Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору


Рекомендуемые сообщения

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ммм, обожаю копаться в прошлом своей девушки, тут и её бывшая банда и бывший парень его пристрелил-не люблю бывших

Показать контент  

1034353870_wh40krt.exeScreenshot2024_02.05-12_16_56_54.thumb.png.ec5a4a90e78a86640e564e4ab59af324.png

Hide  

Она расстроилась, но не очень

Показать контент  

17047873635084.jpg.382e77a49a735a0c59a3839c32c22ca5.jpg

Hide  
Алсо, Чорда такая Чорда. Она как-то не заметила что на Футфоле осталась одна, Иеронимус обратился в нурглита. Даже её танковая броня не спасла, лол
Изменено пользователем elnago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Mustard Seed сказал:

Let's see. Кадровый офицер имперской гвардии с боевым опытом, опытом командования, незаурядной коммерческой жилкой, деловой хваткой и навыками переговорщика. При этом, очевидно, не фанатичка и равно не беспринципная циничная дрянь. Действительно, куда ей до 11-ой дочери царька захолустной планетки Ифрит (я отсюда вижу, как она угорала, когда подумывала название) сектора Мухосранус.

Ну разве что если искать себе очередную трофейную кобылку, "Анну на шее" (да и в этом случае ВТ, наверное, с его статусом можно бы "поторговаться").

Не-не, РТ, дарящий ей планеты, пусть прикупит и титул тоже, вон @Alpharan выше дело говорит. Все ее качества - это для души, а у нас на борту кунсткамера царственных особ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Не-не, РТ, дарящий ей планеты, пусть прикупит и титул тоже, вон @Alpharan выше дело говорит. Все ее качества - это для души, а у нас на борту кунсткамера царственных особ. 

Ирлиэт не замечена. Да и Абеляр с натяжкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Шенг сказал:

Да ладно, был же уже "Повелитель Ночи" Спуриэра (который считай классика вахи), где одна из главных героев - псайкер-дознаватель Лорда-Инквизитора из Ордо Ксенос точно так же задалбывающаяся бесчеловечным отношением к себе со стороны начальства и общества, разочаровывающаяся в идеалах Империума, переживающая кризис веры и в конце сваливающая с еретиком в котором признала родственную душу. Что не так-то:Nagatoro:

С таким количеством авторов, каждый из которых имеет свое виденье вселенной, и гибким отношением гв и бл к собственному бэку, я думаю ваха не рухнет от одного мятущейся души дознавателя - она его даже не заметит :D

Извините, что влезаю

Повторюсь у нас хейн не просто аколит а любимый ученик "наследник"

И да в бл треш бывает и пострашнее, но это не значит что оно не ломает целостность вселенной

А Ваха не рухнет да

Даже в РТ в целом этот рут хейна для меня совсем не страшное по сравнению с некоторыми другими штуками. Просто ещё раз мне нравится другой рут который не выбивает лично для меня персонажей за рамки вселенной и я уже устал объяснять почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, nikakbe сказал:

Ирлиэт не замечена. Да и Абеляр с натяжкой.

Абеляр - из дворянского рода, тоже не простой служака. У него целая династия, которую можно возвысить. А Ирлиэт на это ответит, что простой азуриани стоит целой пачки этих ваших монкайских царьков. Ответила бы, но переваривается у Слаанеш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, drakonid999 сказал:

Ах да если бы я хотел набросить и потролить хейнклуб я бы писал про то что когда хейн инк он равен гг по статусу 

А на "тру лаве" становится подчинённым и полностью от гг зависимым, прям как от Ксавьера:react_tea:

Если бы ты хотел "набросить и потроллить", то искренне надеюсь, что сделал бы это, приведя какие-то нормальные аргументы, а не подобную глупость. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligeia сказал:

Абеляр - из дворянского рода, тоже не простой служака. У него целая династия, которую можно возвысить. А Ирлиэт на это ответит, что простой азуриани стоит целой пачки этих ваших монкайских царьков. Ответила бы, но переваривается у Слаанеш

Ну вот и Джай есть чем ответить, и не словом, а делом.

А про дворянство Абелара мне всегда было интересно,  уж не тетушкина это работа. Ибо сильно презрительно  к нему другие семейки относятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

Ну вот и Джай есть чем ответить, и не словом, а делом.

