Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Yami

Warhammer 40000: Space Marine

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Space_marine_logo.png


Платформа: [X360] [PS3] [PC] | Жанр: Third Person Action-RPG

Разработчик: Relic | Издатель: THQ

Дата Выхода: 9 сентября 2011 | Офф сайт: http://www.spacemarine.com/


Герой истории — капитан Фаддей, участвующий в масштабной операции по освобождении имперской планеты от нагрянувших туда орков. Зеленокожие решили прибрать к рукам местные заводы, выпускающие «Титаны» и прочую тяжелую технику. За без малого две недели захватчики успели как следует окопаться и превратили гигантский индустриальный комплекс в мощный укрепрайон.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Топор и фаталити с разрыванием пасти yahoo.gif!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже почти прошёл, но так и не понял, что за орден у еретиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже почти прошёл, но так и не понял, что за орден у еретиков?

Что то там Немерота. Сборная солянка из Ока ужаса. Фактически там могут быть с любого легиона.

Нашёл молот. Тактика у укрытия окончательно пошли нахрен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер- хорошо.

Из разряда "хочу восстановить нервы, убить время и не напрягаться". Нажал и играешь.

Первым уровнем несложно убить 25+ с кучей перков, главное иметь прямые руки.

Никаких вам долгих респов. Сдох, 3 секунды подождал (иногда и мгновенно возрождаешься) и дальше колоть\стрелять.

Мне нравится. Этакий отдых для мозгов. Чистые рефлексы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех ну вот и прошёл сингл...Жаль с последним босом нормально подраться не дали:cray: Концовка конешь пафосная и такой мааааленький намёк ждите продолжение...

Такой вопрос почему никто не предложил что Титус является неприкасаемым? Или СМ не могут ими быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошёл сингл. Можно будет потом поразвлечься онлайном. Игрой доволен весьма. Конечно коротковато, зато насыщенно. Эхх, побольше бы таких игр. Я бы за волков не отказался поиграть, начиная со становления и до какой-либо весомой драчки.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть. Просто супер. Я еще эту не прошел, а хочется еще. Как раз то, чего мне уже давно не хватало - масскакр в стиле вахи!:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра странная... И мясо, и шутер неплохой, и графика, и оптимизация, но абсолютно не мотивирует себя проходить. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно коротковато, зато насыщенно.

Ну, под конец оно уже очень однообразно выходит, но весело.

Вообще желаю игре хороших продаж и продолжения с Тау\Эльдарами\Некронами в качестве противников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А броня там меняется, или только оружие и способности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно мясо и кровища. Всю игру занимаемся одним и тем же, надоедает, но всё равно весело. Никогда не устаю специально погибать во время очень массовых битв, чтобы потом переиграть этот кусок заново.

Вообще хотел бы ещё в будущем за Тёмных эльдаров и Тау побегать, но не в таком стиле, хотя бы немного элементов RPG.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошёл. Не пожалел ни одного потраченного рубля.

Даже захотелось написать подробное мнение (хоть их никто и не читает).

Сюжет- стандартен и предсказуем. Всегда за всем стоит Хаос. Как это по Ваховски.

Персонажи- запомнились Мира и Дроган. Но обоим было уделено слишком мало внимания. Остальные стандартны чуть более чем полностью. Тайтасу надо добавить пафоса и ироничности.

Графика и стилистика- никаких замечаний. Доспехи вообще вышли великолепно. Планета- кузница выглядит шикарно. Здесь претензий не понимаю. Все важные элементы Вахи на месте. Всё пафосное и гипертрофированное.

Боевка- вот тут интересно. Чувство массы и инерциальности и оружия и доспехов просто шикарное. Чувствуется вес и мощь. Стрелять приятно, от ближнего боя вообще ментальные оргазмы. НО! Комбинаций мало, добиваний мало, оружия ближего боя мало. ДЖЕТПАК ДАЮТ РЕДКО! (сволочи). Здесь надо дорабатывать.

