Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

:-D Фаллоут достаточно было проинсталлировать и играть. Диск не требовался. :-D

Моей первой РПГ был Фаллоут. Потом уже и не помню. Я поиграл во все РПГ. Даже список нашёл...

Arcanum Baldur's Gate Baldur's Gate 2: Shadow of Amn Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal Beyond Divinity (H&S RPG) Divine Divinity (H&S RPG) Divinity 2: Ego Draconis Fallout Fallout 2 Fallout: TACTICS (H&S RPG) Fallout 3 Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: The Pitt Fallout 3: Broken Steel Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Mothership Zeta Gothic Gothic 2 Gothic 2: Reven Night Gothic 3: Forsaken Gods Icewind Dale (H&S RPG) Icewind Dale: Heart of Winter (H&S RPG) Icewind Dale 2 (H&S RPG) Mass Effect (H&S RPG) Mass Effect: Bring Down the Sky (H&S RPG) Metalheart (H&S RPG) Neverwinter Nights NeverWinter Nights: Shadows of Undrentide NeverWinter Nights: Hordes of the Underdark Neverwinter Nights 2 Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer Neverwinter Nights 2: Storm of Zephyr Neverwinter Nights 2: Mysteries Of Westgate Planescape Torment Risen SpellForce: The Order of Dawn (H&S RPG) SpellForce 2: Dragon Storm (H&S RPG) Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords The Dark Eye – Drakensang The Elder Scrolls 3: Morrowind (H&S RPG) The Elder Scrolls 3: Tribunal The Elder Scrolls 3: Bloodmoon The Elder Scrolls 4: Oblivion (H&S RPG) The Elder Scrolls 4: Knight of the Nine The Elder Scrolls 4: Shivering Isles The Fall: Last Day of Gaya The Temple of Elemental Evil (H&S RPG) Titan Quest (H&S RPG) Titan Quest: Immortal Throne (H&S RPG) Two worlds (H&S RPG) Witcher Златогорье 2 Златогорье 2: Холодные небеса Санитары подземелий Санитары подземелий 2 Трудно Быть Богом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:-D Фаллоут достаточно было проинсталлировать и играть. Диск не требовался. :-D

Когда игра вышла... не многие могли сделать полную установку.

Моей первой РПГ был Фаллоут. Потом уже и не помню. Я поиграл во все РПГ. Даже список нашёл...

Arcanum Baldur's Gate Baldur's Gate 2: Shadow of Amn Baldur's Gate 2: Throne of Bhaal Beyond Divinity (H&S RPG) Divine Divinity (H&S RPG) Divinity 2: Ego Draconis Fallout Fallout 2 Fallout: TACTICS (H&S RPG) Fallout 3 Fallout 3: Operation Anchorage Fallout 3: The Pitt Fallout 3: Broken Steel Fallout 3: Point Lookout Fallout 3: Mothership Zeta Gothic Gothic 2 Gothic 2: Reven Night Gothic 3: Forsaken Gods Icewind Dale (H&S RPG) Icewind Dale: Heart of Winter (H&S RPG) Icewind Dale 2 (H&S RPG) Mass Effect (H&S RPG) Mass Effect: Bring Down the Sky (H&S RPG) Metalheart (H&S RPG) Neverwinter Nights NeverWinter Nights: Shadows of Undrentide NeverWinter Nights: Hordes of the Underdark Neverwinter Nights 2 Neverwinter Nights 2: Mask of the Betrayer Neverwinter Nights 2: Storm of Zephyr Neverwinter Nights 2: Mysteries Of Westgate Planescape Torment Risen SpellForce: The Order of Dawn (H&S RPG) SpellForce 2: Dragon Storm (H&S RPG) Star Wars: Knights of the Old Republic Star Wars: Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords The Dark Eye – Drakensang The Elder Scrolls 3: Morrowind (H&S RPG) The Elder Scrolls 3: Tribunal The Elder Scrolls 3: Bloodmoon The Elder Scrolls 4: Oblivion (H&S RPG) The Elder Scrolls 4: Knight of the Nine The Elder Scrolls 4: Shivering Isles The Fall: Last Day of Gaya The Temple of Elemental Evil (H&S RPG) Titan Quest (H&S RPG) Titan Quest: Immortal Throne (H&S RPG) Two worlds (H&S RPG) Witcher Златогорье 2 Златогорье 2: Холодные небеса Санитары подземелий Санитары подземелий 2 Трудно Быть Богом

Все это играл)На зиму еще лежит Шторм Зехира и Divine Divinity, остальное пройдено.

