Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дневники не смотрел. попытался взяться за первородных как за полностью отдельный сериал, не вышло откровенно зевал и многие моменты проматывал. подозреваю что сериал клон дневников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вчера молодежку по СТС посмотрел, не думал что получиться добротный сериал, а получился же. Похож немного на Легенду №17 только сериал)

Изменено пользователем Andrey84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ох, чего-то в этом году столько сериалов закончилось или закончатся, что аж грустно. Почти все, что смотрел. Декстер закончился. Во все тяжкие закончились, Борджиа закончились. Отбросы кончаются, скоро последний сезон:(

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с другой стороны, аналогичное количество начнется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь смотрел сериал Легавый. Это не проект НТВ, Это про ирландского служителя закона, который в 1864 работал в районе пяти углов.

И еще нет фантастических сериалов уровня Вавилона- 5,Звездного Крейсера Галактики. Одни вампиры, оборотни и всяческая мистика

Хоть от скуки Стар Трек смотри..

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну Стар Трек то не плох.

А вообще с космо-фантастикой, к сожалению, беда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лмчно он не особо. Я Вавилон- пять больше люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, раз уж тут зашла тема "что бы посмотреть"? В начале года смотрел сериал Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries и он мне очень даже понравился. Австралийский, качественно снятый детективный сериал, я бы его назвал в некой степени классическим детективным сериалом. Поскольку он снят в стиле "Пуаро" и "Коломбо". Посмотреть стоит, не понравилось.

1959 год. В общественной жизни Балларата грядут перемены, подпитываемые послевоенными страхами перед коммунизмом, ядерными испытаниями, рок-н-роллом, иммиграцией и социальным упадком.

Доктор Люсьен Блейк возвращается в родной Балларат, чтобы принять медицинскую практику своего умершего отца. Преследуемый ужасами войны, личной утратой, имеющий за плечами опыт военнопленного, ироничный, суховатый, но при этом очень человечный доктор Блейк взваливает на себя роль полицейского хирурга, нервируя и раздражая многих своим нетрадиционным подходом и взглядом на дело.

Опережая своё время, он рассматривает науку о криминалистике через собственное понимание человеческой натуры и стремится помочь разгадать тайны, неизбежно встречающиеся на его пути...

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот "Людей Будущего", идея схожа с сериалом "Люди Альфа", только реализация получше мне показалось. Довольно бодро и сразу зацепила так. Неплохо для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то смотрит The Bridge, который US? Стоит ли его досматривать?

Я со времен пилота все никак не решу )

Сень, тебе Зира просила передать, чтобы ты смотрел Датский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, куда делась тема по американскому Шерлоку? Только хотел написать про хороший старт и Майкрофта, который тоже лучше бибисишного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел пилот "Людей Будущего", идея схожа с сериалом "Люди Альфа", только реализация получше мне показалось. Довольно бодро и сразу зацепила так. Неплохо для начала.

Согласен, только имхо, несколько шаблонно.

А еще люто, бешено напоминает все это людей крестик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Broadchurch - Британский Твин Пикс с Теннантом. Очень круто

Изменено пользователем DarthDima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Ошеломительный успех «Агентов ЩИТа» доказал руководству Marvel Entertainment перспективность телесериалов по комиксам издательства. Причем, компания готова играть по-крупному. В обстановке строжайшей секретности Марвел готовит набор из четырех телешоу и минисериала - всего шестьдесят эпизодов - для кабельных сетей и систем видео по запросу (VOD).

Предложение Марвел взбудоражило рынок, среди претендентов называют набирающие популярность и авторитет Netflix, Amazon и WGN America. Интерес выразили и ключевые кабельные каналы. Пока открыто объявлен лишь сериал о Пегги Картер, но не ясно, разрабатывают ли его для эфирных сетей или для кабеля.

Следует пояснить, кабельные каналы меньше зависят от рейтингов, что дает авторам телешоу больше творческой свободы, чем могут предложить эфирные сети. Кроме того, кабельным сетям нет необходимости растягивать сезоны шоу на весь телесезон, традиционно ограничиваясь 13 сериями. Такой подход благотворно влияет на сценарии, позволяя заранее выстраивать структуру сезона, а также повышает удельный бюджет серии.

Конечно, пришествие Марвел на кабель не означает рек крови и сексуальных девиаций в телекомиксах. А вот появление на экранах сложных с морально-этической стороны героев, вроде Карателя, очень даже вероятно.

Можно надеяться на Пунишера и Дардевила.

Изменено пользователем LayLi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно надеяться на Пунишера и Дардевила.

Кстати, да, для сериала они самое то, на мой взгляд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Кстати, да, для сериала они самое то, на мой взгляд

Ню, а я вот иксов хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Broadchurch - Британский Твин Пикс с Теннантом. Очень круто

Тоже начал смотреть

Действительно похоже. на Твин Пикс - "Cпокойный тихий городок, в котором произошло убийство, и жители, у каждого из которых свой скелет в шкафу". Ну и так, отдельными деталями тоже его напоминает.

После первой серии надеялся, что в отличие от Твин Пикса обойдутся без мистики, но уже во втором эпизоде, появился чертов экстрасенс.

А в целом, правда сериал интересный.

Изменено пользователем bol
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже начал смотреть

Действпоявился чертов экстрасенс.

Мистики можно сказать нет. Экстрасенс исключение, но с ним довольно все мутно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Broadchurch- это драма, никакой мистики/триллера/детектива. Весь сериал это драма рассказывающая о переживаниях и душевных мучениях.

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистики можно сказать нет. Экстрасенс исключение, но с ним довольно все мутно.

Это радует:)

А то мне когда в Твин Пикс Начала твориться всякая муть, сразу как-то меньше начал нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это радует :)

А то мне когда в Твин Пикс Начала твориться всякая муть, сразу как-то меньше начал нравится

Пфф я перестал его смотреть, когда пошла муть.

Убийца Лоры Палмер найден, окей.

Изменено пользователем DarthDima
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Broadchurch

Отличный мини-сериал с фирменным для BBC великолепным качеством.

Атмосфера в сериале депрессивна на протяжении всех серий.

Это драма, но это и детектив, хороший детектив. Без надуманных, нелепых и неожиданных сюжетных поворотов, призванных "удивить" зрителя тем, кто же в итоге оказывается убийцей.

Правда, уже в середине сериала я подозревал 2-х человек, претендующих на роль убийцы, один из которых им и оказался.

После фразы Элли, которую она сказала Сьюзи после ее освобождения, я был уверен процентов на 90 в том, кто является убийцей

Изменено пользователем Game
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Досмотрел Broadchurch. Ну очень круто. И драма сильная получилась, и детектив интересный.

Говорят, второй сезон будет - это хорошо

Изменено пользователем bol
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить популярность сериала "Друзья". Чего там интересного и смешного, муть же. :bad:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может объяснить популярность сериала "Друзья". Чего там интересного и смешного, муть же. :bad:

Вот я тоже много лет задаюсь таким вопросом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...