Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Free from fear

Общее обсуждение сериалов

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Altered-Carbon-1.jpg

Новости, ожидания, обсуждения.

 
Изменено пользователем Free from fear
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎06‎.‎11‎.‎2019 в 15:49, Mustard Seed сказал:

Имеет ли смысл просмотр сериала под названием "Конец ё..ного мира" (в простонародье "The End of the F***ing World")? С оценкой по пятибалльной шкале и тезисной аргументацией, пожалуйста... 

Имеет. Своеобразный (и в данном случае это комплимент) и прилично неглупый YA про отбитых, но lovable подростков. Истинно британский черный юмор, все лучшее и хорошее от жанра роуд-муви, периодические сценарные/атмосферные заигрывания с территорией всяких там True Romance и Natural Born Killers (только разбавленных в пропорции 1:20).

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прелестная адаптация "Рождественской крипоты"

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то даже боженька в роли капитана совершенно не побуждает смотреть это...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приступил к просмотру сериала Виндинга Рёфна "Слишком стар, чтоб умереть молодым". Ещё один случай, когда уже через полчаса просмотра желаешь бесславной кончины практически каждому на экране...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Mustard Seed сказал:

Приступил к просмотру сериала Виндинга Рёфна "Слишком стар, чтоб умереть молодым". Ещё один случай, когда уже через полчаса просмотра желаешь бесславной кончины практически каждому на экране...

У меня по поводу этого сериала появилось необъяснимое необъятных размеров предубеждение еще в период Каннского фестиваля, когда в одной из рецензий написали "внезапно изумительно красивый Майлз Теллер". "Майлз Теллер" и "изумительно красивый" настолько не существуют для меня не то что в пределах одного предложения, но и в одной вселенной пределах, что у меня ровно на этой фразе страшно закоротило мозг, и даже выразительно предвосхищающее изумительную красоту "внезапно" положения не спасло.
Побаиваюсь его смотреть до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Shellty сказал:

"внезапно изумительно красивый Майлз Теллер"

Посмотрел первый эпизод и, заглянув немного вперёд, увидел, что он там не единственный протагонист. Что слегка воодушевило, потому что герой Теллера невообразимо мерзкий. Помнится, я писал ещё на этапе трейлера, что у него в каждом кадре выражение лица, как будто он вот-вот рассмеётся. Так вот он не поэтому похож на стакан с кипячёным молоком. Всё это время его персонаж просто копит во рту слюну, чтобы раз семь за эпизод смачно сплюнуть её в произвольном направлении.

У Рёфна уже был изумительно красивый непроницаемо-молчаливый герой как минимум в паре фильмов. Теллер - даже не близко такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shellty сказал:

У меня по поводу этого сериала появилось необъяснимое необъятных размеров предубеждение еще в период Каннского фестиваля, когда в одной из рецензий написали "внезапно изумительно красивый Майлз Теллер".

Изумительно красивые здесь это раз и два. Рецензент видимо надолго отворачивался от экрана, или засыпал, что не исключено при просмотре этого сериала.

Показать контент  

501925718_mpc-hc642019-06-3000-49-09-933.thumb.png.dd8781887c9d417f19d0343c66c8c715.png875319700_mpc-hc642019-06-3015-29-52-295.thumb.png.2b4b2e5cd05fb5da545f60ff59424ebb.png1909839134_mpc-hc642019-06-3018-06-56-938.thumb.png.a3282c5b532f27eaac216560c3288450.png

Hide  
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали, что второй сезон более взрослый и лиричный. Сложно представить лучшей рекламы для меня.

Зайки мои родные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новом сезоне "Пацанов" абсолютно новый каст. И сюжет. Всё - новое :nerd:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно точно буду это смотреть (наверное)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, RenegadeSpectre сказал:

 

надо усиленно вспоминать ,чем закончился прошлый сезон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dart Ph сказал:

надо усиленно вспоминать ,чем закончился прошлый сезон))

Они совсем потерялись в космосе xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Третий сезон миссис Мейзел слабее второго получился, но все равно очень и очень годно. 

 

Изменено пользователем B11zzard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй сезон "Чудотворцев" с Бушеми и Рэдклиффом, на этот раз в средневековье (каждый сезон - отдельная история)

(могу смотреть комедии про Средние века бесконечно, и мне никогда не надоест. а с Рэдклиффом - еще лучше)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И очередная версия диккенсовской "Рождественской песни" от бибиси (с Гаем Пирсом в роли Скруджа! даже если бы я не любила Диккенса - а я очень люблю Диккенса - то Гаем Пирсом они б мне этот сериал запродали)

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда в выборе между двумя сторонами выбор уж слишком очевиден.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рыдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Invite. Him. In.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тупейшая идея для сериала, но господи, Джейн Леви слишком мимимишна для этого грешного мира.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чем запомнился для меня 2019?

Лучшие новинки: Академия Амбрелла, Пацаны, Любовь, смерть и роботы (попсовый топ, знаю)

Лучшие "старинки": Орвилл, Кобра Кай

Сюрприз года: Тёмный кристалл: Эпоха сопротивления (буду его форсить, пока этот сериал хоть кто-нибудь не посмотрит), Шпион (неожиданный Саша Барон Коэн в драматической роли)

Разочарование года: Стар Трек 2 сезон, Странные Дела 3 сезон (да и последние сезоны AHS, если честно)

Странное: Карнивал Роу (с мисс и мистером Полено в главных ролях)

Недоразумение года: Ассасины Ву (сериал из нулевых, который зачем-то решили снять сейчас), Another Life 

Лучший броманс: Логи и Драгни Кроули и Азирафель из Благих знамений

Лучшие костюмы и декорации: корейское Королевство, Сабрина 2 сезон, Чернобыль (как бы вы не относились к сериалу)

Лучший саундтрек: откуда мне знать? я что, похож на профессионального критика? (ввёл этот пункт для шутки)

Лучший бой: все бои в Воине? весь экшн в Академии Амбрелла? наверное, последний бой в Академии, он был самым эпичным.

Лучшие эпизоды: Home (2x03) в Орвилле, вестерн эпизод в Воине (1х05 The Blood and the Sh*t), The Day That Wasn't (1х06) в Академии Амбрелла

Анимация года: БоДжек (особенно понравилась серии The New Client и The Face of Depression, скорее всего буду рыдать на финале шоу. не уверен, что это шутка), Харли Квинн, ГенЛок (шикарный каст в озвучке и красивое 3д),  Рик и Морти (неудивительно), Рапунцель (Ох, Касс, девочка моя...)

Её Милашество года: Кирнан Шипка в образе Сабрины или Patricia Allison в роли Олы из Полового воспитания. НЕ ЗАСТАВЛЯЙТЕ МЕНЯ ВЫБИРАТЬ.

И ни одного Ведьмака в этом списке, потому что я могу.

А чем вам запомнился этот год?

Изменено пользователем Free from fear
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по ролику, есть шанс, что помимо Сокола и Зимнего солдата, в 2020 выйдет и ВандаВижн
Если это не новогодний баг, конечно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...