Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Gоблин

Компаньоны и романы The Veilguard

Романы и отношения  

168 проголосовавших

  1. 1. Романтические будни в The Veilguard, кто же будет согревать ваши ночи фигурально или не только?

    • Хардинг - дварфийка с позитивным взглядом на жизнь, большим сердцем (и в будущем фингалом под глазом)
    • Нэв - циник, частный детектив, член Теневых драконов и одноногая бандитка
    • Эммрик - некромант, учёный и просто отличный собеседник
    • Тааш - любительница риска и приключений, охотница на демонов и просто большая девочка во многих смыслах
    • Даврин - обаятельный Серый Страж, опытнейший охотник на монстров и любитель нянчится с маленьким грифончиком
    • Беллара - целеустремлённая, творческая и романтичная любительница прыгать сквозь Завесу (сумасшедшая в общем)
    • Люканис - уравновешенный, прагматичный убийца из Антивнский воронов у которого большие проблемы с навыками общения
    • Полирую меч, всех ненавижу (против всех)


Рекомендуемые сообщения

1837830645_DAVStrip2.png.b77a5405cfc32df

Тема для обсуждения напарников, их плюсов и минусов, а также романов.

Список напарников:
 Хардинг: Следопыт
Нэв: Детектив
Эммрик: Некромант
Тааш: Охотник на драконов
Даврин: Хранитель
Беллара: Прыгунья по завесам
Люканис: Убийца магов

Описание персонажей с официального сайта 


 

Сценаристы по персонажам (и не только) 

Сценаристы:

  • Тааш: Patrick Weekes Главный сценарист, DAI (Bull's Chargers, Cole, Cremisius Aclassi, Iron Bull, Solas)
  • Беллара: John Epler Креативный директор, рассказ Тевинтерские Ночи
  • Луканис: Mary Kirby (Ушла в 2023) DAO (Cauthrien, Loghain Mac Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Хардинг(?):
  • Нив(?):
  • Эммерих(?): Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)
  • Даврин(?): Brianne Battye DAI (Cullen)

Не указано над кем работают, но являются активными:

Sheryl Chee DAO (Cullen, Dog, Leliana, Oghren, Wynne), DAO - Awakening (Oghren, Sigrun, Velanna), DA2 (Isabela),  DAI (Blackwall, Leliana, multiplayer characters)

Sylvia Feketekuty DAI (Josephine Montilyet)

Hide  
Hide  
Hide  
Hide  
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Happy doshik 1
  • No More Bang 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

Гг "Последнего полета" нашла яйца, которые за годы до этого вылечила от скверны и спрятала сестра героя Четвёртого мора, Иссея.

 

2 минуты назад, Easmear сказал:

Книга последний полёт. Группа стражей из Андерфелса нашла яйца грифонов во временной капсуле. Если кратко.

Понял, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Galleg0s сказал:

В чём проблема сделать красивых азиаток, я вас спрашиваю? У нас запрет на симпатичных азиатов в фентези? Вам противно видеть красивых девочек или что? С чёрными смирились, а азиатки уже харам. 
Я вообще женщина и дрочить на девушек не собираюсь, но и смотреть на цирк уродов мне тоже неприятно. 

А в чем уродство Беллары? Миловидная девушка, ни разу не уродина. Да, не ходячий секс, но нормальная. Как по мне, м!ЛИ из Киберпанка как раз стремные до ужаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

И в чём она не подходит под моё описание?:CoolStoryBob: 

Не вижу в упор гиперсексуализированности самой героини. Она в платье закрытом стоит. Чулки - да, но поменяй их на колготки и всё. У вас какие-то комплексы или проблемы с восприятием и мне даже не хочется с вами разговаривать. 
Тема закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Героиня стелларблейд оцифрована с реальной женщины, если что.

Мне выдало вот это

Хрупкая худенькая азиатка, скорее всего, с пластикой. С натяжкой, но могла бы сыграть эльфа из ДАИ и ДА2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, ELunee сказал:

Вообще не понимаю планетарного безумия. Жопа, как жопа. Видала и покрасивее

Таких жоп мы не видали уже очень давно, вот всё. Народ изголодался по красивым девчонкам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Надо пойти ей сказать, что она секс-игрушка для дрочеров и не должна существовать во вселенной, где живут девочки с богатым внутренним миром. 

Судя по фотосессии, которую я видела, эта девушка реально снимается в весьма откроввенных фотосетах для взрослых) Делает это осознанно. И насколько ее формы натуральные - тоже для меня вопрос. Я не к тому, что девушки с красивыми фигурами должны как-то стигматизироваться. Просто факт. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Называть большую грудь нереалистичной тоже так себе тейк. Таким героиням тоже должно быть место. Но почитаешь инет, так подобные девушки в реальности должны себя считать от рождения «только для дрочева»

Ну ещё бы, большая грудь сегодня страшное зло же, с которым надо срочно бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

При этом формы ей увеличили и лицо сделали более кукольным. Впрочем, там по сюжету она вроде андроид, так что вполне объяснимо - переделали линейку секс-ботов в боевых роботов, окей. Я как трейлер посмотрела, нарекла ей Жопкой, ибо эта часть тела приковывала к себе взгляд больше чем монстры. Ели выйдет на ПК - скачаю и поиграю. 

А в новой ёльфе мне не нравится не то, что она азиатка. Она как будто из стимпанка вылезла, а её перформанс в трейлере напоминает Пиби из андромеды. 

