Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Old Backs

Общее обсуждение игр (архив)

Рекомендуемые сообщения

Если бы так продавался Miror's Edge,то продолжение бы было,точно.

Если бы там был нормальный сюжет, а не хвостик от свиньи, может быть, он бы и продался получше. И уж точно было бы что продолжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы там был нормальный сюжет, а не хвостик от свиньи, может быть, он бы и продался получше. И уж точно было бы что продолжать.

Всего один большой минус,и то,не критичный для такой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Shadow Of The Colossus для PS 2 2005 года выпуска вышел на РС :blink: ! Пока что только качаю, а что оно из себя представляет посмотрю. Говорят класная вещь.

Изменено пользователем GR3k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shadow Of The Colossus для PS 2 2005 года выпуска вышел на РС :blink: ! Пока что только качаю, а что оно из себя представляет посмотрю. Говорят класная вещь.

Не выходил он на ПК.

Эмулятор да и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно в магазине видел Метал Гир 3 под ПК, там сразу с эмулятором в придачу идёт. Долго ржал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь хватило смелости купить новых дисайплов?

Если есть такие герои ,то поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gr3k

Откуда качаешь? Кинь ссыль в ЛС, посмотрим, что за шняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Gr3k

Откуда качаешь? Кинь ссыль в ЛС, посмотрим, что за шняга.

Да ясен пень, там эмуль с версией от ps2. А игра говорят очень и очень хорошая, жду хд-версию для ps3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или я окончательно не выспался,или тему про обсуждение ММО игр удалили.По одной из этих причин выкладываю сию новость здесь:

Совсем скоро, 10-го декабря стартует закрытый бета-тест AikA — перспективной ММО, рассчитанной на PvP, взаимоотношения с маленькой феей-помощницей, треш, угар и содомию. Говорят, крошка растет и развивается вместе с героем, приобретает свой характер, опираясь на ваши действия, и в конечном итоге берет на себя роль ценной и вечной спутницы, не забыв повзрослеть и обрести формы. Говорят также, что массовые сражения там будут ой, мама, не горюй — от трехсот бойцов в порядке вещей. Говорят, квестов тоже аж пять тысяч обвалится — чтобы ну никак мало не показалось.

Ну а записаться на Бета тест можно по адресу aikaonline.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ты уверен что это не очередной клон Линяги? Очень похоже.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты уверен что это не очередной клон Линяги? Очень похоже.

Возможно,но хочется же в ММО поиграть заодно и вспомнить что кроме ВоВа существуют и другие представители этого жанра.

P.S.Мне значок и название Айон напоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще стараюсь быть немного в курсе ммо новостей, но об этой игре слышу в первый раз :laugh:

Ты уверен что это не очередной клон Линяги? Очень похоже.

Я вот уверен, что клон)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я вот уверен игра что будет г-ном.

Выходит же куча перспективных мморпг. Гилдворс 2 тотже. Через год-два - мморпг по World of Darkness. Зачем тебе какашка? Тем более клон одной из самых занудных мморпг.

Изменено пользователем yago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот уверен игра что будет г-ном.

Выходит же куча перспективных мморпг. Гилдворс 2 тотже. Через год-два - мморпг по World of Darkness. Зачем тебе какашка? Тем более клон одной из самых занудных мморпг.

Давно не играл в ММО,соскучился))

Записался на бета тест,опробую г-но или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В середине февраля только Lotr перейдет на фритуплей +новая книга.Плохо наши локализаторы работают

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 Xzander

Ясно, что это эмуль. Только вот какой? Просто с того времени, как SotC нормально пошел на эмуле, прошло не так много времени. Он и сейчас эмулится не самым лучшим образом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в них ни разу не играл, но постоянно путаю, это Shadow of the Colossus и The Darkness.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не пробовал игру по ТРОН? Понятно конечно что "игра по кино", но все же мне попадались ролики с неплохими фишками. Или все-таки все как всегда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ты про старую или про новую какую-то?

старая крутая.

Изменено пользователем Boldog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты про старую или про новую какую-то?

Новую. TRON: Evolution The Video Game .
старая крутая.
Да, старая мне очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новую. TRON: Evolution The Video Game .

Да, старая мне очень нравилась.

Не пробовал,но слышал отзывы.Говорят УГ.Только в каком то там издании есть отличные плюшки,вроде мышки по стилю ТРОНа или наушников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Студия Moon Games опубликовала геймплейное видео своего дебютного проекта Warsoup. Warsoup - это смесь двох жанров: RTS и FPS. Разработчики утверждают, что они создают некий гибрид Halo и StarCraft.

Смотрим видео:

Судя по иконкам в ролике, игра должна выйти на PC, Xbox 360, PS3, Mac и даже в браузерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь играл уже в Faery: Legends of Avalon, по рецензиям конечно хуже среднего, но мне видео ролики понравились, и для меня стала чуть ли не самой ожидаемой за весь этот год ( тут сказывается моя любовь к jrpg) и кто нибудь знает дату ее выхода на пк ?, на коробке то она уже вышла.,а на персоналке обещали в декабре...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Счерт, играл в Disciples 3.Resurrection Начал проходить кампанию, выполнил задание, на карте должна была появиться звёздочув со следующим местнополжением очередного задания, но её на положенном месте нету. По старой памяти дошел туда, а перса которому сдавать задние - нету. Пошел на главный город опонента войной, а пройти никак не могу,пишпт что не найден путь. Счерт, а ведь игра мне очень даже понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В сети появились новые скриншоты и арты Resident Evil: Mercenaries 3D и Resident Evil: Revelations.

Resident Evil: Mercenaries 3D:

39c1aea4.jpg

cf3849d9.jpg c0da2ba3.jpg 152eee71.jpg 992850a5.jpg e293a78c.jpg 11d06045.jpg 793d3328.jpg

Resident Evil: Revelations:

Напомню,игра выходит только на платформе DS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...