Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Доктор Хаус / House M.D.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
house.jpg

  • Жанр: медицина, комедия, драма
  • Страна: CIF
  • Год выпуска: 2004
  • Сезонов: 8
  • Длительность: 43 минуты
  • В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Омар Эппс, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джейкобсон

Описание:

Доктор Грегори Хаус (Хью Лори) – выдающийся врач и злой гений, который не отличается проникновенностью в общении с больными и коллегами и с удовольствием избегает и тех, и других, однако при этом способен привести к успеху самые запутанные медицинские случаи.

В больнице Принстон-Плейнсборо Хаус возглавляет элитную команду диагностов, которая занимается исключительными медицинскими случаями. В команде Хауса работают ведущие эксперты различных областей медицины: невролог Эрик Форман (Омар Эппс), хирург Роберт Чейз (Джесси Спенсер), терапевт Реми Хадли «Тринадцать» (Оливия Уайлд), пластический хирург Крис Тауб (Питер Джейкобсон).

Старинный друг Хауса, онколог доктор Джеймс Уилсон (Роберт Шон Леонард), не смотря на постоянные колкости и двусмысленные выходки Хауса, всегда старается помочь ему и оправдать Хауса даже в самой критической ситуации. А главврач клиники доктор Лиза Кадди (Лиза Эдльштейн) терпит возмутительные поступки Хауса не только из-за его профессионального потенциала и выдающихся показателей по «раскрываемости» бесперспективных случаев.


Видео:

 

 

Изменено пользователем Shellty
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо в шоке был, когда на Кинопоиске данную новость увидел :( . Конечно пора заканчивать, но сделали бы тогда уже ударную концовку! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедняга Чейз.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот волнует другое... Может и закрывается и сериал "Доктор Хаус", но смогут ли закончить историю самого Хауса? Хэппи-энда не ожидаю... но хоть что-то вроде сцены на пляже в конце 7 сезона...

Хаус-сериал и Хаус-персонаж - не одно и тоже?

может кто-то смотрит сериал потому что там и другие яркие персонажи есть? интересные истории?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может кто-то смотрит сериал потому что там и другие яркие персонажи есть? интересные истории?..

x_8d4fbda9.jpg

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тут сувать Ч0рного Властелина Формана. 4 сезон был чуть ли не лучшим с яркими персонажами. А Эмбер так вообще конфэтка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

x_8d4fbda9.jpg

Это политкоректное черное УГ во многом и убило сериал (я не расист но Формана как и многие переносил с трудом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вы же поехавшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 серия одна из тех, что запомнится на долго... Сколько еще осталось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 серия одна из тех, что запомнится на долго...

Сильная серия, ничего не скажешь, особенно по сравнению с ничем особо не примечательной 10-й. Мне будет чертовски не хватать Хауса, лучше б сериал "Счастливы вместе" закрылся. Сначала "Теория лжи" накрылась медным тазом, теперь тут считаем оставшиеся серии.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеееейзз :sorry:

он был душкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это политкоректное черное УГ во многом и убило сериал (я не расист но Формана как и многие переносил с трудом)

Загляни-ка под стул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13 серия это что то шедевральное. Уилсон просто мастер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они решили отжечь напоследок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они решили отжечь напоследок.

Надеюсь, они действительно отожгут. Будет очень обидно, если такой проект окончится НИЧЕМ, как это случилось с "теорией лжи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул 15 серию 8 сезона. Неплохая, хотя уже и само повторов уже слишком много

Сколько уже серий было с якобы больным Хаусом..

А до конца сериала тем временем, остается всего 3 серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 сезон стоит вообще смотреть? Я начал, но бросил, Форман выводит меня из себя :mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, финал все ближе - всего 2 серии осталось

А вообще 16 серия прикольная

Как Хаус, равзел Уилсона насчёт ребенка. Ну и Чейз, Пак и Бабка Пак тоже отожгли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось вообще то еще 6 серий... :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ранее сообщалось, заключительный, 177-й эпизод "Доктора Хауса" будет снят в апреле, и выйдет в эфир телеканала Fox в мае этого года. Создатели сериала анонсировали возвращение нескольких персонажей в финале, но кого именно, не уточнили.

177 на прикидку 22 серия 8 сезона. И точно вернется 13! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Кинопоиске можно найти полный список.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В финале кроме 13 вернется еще и Мастерс (если помните, в седьмом сезоне была такая).

И вот хотелось бы о нем сказать. Сейчас после просмотра 18 серии, уже такое странное чувство.

У Вилсона тимома, это опухоль, если коротко. И вот тут задумываешься. Я хотел драмы если честно, Не ХЭ же, серьезно, но теперь я не хочу его смерти, но скорее всего так и будет. Да и посмотрите промо к 19. Это сильно. Я так понимаю, он говорит "обещай, что не бросишь меня". У меня эти слова по фильмам обычно ассоциируются со скорой смертью. И хотя не хочется заниматся поиском глубинного смысла, но названия серий следующих Post Mortem, Holding On, Everybody Dies (финальная), так что как вариант, умрет Вилсон, а Хаус покончит с собой. Почему? Потому что Вилсон единственный человек, который ему дорог, и он просто не выдержит его смерти. Ну и еще вроде как Кэлл Пенн договаривается о участии в финале (это Катнер, если помните). Такие дела, скорей бы май уже.

Изменено пользователем Soloma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В финале кроме 13 вернется еще и Мастерс (если помните, в седьмом сезоне была такая).

И вот хотелось бы о нем сказать. Сейчас после просмотра 18 серии, уже такое странное чувство.

У Вилсона тимома, это опухоль, если коротко. И вот тут задумываешься. Я хотел драмы если честно, Не ХЭ же, серьезно, но теперь я не хочу его смерти, но скорее всего так и будет. Да и посмотрите промо к 19. Это сильно. Я так понимаю, он говорит "обещай, что не бросишь меня". У меня эти слова по фильмам обычно ассоциируются со скорой смертью. И хотя не хочется заниматся поиском глубинного смысла, но названия серий следующих Post Mortem, Holding On, Everybody Dies (финальная), так что как вариант, умрет Вилсон, а Хаус покончит с собой. Почему? Потому что Вилсон единственный человек, который ему дорог, и он просто не выдержит его смерти. Ну и еще вроде как Кэлл Пенн договаривается о участии в финале (это Катнер, если помните). Такие дела, скорей бы май уже.

Лучше бы Кадди на финал вернули и Кэмерон. По-крайне мере, мне было бы приятно увидеть их в конце..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа, что и доктор Кэмерон посетит последний эпизод

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появилась инфа, что и доктор Кэмерон посетит последний эпизод

Вот это гуд:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте Кадди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...