Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
p1cador

Сопартийцы: Общее обсуждение

Опрос  

175 проголосовавших

  1. 1. Кто скрасит суровые будни Вольного Торговца?

    • Кассия - молодая и немного наивная дворянка из знатного рода
    • Хейнрикс - суровый инквизитор с мятущейся душой
    • Джай - болтливая и беззаботная контрабандистка
    • Ирлиэт - эльдарка, ищущая свой дом
    • Маражай - темный эльдар, преследующий Вольного Торговца
    • Мое сердце и душа принадлежат лишь Богу-Императору
    • Кибелла - ассассин из Культа Смерти, устраивающая кровавые увеселения
      0


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Warhammer 40,000: Rogue Trader wallpapers or desktop backgrounds

У вольных торговцев большая свита. Кто же станет полезным винтиком в разрастающейся торговой империи, кто - верным другом и товарищем, а кто западет навеки в сердце нового главы дома Валанциус?

Известные спутники  
image.png.8cc8a41f21a3d52b0896dba849aa9e3d.png

Абеляр Версериан

Прилежный и властный, Абеляр Версериан был старпомом на пустотном корабле Имперского флота,
пока не вмешалась судьба в лице вашей предшественницы, эксцентричной и своенравной Теодоры фон Валанциус.

Спустя десятилетия, будучи уже вашей правой рукой, Абеляр продолжает боросться с угрозами для вашей торговой империи.
Он один из самых надежных членов экипажа, преданный династии, которую помогал создать.

image.png.74676e3e01d0eea2c45edc9510ad521d.png

Идира Тласс

Идира Тласс - несанкционированный псайкер и прорицатель, способный различать грядущие события и пути,
которые еще предстоит открыть. В глазах Империума она считается мутантом и еретиком, который слишком опасен,
чтобы остаться в живых. Именно поэтому Идира, волею судьбы попавшая в команду вольного торговца,
путешествует на пустотном корабле в тайне, скрытая от сурового взора имперского общества.
Она обладает невероятным, но коварным талантом отличать будущее от слабого шепота пустоты.
Одаренная и немного дерзкая, она компенсирует недостаток надлежащей подготовки и осторожности
своим внушительным самообладанием и природными способностями.

image.png.924663f384df8f8a45070db0df44aa9c.png

Паскаль Ханейманн

Паскаль Ханейманн - магос-эксплоратор Адептус Механикус, проведший многие десятилетия в походах
к еще неизвестным планетам и непокоренным системам. Он столкнулся с самым ужасным врагом:
расколом среди его товарищей, что бы мог потрясти Империум до основания. Паскаль покинул Эксплораторов,
чтобы обдумать ту дилемму, с которой он столкнулся.

Этот техножрец готов на всё ради удовлетворения своей жажды знаний.
Он хорошо разбирается в механизмах и незаменим при разборке и ремонте различных устройств.

image.png.e5a724ed99b44ef3f8fa0911260b2cf3.png

Кассия Орселлио

Кассия Орселлио - юная дочь одного из Домов Навис Нобилите, уроженка Простора Коронус.
Благодаря уникальной мутации и третьему глазу Кассия, как и все навигаторы,
может направлять через варп гигантский пустотный корабль Вольного торговца.

Родословная навигатора возвышает Кассию над обычными смертными, а ее огромные силы позволяют ей
пронзать варп взглядом и сжигать человеческие души. Несмотря на свою наивность и хрупкость,
Кассия своей силой способна переломить ход даже в самой отчаянной битве.

image.png.1e1ba6f032442d582dc7ed11a6cc8d13.png

Ирлиэт

Ирлиэт - гордая альдари, чьи предки сделали путешествие сквозь усыпанную звездами тьму своим вечным призванием.

