Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

207 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Луканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Луканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта


Персонажи и сценаристы (и ссылки на темы обсуждения):

  • Тааш: Patrick Weekes / Патрик Уикс (Главный сценарист, Коул, Солас, Железный бык, Крэм)
  • Беллара: John Epler / Джон Эплер (Креативный директор, рассказы "Ужас Хормака" и "Половину вперед" в Тевинтерских Ночах)
  • Луканис: Mary Kirby / Мэри Кирби (Ушла в 2023) (Стэн, Логейн, Мерриль, Варрик, Вивьен)
  • Хардинг: Sheryl Chee / Шерил Чи (Огрен, Лелиана, Сигрун, Изабелла, Блекволл)
  • Нэв: Brianne Battye / Брианна Бэтти (Каллен в DAI)
  • Эммрик: Sylvia Feketekuty / Сильвия Фекетекути (Жозефина, Лиара в ME2-3)
  • Даврин: John Dombrow / Джон Домброу (Гаррус, Явик, Рекс в ME3)
  • Варрик Тетрас (не является постоянным компаньоном): Mary Kirby / Мэри Кирби
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, White_Male сказал:

Да вы просто не видели какой он хороший человек с своим шикарным поместьем и золотом и серебром в доме. Да и по фоткам ему там уже лет 50 гдето и он как Блэквол и Кассандра.

Были же странные личности что Героинями Ферелдена по Логейну и Хоукши что по Орсино сохли, вот вам Логейн и Орсино в одном лице.

Конечно, если отыгрывать роль эскортницы, то его шекели и шикарное поместье может быть привлекательным, но это не по моей части. Возможно, вам такой сюжет подойдет больше))

 P.S: Сколько на форуме не бываю, а Вы все Кассандрой недовольны, ну как же так. В романе Кассандра раскрывается как романтичная и милая натура с красивым телом и хорошей кожей. Про ее ровесника-деда этого не скажешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ligade сказал:

Биовар увидели, что девочки активно фанатели по не особо красивому Соласу, вот и повторили этот подход в DAV. Мальчикам же после долгожданных просьб дали Хардинг, мы заслужили:react_tea:

У Соласа была история, которая нравится романтичным натурам, что перекрывала лысину и те ужасные штанцы, да. То, что Хардинг дали романсить это отлично,  мне кажется, это последний конвенциально красивый романтический интерес на всю франшизу и последующие игры (если будут). Вряд ли они создадут кого-то подобного в будущем, не слишком вписывается в повесточку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Souveri сказал:

мне кажется, это последний конвенциально красивый романтический интерес на всю франшизу и последующие игры

По мне так Хардинг просто миленькая и не больше. Вот Нэв могу назвать красивой. Если мужики совсем разочаруют, буду ее романсить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

По мне так Хардинг просто миленькая и не больше. Вот Нэв могу назвать красивой. Если мужики совсем разочаруют, буду ее романсить.

На мой вкус Хардинг обычная красавица, радующая глаз, а Нэв, конечно, эффектная женщина, но на вид как Изабелла 2.0, которую причесали, убрали пирсинг и дали шляпку, что если честно, супер скучно, потому что эти архетипы уже избиты. Со второй части  романтических интересов - женщин, таких по простому красивых, действительно не было, поэтому такие как Хардинг для мужской аудитории действительно как сокровище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Souveri сказал:

На мой вкус Хардинг обычная красавица, радующая глаз,

Что ж, красота в глазах смотрящего... 

Для меня гномки в принципе не могут быть красивыми из-за их очень своеобразных рассовых пропорций. Как там Сэра гномку на романе называла? "Ты такая миленькая и коренастенькая". 

Я почему-то Хардинг как романс опцию вообще не воспринимаю... 

Но если кому-то надо, я рада, что получили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
37 минут назад, Souveri сказал:

Конечно, если отыгрывать роль эскортницы, то его шекели и шикарное поместье может быть привлекательным, но это не по моей части. Возможно, вам такой сюжет подойдет больше))

 P.S: Сколько на форуме не бываю, а Вы все Кассандрой недовольны, ну как же так. В романе Кассандра раскрывается как романтичная и милая натура с красивым телом и хорошей кожей. Про ее ровесника-деда этого не скажешь. 

