Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ELunee

Луканис Делламорте / Lucanis Dellamorte

Как вы оцениваете персонажа?  

70 проголосовавших

  1. 1. Как вы оцениваете внешность персонажа?

    • (Очень высоко) Самый красивый антиванский ворон - идеальный short-king для моей short-queen!
    • (Высоко) У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да!"
    • (Нейтрально) Обычная внешность.
    • (Низко) Неприятный и отталкивающий. Брр.
    • Бомже-Блэкволл после магического омоложения.
    • Затрудняюсь с ответом до выхода игры.
  2. 2. Кем он будет для Рук(а)?

    • Романтическим интересом!
    • Верным другом.
    • Никем. Будет обозревать Маяк.
    • Не буду брать в пати. Этот ворон в моей игре будет лишь пролётом.
    • Затрудняюсь с ответом до выхода игры.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

image.thumb.png.1b5275eaa9bbfc8b01c721c794936b42.png.f59e76e27ca959e826582ec8f2c79cc1.png

  • Раса: Человек
  • Фракция: Антиванские Вороны
  • Класс: Разбойник (Мастер-ассасин)
  • Статус: Сопартиец, романтический интерес (пансексуал)
  • Сценарист: Mary Kirby (Ушла в 2023) Другие работы: DAO (Cauthrien, Loghain Mac-Tir, Sten), DA2 (Merrill, Varric Tethras), DAI (Varric Tethras, Vivienne)
  • Актёр озвучкиZach Mendez
Примечательные факты 

Луканису около 35. (Источник: Джон Эпплер twitter)

Персонаж рассказа «Работа мастера» из сборника «Dragon Age: Тевинтерские ночи».

Луканис упоминается в рассказе «Поминки» (Мари Кирби).

Профессиональный убийца, для которого Антиванские вороны - семейное предприятие. Луканис по прозвищу «Демон» — внук Катерины Делламорте, Первого Когтя Антиванских Воронов.

Он уравновешен и прагматичен, но плохо ладит с другими.

На латыни lupus -  волк, canis  - собака, пёс. Lucanis - волкопёс.

Луканис любит кофе и отличный повар. (Источник: Со стрима команды DA перед премьерой геймплейного ролика)

Когда что-то проникает в Тень, Луканис чувствует зуд в глубине глазных яблок. (Источник: "Тевинтерские ночи")

Hide  
Арты и концепты

Карта таро:

da-dreadwolf-companions-lucanis-tile.jpg.adapt.crop16x9_652w.thumb.jpg.aa339baefa06ccb0c8db4756a29b7938.jpg

Концепт-арт:

20240828_210442.jpg.5651ffd7b054d701a3c635666589992b.thumb.jpg.b764b70277ae8082c666e895dcef608d.jpg

Комната в Маяке:

image.png.27b703ae84c2e52b17a47fbcb213b8a9.thumb.png.5c864aaa7f3cfb2eb065a46be8d39a94.png

Hide  
Изменено пользователем ELunee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, TaminaJarlin сказал:

без разных сцен

В сцене с Пиби Сарочка Райдер использовала невидимый страпон.  Для бедной инди студии слишком затратно делать разные сцены

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

В сцене с Пиби Сарочока Райдер использовала невидимый страпон.  Для бедной инди студии слишком затратно делать разные сцены

ну помечтать же можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TaminaJarlin сказал:

Если ЛИ бесексуальные то без разных сцен не обойтись. Но я заранее не жду чтобы не расстраиваться. Однако ж буду рада если они качественно этот момент сделают.

Если сцены будут как в Инквизиции, то там в принципе без разницы насчет пола. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот думаю, кем его романсить, девушкой человеком или эльфийкой, а также ещё надо с классом определиться и фракцией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Linera8 сказал:

кем его романсить

Мужиком кунари и только им:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Linera8 сказал:

Вот думаю, кем его романсить, девушкой человеком или эльфийкой, а также ещё надо с классом определиться и фракцией...

Я буду делать эльфийку и ворона. А класс - посмотрю какие будут в доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, Ligade сказал:

Мужиком кунари и только им:react_tea:

Не передумал(а)? :react_genialno: Потыкаю редактор, если такой лобешник будет у всех кунари играть за эту расу не буду. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Galleg0s сказал:

Не передумал(а)? :react_genialno:

Шо? Я сам романсю или Хардинг, или Беллару, если та окажется интересной. Но ходячую би катастрофу надо романсить накаченным парнем переростком и никак иначе :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну глядя на нынешних кунарей биоварских, есть ощущеие, что реально именно кунарийская жопка может пострадать в такой паре. Слишком уж сладенький... Кунарь еще и бегает как девочка, ручками помахивая в разные стороны :react_tea:

Я не настолько жестока и слеплю для Луканиса хьюмана. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ligade сказал:

Шо? Я сам романсю или Хардинг, или Беллару, если та окажется интересной. Но ходячую би катастрофу надо романсить накаченным парнем переростком и никак иначе :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Консультант, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ширра сказал:

Консультант, однако.