Выбрав Путь Изгоя, Ирлиэт покинула огромный мир-корабль, который ее сородичи называли домом.
Она стремилась найти свой собственный путь во вселенной, который пролегает за пределами общества эльдар,
и последовала за этим желанием к далеким звездам.
Тем не менее, за новые идеи и опыт иногда приходится дорого платить, и Ирлиэт скоро поймет это.

image.png.7cd65eb4b230d8f3e85ab567aaaeda11.png

Арджента

Сестра Арджента является членом Адепта Сороритас. Эти неистовые и преданные женщины, также известные как Сестры Битвы,
составляют боевое крыло Экклезиархии, государственной церкви Империума Человечества.

Кажется, что Арджента живет и дышит одной целью - достичь совершенства, достойного самых верных воинов Императора.
Она неудержима и дерзка - иногда даже чрезмерно. Поле боя - ее храм, а болтерные снаряды - слова ее пылкой молитвы.
Когда она бросается в бой, переборки корабля содрогаются от страсти ее молитв, а ее союзники ощущают прилив сил.

image.png.2e73571a00321c93fcfdc09b0928fe5c.png

Джай Хейдари

Джай Хейдари, жемчужина Футфола, звено в сверкающей золотой цепи между миссией Касбаллика и Хладным Торгом,
женщина с неисчислимыми талантами и множеством загадок.

Опытный торговец и искусный посредник в торговле с врагами Человечества, Джай заслужила большое уважение
в преступном мире Футфола, и навлекла на себя ещё большую ненависть своих менее успешных соперников.
Джай старается обуздать злые языки своих врагов и не дать их клинкам выйти из ножен.
А влияние вольного торговца ее самое желанное оружие - ведь кто посмеет пойти против того,
чей деловой партнер - избранный Императором владелец Торгового патента, и посланный Джай по воле самого провидения?

image.png.ac4fe72fb406d184b971fc5ebff94e35.png

Хейнрикс ван Калокс

Дознаватель Хейнрикс ван Калокс - санкционированный псайкер, живое орудие Инквизиции, пример гнусной силы варпа,
связанной и контролируемой энергичными тренировками и несгибаемой волей самого человека.

Превратности судьбы привели ван Калокса из его родного феодального мира на службу Ордо Ксенос,
где его разносторонние способности и огромными психический потенциал сделали его незаменимым
в глазах его выдающегося наставника. Именно этот высокопоставленный и влиятельный человек выдал
Хейнриксу персональное задание, которое в конечном счете привело дознавателя к встрече с вольным торговцем.

image.png.4d835eced548c2063bbe16e5fcc59264.png

Ульфар

Гневный Ульфар вступил на тропу охоты много десятилетий назад, и кровавый след тянется за ним с той поры.
С победным воем вступает он в каждую схватку без страха, ведь нет страха смерти для того, чью сагу будут
с почтением петь братья в Зале Великого Волка. Его буйный нрав и юношескую тягу к славе и хвастовству
не остудили годы походов. Его громкий смех вселяет счастье в сердца обычных смертных, а суровый рык
обращает в ужас. Его память крепко, словно челюсти волка, держит сагу о каждом боевом брате и каждом его подвиге.

image.png.baafe310c16b8f622887da44b725425e.png

Маражай Эзирраеш

Маражай Эзирраеш, дракон кабала Опустошительной бури – истинное порождение Комморры:
им движет неутолимая жажда насилия и власти над другими, которых он добивается изощренным коварством,
сомнительными сделками и – к своему великому удовольствию – кровавыми расправами и мучительными пытками
своих врагов. Все меняется, когда очередной рейд в реальный мир начинает идти не по правилам, и Маражай понимает:
на него открыли охоту. Значит, пришло время бить в ответ, не дожидаясь, когда враг опередит тебя.
Но хитросплетения интриг и махинаций Комморры отличаются от правил безудержной сечи рейда, и самый изощренный план
может рухнуть, если один из твоих инструментов – слишком дерзкий и недооцененный тобой Вольный Торговец…
или если один из высших хищников Комморры, с которым ты заключил темную сделку, решил не выполнять ее.

