Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что Тзимици сами создают свой облик, и Андрей может быть хоть Джессикой Альбой, если захочет.

Ок, понятно) Жалко, не хочет х(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще есть Самеди. Как по мне, они еще могут посостязаться с носфами за звание самых отвратительных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто подскажет. Можно ли как то текстуры в игре покачественнее сделать? Я помню была статья как сделать, но страница там теперь недоступна. может знает кто, как это провернуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть моды-замены для текстур отдельных неписей, глаз персонажей, асфальта и т.д., то есть собирать нужно отовсюду по кусочку. Я не видела каких-то общих паков для всего сразу. А если самому улучшать... это, наверное, только распаковщик в зубы и фотошоп в помощь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть моды-замены для текстур отдельных неписей, глаз персонажей, асфальта и т.д., то есть собирать нужно отовсюду по кусочку. Я не видела каких-то общих паков для всего сразу. А если самому улучшать... это, наверное, только распаковщик в зубы и фотошоп в помощь)

да, понятно, спасибо. поискала по инету все по кускам, ну ладно,рескины качну хоть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть перевод в котормо переведены все истории,чтобы не было таких крякозябр.

b556d4d8fdf7.jpg

если бы еще можно было понять что там написано,а то половина букв на русском,половина на английком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть перевод в котормо переведены все истории,чтобы не было таких крякозябр.

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того что их стало больше,так они вобще не переведены.

7783bc989eb5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИТАК, ВЫ СПРАВИЛИСЬ С ПЕРВОЙ ЧАСТЬЮ... ПРЕВОСХОДНО!

Вы замечательно знакомы с этой игрой, можно сказать, что вы являетесь ее фанатом, возможно, вы проштудировали несколько сайтов по этой теме, или даже знакомы с сеттингом VtM. http://aeterna.qip.ru/test/view/123645/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером включила эту игру. Услышала на пляже в Санта-Монике Smaller God, чуть не заплакала. Сколько лет прошло, я ведь была совсем ребенком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, я люблю тебя :heart:

eBb7JYRUOro.jpg

Вот так сидишь вроде бы, и не тянет особенно играть, а как включишь хотя бы главное меню и услышишь музыку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не понимаешь, вторая строчка на пиксель длинней двух других! Вся мощь ролевого действа! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся мощь ролевого действа - это когда ты третий день не можешь выйти из Санта-Моники, потому что у тебя не получается выбрать между Вентру, Гангрелом и Тореадором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся мощь ролевого действа, это когда перед тем, как выключить игру, ты бежишь с любого конца карты, чтобы сделать сохранение в своей халупе в Санта-Монике. А то как же: вот ты выключишь комп, пойдешь спать, жить, работать, а тем временем твое вампирическое альтер эго будет зябнуть где-нибудь на грязном складе или в прокуренном клубе? Да ни за что =)

Хотя, у меня такая фишка с любой игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то как же: вот ты выключишь комп, пойдешь спать, жить, работать, а тем временем твое вампирическое альтер эго будет зябнуть где-нибудь на грязном складе или в прокуренном клубе?

А то и вообще застрянет на улице, а там рассвет! Вернешься, а играть некем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся мощь ролевого действа - это когда ты третий день не можешь выйти из Санта-Моники, потому что у тебя не получается выбрать между Вентру, Гангрелом и Тореадором.

Ты слишком серьёзна, я и в главном меню вешу с час, наверно, как минимум. =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная игра, где мои альтер-эго по улицам шествуют прогулочным шагом периодически насылая истерию на прохожих, а не бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидуйте мне. Я прохожу "Бладлайнс" первый раз. За тореадора. ) Пока выходит, что перс соблазнит кого угодно, но в бою слабоват (хотя ярость крови + стремительность + присутствие + ножик в руках = успел заковырять до того, как заковыряли меня). Какие советы насчёт прокачки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокачайся по максимому с помощью читов, я так проходил все разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какие советы насчёт прокачки?

Стремительность, огнестрельное оружие и скрытность.

Со стремительностью под конец сможешь выстрелить во врага из дробовика, и пока он будет от тебя отлетать, успеешь обежать его с другой стороны и выстрелить опять, пока он ещё в воздухе. =))

Изменено пользователем cat-acrobat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стремительность и холодное оружие прокачать на максимум. Остальные дисциплины и боевые навыки можно забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я своего тореодора на дебафф качал + милиоружие в руки. Вообще довольно гибкий чар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Холодное оружие - это скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть пистолет и немного прокачано стрелковое оружие (только из санта-моники выбралась, поэтому одно очко), но противников режу в основном ножом, потому как патроны в самый неподходящий момент заканчиваются.

Сюжетный поврот с сестрёнками-малкавианками разорвал шаблон

Я поняла, что у неё раздвоение личности. Хорошо. Но куда делать вторая сестра? И была ли она? (и как её звали, Тереза или Жанетт?) Что с ней стало? Тереза убила её вместе с отцом? Или она её диалберизовала и реально подселила к себе её личность? Или её не была, а Тереза всё придумала?</p><p>Увы, не хватило убеждения, чтобы уговорить их не драться, и, видимо, силы, чтобы отобрать пистолет. Так что встала на сторону Жанетт-- она более приятна в общении.</p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...