Нет ну

1)Джона Сноу Тедаского Короля Ферелдена вам дали.

2)Красавчика Донжуана Убийцу Эльфа(а мужикам эльфам дулю а не эльфийку) кота в сапогах вам дали(спасибо скажите отцам основателям и Джеймсу Охлену что руки Гейдеру скрутили и заставили Лелиану и Зеврана быть БИ а не первыми геем и лесбой Тедаса какими они были в оригинале)

3)Принца Стархевена с эдаким лицом сказочного принца из белоснежки вам дали.

4)Революционера Андерса Иисуса святого вам дали.

5)Фенриса Данте эльфа стриптизера боевого солдата вам дали.

6)Мускулистого Кхала Дрого бисексуала Быка Кунарийца вам дали.

7)Фансервисного наркошу Каллена с пластикой и новыми волосами и вайбами Джейме Ланнистера вам дали.

8)БОГА мать его эльфийского Соласа вам дали.

9)Рыцаря Блэквола, Чемпиона Турнина Вольной Марки, капитана Орлейской Армии, Серого Стража прошенного с ДАО в роман вам дали.

 

....

 

А мужчинам с ДАО только Морриган нормальную дали спасибо Джейсу Охлену и команде Биовар что Гейдеру подсунули концептов и идей потому что он сам признавался после увольнения из Биовар что вообще не понимал как сделать соблазнительную ведьму ибо я мол гей и выбирал из того что ему подсовывала команда. Еще потом меняли концепты после обратной связи с альфа тестерами и отцы основатели Биовар по шапке надавали и заставили пересмотреть многое с 2004 до 2009 года.

....

Кассандра это икона типажа бутч для Gaymers, это недо Жанна Дарк, андрастанутая охранница Церковная что почти 30 лет из своих ~40 без единого слова и вопроса сторожила стульчик и туалет Жрицы Беатрикс(близкой подруги безумного Императора Флориана что с братом спал и вообще тот еще мерзавец как и брат его) и Джустинии что мягко говоря наворотили дофига смертей и прочего нехорошего. По лору она почти в 2 раза старше выходит Лавеллана и Травелиана. Младше на год или одногодка Императрицы Селины уродливой. Еще и изуродовали ее с ДА2 атомной войной, дибильной прической и сломанной челюстью и шрамированием на пол лица. камон у нас в ДАИ женщин воинов и рыцарей нормально видно и с длинными волосами и без щрамов ходили нпс многие и персы, чего офицер Серых Стражей стоила что мы судили. Уж подлечить шрам с ее то статусом вообще плевое дело что мы еще с книги знаем. Но не. Нам специально повестку пихают и кушайте. На пол Тедаса нормальных женских персонажей не нашлось. Либо уродина больная на голову либо бывшая работница борделя с списком болячек и бывших что тебе в лицо тычат ими.

И а роман с Касей заканчивается чем? Правильно досвидос спасибо за то что поцеловал и после стишков девственности лишил потому что я отчаялась уже и вообще думала погибну раньше чем мужчина на меня посмотрит, но отношений, семьи и детишек у нас не будет и у меня монастырь там и церковь и орден Искателей мол. Это Каллену свадебка, это Сере даже свадебка. И прочим все хорошо а Кася это как Изабелла или Мерриль в ДА2, досвидос герой нам пора.

 

Авелин(спасибо что не дали Гейдеру превратить ее в Крема как он хотел, да версия Гейдера это Авелин транс а Бетани в ДА2 должна была быть как Сера из ДАИ а не симпатичной магичкой. Сера должна былы быть совсем другой маго-лучницей в эльфинаже Кирквола и за Хоука могла бы замуж выйти в эпилоге ДА2 и платье перекочевало в ДАИ) вот за нее убить можно было и она была бы идеальным романом для мужика Хоука. ради нее Изабеллу пожертвовал бы магией крови и сослал бы Мерриль подальше от Кирквола с кланом. Анерин компаньон воительница из DLC, Сигрун из Авакенинга и много нпс было нормальных. Нет нам впихнули Касю без права выбора чтоб она бухала и ругалась на нас за то что мы не хотим бросить нашу веру и стать Андрастианином, лгать что мы Вестник Андрасте прекрасно зная правду, не поддерживаем Церковь и Храмовников что каках наворотили и дофига погибло изза их корупции и жажды власти, что мы послали магов и эльфов эльфинажа на три буквы. И прочее.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Что ж, красота в глазах смотрящего... 