 

Hide  
Изменено пользователем p1cador

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
59 минут назад, elnago сказал:

Вот только он это делает аккурат после получения задания лично от Калькасара. У того настолько не осталось ресурсов, что тот посылает на штурм Ефрата единственного оставшегося Вольного Торговца. А Хейн: "я в домике! Я рапорт написал! Я остаюсь!". Как удачно выбрал момент, что выглядит как трусливое бегство. И это: " у меня руки в крови ксеносов и еретиков." А у меня в чём, в кетчупе что-ли?! Точно так же их уничтожал, у игры других и нет

Ну, с другой-то стороны, он все ж дознаватель, а не штурмовик. Заслал его Калькасар к гг в постель, тот компромат собрал, за 4 главы убедился, что гг - точно еретичка, не показалось, рапорт написал - и в отпуск. Планетарный штурм - не по его части. Тут у меня больше вопросов к Ульфару: ой, РТ, от тебя ересью попахивает (эй, я мылась в луже крови вообще-то!), и ты, еретичка клятая, собралась на важное задание, где рубятся мои братья. Что может пойти не так? Ну, я сваливаю, пока-пока, чмоки.

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ligeia сказал:

Ну, с другой-то стороны, он все ж дознаватель, а не штурмовик. Заслал его Калькасар к гг в постель, тот компромат собрал, за 4 главы убедился, что гг - точно еретичка, не показалось, рапорт написал - и в отпуск. Планетарный штурм - не по его части. Тут у меня больше вопросов к Ульфару: ой, РТ, от тебя ересью попахивает (эй, я мылась в луже крови вообще-то!), и ты, еретичка клятая, собралась на важное задание, где рубятся мои братья. Что может пойти не так? Ну, я сваливаю, пока-пока, чмоки.

Там все увы сваливают видимо готовятся к финальной битве с гг

Вообще они вчетвером могли с гг справится, а не валить в закат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Вот кто говорит, что намеков на Ардженту нет вообще?  

809125163_.png.9bf62ddb4059121c372ffe883870daf2.png

Hide  

Вот буквально в ее квесте, (который у меня забаговался в первом прохождении, ха).

И такого вагон и маленькая тележка. Но все эти запиночки и вздохи ясны только на метагейменге уже, да.

Не срача ради, а стона для.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, nikakbe сказал:

И такого вагон и маленькая тележка. Но все эти запиночки и вздохи ясны только на метагейменги уже, да.

Не срача ради, а стона для.

Так это же хорошо, наоборот - это не про метагейминг вообще, а про редкую в этой игре качественную работу с нарративом. Все приличные твисты вписываются в сюжет так, чтобы у потребителя, оглядывающегося назад, не было ощущения, что твист пришел из ниоткуда, но и так, чтобы он не был немедленно очевиден.

Крючки там закинуты мастерски, намеки рассыпаны отлично - а в результате такой позорный пшик.

прилягу рядом поплакать о несбывшемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джай всё-таки позвала в джакузи, сразу после штурма. Такая счастливая была, мечтала о нашем будущем.

А уж как радостно на это зрелище смотрели те два пленника в клетках рядом с джакузи:react_egg:

Изменено пользователем elnago
  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, elnago сказал:

Джай всё-таки позвала в джакузи, сразу после штурма. Такая счастливая была, мечтала о нашем будущем.

А уж как радостно на это смотрели зрелище те два пленника в клетках рядом с джакузи:react_egg:

Два всего-то? А трансляцию весь корабль слышал. Кроме одной палубы. Сбавляете напых, батенька!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, elnago сказал:

А уж как радостно на это смотрели зрелище те два пленника в клетках рядом с джакузи:react_egg:

Они рады за вас. Но не от всего сердца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KellyL сказал:

 не от всего сердца 

Правильно, потому что оно уже частично извлечено для ритуалов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Ligeia сказал:

Правильно, потому что оно уже частично извлечено для ритуалов. 

Частично это как? Звучит как наполовину беременна. 

