже дадут на выбор опцию с этим.

Мостик, до, тоже можно. Я это имею в виду.

Ну вот, теперь и у этого рот стал дергаться >< Он держался как мог, но РТ кого угодно доведет до инсульта. 

  • Like 1
  • Haha 5
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, julia37 сказал:

А как это? 

Показать контент

Мне для друга!))

Hide
Показать контент  

Пристрелить от греха подальше и подбодрить косплеить снеговика полностью. 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Ligeia сказал:

Ну вот, теперь и у этого рот стал дергаться >< Он держался как мог, но РТ кого угодно доведет до инсульта. 

У него озарение случилось файнал давновое <3

Зацени еще обязательно (просто совет!) разницу с Нормал, когда дойдешь! В любой момент на Мостике достаточно уменьшить Ascention до 4, чтобы тут получить другую фразу.

Хотя вот идти на Мостик с 3 лишь - это чистое ощущение ФЕЙЛА. Я заценила Нормал так еще, и это ппц, лол

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друкарь совсем обленился и халтурит!)

Я уже как-то писала, что он перестал трофеи в спальню таскать и создавать романтичную обстановку на стенах, давно не было, а тут смотрю - труп появился. Думаю, какой молодец, захожу в ванную - а тамошний труп пропал. Этот засранец походу уже готового оттуда перетащил и сделал вид, что это его :D Не прокатит, дружочек, у еретички все жертвы записаны, Тзинч принимает по квоте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Ligeia сказал:

Друкарь совсем обленился и халтурит!)

Я уже как-то писала, что он перестал трофеи в спальню таскать и создавать романтичную обстановку на стенах, давно не было, а тут смотрю - труп появился. Думаю, какой молодец, захожу в ванную - а тамошний труп пропал. Этот засранец походу уже готового оттуда перетащил и сделал вид, что это его :D Не прокатит, дружочек, у еретички все жертвы записаны, Тзинч принимает по квоте. 

У меня был труп в фонтане периодически 

Или у тебя после каждой единицы в MarazhaiSleep/и вообще когда заходишь был там? ;)

Изменено пользователем SenioreVerde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

У меня были трупы в фонтане периодические 

Или у тебя после каждой единицы в MarazhaiSleep/и вообще когда заходишь были там? ;)

Да! В ванной у меня были свои развешаны строго по фен-шую, и они не менялись, хоть с ним туда приходи, хоть без него, хоть даже Геннадия туда приглашай. И клетка рядом стоит, чтоб свежие развесить, когда старые завянут. А тут клетка на месте, а один труп пропал) причем тот, который плавал на виду - за подвешенными он не полез, было впадлу, видимо. Теперь я поняла, почему из ванной в спальню на ковре кровавый след ведет - походу это не в первый раз.:D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, julia37 сказал:

А как это? 

Показать контент

Гони таких друзей.

Показать контент  

ГГ: заходит после тяжелого трудового дня в свои комнаты, а там ее мужик в каком-то кризисе
ГГ, тут же, с порога, не выясняя никаких подробностей: штош, только болтер поможет мне решить эту ситуацию

WH40KRT 2024-01-11 17-49-00-421.jpg

а эта совсем душераздирающая

WH40KRT 2024-01-12 20-24-16-561.jpg

4unVFc4Mqkg.jpg

Hide  

Что происходит, если их выбрать, я, конечно же, не знаю.

Нахожу совершенно прекрасным, что у тебя-то эта сцена была и ты все эти опции видела.
Но память, видимо, вытеснила травмирующие воспоминания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
6 минут назад, Shellty сказал:

Гони таких друзей.

Показать контент

ГГ: заходит после тяжелого трудового дня в свои комнаты, а там ее мужик в каком-то кризисе
ГГ, тут же, с порога, не выясняя никаких подробностей: штош, только болтер поможет мне решить эту ситуацию

WH40KRT 2024-01-11 17-49-00-421.jpg

а эта совсем душераздирающая

WH40KRT 2024-01-12 20-24-16-561.jpg

4unVFc4Mqkg.jpg

Hide

Что происходит, если их выбрать, я, конечно же, не знаю.