Для меня гномки в принципе не могут быть красивыми из-за их очень своеобразных рассовых пропорций. Как там Сэра гномку на романе называла? "Ты такая миленькая и коренастенькая". 

Я почему-то Хардинг как романс опцию вообще не воспринимаю... 

Но если кому-то надо, я рада, что получили))

Согласна с Вами, конечно. Гномы тоже не мое, но тем не менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
16 минут назад, White_Male сказал:

На пол Тедаса нормальных женских персонажей не нашлось. Либо уродина больная на голову либо бывшая работница борделя с списком болячек и бывших что тебе в лицо тычат ими.

С этим соглашусь, это действительно так, мужских интересных персонажей было больше, чем женских. 

16 минут назад, White_Male сказал:

Кассандра это икона типажа бутч для Gaymers

Кас слишком женственная для бучей, как бы вам не хотелось это оспорить. Она воительница, но традиционная романтичная женщина. Да, мне жаль, что ее лицо изменили со 2 части.

Касс была одной из претенденток на жрицу, априори, разрабы не дали бы игроку свадьбу и детей с ней. 

Изменено пользователем Souveri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэв тоже ничего, но есть в Хардинг что-то такое... Спокойная красота женская, и пофиг на пропорции. Еще, конечно, играет роль бэкграунд. Но я понимаю тех, кто не видит в гномах романтический интерес совсем. Однако, многие на бирочке Варрика бы заромансили, будь такая опция.
Беллара тоже, кстати, не тянет на худышку. Такая монгольская девчуля с крепкими ногами и широкобедрая. Но к ней никаких претензий по пропорциям что-то не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GaaroX сказал:

Нэв тоже ничего, но есть в Хардинг что-то такое... Спокойная красота женская, и пофиг на пропорции. Еще, конечно, играет роль бэкграунд. Но я понимаю тех, кто не видит в гномах романтический интерес совсем. Однако, многие на бирочке Варрика бы заромансили, будь такая опция.
Беллара тоже, кстати, не тянет на худышку. Такая монгольская девчуля с крепкими ногами и широкобедрая. Но к ней никаких претензий по пропорциям что-то не вижу)

эльфийка-азиатка с характером как у ребенка это мечта многих с подобным фетишем и с еще одним на букву п.... Вы не увидите тут осуждения - ух, это ж не то, что коренастая гномка )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

Очевидно что по Соласу фанатеют далеко не из-за внешности. 

Да, но они надеяться что и в этот раз получится, не просто так ведь хватаются какие в этот раз обалденные спутники. Но боясь за популярность Даврина все же дали ему сиськи навыкат:pepega:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
23 минуты назад, Souveri сказал:

С этим соглашусь, это действительно так, мужских интересных персонажей было больше, чем женских. 

Кас слишком женственная для бучей, как бы вам не хотелось это оспорить. Она воительница, но традиционная романтичная женщина. Да, мне жаль, что ее лицо изменили со 2 части.

 

Потому что при полном развязывании рук Гейдере с ДА2 и его сторонников(жена Патрика Викса и т.д) он намеренно стал форсить мужчин больше. И уродовать женских персов. Красивая Селина стала уродиной, Одетта(Серсея Ланнистер мира Тедаса)-стала лысой Ривенийкой Вивьен боевым магом а это ад просто. Касандра Дженнифер Хэлпер стала Бутч и вся женственность в ней пропала чтоб она стала похожей на идею Гейдера что он пытался но ему не дали в ДА2 воплотить в трансе Авелин. В итоге транс Авелин перекочевал в Крема в ДАИ

 

Женственной она была в ДА2 и до ДА2 по концепту была нормальной симпатичной полицейской латиной испанской "Инквизиторшей" что пытала и била еретиков и магов отступников и все что прикажут. А потом мы увидели ужасную пластику Гейдера с первыми показами ДАИ, до выхода игры и после тысячи постов дайте нам женским персом романсить бутч Кассандру(что какбы за всю свою жизнь в щечку поцеловала 1 раз мужчину в свои 16-18 лет за то что он ей жизнь спас и Жрице) и моды на би кассандру. Это вам не моды на гетеро Серу что банили. Да и с гетеро Дорианом тоже. Стрелочка не поворачивается.