Но я неопытный еретик, я только учусь

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shellty сказал:

прилягу рядом поплакать о несбывшемся

А как вообще должно было выглядеть с Арджентой это несбывшееся? Суд как с Блэкволлом из ДАИ? А РТ вообще имеет право сорроритке впенять за убийство очевидной еретички  скомпроментировавшей себя Теодоры? Инквизиции её отдать, ну так мы уже выяснили что у Хени кинк на острые ушки, а не на боевых монашек, которая там сейчас как бы очень занята своими аццкими планами или воплощению похуизма аватару Нургла святому деду на Футфоле?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Анита сказал:

А как вообще должно было выглядеть с Арджентой это несбывшееся? Суд как с Блэкволлом из ДАИ? А РТ вообще имеет право сорроритке впенять за убийство очевидной еретички  скомпроментировавшей себя Теодоры? Инквизиции её отдать, ну так мы уже выяснили что у Хени кинк на острые ушки, а не на боевых монашек, которая там сейчас как бы очень занята своими аццкими планами или воплощению похуизма аватару Нургла святому деду на Футфоле?  

Я так понимаю, всем суда хочется как с Блэком, да :) Только Хейн (если он во время признания присутствует) сразу говорит про суд высшей инстанции (собственно, Ксавьер :)), который ну ни разу не будет устраивать из этого шоу, а максимум просто Ардженту заберет со словами "ну раз вам она не надо, то я возьму" и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KellyL сказал:

Частично это как? Звучит как наполовину беременна. 

Но я неопытный еретик, я только учусь

Это как Чорда ела по ложечке из каким-то образом живого чувака, а тут ножичком залезают и по кусочку шинкуют. Иначе по совокупности всех факторов уже через неделю на корабле осталась бы одна гг и розовая слизь. Ресурсы надо расходовать экономно. 

14 минут назад, Alpharan сказал:

Два всего-то? А трансляцию весь корабль слышал. Кроме одной палубы. Сбавляете напых, батенька!

Для еретика это уже неактуально и даже немного неловко: включишь трансляцию, на корабле все услышат ваши стоны, и такие - опять кого-то за крюк не тем местом подвесили, сходите добейте бедолагу, ребят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Анита сказал:

А как вообще должно было выглядеть с Арджентой это несбывшееся? Суд как с Блэкволлом из ДАИ? А РТ вообще имеет право сорроритке впенять за убийство очевидной еретички  скомпроментировавшей себя Теодоры? Инквизиции её отдать, ну так мы уже выяснили что у Хени кинк на острые ушки, а не на боевых монашек, которая там сейчас как бы очень занята своими аццкими планами или воплощению похуизма аватару Нургла святому деду на Футфоле?  

Ну так Геннадий как раз и лицензирует твой самосуд в Коморре, острые уши оказались не настолько большими, чтобы полностью закрыть его глаза, так что ни одной причины, почему это нельзя сделать и вне помойки. Кроме массовой уверенности в непогрешимости сорориток и том факте, что убивать вольных торговцев безнаказаннно видимо не более чем обычный вторник. Хотя че это,у нас вон обычный вторник - грохнуть двух торговцев, шлифануть это дело убийством лорд-инквизитора и закончить объявлением независимости. Боже храни совокотов

3 минуты назад, Alpharan сказал:

 

 

6 минут назад, Ligeia сказал:

Для еретика это уже неактуально и даже немного неловко: включишь трансляцию, на корабле все услышат ваши стоны, и такие - опять кого-то за крюк не тем местом подвесили, сходите добейте бедолагу, ребят. 

А зачем добивать, вы ж не схизматики какие-то :madgos:

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligeia сказал:

Это как Чорда ела по ложечке из каким-то образом живого чувака

Ну едят же в реале мозг живых ещё обезьян, я читала. Главное быстро успеть. А эти долго в клетках консервируются. Видимо хаоситская магия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alpharan сказал:

зачем добивать, вы ж не схизматики какие-то 

Так на корабле среди экипажа еще остались и схизматики недобитые, а в патичке даже догматики имеются. Кассии, например, всегда лишние звуки мешают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но как бы вне несвежего срача за можно судить или нельзя. Так любовно развешивать ружья, подводя к одной из интрижных интриг, и выдать вместо выстрела какой-то более печальный звук, на который всем насрать сразу же после конца диалога - надо уметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Alpharan сказал:

Ну так Геннадий как раз и лицензирует твой самосуд в Коморре, острые уши оказались не настолько большими, чтобы полностью закрыть его глаза, так что ни одной причины, почему это нельзя сделать и вне помойки.

