Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Drama

Обсуждение спойлеров The Veilguard

Рекомендуемые сообщения

3F3F3F3F3F3F3F_HoDA.png

Все спойлерные моменты по игре обсуждаются в этой теме.

Обсуждение без спойлеров проходит в Дискуссионном клубе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бык - моя главная вайфу в даи, и Дориана люблю, не могу. Но всегда их свожу, когда они не с Инкви, потому что а чего только гг счастлив со своей любимкой, мы не жадные :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, zadveri сказал:

Вот у меня неприятное чувство от этого. Прописал красивую пару, и игрок тут с какого-то бока должен влезть. Я такое не люблю, действительно грустненько

Как была написана пара Дориан - Бык, я посчитала, что спасаю Дориана от этого придурка рогатого. Кто знает как здесь будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ruasonid сказал:

Бык - моя главная вайфу в даи, и Дориана люблю, не могу. Но всегда их свожу, когда они не с Инкви, потому что а чего только гг счастлив со своей любимкой, мы не жадные :react_tea:

Я просто в ДАИ в трех из четырех прохождений романсила основного ЛИ, не могу по другому, он ЛИ в конце концов или мимокрокодил. Остальных смотрела на мульти моде на романы, опять же в комплекте с основным ли))

Не романсила Каллена только мужиком-кунари, пожалела)) хотя тоже можно было поставить мод))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Соня Соня сказал:

Как была написана пара Дориан - Бык, я посчитала, что спасаю Дориана от этого придурка рогатого.

А что с ними не так? Сводил и ничего плохого не припомню из их интеракций.

Быка я потом, правда, убил в Чужаке. Но придерживаюсь мнения, что лучше любить и потерять любовь, чем никогда не любить. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Antumnos сказал:

А что с ними не так? Сводил и ничего плохого не припомню из их интеракций.

Быка я потом, правда, убил в Чужаке. Но придерживаюсь мнения, что лучше любить и потерять любовь, чем никогда не любить. :react_tea:

Что не так видно, если заромансить Дориана. Дориана реально коробит из-за того что его могут только как секс обьект воспринимать. Инкви приходится долго его комфортить, стобы показать, что это не так. А роман с Быком как раз про противоположное.

Кроме того потерять любимого - один из самых больших страхов Дориана. Так что жестоко так с ним поступать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы вообще в первом акте понаблюдал за этим цирком, никаких сердечек не жал бы. 
Только потом по поведению девчонок выбрал бы. Все +/- на одном уровне у меня пока, чуть Хардинг вперед вырывается, и первый Рук гномом будет.
Но и Нэв с Белларой не отталкивают, все трое пока симпатичны. 

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Соня Соня сказал:

Как была написана пара Дориан - Бык, я посчитала, что спасаю Дориана от этого придурка рогатого. Кто знает как здесь будет...

У меня ни разу они не сошлись, как и Блэкволл с Жози. Было тихо, спокойно и все внимание ГГ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zadveri сказал:

Там север, запад, восток же.

Либо там скрыт глубинный смысл, про солнце всходящее на западе, либо нейросетка у них еще и запад с востоком на компасе перепутала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, The Observer сказал:

Так по семейному :react_tea:

По крайней мере Хардинг в отряде с самого начала, и Тааш, я так понимаю, самая последняя присоединяется, поэтому надежда на понемногу расцветающие чуйства есть. Вот с Нэв и Луканисом уже вопросы. Люк в пати довольно рано, кто знает, когда они начнут друг с другом в одной комнате на карте появляться. 

Хотя вроде их там можно рассорить. Или как минимум дать плохой совет.

Эм... Если взрослый дядя зашёл за чем- кто к взрослой тете, не обязательно, что они сразу прыгнут в кровать.))))

Даже если играют нормы исторического этикета - мужчина, зашедший в гости к женщине это прилично. Наоборот - нет. Но вряд ли они будут играть.

Поэтому, каждый раз, когда один сопатиец забежал к другому - вряд ли стоит делать из-за этого сексцену. Потому что может оказаться, что они что-то обсуждают.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, zadveri сказал:

Отличный ход поджечь Солавелланок

Кому не плевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, Ширра сказал:

Эм... Если взрослый дядя зашёл за чем- кто к взрослой тете, не обязательно, что они сразу прыгнут в кровать.))))

Та я утрирую. Вообще, мне нравится, что спутники будут как-то между собой за кадром общаться. Лишь бы, опять таки, в слишком примитивный симс это не увели. В двойке хорошо было, когда приходишь к сопартийцу, а другой, хоть и мельком, в сцене участвует, но в двойке было в принципе достаточно перспективных элементов, которым не дали развития. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...