Романтика Кассандры это читать книжку Варрика? Тыкать книгу Варрика ножом? Авелин романтичная натура что выживает и заботиться по матерински о всех. пытается в семью которой ее лишил Мор.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

Потому что при полном развязывании рук Гейдере с ДА2 и его сторонников(жена Патрика Викса и т.д) он намеренно стал форсить мужчин больше. И уродовать женских персов. Красивая Селина стала уродиной, Одетта(Серсея Ланнистер мира Тедаса)-стала лысой Ривенийкой Вивьен боевым магом а это ад просто. Касандра Дженнифер Хэлпер стала Бутч и вся женственность в ней пропала чтоб она стала похожей на идею Гейдера что он пытался но ему не дали в ДА2 воплотить в трансе Авелин. В итоге транс Авелин перекочевал в Крема в ДАИ

 

Женственной она была в ДА2 и до ДА2 была нормальной симпатичной полицейской латиной Инквизиторшей что пытала и била еретиков и магов отступников и все что прикажут. А потом мы увидели ужасную пластику Гейдера с первыми показами ДАИ, до выхода игры и после тысячи постов дайте нам женским персом романсить бутч Кассандру(что какбы за всю свою жизнь в щечку поцеловала 1 раз мужчину в свои 16-18 лет за то что он ей жизнь спас и Жрице) и моды на би кассандру. Это вам не моды на гетеро Серу что банили. Да и с гетеро Дорианом тоже. Стрелочка не поворачивается.

Романтика Кассандры это читать книжку Варрика? Тыкать книгу Варрика ножом? Авелин романтичная натура что выживает и заботиться по матерински о всех. пытается в семью которой ее лишил Мор.

Ок-ок, повесточка и гейство Гейдера и семьи Уикс ( эти нанесли уже мне) нанесли вам тяжкую психическую травму, что вы не видите в Кас ничего хорошего. Ну пусть будет так). Мне просто интересно: значит, Изабелла, свободная от предрассудков у вас носительница болезней и пропавшая девка, но Кас, которая была единожды влюблена и поцеловала мужика в 16 лет - тоже какая-то больная? Мужицкое лицемерие излечимо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, GaaroX сказал:

Беллара тоже, кстати, не тянет на худышку. Такая монгольская девчуля с крепкими ногами и широкобедрая. Но к ней никаких претензий по пропорциям что-то не вижу)

Беллара вполне себе пропорциональная как для человека. Дело же не в том, худышка или нет. Дело в коротких ручках и ножках, при довольно широкой спине и тазе у гномок. Именно в сравнении с человеческим телом это выглядит как диспропорции. Ничего не имею против, это рассовые особенности. Но раз разговор о конвенциональной красоте - то это точно не она. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Souveri сказал:

Ок-ок, повесточка и гейство Гейдера и семьи Уикс ( эти нанесли уже мне) нанесли вам тяжкую психическую травму, что вы не видите в Кас ничего хорошего. Ну пусть будет так).

Мне просто интересно: значит, Изабелла, свободная от предрассудков у вас носительница болезней и пропавшая девка, но Кас, которая была единожды влюблена и поцеловала мужика в 16 лет - тоже какая-то больная? Мужицкое лицемерие излечимо?

А что в ней хорошего что она +20 лет убивала сбегавших из концентрационных Кругов магов что загнобили по самые глотки и еретиков неандрастиан и лизала лапы и убирала какахи за старушкой Жрицей Беатрикс и потом Джустинии что наворотили делов похлеще Мередит с Эльтиной что какбы тоже их вина как и геноцид эльфинажа в Орлее и прочие дела. Еще из Лелианы склепайте святую.

