Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, TaminaJarlin сказал:

блин мне больше нравятся ползунки((( хотя лицо выглядит хорошо, не обычная биоваровская квазимода

эта квазиморда все биоваровские и свитбебиковские переплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже терпеть не могу эти треугольники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
 
Hide  
6 часов назад, TaminaJarlin сказал:

блин мне больше нравятся ползунки((( хотя лицо выглядит хорошо, не обычная биоваровская квазимода

Ставлю на комбинацию ползунков И треугольников 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На одном из слитых скринов редактора было видно текст, в котором сказано, что для создания персонажа у них есть 30 голов, из которых можно выбрать 3 и их комбинировать.

=====================================================================================================================================

Я со своими азиатами пролетаю, походу :true_hap:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

На одном из слитых скринов редактора было видно текст, в котором сказано, что для создания персонажа у них есть 30 голов, из которых можно выбрать 3 и их комбинировать.

Насколько понял, это первый этап редактора, для создания начальной базы и, вероятно, определения формы черепа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 часов назад, exe-cute-er сказал:

Насколько понял, это первый этап редактора, для создания начальной базы и, вероятно, определения формы черепа.

Точно, до меня сейчас дошло, что "вершины" треугольника - это и есть 3 башки, которые мы выберем. Чем ближе к какому-нибудь краю - тем сильнее итоговая голова будет похожа на ту или иную вершину. 

Я думаю, будут наследоваться вообще все черты лица. Интересен алгоритм такой штуки чисто с профессиональной точки зрения

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мм, векторы тащат в разные стороны? В тулсете для ДАО подобные настройки модом разблокировали (до этого можно было только в одну другую форму черты текущего лица менять). При слишком резких движениях можно разорвать лицо react_haha.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что это за треугольники, что за кракозябры, как оно должно работать? Мне страшно, чувствую себя тупой:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, dsm сказал:

Что это за треугольники, что за кракозябры, как оно должно работать? Мне страшно, чувствую себя тупой:507076053764669440:

 

То же самое, только вместо круга - треугольник, и вместо атрибутов - головы. Смотри внимательно на персонажа, когда автор двигает курсор внутри круга ближе к той или иной точке на окружности 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Что это за треугольники, что за кракозябры, как оно должно работать? Мне страшно, чувствую себя тупой:507076053764669440:

Выбираешь голову, а потом форму черепа, насколько я поняла.

Ничего необычного, на самом деле. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь понятнее

Хотелось бы редактор как в симс, где прям за морду тянешь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 06.09.2024 в 14:11, Налия сказал:

Итак, что на проспойлерили?

Чувак, которого щупальцами приобняли и кажется переваривают, знакомый Белки. И она в афиге что их эльфийское боги совсем не заботятся об эльфах.

Манфред - как сын для Деда. Вайбы Каула: Дед будет учить виспа, духа умершего (духе с воспоминаниями умершего?) быть человеком. Роман с ним, похоже, семейный: в итоге вы и костлявые ребёночек. Может, его даже можно будет научить принимать форму человека, как Коул сделал. 

Деда как личность сформировала смерть. Похоже, что ему есть к кому ходить на могилу.

Наташко у нас ищет себя. Надеюсь, оно не будет задаваться вопросом, какого оного гендера, и не будет доставать этим героя. Потому что вспоминается мем: "Теперь я "они". - "Иди, нет, дите на хрен". 

Она жестокая снаружи, мягкая изнутри. Пфф. Хотите соблазнить меня второй Карлах? Не выйдет, Карлуша навсегда в моём сердечке. 

Луканиса сто раз переписывали, и он снова учится доверять. Его кто-то предал? Катерина? Илларио?

В квесте по Антиве будет участвовать какой-то "мясник". Так и не поняла, он наш противник или союзник. 

 

«Мясник» Даатрата - глава оккупационной власти кунари в Тревизо.

На оттоптавшегося способности Люка доверять - я первым кандидатом считаю... подставу на заказе от Зары Ренаты. И, возможно, именно в результате этой подставы он и "умер".

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Я думаю редактор будет чем-то похож на MetaHuman в плане всех этих морфов между разными головами. Вообще оно может быть прикольно, на зависит от того, сколько дополнительных настроек сверху будет и на сколько они будут детальными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Ширра сказал:

На оттоптавшегося способности Люка доверять - я первым кандидатом считаю... подставу на заказе от Зары Ренаты. И, возможно, именно в результате этой подставы он и "умер".