В отличии от Дориана, которого таки положили сами сценаристы под Быка, или Астариона с Хальсином, Луканис все таки скорее всего если будет с кем то из сопратийцев, то это с Нев или Белларой. Поэтому все мои слова это безобидные шутки, а не прогнозы того, чего ему там приготовили биовар:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Луканис в полный рост 

image.thumb.png.9d86d891d4814664763ad4dbd67827bc.pngimage.png.ce82ced53ef4851211d445dc5bd53073.png

Hide  

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Galleg0s сказал:
Луканис в полный рост

image.thumb.png.9d86d891d4814664763ad4dbd67827bc.pngimage.png.ce82ced53ef4851211d445dc5bd53073.png

Hide

image.png

Нормальная бронька и сразу совсем другой человек. Мне уже почти нравится. Прическу еще изменить и будет супер мужик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Соня Соня сказал:

Нормальная бронька и сразу совсем другой человек. Мне уже почти нравится. Прическу еще изменить и будет супер мужик.

О, и правда, броньку ему поменяли. Плащ красивый, видно, что ткань мягкая, хочется потрогать. И сама накидка интересно выглядит. 
Может, есть ещё версия вообще без воротника даже: в маяке-то он в жилетке ходит.

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 

Луканис напоминает мне главного красавчика из итальянского сериала 2000ых, или героя с обложки дешёвых женских романов.

И это ХОРОШО. :react_genialno: 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ligade сказал:

В отличии от Дориана, которого таки положили сами сценаристы под Быка, или Астариона с Хальсином, Луканис все таки скорее всего если будет с кем то из сопратийцев, то это с Нев или Белларой. Поэтому все мои слова это безобидные шутки, а не прогнозы того, чего ему там приготовили биовар:react_horror:

А я ничего про прогнозы и не говорила. Ну, хотя бы потому, что в пати М-кунари нет.

А будет ли у Люка роман в пати - пока инфы ноль. Да и не факт,  что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ширра сказал:

А будет ли у Люка роман в пати - пока инфы ноль. Да и не факт,  что будет.

Ну по-крайней мере с Белларой они точно общий язык найдут, хоть бы и на почве любви к кулинарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

Ну по-крайней мере с Белларой они точно общий язык найдут, хоть бы и на почве любви к кулинарии

С Белларой - по кулинарии, с Нев- по работе. С Хардинг - мне кажется, что ему поновится ее характер,  ну и снова работу.  С Таш, я думаю, будут взаимные шутливые подколки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное - с Руком общий язык чтоб нашёл, окей?

a man and two women are standing on a set of stairs with the caption lafuddydaddy above them

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашелся среди нас глаз алмаз, кто смотрел боевку Луканиса? Я подумала,рапира - специфическое оружие, он ею хоть дерётся правильно или как клинком машет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коррин: Луканис очень сложный,  он опытен в искусстве смерти, он - антиванский ворон. Они выполняют контракты с определенным уровнем бесстрастия.  Но так же Луканис романтик. Он имеет дело с некоторой внутренней борьбой, он прошел через многие травмы и он учится заново доверять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Коррин: Луканис очень сложный,  он опытен в искусстве смерти, он - антиванский ворон. Они выполняют контракты с определенным уровнем бесстрастия.  Но так же Луканис романтик. Он имеет дело с некоторой внутренней борьбой, он прошел через многие травмы и он учится заново доверять. 

Как же вкусно звучит :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Как же вкусно звучит :react_egg:

Согласна) Мой любимый троп :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, dsm сказал:

Нашелся среди нас глаз алмаз, кто смотрел боевку Луканиса? Я подумала,рапира - специфическое оружие, он ею хоть дерётся правильно или как клинком машет?

Там не рапира, там скорее спада, судя по концептартам. То есть ранняя шпага.Тонкий заострённый меч фактически с чашечкой руеятью.

9 часов назад, seda_rostro сказал:

Коррин: Луканис очень сложный,  он опытен в искусстве смерти, он - антиванский ворон. Они выполняют контракты с определенным уровнем бесстрастия.  Но так же Луканис романтик. Он имеет дело с некоторой внутренней борьбой, он прошел через многие травмы и он учится заново доверять. 

Ну, моя парочка. У меня все такие.

Только вот вопрос - а что за травма, связанная с доверием? Он не сам "умер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Ширра сказал:

Только вот вопрос - а что за травма, связанная с доверием? Он не сам "умер?

Может быть, что-то связанное с родителями? Они - прям большой пробел в его жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...