Как Кассандра НЕНАВИДИТ и -30 greatly dissaprove альянс с магами а вот альянс с Терринфольскими радикальными Храмовниками что буквально месяцами ждали пока Инквизиция поляжет у бреши что бы придли потом и навести порядок, это она одобряет.

Лгать всем и покрывать корупцию и шизу Церкви и Искателей, Храмовников она одобряет, критика в штыки воспринимается хотя там адекватная критика и только совсем слепой фанатик отрицал бы.

Как Кассандра НЕНАВИДИТ что мы не конвертируемся в ее веру и уважаем храм Митал например чтоб заключить союз с древними эльфами.

Как Кассандра ненавидит что мы помогли угнетаемым эльфинажцам и абсолютно поддердивает что бы мы дали старику Гаспару полную абсолютную власть сношать Орлейское население с его легионами Шевалье без тормозов.

И прочих моментов дофига где она в итоге бухает и нас ругает а мы ее изгнать и казнить не можем никак.

...

И да уже даже ответили на мою конкретную цитату "На пол Тедаса нормальных женских персонажей не нашлось. Либо уродина больная на голову либо бывшая работница борделя с списком болячек и бывших что тебе в лицо тычат ими. "

 

Цитата

С этим соглашусь, это действительно так, мужских интересных персонажей было больше, чем женских. 

Про Лелиану забыли. Сестра Изабеллы по дичи ради золота или туфелек, но ударилась в изображении святоши.

Изабелла мягко говоря пиартскими делами и работорговлей неудачной поубивала сотни невинных до событий ДА2 и до Кирквола и крови на ее литерали "гнилых"(прям как у мумии) руках не мало. Но праведную святую она не корчит из себя и признает что творила дичь или лжет что не знает ничего но комиксы нам все показали. Но романсить ее и угождать ее хотелкам, убивать ради ее хотелок при наличии борделя в ДА2 както смысла мало и это реально не роман и отношения а так Хоук давай в кроватку а потом мне пора сбежать в Ривейн потому что чешется у меня.

Изабеллу с Томом Кослуна в Тевинтер отправил чтоб хоть какаято от нее польза была и усе. На ее судьбу фиолетово. То что у нее симпатичная внешность фиолетово потому что человек гнилой и продажный, и мать у нее такая же была что потом в Кун ударилась.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

А что в ней хорошего что она +20 лет убивала сбегавших из концентрационных Кругов магов что загнобили по самые глотки и еретиков неандрастиан и лизала лапы и убирала какахи за старушкой Жрицей Беатрикс и потом Джустинии что наворотили делов похлеще Мередит с Эльтиной что какбы тоже их вина как и геноцид эльфинажа в Орлее и прочие дела. Еще из Лелианы склепайте святую.

Как Кассандра НЕНАВИДИТ и -30 greatly dissaprove альянс с магами а вот альянс с Терринфольскими радикальными Храмовниками это одобряет.

Как Кассандра НЕНАВИДИТ что мы не конвертируемся в ее веру и уважаем храм Митал например.

Как Кассандра ненавидит что мы помогли угнетаемым эльфинажцам и абсолютно поддердивает что бы мы дали старику Гаспару полную абсолютную власть сношать Орлейское население с его легионами Шевалье без тормозов.

И прочих моментов дофига где она в итоге бухает и нас ругает а мы ее изгнать и казнить не можем никак.

...

И да уже даже ответили на мою конкретную цитату "На пол Тедаса нормальных женских персонажей не нашлось. Либо уродина больная на голову либо бывшая работница борделя с списком болячек и бывших что тебе в лицо тычат ими. "

Про Лелиану забыли. Сестра Изабеллы но ударилась в изображении святоши.

Изабелла мягко говоря пиартскими делами и работорговлей неудачной поубивала сотни невинных до событий ДА2 и до Кирквола и крови на ее литерали "гнилых"(прям как у мумии) руках не мало. Но праведную святую она не корчит из себя и признает что творила дичь или лжет что не знает ничего но комиксы нам все показали. Но романсить ее и угождать ее хотелкам, убивать ради ее хотелок при борделе в ДА2 както смысла мало и это реально не роман и отношения а так Хоук давай в кроватку а потом мне пора сбежать в Ривейн потому что чешется у меня.