Кроме того, что он упоминает суд высшей инстанции, которому ПОЛОЖЕНО это делать, и лицензирует самосуд "прямо здесь и прямо сейчас" ввиду исключительных обстоятельств и добровольного признания. 

Изменено пользователем juliabee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Только что, Alpharan сказал:

Хотя че это,у нас вон обычный вторник - грохнуть двух торговцев, шлифануть это дело убийством лорд-инквизитора и закончить объявлением независимости.

Если так рассуждать, то после убийства двух вольноторговцев и целого инквизитора только и остаётся, что объявить независимость.:react_bgg:

Авось пронесет, если будешь жить в другом государстве.  С Номосом в конуре у коврика "добро пожаловать в Коронус".

Изменено пользователем Анита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ligeia сказал:

Так на корабле среди экипажа еще остались и схизматики недобитые, а в патичке даже догматики имеются. Кассии, например, всегда лишние звуки мешают. 

Ну так хаосит должен на примере янусовского пацана знать, как отбить у схизматиков желание портить интерьер

Кассии так вообще достаточно сказать, что у нас принято не так, а вот так, и она скромно потупив глазки скажет харашо

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, juliabee сказал:

Я так понимаю, всем суда хочется как с Блэком, да :) Только Хейн (если он во время признания присутствует) сразу говорит про суд высшей инстанции (собственно, Ксавьер :)), который ну ни разу не будет устраивать из этого шоу, а максимум просто Ардженту заберет со словами "ну раз вам она не надо, то я возьму" и все :)

А всем - это кому? Оо) Мне лично хочется, чтобы всё  "закидывание крючочков" было не тренировкой писательского искусства самоцелью, а, как и предполагалось, средством воздействия на читателя, т.е. оно должно иметь результат в любом случае, подводить к событию.

Даже если ты просто высадишь Ардженту на Янусе и пошлешь ее морщить ксеносов во славу Императора, закроешь люк шатла и взмоешь в голубое небо, чтобы никогда не возвращаться. Ты должен будешь понять, к чему это всё было, что за ахи, что за вздохи, что за оговорки. Даже если она тебе с головой Муарана пошлет покаянное письмо, хотя бы так.

Проблема не в суде над Арджентой в стиле Блэквола, проблема в очень большой вероятности всем этим закидкам повиснуть в воздухе. У меня Аржента забаговалась и таскать ее болванчиком мне было не интересно. И всё. Тайна века Интрига игры прошла мимо меня.  И ведь у многих вызывает недоумение невозможность узнать, кто убил тетушку.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хвала Совокотам, но в то же время, Солнцы мои, ну почему так муторно...

 

В общем, вот эта фраза Абеляра после Паутинки меня смущала просто ппц раньше. Лайк - какой друкари? Папа Абеляр, у тебя проблемы с памятью?

Показать контент  

qwer_edited-1024x473.jpg.2b7f7b5334d7a9f93ea93bc27077ae75.jpg

Hide  

А он говорит про 5 Варп-Прыжок по 2-3 (единицо-нули не пашут, тестила) опасностям сразу же после Веабоса и вот этом котенке!

 
Hide  
я в курсе 

OaCoXLC.thumb.jpeg.cf55644c475cb42708440b0a111128f2.jpegOaCoXLC.thumb.jpeg.a2f0e9a3ba73147e642e5a3c26cf2964.jpeg

Hide  
Вот оно как, да. *прыгнула в Варп*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, nikakbe сказал:

А всем - это кому? Оо) Мне лично хочется, чтобы всё  "закидывание крючочков" было не тренировкой писательского искусства самоцелью, а, как и предполагалось, средством воздействия на читателя, т.е. оно должно иметь результат в любом случае, подводить к событию.