А про дворянство Абелара мне всегда было интересно,  уж не тетушкина это работа. Ибо сильно презрительно  к нему другие семейки относятся.

Абеляр по идее дворянин был но мелкий до Теодоры

 

А вот на вершину к трем старейшим и самым влиятельным семьям Даргонуса его возвысила Теодора да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Не-не, РТ, дарящий ей планеты, пусть прикупит и титул тоже

Зачем ей дарить то, что и так её. 

Все вон боялись, как же мы будем без папы Абеляра. А ларчик (для некоторых) просто открывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе хз, зачем было делать Геннадия дознавателем и вот этим вот любимчиком Калькасара с тридцатилетней (тли сколько там годиков было) выдержкой. На моей памяти, это нужно было только для того, чтобы Гена мог несколько раз пофлексить более понтовой корочкой, и все. Может там должна была быть какая-то более реактивная история его разочарования в Калькасаре, но как обычно чего-то не хватило и все осталось как осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по идее если их много, то потеря одного дознавателя это прям небольшая потеря. 

Конечно сам Хейн строил карьеру, но в случае жгт сепаратистики ему или закрывать глаза или пойти против нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Mustard Seed сказал:

Зачем ей дарить то, что и так её. 

Все вон боялись, как же мы будем без папы Абеляра. А ларчик (для некоторых) просто открывается.

Джай женщина с приколами, так что ввалиться после очередной попойки на какую-то из своих планет, объявить на ней монархию и назначить госпожу Хейдари королевой - то, что я бы обязательно сделал. Все чтобы порадовать прекрасную леди :react_sainthudson:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, drakonid999 сказал:

Повторюсь у нас хейн не просто аколит а любимый ученик "наследник"

И да в бл треш бывает и пострашнее, но это не значит что оно не ломает целостность вселенной

А Ваха не рухнет да

Даже в РТ в целом этот рут хейна для меня совсем не страшное по сравнению с некоторыми другими штуками. Просто ещё раз мне нравится другой рут который не выбивает лично для меня персонажей за рамки вселенной и я уже устал объяснять почему

Тут проблема, что некоторые вт отделяются от Империума, и так и так Хецну придётся уходить или арестовать свою любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

назначить госпожу Хейдари королевой

Увы, назначить её можно максимум своей правой рукой, что бы это ни значило. Может и правда, замена Абеляру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Увы, назначить её можно максимум своей правой рукой, что бы это ни значило. Может и правда, замена Абеляру

Я в коронусе власть, я в коронусе закон, мне можно все силой хедканонов :Nagatoro:

А кстати то что у сепаратиста инквизиторские геноконцовки такие же, как и обычные, это баг или так и должно быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, drakonid999 сказал:

Повторюсь у нас хейн не просто аколит а любимый ученик "наследник"

Мита, из приведенного мной примера, так-то тоже

Не покушаюсь на твою точку зрения (тем более мне обе концовки в равной мере ок) и Хаос упаси требовать каких-то объяснений - целью было показать, что прецеденты подобного в бэке бывали. Лично я здесь не вижу какой-то проблемы. Человеческий фактор, все дела, не всегда все работает так, как должно (сегодня день глубоких мыслей, да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и а птичках, Калькасар не много Хеню прокинул через одно место и обеспечил путевку в Каммораг  и не только ему, но и все близкому человеку.

Потом все темные дела и как не крути в конце Ксавьер превратился в радикала, что тоже Хейна могло навести на определенные мысли.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alpharan сказал:

Джай женщина с приколами

Ну да, эксцентричность и чувство юмора ("I know what I'm doing. Usually.") добавим в копилочку её добродетелей.

Батю она, конечно, хлестко, совсем не по-принцессьи осадила в бантере, когда Абеляр с какого-то хера на ровном месте толсто намекнул ей, что она чё-т и контрабандистка так себе. Я аж всхрюкнул... Ревнует старый, как пить дать ревнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

А кстати то что у сепаратиста инквизиторские геноконцовки такие же, как и обычные, это баг или так и должно быть?

Там при КОтане-то не все слайды меняются... Концовки тупо недописаны.

Ну и мои пять копеек по поводу хейновых трулавок. Для меня, вот ни разу не вахолюба, всё это такое розовованильное и сладкое, что сахар немного на зубах скрипит. Мне вполне понятно, почему это сделано, мне непонятно, почему это сделано только у Хейнрикса.