Ок, мы начали про внешность, закончили про моральную сторону: здесь вкусовой спектр еще шире, чем по внешности. Дело вкуса и дело совести. Вы играете в фэнтэзи рпг, где женщины наравне носят мечи и убивают вражин, но ждете ЛИ в виде обычной женщины, что будет стирать носки и готовить борщи - эти ожидания про реальность, не про игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Souveri сказал:

Ок, мы начали про внешность, закончили про моральную сторону: здесь вкусовой спектр еще шире, чем по внешности. Дело вкуса и дело совести. Вы играете в фэнтэзи рпг, где женщины наравне носят мечи и убивают вражин, но ждете ЛИ в виде обычной женщины, что будет стирать носки и готовить борщи - эти ожидания про реальность, не про игры.

Вообще не читаешь и пихаешь шаблоны какието мне сексисткие. Какие к черту борщи и стирание вещей? Морриган романсил и она шмотки стирала и готовила чтоли? О да в элувиан полез за этим, постирать доспехи не мог ибо песель уже сдох от отлизывания крови и кишок врагов, и слуг не было и замка и ЭРЛИНГА целого, да? Что за абсурд?:react_tea:

То что я хотел бы что бы мой персонаж не на один раз поцеловался и переспал как с любой работницей Жемчужины и Розы из Кирквола а потом его тупо кинули и пошли куртизанить в другие края В ОТЛИЧИИ от других романов для женских персов и геев это "ждете ЛИ в виде обычной женщины, что будет стирать носки и готовить борщи - эти ожидания про реальность, не про игры."

Я ведь честно написал и не раз писал что Хоуком в ДА2 например Авелин(И за Бетани компаньона не сестру и роман я брата Карвера и мать Хоука Леандру и дядю Гамлена вырезал бы лично и много кого) я хотел романсить, она как Андерс и другие хороший человек, она женственная но ей либо одной быть либо достается это все чертовому простлюдину полубомжу и слабаку Доннику и руками моего Хоука. Что за куколдство? Ой да поцелуйчик Хоуку дали, молодец, а я побежала к чмо Доннику и потом свадебка и медовый месяц и семья у меня а ты Хоук дальше непойми чем 10 лет занимайся и из Кирквола сбегай после часа икс.

Я не думая обменял бы Авелин в роман на Изабеллу и Мерриль(что вообще какойто роман с подростком из другого мира и социального строя и культуры где я человеком Хоуком живущем в чуждом Киркволе во время эмоциональных проблем и траура какоето насилие над ней провожу и рушу ее жизнь как долийки с мечтой стать Хранительницей долийского клана и востановить Доллы или похожее и она естественно в эпилоге уходит с эльфами и новый клан замутила где Хоук вообще не к месту, ей эльф мужчина нужен и дети эльфы а не человеки чтоб ее каждый долиец проституткой и предательницей клеймил и изгнал из клана. Потому что это реалии Тедаса, Мерриль не место ни в Андрастианском городе ни в клане долийцев с Хоуком. И не об этом она с детства мечтала. )

...

 

В ДАИ куча хороших женских персов но нам тупо не дают их, и в ДАО много кого не дали и в ДА2 не дали а должны были быть как минимум эльфинажка маго-лучница Сера для Хоука.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, White_Male сказал:

Вообще не читаешь и пихаешь шаблоны какието мне сексисткие. Какие к черту борщи и стирание вещей? Морриган романсил и она шмотки стирала и готовила чтоли? О да в элувиан полез за этим, постирать доспехи не мог ибо песель уже сдох от отлизывания крови и кишок врагов, и слуг не было и замка и ЭРЛИНГА целого, да? Что за абсурд?:react_tea:

То что я хотел бы что бы мой персонаж не на один раз поцеловался и переспал а потом его кинули и пошли куртизанить в другие края В ОТЛИЧИИ от других романов для женских персов и геев это "ждете ЛИ в виде обычной женщины, что будет стирать носки и готовить борщи - эти ожидания про реальность, не про игры."