Не буду заниматься пиписькомереньем :-D Но мой список РПГ значительно внушительней... Ну как мин. очень многое из этого (начиная с самой первой РПГ, ога) http://ru.wikipedia.org/wiki/Хронологический_список_компьютерных_ролевых_игр (Далеко не полный список всех РПГашек) :-D

PS Извините, не выдержал :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые игры и РПГ назвать с натяжкой можно. На консолях выходили свои РПГ, но я на консолях в игры вообще не играл. Я не думаю, что твой список будет внушительнее. Конечно, можешь в РПГ и всякие квесты записать, карточные игры или даже тетрис :))) Я другого ответа от тебя и не ожидал. Я не собираюсь дальше развивать данную тему разговора, но не верю в твои слова. Извинять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разве хорошей РПГ требуется крутая реклама? Нет! Ведьмака не рекламировали почти. А в итоге Ведьмак уже считается классикой.

Все журнали и игровые ресурсы были завалены рекламой и анонсами, а издатель, ввиду того что игра у нас вышла на пару дней раньше мирового релиза, тоже много строчил по этому поводу. У ведьмака реклама была, и немалая.

Существует масса причин плохих продаж Фаллоута. Одна из этих причин - отсутствие защиты.

главая причина - интерплай стал впадать в коматоз, и реализовавыл свои дела в финансовой сфере и сфере распространения своих продуктов из рук вон плохо. В свое время биовар повезло, что они сбежали от него, а то бы и у них была участь как у черного острова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я не думаю, что твой список будет внушительнее.

Списоческ у вас не ахти, мягко говоря, так что вполне возможно что у вашего оппонента он куда внушительнее. Где ультима, визардри, майт&мэджик и прочая настоящая классика рпг? Фоллаут 3 с аддонами и невервинтер найтс 1-2 с аддонами это конечно хардкор.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые игры и РПГ назвать с натяжкой можно. На консолях выходили свои РПГ, но я на консолях в игры вообще не играл. Я не думаю, что твой список будет внушительнее. Конечно, можешь в РПГ и всякие квесты записать, карточные игры или даже тетрис :))) Я другого ответа от тебя и не ожидал. Я не собираюсь дальше развивать данную тему разговора, но не верю в твои слова. Извинять не буду.

Я на консолях РПГ и не играл никогда. Окромя ДЖ Финалки.

Да я от тебя тоже ничего другого не ожидал. Явно плохо осведомлен о РПГ индустрии. Уж если даже Спелфорс в РПГ записываешь.

А список РПГ внушительный. Если даже серия Визарди (окромя 8, не прошел ее), Майт Енд Меджика, Ультимы и Ко это уже под 30 тайтлов. А ведь еще и Голден Бокс и прочее. Думаю до 100> RPG наберу)

Списоческ у вас не ахти, мягко говоря, так что вполне возможно что у вашего оппонента он куда внушительнее. Где ультима, визардри, майт&мэджик и прочая настоящая классика рпг? Фоллаут 3 с аддонами и невервинтер найтс 1-2 с аддонами это конечно хардкор.

Стормознул я)) Мой любимый хардкор это Dungeon (Или Rogue, я их всегда путаю), я его так и не прошел, зато подземелья там были знатные. И много обозначений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаллоут
Дальше не читал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если даже серия Визарди (окромя 8, не прошел ее)

Хочешь сказать, что ты прошёл Wizardry 4, да?

[Мой любимый хардкор это Dungeon (Или Rogue, я их всегда путаю), я его так и не прошел, зато подземелья там были знатные.

Это просто охренеть как удивительно читать сей пост (его часть) человека, заявившего о знакомстве с Wizardry. При всём уважении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь сказать, что ты прошёл Wizardry 4, да?

Нет, не буду говорить. Потому как я мог и не пройти до конца, но играл. У меня был чудесный сборник, где были три шутки Ishar'ов, Визарди, Ультимы, Глаз Бехолдера и прочие из этой коллекции.

