Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — первый CGI-трейлер

Рекомендуемые сообщения

На проходящем Xbox Games Showcase 2024 был представлен первый синематик-трейлер Dragon Age: The Veilguard:

В данном захватывающем видео разработчики студии BioWare представили нам компаньонов, которые будут сопровождать героя в будущей игре. Финальным штрихом был образ главного героя (последние кадры трейлера). 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Bgg 5
  • Egg 2
  • Horror 4
  • Jo 2
  • Knife 4
  • No More Bang 1
  • Salos 2
  • Sera Alkashka 1
  • Sosoon 1
  • Fry 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Challenger сказал:

Хотя наверно зачем биологическое обоснование расовых особенностей... Самые "южные" жители - это кунари вообще. 

Я очень сомневаюсь, что в это всё кто-то из сценаристов даже вникать пытался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Challenger сказал:

внутриигровой нации с негроидными или монголоидными чертами не было.

Предводитель храмовников в ДАИ, как-то его на Б зовут, очень даже негроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, nikakbe сказал:

Предводитель храмовников в ДАИ, как-то его на Б зовут, очень даже негроид.

Бабуин Негрони?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, nikakbe сказал:

Предводитель храмовников в ДАИ, как-то его на Б зовут, очень даже негроид.

Кстати, классный мужик был, я бы даже заромансила. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Shellty сказал:

который не ознакомившиеся с ширпотребом Уикса проходили

У меня все эти Коулы и прочие купите-наши-книжки вызывают дикое горение. Что за моветон вообще? Вы игру делайте, чтобы хотелось вашу макулатуру покупать, а не делайте заготовку под макулатуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Tanatos сказал:

Я очень сомневаюсь, что в это всё кто-то из сценаристов даже вникать пытался.

Мне кажется, лучше не упарываться в эту тему в фентезийной вселенной) а то на внешний вид жителей могут влиять и миграция народов, и локальные конфликты и проч., и проч., а не только юг/север. Тут уже можно совсем в лишние дебри уйти.)

Изменено пользователем Ligeia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, kiberfreak сказал:

А чего с ней не так, очень даже сасная, а уж на фоне вейлгардовских соевых буряток/трансвеститов и вовсе топчик.

Морриган в свое время словно в Final Fantasy X подсмотрели. Больше такое безобразие не повторится.

SBYWZlS.png

В целом западные компании похоже сейчас ходят "вдохновляться реализмом" в самые главные гетто районы Земли. Иначе сложно объяснить их "реализм".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligeia сказал:

Мне кажется, лучше не упарываться в эту тему в фентезийной вселенной) а то на внешний вид жителей может влиять и миграция народов, и локальные конфликты и проч., и проч., а не только юг/север. Тут уже можно совсем в лишние дебри уйти.)

Так разрабы и не вникали. Чтобы вникать, нужно iq выше комнатной температуры хотя бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, nikakbe сказал:

Предводитель храмовников в ДАИ, как-то его на Б зовут, очень даже негроид.

Ну вот я про Вивьен спросила поэтому. Им придумали какой-нибудь богом забытый остров, откуда они родом? Бесит меня, конечно, эта для галочки повесточка. Просто впихнули и все. Я бы даже не поморщилась, если бы они заморочились и придумали обоснование, народность и т.д. А азиатка совсем первая, выходит? Я даже не сразу увидела, что у нее ушииии(( Пришла через Тень с другого континента?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Challenger сказал:

Ну вот я про Вивьен спросила поэтому. Им придумали какой-нибудь богом забытый остров, откуда они родом? Бесит меня, конечно, эта для галочки повесточка. Просто впихнули и все. Я бы даже не поморщилась, если бы они заморочились и придумали обоснование, народность и т.д. А азиатка совсем первая, выходит? Я даже не сразу увидела, что у нее ушииии(( Пришла через Тень с другого континента?

 

 

На алиэкспресс уши заказала. Наверное будет потом эти тентакли из портала в воке готовить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Challenger сказал:

А как обосновали Вивьен в DAI? Ее происхождение кто-нибудь помнит? Вроде там какой-то остров в Вольной Марке (средней полосы, блин). Темнокожие у нас Андерфеллс и Ривейн, но они европеоиды, именно внутриигровой нации с негроидными или монголоидными чертами не было. Хотя наверно зачем биологическое обоснование расовых особенностей... Самые "южные" жители - это кунари вообще. 

Вообще-то она родилась в городе-государстве Вольной марки.  Даже если допустить, что Вольная Марка средняя полоса, у них на континенте что концлагерь без права перемещения? Предки Вивьен могли быть из Ривейна, если тебе так необходимо биологическое обоснование.

