Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Dragon Age: The Veilguard — первый CGI-трейлер

Рекомендуемые сообщения

На проходящем Xbox Games Showcase 2024 был представлен первый синематик-трейлер Dragon Age: The Veilguard:

В данном захватывающем видео разработчики студии BioWare представили нам компаньонов, которые будут сопровождать героя в будущей игре. Финальным штрихом был образ главного героя (последние кадры трейлера). 

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Sad 2
  • Bgg 5
  • Egg 2
  • Horror 4
  • Jo 2
  • Knife 4
  • No More Bang 1
  • Salos 2
  • Sera Alkashka 1
  • Sosoon 1
  • Fry 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

Вот и Бьянке конец.😏

Главное чтобы не Варрику. А Бьянку починим.

Так, ладно. Что по итогу?

Ок, мрачность выкрутили нормально. Атмосфера осколков мрачного величия чувствуется.

Боевка... ожидал худшего. Есть активная пауза таки. Чем то напоминает Масс эффект с поправкой на мечи.

НО. Что, блин, с умениями компаньонов? Обещали же, что можно будет давать им команды. Где, спрашивается?

А так - мало. Мало, блин! И за Варрика боязно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, глянула геймплей. По моему все нормально, соответствует стилю Инквизиции, нормальные мордашки, анимации, эффекты ярче стали конечно. Волосы вроде хорошо сделаны, это радует) 

Бьянку жалко :react_leitenantnityo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с дизайном демонов? Весёлые пати балахоны. 3 игры был демон гордыни, а теперь реально прайд демон.
Геймплей туда-сюда, вроде не совсем мрак, но и интересным тоже не назвать. Хотя рога одновременно с луком и клинками это занятно.
Из плюсов Хардинг лапа, но это само собой разумеющееся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ezh1k сказал:

Чем повести о Соласе и арбалете? 

Именн. Я думала- Варрик ему сразу нос откусит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, диалоги и общий пафос делать мне боль. Всё равно ведь сыграю, успокаивая себя возможность заромансить Хардинг, и тем, что хуже Хорайзона это быть не может.

А потом официально извинюсь перед Андромедой (нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Берём Shadow of Mordor, добавляем туда два бокала DarkSiders, консультируемся с Hogwards Legacy, насыпаем кучу приправ, азиатских специй, чёрного перца, взбалтываеми, забываем что такое оптимизация блюдо готово, с вас 70$

1 час назад, Сильвердрейк сказал:

Главное чтобы не Варрику. А Бьянку починим.

Так, ладно. Что по итогу?

Ок, мрачность выкрутили нормально. Атмосфера осколков мрачного величия чувствуется.

Боевка... ожидал худшего. Есть активная пауза таки. Чем то напоминает Масс эффект с поправкой на мечи.

НО. Что, блин, с умениями компаньонов? Обещали же, что можно будет давать им команды. Где, спрашивается?

А так - мало. Мало, блин! И за Варрика боязно

Это пролог, после него дадут порулить остальными, ты пока не можешь ими командовать, ты не Серый Страж,  не Инквизитор, ты  рога 1 уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Соласа новый актёр? Почему играющий постоянно отдельное меню способностей открывал?😂 Был же быстрый доступ. Теперь можно переключать между луком и кинжалами, думаю и для других классов есть подобное. С Неве Rook-Ладья не знаком, хотя  и в одной организации состоят, родной город он тоже не знает. Главное отыгрыш хоть какой, но есть. Мне понравилось.

Изменено пользователем Shinno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

У Соласа новый актёр? Почему играющий постоянно отдельное меню способностей открывал?😂 Был же быстрый доступ. Теперь можно переключать между луком и кинжалами, думаю и для других классов есть подобное. С Неве Rook-Ладья не знаком, хотя  и в одной организации состоят, родной город он тоже не знает. Мне понравилось.

так демонстрация геймплея же. 

Система как в массе, похоже. есть панель быстрого доступа, а есть активная пауза где выбирай какой хочешь скилл и мочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Сильвердрейк сказал:

так демонстрация геймплея же. 

Система как в массе, похоже. есть панель быстрого доступа, а есть активная пауза где выбирай какой хочешь скилл и мочи

А может про привязку клавиш забыл, но это такая мелочь, нужно же было к чему-то придраться.

Новые арты подъехали:

 

 

 

Изменено пользователем Shinno
Не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страшный спойлер!

Готовы?

Хардинг может сойтись с кунарийкой. Вот.😁

Чуть-чуть новой информвции. Для "роги" доступны три класса: дуэлянт, диверсант и завесный страж -рейджер?- он же veil ranger.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Shinno сказал:

 

Хардинг может сойтись с кунарийкой. Вот.😁

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Proton18 сказал:

В целом это скорее не так.

В целом это так.

17 часов назад, Proton18 сказал:

Для темного фэнтези характерен скорее общий средний уровень "мрачности"/"угнетенности"/"суровости"/"жестокости" сеттинга, чем конкретная победа конкретного Темного Властелина. Плюс конечно неоднозначность различных ситуаций, где сражающиеся на стороне условного "добра" зачастую не особо от своих противников отличаются, а также прочие подобные противоречивые вещи.

Прости, но у меня сложилось такое чувство, что ты совсем ничего из этого не читал, и поэтому не совсем не понимаешь о чём говоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.06.2024 в 05:43, Трактор сказал:

В целом это так.

Прости, но у меня сложилось такое чувство, что ты совсем ничего из этого не читал, и поэтому не совсем не понимаешь о чём говоришь.

Странно, я в своих словах не вижу ни одной предпосылки к тому, чтобы оно так сложилось.

Спорить о том, считается ли условная Тень и Коготь Вулфа, или Второй Апокалипсис Бэккера темным фэнтези или нет, считаю не очень осмысленным.

Не то чтобы это понятие было на скрижалях выбито, каждый может остаться при своем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...