Это просто охренеть как удивительно читать сей пост (его часть) человека, заявившего о знакомстве с Wizardry. При всём уважении.

Хм. Знаешь очень старую игру в которой главное было исследователь подземелье(есть римейк с картинками), я играл где еще буквочками клад и прочее обозначается. Это либо Данджен, либо Роуг. Иль нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знаешь очень старую игру в которой главное было исследователь подземелье(есть римейк с картинками), я играл где еще буквочками клад и прочее обозначается. Это либо Данджен, либо Роуг. Иль нет?

Про Dungeon не знаю, по крайней мере про тот, что просто Dungeon. Но игра, в которой главное было исследователь подземелье ( где еще буквочками клад и прочее обозначается), очень похожа на Rogue. И ремейков (читай клонов) его великое множество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Dungeon не знаю, по крайней мере про тот, что просто Dungeon. Но игра, в которой главное было исследователь подземелье ( где еще буквочками клад и прочее обозначается), очень похожа на Rogue. И ремейков (читай клонов) его великое множество.

Угу, я играл в нее в 94-95 где-то. Вместе с чудесной аркадой Alley Cat )

Первые игры на ПК. Еще что-то с поиском алмазов было, но названия не вспомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, я играл в нее в 94-95 где-то. Вместе с чудесной аркадой Alley Cat )

Первые игры на ПК. Еще что-то с поиском алмазов было, но названия не вспомню.

Вобщем ты хадкорный молодой человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел спросить , что там слышно про Нью Вегас?Или про ВоДонлайн?

Кто тут у нас лазиет по новостным  сайтам?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весёлые картинки.

Подписи автора

post_tort.jpg

Инфа

инфу цедят, в год по ложке, да так что там прям кажется проект тысячелетия. Ну как же, где тайна, там интерес. "А сейчас, юный рыцарь, я покожу тебе обнаженную лодыжку, остальное твоя живая фантазия, дорисует сама".

post_jaba.jpg

ЕА

post_dops.jpg

Игра и дополнения к ней

Post7.jpg

Реализм в играх. Вы хорошо подумали прежде чем его конючить?

И о разработчиках:

po01.jpg

Волшебный мир игр

Если вы делаете что то весёлое и красивое, то никто, никогда вам не поверит, что во время работы вы можете натирать мозоли и харкать кровью. Все всё равно будут думать, что вы едите конфеты и срете креативом.

post-14154-1255949378,63_thumb.jpg

post-14154-1255949454,4_thumb.jpg

post-14154-1255949477,05_thumb.jpg

post-14154-1255949506,75.jpg

post-14154-1255949880,88_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не слышно, было бы что написали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозрительно хорошо выглядит.  =@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

moscow.jpg

:)

Туннель в ролике в первые секунды напомнил Крызис. Анимация у персонажей понравилась, если это конечно не отрендеренный заранее ролик, а реальные кадры из игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. На удивление не плохой ролик. Все более-менее четко нарисовано.

Зы первый раз об игре слышу, даже как то интересно стало =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разработчики немцы что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А разработчики немцы что ли?

Да нет, разработчики или наши, или хохлы (точно не помню). А вот издатель (или продюсер) у них западный.

Помнится, давненько уже что-то где-то мельком читал про разработку... Что-то типа того, что, мол, когда разработчики чего-то там сделали, давай соваться с этими наработками к западным издателям и кто-то им сказал: ок, идея покатит, токо реализация фиговая, всё надо переделать.:-D

Кажется, как-то так... хотя память меня может подводить...

P.S.

Ну, точно: разработчики - 4A Games (киевляне), издатели - THQ. Смотрим аг.ру - там полно старых роликов, ибо разработка ведётся с 2006-го.http://www.4a-games.com/' rel="external nofollow">

Изменено пользователем iosa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Разработчики - выходцы из GSC, которая над Сталкером работала.

Кстате, Saw: The Videogame в сети. Для ПК. Если кто не помнит - хоррор от Конами.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на удивление занятная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сначала не очень, потом интересно, а вот к 5 главе я как-то интерес подрастерял. Но обязательно пройду до конца - атмосферно. 

Кстати, если кто заметил: Там есть обещанная нелинейность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...