Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

166 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Aloija сказал:

Посмотрела на это все еще раз и мне кажется, что волосы деда - прототип на скорую руку, чтобы лысинку прикрыть. Они сделаны другим методом, чем финальный вариант волос с физикой. Так что у меня есть надежды, что ему прическу поправят. 

Я думаю, что у них как всегда срачка-горячка перед дедлайном и они чаров выкатили в альфа варианте, который будет дорабатываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ширра сказал:

Я думаю, что у них как всегда срачка-горячка перед дедлайном и они чаров выкатили в альфа варианте, который будет дорабатываться.

Я в это не верю. Выдавать трейлер в представлением сопартийцев, где этих сопартийцев не довели до ума - это бред. Скорее после горения фандома кого-то может попробуют поправить до релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я в это не верю. Выдавать трейлер в представлением сопартийцев, где этих сопартийцев не довели до ума - это бред. Скорее после горения фандома кого-то может попробуют поправить до релиза. 

У меня возникла мысль, что возможно трейлер их ЕА поторопила выпустить, а они сами планировали позже компанию начать. 
Потому что иначе - ну да, персонажи для трейлера должны быть готовы, а я вот вообще не могу представить, чтобы волосы деда были финальным вариантом, а не заглушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aloija сказал:

я вот вообще не могу представить, чтобы волосы деда были финальным вариантом, а не заглушкой

У Люка волосы тоже ужасные, просто это не так в глаза бросается, потому что они темные и Люка в трейлере мало. Но там прическа тоже типичный Дисней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

У Люка волосы тоже ужасные, просто это не так в глаза бросается, потому что они темные и Люка в трейлере мало. Но там прическа тоже типичный Дисней.

Ну, можно закинуться копиумом и надеяться, что это тоже прототип, потому-то нам Люка и не показывают.
Иначе я разочаруюсь в Метте Роудсе. Как он это пропустил вообще? Даже не касаясь стилизации, волосы деда - халтура. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White_Male сказал:

Солас тоже пил чай и Императрица Селина и злодеи. 

Только вот Солас чай ненавидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aloija сказал:

Ну, можно закинуться копиумом и надеяться, что это тоже прототип, потому-то нам Люка и не показывают.
Иначе я разочаруюсь в Метте Роудсе. Как он это пропустил вообще? Даже не касаясь стилизации, волосы деда - халтура. 

Ну глядя на Варрика и Соласа, с дизайном персонажей у них там какой-то бардак. Рыжего Варрика с чего-то сделали брюнетом, у Соласа вообще какая-то ерунда в анимациях и с текстурами. Та же Тааш на скринах вообще не похожа на себя в трейлере. Игру вроде как десять делали... а лепят по ходу вот прям сейчас на коленке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Ну глядя на Варрика и Соласа, с дизайном персонажей у них там какой-то бардак. Рыжего Варрика с чего-то сделали брюнетом, у Соласа вообще какая-то ерунда в анимациях и с текстурами. Та же Тааш на скринах вообще не похожа на себя в трейлере. Игру вроде как десять делали... а лепят по ходу вот прям сейчас на коленке. 

Ну, доделывать арт могут прям до упора в теории, в БГ3 тоже персонажей твикали во время ЕА. Но да, стилистически какой-то бардак, все вразнобой. Надеюсь действительно не успели до трейлера все сделать и закладывали на персов другие сроки. 
Так то до релиза все это можно поправить и привести к одному виду. Если там не бездонные безны недоделок за пределами трейлера >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

десять делали...

Точно не столько. Уже много раз поправляли эту дезинфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Точно не столько. Уже много раз поправляли эту дезинфу.

Это была ирония :yud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напоминаю, что Каллена в одном из трейлеров к ДАИ показывали в шлеме, потому что его морда не была готова. И трейлер этот был совсем незадолго до релиза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Это была ирония :yud:

Я как Шелдон Купер ,нужно было показать табличку "Ирония" :react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде ж разглядели на какой то гифке с бегущим дедом, что у него волосатые волосы колышутся при беге. Думаю допилят его всё же. 

