Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас смотрю только Как я встретил вашу маму, посмотрел 5 сезонов, на днях начну смотреть 6й. Далее буду ждать целиком 7й сезон, ибо не вариант такой сериал смотреть по 20 минут. Ну и Дневники вампира, смотрю по одной серии как выходит. Очень жду 6й сезон Декстера. Больше незавершенных сериалов не смотрю.

адд: ну и Герои ещё, если решат доснять конечно.

Изменено пользователем Anathema

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Досмотрел таки Звездные Войны:Войны Клонов первый сезон и 4 серий второго сезона + 5 качаю.

Что мне жутко,люто бешено интересует:

Сериал - набор обычных мини-сюжетцев по 25-50 мин(иногда 2 серии про один и тот же сюжет) - одного единого сюжета не будет?Все время мини истории?После каждого сюжета нет вообще никакого заключения,чего-то общего,что обхединяет эти серии?Сепаратисты так и будут нападать,а Республика отбиваться ?

Если на последнее ответ "да",тогда зачем вообще смотреть этот сериал?Ведь ему нет конца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конец есть. Просто этот сериал в основном расчитан на фанов, которым интересно что произошло в этом временном промежутке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел "Life on Mars" в US варианте.

И мне понравилось. Может и не шедевр, но мне было интересно. Джин Хант так вообще радовал весь сериал. А вот у героя слишком часто было "офигевшее" лицо.

Ну и музыка конечно. Хорошая.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрел "Life on Mars" в US варианте.

Коротенький сериал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коротенький сериал?

1 сезон, 17 серий, сюжет завершен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это американская версия была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, это американская версия была?

Да. Она мне больше Британской понравислась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эпизоды" посмотрел. Шикарно же. Многие моменты вводили в истерику. Жду продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эштон Катчер - новый Чарли Шин в 2,5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сара Мишель Геллар сыграет главную роль в новом сериале Двойник / Ringer, созданный крупными телевизионными сетями ABC и CBS.

По сюжету сериала героиня Сары – Бриджет вынуждена скрываться от мафии. Она отправляется к сестре-близнецу и узнает, что та бесследно исчезла. Воспользовавшись ситуацией, Бриджет занимает место сестры, но легче ей от этого не становиться. Она выясняет, что сестра вела не такую уж тихую и мирную жизнь…

На экраны сериал выйдет этой осенью на канале CW.

Изменено пользователем Zirra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

CW значит все будет молодежно.

Я даже планирую глянуть все-таки Баффи (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри, посмотри.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Deadwood - наверное лучшее, что я видел про Дикий Запад за долгое время, и, что совсем странно, оказалось, что Тимоти Олифант умеет играть... это был шок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездные воины / Star Wars: по мотивам фантастической саги Джордж Лукас планирует снять сериал

Джордж Лукас – создатель легендарной фантастической киноэпопеи "Звездные войны" планирует снять по ее мотивам новый сериал.

По его задумке, каждый эпизод этого сериала по количеству и качеству спецэффектов не будет уступать новой полнометражной трилогии, больше того, у него уже частично имеется сценарий на 50 часов телесериала.

Правда, производство такого сериала обойдется слишком дорого и не будет рентабельным. Поэтому Джордж Лукас и его помощники сейчас заняты разработкой новых технологий, которые позволили бы сократить расходы на кинопроизводство.

Цель режиссера – получить возможность снимать за 50 млн. долларов фильмы, на которые сейчас тратится около 200 млн. Джордж Лукас приступит к производству сериала, как только эта цель будет достигнута.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где в списке "Спартак" и "Легенда об Искателе"? :"(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Deadwood - наверное лучшее, что я видел про Дикий Запад за долгое время, и, что совсем странно, оказалось, что Тимоти Олифант умеет играть... это был шок.

Я с ним только Justified смотрел. Был в шоке. Харизматичный черт. А что это за мурло было в четвертом орешке и хитмане?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с ним только Justified смотрел. Был в шоке. Харизматичный черт. А что это за мурло было в четвертом орешке и хитмане?))

В Хитмене он тоже четкий был, свою роль сыграл на отлично, а его походняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Хитмене он тоже четкий был, свою роль сыграл на отлично, а его походняк...

Ха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ха?

Если это про походняк, то я имею ввиду что походка у него была необычная, как-раз под стиль убийцы походила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свою роль сыграл на отлично

Это был кто угодно, но не 47ой.

Воть, меж тем досмотрел первый сезон Дедвуда - хороший сериал, радует реализмом, любовью к деталям и качественно переданной атмосфере дикого запада. Второй сезон, правда, пока скучноват.

Ну и да, мне интересно, почему Ал в Дедвуде выглядит куда более устрашающим, нежели Чёрная Борода в исполнении всё того же Макшейна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неосторожности посмотрел Misfits и теперь все американские комедийные сериалы мне кажутся абсолютным УГ.

Чтож делать-то теперь ? :cray:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну-ка посовейтуйте, что посмотреть мне

нужно не очень эпичное, поближе к реальности, и чтобы каждый эпизод - отдельная история

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
и чтобы каждый эпизод - отдельная история

Совсем так нигде уже давно не бывает.

А вообще Прослушка, Life on Mars UK (Us версию не смотрел не знаю), Luther. Сквозной сюжет есть , но на нём не зацикливаются особо.

Ну и любые классические процедуралы типа CSI и каких нибудь костей , каслов. Но тогда никакого "поближе к реальности".

Изменено пользователем Moonway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На интернов подсел. Скачал все сезоны и смотрю с невероятно быстрой скоростью. Впринципе мне даже больше "клиники" Нравится. Тут какое то все более родное. Шутки более адаптированы под Российские реалии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...