Теоретически, спасённые им рабы могли заманить его в ловушку. Потому что такой толпой не сбежать, сколько-то выловили бы и заставили пойти против Луканиса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Налия сказал:

Теоретически, спасённые им рабы могли заманить его в ловушку. Потому что такой толпой не сбежать, сколько-то выловили бы и заставили пойти против Луканиса. 

Ну, не только они. У Зары есть же и подконтрольные ей рабы, а как маг крови она может управлять чужими действиями. Она собиралась спрятаться и использовать такой недостаток Люка как сердце.... В принципе, могла просто подослать кого угодно с ложным заказом, который Люк сгоряча схватил бы, а потом оказалось бы, что его цель невиновна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ширра сказал:

В принципе, могла просто подослать кого угодно с ложным заказом, который Люк сгоряча схватил бы, а потом оказалось бы, что его цель невиновна.

Это сложно назвать "обманом доверия", потому что заказчику глупо доверять. Да и то, что контракт может быть на кого угодно, даже на невиновного, вряд ли Луканиса удивит, он не первый день воронит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Налия сказал:

Это сложно назвать "обманом доверия", потому что заказчику глупо доверять. Да и то, что контракт может быть на кого угодно, даже на невиновного, вряд ли Луканиса удивит, он не первый день воронит. 

Ну, смотря как обставлен был заказ. Учитывая, что Люку деньги вряд ли критичны...

А на заведомо невиновного, скорее всего, он бы заказ не брал. Собственно, пахнущий гнильцой зака от Хоу тоже ж никто не взял бы, если б Зеврану не приспичило самоубиться.

Я так понимаю, что именно так теряется рейтинг Дома. Во всяком случае, та Исидора, что напрочь уничтожила репутацию Араннаев, делала именно так.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, Ширра сказал:

А на заведомо невиновного, скорее всего, он бы заказ не брал. Собственно, пахнущий гнильцой зака от Хоу тоже ж никто не взял бы, если б Зеврану не приспичило самоубиться.

Заказ на стража вороны брать не хотели, потому что стражи известны как суровые парни, с которыми только самоубийца свяжется. 

Любой ворон, включая Луку, когда берёт заказ, не может знать, виновна его цель или нет. Он не судья и не детектив, он убийца, ему деньги не за вынесение приговора платят. Собственно, "заказчик наврал и я убил невиновного, плак-плак, и теперь никому не доверяю" - это не ассасин, а какая-то эмо-девочка получается, не думаю что так будет ) 

Там должно быть что-то более серьёзное. Я бы поставила на предательство Илларио. Или, скорее, на то что Луканис уверен в предательстве Илларио, а на деле окажется, что всё это интриги Зары. 

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Налия сказал:

предательстве Илларио, а на деле окажется, что всё это интриги Зары. 

Не зря, ой не зря Зак тогда на мероприятии проболтался про свой опыт отношений с братом! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Налия сказал:

Заказ на стража вороны брать не хотели, потому что стражи известны как суровые парни, с которыми только самоубийца свяжется. 

Любой ворон, включая Луку, когда берёт заказ, не может знать, виновна его цель или нет. Он не судья и не детектив, он убийца, ему деньги не за вынесение приговора платят. Собственно, "заказчик наврал и я убил невиновного, плак-плак, и теперь никому не доверяю" - это не ассасин, а какая-то эмо-девочка получается, не думаю что так будет ) 

Ну , цитирую 

"Исидора заступила на место Талава. Будучи совершенно некомпетентной для должности гильдмастера, Исидора бралась за все предложенные ей контракты. Таким образом, Зевран завершил как минимум семнадцать заданий до унизительной гибели Исидоры в 9.24. Ее деятельность опустила дом Аранай до репутации обычных cuchillos" (головорезов)."

То есть контракты берутся избирательно. Иначе теряется репутация.

То есть банальная вилка.  Или роняем репу Дома или валим заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все четыре скрина диалогов на общем собрании спутников.

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

Все четыре скрина диалогов на общем собрании спутников.

Показать контент
Hide

А где Рук в этот момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не показывают, у меня ощущение, что сцена поставлена как бы от первого лица может, в отключке опять валяется.

Изменено пользователем Дргнгр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, onakita сказал:

А где Рук в этот момент?

Его/ее не звали)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там и Варрика нет :Nagatoro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...