Надеюсь. А то никакого копиум не хватит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Да вроде ж разглядели на какой то гифке с бегущим дедом, что у него волосатые волосы колышутся при беге. Думаю допилят его всё же. 

Надеюсь. А то никакого копиум не хватит. 

Кстати да, вспомнила, было такое. 
У меня нет рационального объяснения происходящему. Кроме копиума тут уже ничего не поможет :truegos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Просто напоминаю, что Каллена в одном из трейлеров к ДАИ показывали в шлеме, потому что его морда не была готова. И трейлер этот был совсем незадолго до релиза. 

Когда иногда  заходишь на форум, особенно в темы DA так и проситься надпись "Оставь надежды всяк сюда входящий" :D особенно когда читаешь тейки по игру общее настроение которых "жизнь кончена в 31 год", а ведь игра ещё не вышла и непонятно, в каком она вообще состоянии! К слову, это даже хорошо. Потому что я тогда спускаюсь с небес на землю и пытаюсь смотреть трезво на происходящее. Это сложно. Потому что обычно я нахожусь в радостном предвкушении ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Antumnos сказал:

Просто напоминаю, что Каллена в одном из трейлеров к ДАИ показывали в шлеме, потому что его морда не была готова. И трейлер этот был совсем незадолго до релиза. 

Инквизиция к релизу была едва готова и ее реальнов в последний момент доделывали. Не скажу, что это хорошо. Там вон хвосты от некоторых вырезанных квестов до сих пор остались. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, tеnshi сказал:

Сразу видно, не Лавелланка

Он там всем инквизиторам говорит, что не любит чай. Я за Тревельянку играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кажется, я начинаю проникаться дедом. Чую, ещё немного и точно вступлю в его секту...  

GRT2HklbwAAtK8x.thumb.jpeg.334b15ccc1c97cd11f4fd5100beb0d3a.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала рассказ  с некродедом и его скелетом. Он там весьма мил. Тут Белку с Дагной сравнивали, но дед куда больше на Дагну похож, такой увлечённый учёный. 

Нужно поучиться у Морталитаси и неварранцев, как создавать рабочие места. Там изрядная часть магов гробницы обслуживает, нежить гоняет, и всё из-за старого доброго обычая давать духам приют в телах умерших. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Налия сказал:

Прочитала рассказ  с некродедом и его скелетом. Он там весьма мил. Тут Белку с Дагной сравнивали, но дед куда больше на Дагну похож, такой увлечённый учёный. 

Нужно поучиться у Морталитаси и неварранцев, как создавать рабочие места. Там изрядная часть магов гробницы обслуживает, нежить гоняет, и всё из-за старого доброго обычая давать духам приют в телах умерших. 

Спасибо скажем Тевинтерскому магу крови Витусу Фабриа. Что основал Морталитаси и помог Неварре стать независимой от Орлея. 

 

Да и первый Король Каспар Пентагаст стал сверх человеком что даже 127 летним стариком мог как игрушки ронять взрослых правнуков и брить им бороды взмахами меча как бритвой. 

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привлекает Тааш и Нэв. Тааш потому что прописана хорошим сценаристом, а Нэв, ну, она хотя бы выглядит как женщина, если убрать эту нелепую шляпу, то приемлемо симпатичная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Соня Соня сказал:

Я в это не верю. Выдавать трейлер в представлением сопартийцев, где этих сопартийцев не довели до ума - это бред. Скорее после горения фандома кого-то может попробуют поправить до релиза. 

Ну так они обьективно не все доведены до ума. Это видно невооружённым взглядом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм .. злая Ширра мод. На данный момент Люк - единственный, чьего портретного скрина в нормальном качестве не было.

Вопрос - не издеваются ли Био? Вот мне кажется, что издеваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ширра сказал:

Вопрос - не издеваются ли Био? Вот мне кажется, что издеваются.

Стесняются, там голова была больше туловища.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, _Wander_ сказал:

Стесняются, там голова была больше туловища.

Показали бы отдельно от туловища

:react_swag_shep:

  • Haha 1
  • Bgg 2
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...