Я ведь честно написал и не раз писал что Хоуком в ДА2 например Авелин(И за Бетани компаньона не сестру и роман я брата Карвера и мать Хоука Леандру и дядю Гамлена вырезал бы лично и много кого) я хотел романсить, она как Андерс и другие хороший человек, она женственная но ей либо одной быть либо достается это все чертовому простлюдину полубомжу и слабаку Доннику и руками моего Хоука. Что за куколдство? Ой да поцелуйчик Хоуку дали, молодец, а я побежала к чмо Доннику и потом свадебка и медовый месяц и семья у меня а ты Хоук дальше непойми чем 10 лет занимайся и из Кирквола сбегай после часа икс.

Я не думая обменял бы Авелин в роман на Изабеллу и Мерриль(что вообще какойто роман с подростком из другого мира и социального строя и культуры где я человеком Хоуком живущем в чуждом Киркволе во время эмоциональных проблем и траура какоето насилие над ней провожу и рушу ее жизнь как долийки с мечтой стать Хранительницей долийского клана и востановить Доллы или похожее и она естественно в эпилоге уходит с эльфами и новый клан замутила где Хоук вообще не к месту, ей эльф мужчина нужен и дети эльфы а не человеки чтоб ее каждый долиец проституткой и предательницей клеймил и изгнал из клана. Потому что это реалии Тедаса, Мерриль не место ни в Андрастианском городе ни в клане долийцев с Хоуком. И не об этом она с детства мечтала. )

 

Так большинство ЛИ неважно мужские или женские  все равно уходят по своим делам и нигде не сказано, что они там все неразлучны как семейная пара и живут вместе днем за днем.  У каждого из них свои цели и каждый уходит их воплощать после проведенного времени с ГГ. Никого рядом там не останется с ГГ - это не цель романа, не цель сюжета. Главный герой не эпицентр мира для его ЛИ. Если вы еще этого не поняли, это не моя проблема. Если осознали, то не надо мне так истошно кричать - у сценаристов есть твиттер, поплачьте там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 минут назад, Souveri сказал:

Так большинство ЛИ неважно мужские или женские  все равно уходят по своим делам и нигде не сказано, что они там все неразлучны как семейная пара и живут вместе днем за днем.  У каждого из них свои цели и каждый уходит их воплощать после проведенного времени с ГГ. Никого рядом там не останется с ГГ - это не цель романа, не цель сюжета. Главный герой не эпицентр мира для его ЛИ. Если вы еще этого не поняли, это не моя проблема.

Если осознали, то не надо мне так истошно кричать - у сценаристов есть твиттер, поплачьте там.

Король Алистер женится на Героине или официально не женится по полит. причинам но верен ей и она официально его девушка что вся страна знает, и ОНА ушла от него лечиться чтоб не погибнуть а не он.

Зевран как банный лист прилип к героине.

Андерс был с героиней пока там справедливость через несколько лет после Кирквола не доконал и он ушел временно.

Себастьян верен Хоукше.

Каллен женился и там ферма и собакен и т.д

Сера женится и с Инквизиторшей.

....

У мужчин за 3 игры только Морриган и усе.

....

Я за долгие годы уже получил запрошенную Тали в Массыче.

И получил прошенную с ДАО эльфийку магичку неандрастианку для эльфа мужика, гномку в роман(да не Дагна и не Вальта, но сойдет и Хардинг), даже Кунарийку хоть и дефектную.

Я с другими выбивал Инквизитора не онли человека и прочее. Многое мы всетаки выбили петициями и забиванием личек и постами на BSN, Реддитах и т.д. Но и многое потеряли потому что мол Гейдеру не нравилось а теперь обьевшийся сои и чуть ли не пол сменивший Викс(а по факту Карин Викс с Сильвией Фекетуки что были сторонниками идей Гейдера) считает что это плохо и вот не дадим магию крови и т.д

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, White_Male сказал:

Зевран как банный лист прилип к героине.

Андерс был с героиней пока там справедливость через несколько лет после Кирквола не доконал и он ушел временно.

Себастьян верен Хоукше.

Каллен женился и там ферма и собакен и т.д

Сера женится и с Инквизиторшей.