Нахожу совершенно прекрасным, что у тебя-то эта сцена была и ты все эти опции видела.
Но память, видимо, вытеснила травмирующие воспоминания.

Я от этой сцены даже не знаю, плакать или смеяться... Автора на концовках романов начинало штырить, штоле (оО/)

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

Нахожу совершенно прекрасным, что у тебя-то эта сцена была и ты все эти опции видела.
Но память, видимо, вытеснила травмирующие воспоминания.

Я на уровне подсознательном все это не рассматривала, как вариант, по всей видимости)) 
Не, ну у меня даже Маражайку мышь не подымается убить, а тут господин дознаватель. Его вообще всю дорогу только непрерывно щупать хочется. При каждом удобном и не удобном случае :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Я от этой сцены даже не знаю, плакать или смеяться... Автора на концовках начинало штырить, штоле (оО/)

Я эту сцену очень люблю, потому что это - закономерная кульминация всего накопившегося стресса и внутреннего кризиса Хенечки.
Но когда он прям сразу зашел с охренительного козыря "я убил офицера ни за что", я была просто

tumblr_pf10y13ng31v1n6no_546.jpg

И ты, Хеня? И ТЫ??? Ты был один из тех немногих сопартийцев, которые никого не убили на борту этого корабля, какого черта?!

Нет, кроме шуток, мы от наших сопартийцев несем бОльшие потери в экипаже, чем от варпа.
Тут Кася случайно уговаривает офицера перестрелять всю семью и себя, там - Ирка кого-то убивает за непристойные предложения, Абеляр ПО ИНСТРУКЦИИ вымораживает целые секторы, Маражай - Маражай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

И ты, Хеня? И ТЫ?

Вот ровно те же мысли были)) еще один, блин. Хоть бы покалечил просто и опомнился. Но нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я грешна. Тыкала. Исключительно во славу науки и недостатка стекла в организме. И наука и организм остались разачарованы. ГГ даже не отреагировала, словно так и надо. Автор, наверное, подумала, что на таком этапе эту фигню серьезно никто выбирать не будет и решила не заморачиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shellty сказал:

Я эту сцену очень люблю, потому что это - закономерная кульминация всего накопившегося стресса и внутреннего кризиса Хенечки.
Но когда он прям сразу зашел с охренительного козыря "я убил офицера ни за что", я была просто

tumblr_pf10y13ng31v1n6no_546.jpg

И ты, Хеня? И ТЫ??? Ты был один из тех немногих сопартийцев, которые никого не убили на борту этого корабля, какого черта?!

Нет, кроме шуток, мы от наших сопартийцев несем бОльшие потери в экипаже, чем от варпа.
Тут Кася случайно уговаривает офицера перестрелять всю семью и себя, там - Ирка кого-то убивает за непристойные предложения, Абеляр ПО ИНСТРУКЦИИ вымораживает целые секторы, Маражай - Маражай.

Я начинаю приходить к мысли, что Джай - лучший компаньон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Shellty сказал:

Я эту сцену очень люблю, потому что это - закономерная кульминация всего накопившегося стресса и внутреннего кризиса Хенечки.
Но когда он прям сразу зашел с охренительного козыря "я убил офицера ни за что", я была просто

tumblr_pf10y13ng31v1n6no_546.jpg

И ты, Хеня? И ТЫ??? Ты был один из тех немногих сопартийцев, которые никого не убили на борту этого корабля, какого черта?!

Нет, кроме шуток, мы от наших сопартийцев несем бОльшие потери в экипаже, чем от варпа.
Тут Кася случайно уговаривает офицера перестрелять всю семью и себя, там - Ирка кого-то убивает за непристойные предложения, Абеляр ПО ИНСТРУКЦИИ вымораживает целые секторы, Маражай - Маражай.