А самые южные жители - это хасинды из пустоши Коркарри. А Сегерон и Пар-Волен находятся строго на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Ligeia сказал:

Мне кажется, лучше не упарываться в эту тему в фентезийной вселенной)

Так о том же и речь, зачем уходить в эти дебри Коркари, когда можно просто чернокожему человеку эльфийские уши приклеить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Tanatos сказал:

Так о том же и речь, зачем уходить в эти дебри Коркари, когда можно просто чернокожему человеку эльфийские уши приклеить.

Вот меня негроэльфы как раз и бесят тем, что они не какие-нибудь очередные орсимеры (а не тем, что они смуглые, чёрные, желтые), а попытка натянуть человеческие расы на другой вид в целях повесточного разнообразия. Творческая импотенция, своего рода.

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Zelar сказал:

На алиэкспресс уши заказала. Наверное будет потом эти тентакли из портала в воке готовить

А вот азиаты и тентакли - это, я считаю, стереотип! Я бы возмутилась!)) 

 

5 минут назад, Хола сказал:

Предки Вивьен могли быть из Ривейна, если тебе так необходимо биологическое обоснование.

Ривейн - темнокожие, но не негроиды. Я так и написала же. Меня смущает не цвет кожи, а черты лица.

10 минут назад, Хола сказал:

А самые южные жители - это хасинды из пустоши Коркарри. А Сегерон и Пар-Волен находятся строго на севере.

И "южные" в кавычках, имея в виду климатически. Очевидно, что Тедас в Южном полушарии находится.

Хотя, безусловно, я придираюсь, и люди - они и в Африке люди. Какая нахрен разница, но мне все равно не нравится, что все на отъ**ись

 

Кстати, во вселенной Pathfinder есть чернокожие эльфы и это обосновано лором, климатом и культурой со всех сторон просто. Получилось, по-моему, очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tanatos сказал:

можно просто чернокожему человеку эльфийские уши приклеить

не то, чтобы я сейчас ссал против ветра, но зайди в тот же редактор персонажей DAO и пощёлкай даже просто пресеты у тех же эльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mustard Seed сказал:

не то, чтобы я сейчас ссал против ветра, но зайди в тот же редактор персонажей DAO и пощёлкай даже просто пресеты у тех же эльфов.

Вчера это обсуждали. В игре не было афроэльфов, а в игровых редакторах ты вообще  можешь создать любое чучело любого цвета кожи при желании, что народ кстати ради стеба и делает время от времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зевран с Фенрисом были смуглыми, а Солас белым. Даврин черный потому что нужно восстановить баланс:react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

В игре не было афроэльфов

Б Ы Л И

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Хола сказал:

Б Ы Л И

Одна Адайя, у которой сын или дочь белые почему-то по умолчанию.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Одна Адайя, у которой сын или дочь белые почему-то по умолчанию.

не одна. Был ещё нонейм нпс в ДАИ. Видишь, уже двое. С Даврином целый отряд. :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Tanatos сказал:

афроэльфов

5 минут назад, Tanatos сказал:

Одна Адайя, у которой сын или дочь белые почему-то по умолчанию.

В мультиплеере Инквизиции был Киллиан. Поздно бить тревогу 

1703544858_3F3F3F_3F283F3F3F3F3F29.thumb.png.71ca12c291a9f0ff99f3aaf5e90179ce.png3F3F3F3F3F3F3F3F3F.png.1d79e6472af23ee3ab82fb3430325705.png3F3F3F3F3F3F3F3F_HoDA_3F3F3F.thumb.png.ff751a049b954f8ac67b9994c1f964bd.png

Hide  

 

 

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

Кроме Варика

Биовары осознали, что больше никто, в целом, и не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:
В мультиплеере Инквизиции был Киллиан. Поздно бить тревогу

1703544858_3F3F3F_3F283F3F3F3F3F29.thumb.png.71ca12c291a9f0ff99f3aaf5e90179ce.png3F3F3F3F3F3F3F3F3F.png.1d79e6472af23ee3ab82fb3430325705.png3F3F3F3F3F3F3F3F_HoDA_3F3F3F.thumb.png.ff751a049b954f8ac67b9994c1f964bd.png

Hide

 

 

А кто-то помнил про мультиплеер?)

Популярности МЕшного он и не сыскал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черный/коричневый цвет кожи и негроидные черты это немножко разные вещи. Вот афроэльфов (не черных, а именно негроидов) я что-то не припомню.

А вообще, наплевать в общем и целом. Уже в ДАИ было что-то не то и по атмосфере и по персонажам, это была какая-то другая игра. А тут вообще столько времени прошло, что тут будет общего с теми играми кроме пары имен и установок мира?

Изменено пользователем nikakbe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

В мультиплеере Инквизиции был Киллиан. Поздно бить тревогу

+ Страйф. Если пошуровать по углам, найти негроэльфов можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...