Нет, не увеличили, там были фотки где все формы как надо. Лицо кастомное, но даже у женушки директора оно такое же кукольное. Ну любят азиаты такое. Давайте простим им их грешные души.

Костюмы там некоторые точно фансервис, но я не считаю фансервис страшной темой, я Данте с распрекрасным торсом из ДМС люблю до одури

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Сильвен сказал:

При всей моей любви к лору в книгах, не дай бог нас ждёт повторение истории ДАИ.

Если учесть, что почти каждого напарника представили в книжках и комиксах, то можно готовиться к рекламе доп.литературы внутри игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Не вижу в упор гиперсексуализированности самой героини. Она в платье закрытом стоит. Чулки - да, но поменяй их на колготки и всё. У вас какие-то комплексы или проблемы с восприятием и мне даже не хочется с вами разговаривать. 
Тема закрыта

Действительно закрыта, пускай такой фансервис остаётся в рамках своего жанра. А у меня действительно комплексы от игр нулевых, что ни женский персонаж, то обязательно без одежды и без мозга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Drama сказал:

Мне выдало вот это

Хрупкая худенькая азиатка, скорее всего, с пластикой. С натяжкой, но могла бы сыграть эльфа из ДАИ и ДА2.

Там журнал Максим корейский ее фотки выложил в видео. Формы на месте. И ведущая, не менее горячая в этом видео

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Вероника Лапаева сказал:

Действительно закрыта, пускай такой фансервис остаётся в рамках своего жанра. А у меня действительно комплексы от игр нулевых, что ни женский персонаж, то обязательно без одежды и без мозга.

Так бы уж и признались, что завидуете что ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю этого нытья насчет "некрасивых баб" в игре, когда есть Нив, которая очень красивая. Если кунарика и эльфийка на любителя, то тут все прям по стандартам - знойная, жгучая, с красивой фигурой, милым лицом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Так бы уж и признались, что завидуете что ли)

Ага, ещё завидую аватарам нави

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Там журнал Максим корейский ее фотки выложил в видео. И ведущая, не менее горячая в этом видео

Мне не фотки нужны, а видео) К тому же любовь азиатов к ретушированию, макияжу и пластике всем известна.

Вот она, насколько я понимаю
 

image.png

Ну хз. Я люблю аккуратных, тонкокостных азиаток, они как фарфоровые куколки, но утверждать, что это всё от природы - ну такое. Очень редко.

Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Соня Соня сказал:

Я вообще не понимаю этого нытья насчет "некрасивых баб" в игре, когда есть Нив, которая очень красивая. Если кунарика и эльфийка на любителя, то тут все прям по стандартам - знойная, жгучая, с красивой фигурой, милым лицом. 

Так у неё же не детское кукольное лицо и грудь не в два арбуза без лифчика и гуляющая туда сюда при каждом шаге:CoolStoryBob: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правда, причем тут Драгонага. 

Драгонага - это фэнтези, и я бы тоже не отказалась от парада красивых людей около палатки моей Гг, но увы увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, опять же очередные фломастеры. Кому-то нравятся азиатские куколки, кому-то как мне живенькая и притягательная Хардинг. Ну няша же. Из знакомых кстати есть пара мужчин, которых главная героиня Стеллар Блэйд скорее вызвала закатывание глаз к росту линии волос, чем вожделение. Фло-мас-те-ры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Вероника Лапаева сказал:

Так у неё же не детское кукольное лицо и грудь не в два арбуза без лифчика и гуляющая туда сюда при каждом шаге

Даже не подр*ить во время игры. Непорядок! 

s/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Drama сказал:

Правда, причем тут Драгонага. 

Драгонага - это фэнтези, и я бы тоже не отказалась от парада красивых людей около палатки моей Гг, но увы увы.

Я бы тоже, нравятся Йеннифер, или Лара образца 2013 года, но они оказывается слишком страшные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Вероника Лапаева сказал:

Так у неё же не детское кукольное лицо и грудь не в два арбуза без лифчика и гуляющая туда сюда при каждом шаге:CoolStoryBob: 

Требую фансервисного модельно красивого Луканиса! Хочу красивых мужиков! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ELunee сказал:

Вообще не понимаю планетарного безумия. Жопа, как жопа. Видала и покрасивее

Там же всякие IGNы бросились Stellar Blade отменять, это обратная реакция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Требую фансервисного модельно красивого Луканиса! Хочу красивых мужиков! 

Чтобы был как Леон и в топлес, с брутальным сексуальным голосом, а не вот этот ваш Dragon age:sbean:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто та азиатка с картинки в стилистику ДА не вписывается, она прям вылизанная такая до отсутствия какого-либо живого рельефа на лице, это в стиле азиатских игр с фансервисом, а у её прототипа лицо заметно отличается и вполне могло быть в драгонаге. Дело не в размере груди, у Изабеллы тоже грудь заметная,  она в стилистике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Mervin сказал:

Да просто та азиатка с картинки в стилистику ДА не вписывается, она прям вылизанная такая до отсутствия какого-либо живого рельефа на лице, это в стиле азиатских игр с фансервисом, а у её прототипа лицо заметно отличается и вполне могло быть в драгонаге. Дело не в размере груди, у Изабеллы тоже грудь заметная,  она в стилистике.

Изабелла была свободна, как ветер, спала, с кем хочет, гуляла, где хочет. Такое мальчикам-зайчикам не нравится, это непослушание. 

 

А еще у нас есть Хардинг, по-моему, очень симпатичная, идеальный кандидат на место милашки отряда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...