Только Ульфар и Паскаль смогли продержаться до конца. И Джай. 

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lanni сказал:

Только Ульфар и Паскаль смогли продержаться до конца. И Джай. 

Паскаль потом отожгет, пристрелит одну и помашет ручкой другим, проплывая мимо.

  • Bgg 2
  • No More Bang 1
  • Swag Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

Только Ульфар и Паскаль смогли продержаться до конца. И Джай. 

У меня имеются определенные подозрения насчет Ульфара и Паскаля.
Не для того нас предупреждают о том, какие АПАСНЫЕ космоволчьи попойки, чтобы на них объективно ничего не произошло (а мы устраиваем одну на борту нашего собственного корабля!), а Паскаль по-любому офицерский состав за спиной Лорд-капитана на сервиторизацию за мелкие проступки пускает, тут железно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А когда Хеня завет на ужин в 4 акте? Надо Мейн квесты делать или достаточно побочек? Чет он у меня пока молчит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, El Viento сказал:

А когда Хеня завет на ужин в 4 акте? Надо Мейн квесты делать или достаточно побочек? Чет он у меня пока молчит. 

У меня после кетры мерц пригласил. После убийства гомункула.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, El Viento сказал:

А когда Хеня завет на ужин в 4 акте? Надо Мейн квесты делать или достаточно побочек? Чет он у меня пока молчит. 

У меня после его лк2 и Кьявы пригласил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

У меня имеются определенные подозрения насчет Ульфара и Паскаля.
Не для того нас предупреждают о том, какие АПАСНЫЕ космоволчьи попойки, чтобы на них объективно ничего не произошло (а мы устраиваем одну на борту нашего собственного корабля!), а Паскаль по-любому офицерский состав за спиной Лорд-капитана на сервиторизацию за мелкие проступки пускает, тут железно.

Из троицы святых у меня претензий нет только к Аргенте (ГГ меньше знает, крепче спит). Стоит там себе, молится, говорит, что ошибку какую-то исправит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Shellty сказал:

У меня имеются определенные подозрения насчет Ульфара и Паскаля.
Не для того нас предупреждают о том, какие АПАСНЫЕ космоволчьи попойки, чтобы на них объективно ничего не произошло (а мы устраиваем одну на борту нашего собственного корабля!), а Паскаль по-любому офицерский состав за спиной Лорд-капитана на сервиторизацию за мелкие проступки пускает, тут железно.

Хз, мне кажется все таки на сеовиторизацию после смерти особо отличившимся в хорошем плане. Он же её как поощрение считает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shellty сказал:

У меня имеются определенные подозрения насчет Ульфара и Паскаля.
Не для того нас предупреждают о том, какие АПАСНЫЕ космоволчьи попойки, чтобы на них объективно ничего не произошло (а мы устраиваем одну на борту нашего собственного корабля!), а Паскаль по-любому офицерский состав за спиной Лорд-капитана на сервиторизацию за мелкие проступки пускает, тут железно.

Волки только потом друг другу морды бьют, но тут их уже побили заранее и выяснили, кто тут гоавный.

Ну, а офицеров особенно младших такая судьба, тут ща всю игру один хоть труп у Гены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Lanni сказал:

Хз, мне кажется все таки на сеовиторизацию после смерти особо отличившимся в хорошем плане. Он же её как поощрение считает) 

Да то-то  он на Миноресе бухтит, что че за мусор тут в солдатах, давайте всех сервиторизуем, во заживем завоюем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, nikakbe сказал:

Да то-то  он на Миноресе бухтит, что че за мусор тут в солдатах, давайте всех сервиторизуем, во заживем завоюем!

Они не на столько пропащие как Джай и сами не щупают ксенотех, а ему не дают

Изменено пользователем Lanni

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...