Реиграбельность- в сюжетном плане её попросту нет. Но я думаю иногда переиграть миссию (слава яйцам меню выбора есть) и успокоить нервы можно.

Итог- Для рядового игрока игра выглядит крепким середняком. Хорошо, но не вау. Но для фанатов вселенной просто подарок. Лупить орков кувалдой, бегать по Титану (sic!), останавливать орды огнет тяжелого болтера...они меня прям исполняли мои мечты и делали ребенком.

Желаю игре хороших продаж и развития. Я надеюсь, что финансы всё же позволят продолжить серию и исправить откровенные промахи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Очень круто, только как всегда коротко. Играется живенько так и весело. Особенно понравилось отсутствие консольных прилипаний к укрытиям. Очень хочу продолжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех ну вот и прошёл сингл...Жаль с последним босом нормально подраться не дали:cray: Концовка конешь пафосная и такой мааааленький намёк ждите продолжение...

Такой вопрос почему никто не предложил что Титус является неприкасаемым? Или СМ не могут ими быть?

пу

Да по тому что ,тогда Немерот мог ну просто обмахаться лапками,делать выпученные глазки как в сортире,но ни одного толкового колдунства у него не вышло.Варп сломался...дальше пешком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Игра достойна своих денег. Реликам респект, сумели таки сделать хорошую экшен по Вахе, не только стратегию. Сюжет как и говорили, линеен и предсказуем, вторжение орков и козни хаоса. Если бы добавили пару анимированных сцен с персонажем, подобно как делали с Айзеком в Dead Space и в новых шутерах, а также бы сделали парочку диалогов и не линейный сюжет, то было бы просто великолепно.<br>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка конешь пафосная и такой мааааленький намёк ждите продолжение...

Такой вопрос почему никто не предложил что Титус является неприкасаемым? Или СМ не могут ими быть?

Неприкасаемые практически неизучены. Только инквизиция кое как знает о их существовании и использовании (Эйзенхорн, Рейвенор).

Если он и неприкасаемый, то десантники могут попросту этого не замечать из за повышенной устойчивости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос почему никто не предложил что Титус является неприкасаемым? Или СМ не могут ими быть?

Сомневаюсь, думаю если бы он был им то это заметили бы еще на стадии вербовки его в космодесант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Значит так....знатоки.Качаем бэк и читаем.Неприкасаемые(парии) - в их присутствии люди испытывают неконтролируемое чувство страха из-за их ауры пустоты.Псайкеры же испытывают физическую боль.Смысл явления парии в том что они не имеют отражения в варпе(там создается пустота ),как остальные люди и предметы.Чем мощнее неприкасаемый тем большую площадь накрывает аура.По факту большое количество парий создаёт в варпе тень,как улей-флот.Но в тоже время они разрушают связь между тиранидами,так что они их тоже ненавидят.Из известных неприкасаемых - ассасины храма кулексус и сёстры тишины.

Вопрос - смогли ли библиарии ордена проглядеть такое и не сообщить куда надо?

Ответ немного предсказуем

Изменено пользователем Guljin86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько в игре глав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос - смогли ли библиарии ордена проглядеть такое и не сообщить куда надо?

Могли ли не сообщить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аможет они на волне успеха сделают рпг по миру вархаммера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил, играю, пока нравиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аможет они на волне успеха сделают рпг по миру вархаммера.

Dark Millenium. ММО. Обычной не будет.

Успех пока под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеегодня муж купил лицензию я вот третий час не как ошибку выдаюьт , мало того еще и устанавливается два часа

Dark Millenium. ММО. Обычной не будет.

Успех пока под вопросом.

мне хочется сингл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне хочется сингл

Нам всем чего-то хочется... Но увы. Впрочем, я тоже много раз ловил себя на мысли, во время игры, что от путёвой RPG я бы не отказался. Онлайн не прельщает, совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...