4 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Батю она, конечно, хлестко, совсем не по-принцессьи осадила в бантере, когда Абеляр с какого-то хера на ровном месте толсто намекнул ей, что она чё-т и контрабандистка так себе. Я аж всхрюкнул... Ревнует старый, как пить дать ревнует.

Я от этого бантера чаем подавилась. Первая стерва экипажа - это реально ее звание))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mustard Seed сказал:

Ну да, эксцентричность и чувство юмора ("I know what I'm doing. Usually.") добавим в копилочку её добродетелей.

Батю она, конечно, хлестко, совсем не по-принцессьи осадила в бантере, когда Абеляр с какого-то хера на ровном месте толсто намекнул ей, что она чё-т и контрабандистка так себе. Я аж всхрюкнул... Ревнует старый, как пить дать ревнует.

Эта ее добродетель мне очень хорошо игру разбавила. Идира и Джай - мой ртшный союз юмористов.

Это тот бантер, когда абеляр удивляется, как такая женщина как Джай преуспела в контрабанде, а Джай в отместку удивляется, что такому душниле хоть кто-то дал? Помню Абеляр еще Геннадию жаловался, что зря Ртха куда не надо глаз положил. Спасибо совокотам, что этот бантер был у меня на прохождении за одиночного одиночку, но наверняка не будет, когда я возьмусь за свое романсное прохождение.

6 минут назад, Эри сказал:

Ну и а птичках, Калькасар не много Хеню прокинул через одно место и обеспечил путевку в Каммораг  и не только ему, но и все близкому человеку.

Потом все темные дела и как не крути в конце Ксавьер превратился в радикала, что тоже Хейна могло навести на определенные мысли.

Путевку в коммораг Геннадий обеспечил сам себе не в меньшей мере, чем пресловутый Калькасар :react_tea:

А кидать какие-то особо гневные претензии лординкву на фоне моего не менее отбитого схизмы я бы при хоть какой-то преданности Калькасару не стал.

5 минут назад, nikakbe сказал:

Мне вполне понятно, почему это сделано, мне непонятно, почему это сделано только у Хейнрикса.

Вот! Я считаю завербовать в команду на постоянку надо дать больше сопартов! Без всякой любовной мути. Этож самый смак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, nikakbe сказал:

Там при КОтане-то не все слайды меняются... Концовки тупо недописаны

До меня только что просто дошло, что я узнал судьбу всяких пиратских бомжей, контрабандистов и третьей справа крысы в доках футфола, но про Инквизицию было только касательно Геннадия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, nikakbe сказал:

всё это такое розовованильное и сладкое, что сахар немного на зубах скрипит.

"За мной пришли, спасибо за вниманье, сейчас, должно быть, будут убивать" в любой момент может сказать Хейн. Если это сахар и ваниль, то какие-то просроченные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Эри сказал:

Ну и а птичках, Калькасар не много Хеню прокинул через одно место и обеспечил путевку в Каммораг  и не только ему, но и все близкому человеку.

Потом все темные дела и как не крути в конце Ксавьер превратился в радикала, что тоже Хейна могло навести на определенные мысли.

А я вот на эту драму смотрю, и думаю, где Хейн и где Калькасар. Они в десна особо не целовались и ранг у них сильно разный. В общем-то,  у Калькасара тут классическое цель оправдывает средства, а подчиненные - лишь инструмент ее достичжения. И Хэйн минимум 30 лет проработавший в инквизиции не может этого не понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут кидать предьявы, там Ахиллес, Эмелина, и куча чего еще заставляют задуматься.

Проблема, что без романов все это не показано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sqrat сказал:

"За мной пришли, спасибо за вниманье, сейчас, должно быть, будут убивать" в любой момент может сказать Хейн. Если это сахар и ваниль, то какие-то просроченные.

Я так-то про мастера шепотов, но ок.

2 минуты назад, Alpharan сказал:

До меня только что просто дошло, что я узнал судьбу всяких пиратских бомжей, контрабандистов и третьей справа крысы в доках футфола, но про Инквизицию было только касательно Геннадия

:react_bgg: а ведь и правда. Даже наших трех споловиной дворян не забыли, а инквизиции, как организации в просторе будто и не сущетсвует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...