Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

Warhammer 40.000: Eternal Crusade

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

logo_header.pngi.gifi.gif

i.gif

Жанр: MMOTPS c элементами RPG

Разработчик: Behaviour Interactive

Издатель:  BANDAI NAMCO Entertainment,Behaviour Digital

Дата выхода: 23.09.2016 Steam 

 

menu_bg_03_800.jpgi.gifi.gif

 

Воюющие Фракции

и доступные чаптеры внутри фракций.

Космические Десантники (Space Marines)  

LOGO_SpacesMarines_Ultramarines_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Blood_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Dark_Angels_240.jpgi.gifLOGO_SpacesMarines_Space_Wolves_240.jpgi.gifImperial_fists_240.jpgi.gif

Hide  
Космодесантники Хаоса (Chaos Space Marines)  

LOGO_ChaosSpacesMarines_Black_Legions_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Iron_Warriors_24i.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_Nigh_Lords_240.ji.gifLOGO_ChaosSpacesMarines_WordBearers_240.i.gifalpha_legion_240.jpgi.gif

Hide  
Орки (Orks)   

LOGO_Orks_Goffs_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Evil_Sunz_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Bad_Moons_240.jpgi.gifLOGO_Orks_Death_Skulls_240.jpgi.gifblood_axes_240.jpgi.gif

Hide  
Эльдары (Eldars)

LOGO_Eldar_Ulthwe_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Eldar_Biel_Tan_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Saim_Hann_240.jpgi.gifLOGO_Eldar_Iyanden_240.jpgi.gifaltansar_240.jpgi.gif

Hide  
Тираниды (Tyranids)  

 

Hide  

menu_bg_03_800.jpg

Инфографика. Релизные планы разработчиков  

Tm9R3SC.jpg

Hide  
Скриншоты  

9IE7rIL.jpgYTIXwGo.jpgpljfE9R.jpgFu1blA0.jpgBBsF0QZ.jpg

Hide  
Видео  
Hide  
Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль, я возлагал большие надежды на эту ммо.

Same

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне как-то фиолетово на школьников в вове. играйте на буржуйских рп-серверах, и будет вам счастье, если это проблема такая.

на пвп серверах другие клиенты стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при чем тут клиенты, когда про школьников речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад переделке. Теперь, можно будет запланировать в бюджет, чего не стал бы никогда делать с ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужто нас ждёт крутая сингловая RPG по Вахе? Юхуу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

при чем тут клиенты, когда про школьников речь?

на пвп серверах. как правило школьники и сидят, ну я по вовке сужу.

Я рад переделке. Теперь, можно будет запланировать в бюджет, чего не стал бы никогда делать с ММО.

а у меня на ммо времени не хватает просто, я не могу позволить постоянно играть

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня на ммо времени не хватает просто, я не могу позволить постоянно играть

У меня тоже, нет ни времени, ни особого желания. Поэтому и приветствую переделку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы сторону Хаоса внятно сделали. Хочу чистых Железных Воинов! И чтобы у Империума помима Ульт были Ордена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на пвп серверах другие клиенты стоят?

РП и ПвП разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РП и ПвП разные вещи

Если судить по тому же ВоВ. То на ру серверах РП нет, т.к. играют в основном школьники, большинство которорых жуткие грубияны и расисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РП и ПвП разные вещи

На контент, изменения в истории вселенной и геймплей (кроме пары аспектов, связанных с PvP-флагами) разные типы серверов никак не влияют. В этом и проблема mmo, когда разработчики могут что-то изменять и дополнять вопреки логике, но ради увеличения и сохранения числа подписчиков.

Не знаю, радоваться или нет новости о "переделке" жанра. Хотя с чего это радоваться, когда THQ на грани закрытия и банкротства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если судить по тому же ВоВ. То на ру серверах РП нет, т.к. играют в основном школьники, большинство которорых жуткие грубияны и расисты.

Так официально и нет ни одного российского рп-сервера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так официально и нет ни одного российского рп-сервера

Официально нет. Причину называл выше (на ру Серверах очень много школьников, расистов и просто неадекватов). Но русские РПшники выбрали для себя сервер "Вечная Песня", как РП сервер. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но русские РПшники выбрали для себя сервер "Вечная Песня", как РП сервер.

И как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И как там?

Без понятия, есть персонаж на том сервере, низкого лвла, но РП гильдию не искал, а самих РПшников в том же Штормграде не раз встречал и в Златоземье пару раз видел. К тому же, это сами РПшники говорили, что "Вечная песня" это неофициальный РП сервер. Ну и неадекватов там поменьше, чем на том же Ясеневом лесу, где мейн у меня. Хотя больше всего неадекватов встречается не на сервере,а в ЛФГ и на БГ) А в чатах серверов, в основном, одни спам боты и сборы в рейд. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальную тему вы выбрали для обсуждения РП в вове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пора изменить графу "Жанр"о_О

Вчера компания THQ официально сообщила о том, что в ходе разработки Warhammer 40,000: Dark Millennium Online было принято решение сменить жанр игры. Теперь речь идет не о многопользовательской онлайновой игре, а о проекте с сюжетной одиночной кампанией, а также онлайновым мультиплеером, который будет поддерживаться дополнительным контентом после релиза.

В результате этих изменений издатель принял решение сократить штат студий, которые занимаются этим проектом, на 118 сотрудников. Vigil Games лишится 79 человек, а из штата Relic Entertainment будут отчислены 39 разработчиков.

«Мы активно искали бизнес-партнера для этой игры, как MMOG, - комментирует анонс Брайан Фаррелл (Brian Farrell), исполнительный директор и президент THQ. - Однако, принимая во внимание меняющиеся условия рынка и необходимость инвестиции дополнительных средств, чтобы завершить проект, как MMOG, мы посчитали, что более правильным решением является изменение жанра и создание игры с сильной одиночной и мультиплеерными составляющими».

Новые подробности об игре, платформы и дата выхода будут озвучены позже.

Лично для меня, приятная новость, онлайн игры не особо люблю, а в новую сингловую рпг по вархамеру с удовольствием сыграю. Боюсь только сюжет для галочки в итоге получится..

А саму кампанию "THQ" жалко

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно, было бы чему радоваться.

будет максимум экшен а-ля спейсмарин, с уклоном в мультиплеер, а на сюжет положат с прибором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спейсмарин очень даже ничего был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и мультик там был довольно веселый)) пока не прикрыли доступ пираточников на сервера (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, выходит всё-таки будет MMO?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что, выходит всё-таки будет MMO?

Жаль, очень нескоро :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, очень нескоро :(

Жаль, что не сингл. Вахе чертовски не хватает хороших однопользовательских игр, сбудется ли когда-нибудь моя заветная мечта о RPG с Инквизитором в качестве ГГ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я считаю, основываясь на политике владельце прав и прочих связанных с маркетингом дядек, твоя мечта мертва уже в зародыше.

Моё мнение: жаль, очень жаль, что ей не суждено сбыться. Делать игры по Вахе сложно. Целевая аудитория мала. Никто не будет заинтересовываться вселенной после игры. Следовательно интерес будет мимолётным и не принесёт выгоды. Да и реализовать грамотно... Крайне мало контор способных на это.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...