Даже если ты просто высадишь Ардженту на Янусе и пошлешь ее морщить ксеносов во славу Императора, закроешь люк шатла и взмоешь в голубое небо, чтобы никогда не возвращаться. Ты должен будешь понять, к чему это всё было, что за ахи, что за вздохи, что за оговорки. Даже если она тебе с головой Муарана пошлет покаянное письмо, хотя бы так.

Проблема не в суде над Арджентой в стиле Блэквола, проблема в очень большой вероятности всем этим закидкам повиснуть в воздухе. У меня Аржента забаговалась и таскать ее болванчиком мне было не интересно. И всё. Тайна века Интрига игры прошла мимо меня.  И ведь у многих вызывает недоумение невозможность узнать, кто убил тетушку.

А еще даже если ты разгадаешь эту загадку, она влияет на... На... На... А ни на что не влияет, кроме как на получение ачивки, кушай не обляпайся, играчок. Делает ли Аржента какие-то выводы из случившегося? Делает ли РТха какие-то выводы из случившегося? Есть ли возможность хотя бы проявить минимальный интерес к тому, кем на самом деле была наша тетка? Или там хз, перед Кунрадом пофлексить? Но как же я мог забыть, ты можешь получить сердечко космомонашки или странную сцену с Идирой в стиле "ну ладно, прощяю". 

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, SenioreVerde сказал:

Хвала Совокотам, но в то же время, Солнцы мои, ну почему так муторно...

 

В общем, вот эта фраза Абеляра после Паутинки меня смущала просто ппц раньше. Лайк - какой друкари? Папа Абеляр, у тебя проблемы с памятью?

Показать контент

qwer_edited-1024x473.jpg.2b7f7b5334d7a9f93ea93bc27077ae75.jpg

Hide

Вообще-то, у меня этот варп-эвент сработал прям сразу после Веабоса, но прыгать надо либо по оранжевому, либо по красному маршруту. Но это еще в бете было, что если все маршруты желто-зеленые, то варп-эвенты с боями в принципе не выпадают, и этот тоже не получался, да, так что если нет желания регулярно воевать в процессе прыжков, то можно и не узнать, что такой эвент вообще есть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SenioreVerde сказал:

Хвала Совокотам, но в то же время, Солнцы мои, ну почему так муторно...

 

В общем, вот эта фраза Абеляра после Паутинки меня смущала просто ппц раньше. Лайк - какой друкари? Папа Абеляр, у тебя проблемы с памятью?

Показать контент

qwer_edited-1024x473.jpg.2b7f7b5334d7a9f93ea93bc27077ae75.jpg

Hide

А он говорит про 5 Варп-Прыжок по 2-3 (единицо-нули не пашут, тестила) опасностям сразу же после Веабоса и вот этом котенке!

 
Hide
я в курсе

OaCoXLC.thumb.jpeg.cf55644c475cb42708440b0a111128f2.jpegOaCoXLC.thumb.jpeg.a2f0e9a3ba73147e642e5a3c26cf2964.jpeg

Hide
Вот оно как, да. *прыгнула в Варп*

Госпадя, а когда он такое говорил вообще? Заблудившийся друхарик у меня был, а Абелярского озарения нет. Теперь у самой озарение: я думала это просто покушение на РТ  такое идиотское в пару бледных ушек, а вон оно как на самом деле-то! Тут целая многоходовочка с реактором!  Вот так живешь  с уверенностью что это было Маражайское "приветкакдиларт"...

Но количество друхарских пасажиров зашкааливает уже, не корабль, а проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, juliabee сказал:

Вообще-то, у меня этот варп-эвент сработал прям сразу после Веабоса, но прыгать надо либо по оранжевому, либо по красному маршруту. Но это еще в бете было, что если все маршруты желто-зеленые, то варп-эвенты с боями в принципе не выпадают, и этот тоже не получался, да, так что если нет желания регулярно воевать в процессе прыжков, то можно и не узнать, что такой эвент вообще есть :)

Зато варп-ивент с боями на жёлтых маршрутах, которого не было в бете, добавили :davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...