И? ГГ Ферелдена все равно уходит и видимо уже не вернется или хз, когда и как. ЛИ не идут за ним/ней. Зевран и Фенрис тоже уходят по своим делам, как и Андерс. Себастьян - ну он слишком скучный, про него просто забыли, Хоук все равно бы ушла далее по сюжету. Из-за скандала Каллена и его постигла участь Себы, просто потому что теперь он бесполезен.  Что там у Инки с другими ЛИ мы можем узнать лишь по окончанию 4 части, если будет какая-то инфо. Где вы тут в игре видите идиллию? Уходят ли они временно ли нет, никто не строит семейное гнездо, все заняты, кроме нескольких пар и точно ничего не известно. Это не симс и вам этого не обещали.  Я больше не хочу продолжать этот разговор. Спокойной ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хардинг такая "кровь с молоком". Мне кажется многим мужчинам нравится такой типаж. А вайб от нее Лиаровский, возможно дело в голосе, но в играх очень часто тот, кто озвучивает передает частичку себя персонажу.

Мне как-то в этот раз параллельно на романы, я больше жду своего персонажа, соскучилась по озвученному ГГ. Буду нарциссически фанатеть сама от себя 😃 Так с фемШепард было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

2 часа назад, Соня Соня сказал:

Вот Нэв могу назвать красивой. Если мужики совсем разочаруют, буду ее романсить.

Я тоже уже на неё нацелилась. Мужики разочаровали, зато Нэв действительно красивая. Ах, какая женщина... Не моя любимая Морриган, конечно, но тоже ничего такая. 

2 часа назад, Souveri сказал:

Вряд ли они создадут кого-то подобного в будущем, не слишком вписывается в повесточку.

Хардинг полновата и коротконога для того, чтобы быть "конвенциально красивой" , поэтому прекрасно в неё вписывается.  

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, White_Male сказал:

 

То что я хотел бы что бы мой персонаж не на один раз поцеловался и переспал

Вроде бы у романа с Жози хорошая концовка, не? 



 

  

18 минут назад, Русалка сказал:

Мне кажется многим мужчинам нравится такой типаж

Знаю как минимум пару мужчин, которые кривились от Хардинг. Ну очень на любителя, прямо скажем. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, White_Male сказал:

Нет ну

1)Джона Сноу Тедаского Короля Ферелдена вам дали.

2)Красавчика Донжуана Убийцу Эльфа(а мужикам эльфам дулю а не эльфийку) кота в сапогах вам дали(спасибо скажите отцам основателям и Джеймсу Охлену что руки Гейдеру скрутили и заставили Лелиану и Зеврана быть БИ а не первыми геем и лесбой Тедаса какими они были в оригинале)

3)Принца Стархевена с эдаким лицом сказочного принца из белоснежки вам дали.

4)Революционера Андерса Иисуса святого вам дали.

5)Фенриса Данте эльфа стриптизера боевого солдата вам дали.

6)Мускулистого Кхала Дрого бисексуала Быка Кунарийца вам дали.

7)Фансервисного наркошу Каллена с пластикой и новыми волосами и вайбами Джейме Ланнистера вам дали.

8)БОГА мать его эльфийского Соласа вам дали.

9)Рыцаря Блэквола, Чемпиона Турнина Вольной Марки, капитана Орлейской Армии, Серого Стража прошенного с ДАО в роман вам дали.

Дело ясно как божий день

Ради сохранения баланса во вселенной всех сасных мужиков запихнули в ДА, зато в МЕ Гаррус рептилоид с аленкой на беквокале отдуваются. А лучшие девочки достались Джону Шепарду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Souveri сказал:

Нэв, конечно, эффектная женщина, но на вид как Изабелла 2.0

Вообще мимо. Изабела - это средиземноморская Салма Хайек. Нев - это эмансипированная (!) восточная женщина кавказо-ирано-индийского фенотипа. Не говоря уже про то, что как личности они, очевидно, вообще на разных полюсах.

3 часа назад, Souveri сказал:

эльфийка-азиатка с характером как у ребенка это мечта многих с подобным фетишем и с еще одним на букву п...

они ещё очень любят писать простыни текста (не пряча под кат)

не то чтобы я имел кого-то конкретного в виду

Показать контент  

a man with a beard is covering his mouth with his hand and says oops .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...