Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
The Old One

Vampire The Masquerade [серия]

Рекомендуемые сообщения

Vampire_-_The_Masquerade_-_Bloodlines_29.png

Vampire: The Masquerade — Redemption  

vtmrlogo.jpg.9181a4c4e6ae70077caad4e14f362175.jpg

Жанр: Action/RPG | Платформы: PC

Разработчик: Nihilistic Software | Издатель: Activision

Дата выхода: 7 июня 2000

До своего падения вы возглавляли крестовый поход против нечисти. Теперь вы сами стали вампиром – тем злом, с которым сражались. В мире Тьмы вам придется столкнуться со своим заклятым врагом – могущественным вампиром Вукодлаком.
Ваше злобное противостояние начнется в средневековой Европе и не утихнет до наших дней. Цель преследования и вечной схватки – уничтожить бездушного врага. Это единственная надежда отомстить за мучительное бессмертие.

Hide  
Vampire: The Masquerade — Bloodlines 

Untitled-8.png


Жанр: Role-Playing-Game | Платформы: [PC]
Разработчик: Troika Games| Издатель: Activision
Дата выхода: 17 ноября 2004


Vampire: The Masquerade — Bloodlines — ролевая игра, разработанная компанией Troika Games и выпущенная компанией Activision в 2004 году. Основана на сеттинге Мира Тьмы — Vampire: The Masquerade. Примечательно, что Bloodlines была одной из первых игр, выпущенных на движке Source от Valve Software, одновременно с Half-Life 2. Третья и последняя игра Troika Games.


Дополнительные материалы:


Трейлер:

 

 


Скриншоты:

 

54-r.jpg

Untitled-8.png

101-r.jpg

 


Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2


Vampire: The Masquerade - Coteries of New York    
 

header_vtm_CoNY.jpg.502c3084ea29376d7618dbfb090f5326.jpg

Жанр: текстовая рпг | Платформы: PC, Nintendo Switch

Разработчик: Draw Distance | Издатель: Draw Distance

Дата выхода: 4 декабря 2019

Главный герой Coteries of New York — юный вампир, который оказывается в Нью-Йорке во время противостояния двух объединений, Камарилья и Анархов. Игрок сможет вступить в один из нескольких кланов, от чего будут зависеть способности его персонажа и варианты ответов в диалогах, а также элементы сюжета.

 
Hide  

Vampire: The Masquerade - Swansong    

EHOu92PWwAAd_qb.thumb.jpg.50a4daa2bd12a3b0a04b1c1c72e85ddd.jpg

Разработчик: Big Bad Wolf | Издатель: Bigben Interactive

Дата выхода: 2021

Под управлением игрока окажутся три вампира из разных кланов Камарильи.  Сталкиваясь с убийствами, заговорами и борьбой за власть, им предстоит защищать интересы своего клана и всех Сородичей, а также обеспечить соблюдение Маскарада — свода правил, обязывающих вампиров сохранять свое существование в тайне.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты определись, не разрабатывают они ничего или разрабатывают, но могут свернуть. А то как-то непонятно, пытаешься ли ты в дискуссии выявить правду или просто упёрся и хочешь правоту свою доказать.

Не выпускают в продажу. Куда уж определенней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот именно. Изначальное заявление:

ААА РПГ вроде Бичера или Драгоняги они не делают.

Новое заявление:

Не выпускают в продажу. Куда уж определенней.

Я не спорил с тем, что они ничего не выпускают в продажу. Я спорил с тем, что они ничего не делают из крупных проектов. На официальном сайте компании опубликованы вакансии, ищут сотрудников для разработки AAA-игры для PC и консолей нового поколения. Не вижу проблем. У нас тут не суд и судьбы людей на кону не стоят, мы можем выводы делать без чётких доказательств. Разработчики ищут сотрудников на указанный проект = они работают над указанным проектом. Очевиднее некуда. Я даже не понимаю, с чем тут спорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, вот именно. Изначальное заявление:

Новое заявление:

Я не спорил с тем, что они ничего не выпускают в продажу. Я спорил с тем, что они ничего не делают из крупных проектов. На официальном сайте компании опубликованы вакансии, ищут сотрудников для разработки AAA-игры для PC и консолей нового поколения. Не вижу проблем. У нас тут не суд и судьбы людей на кону не стоят, мы можем выводы делать без чётких доказательств. Разработчики ищут сотрудников на указанный проект = они работают над указанным проектом. Очевиднее некуда. Я даже не понимаю, с чем тут спорить.

 

Какая разница делают или не делают, если труды их до игрока не доходят?

Ну вот ищут они новых сотрудников. А издатель окажется кто-то типа Сеги. Допилят до серёдки, издателю не понравится и рипнут проект. Пока нет готового выпущенного продукта - опираться на это смысла нет. А без этого складывается картина, что Обсидианы хорошенько сдали назад.

 

 

Ближе к теме: как по мне, то на Обсидианах свет клином не сошёлся и можно дать игру кому-нибудь менее именитому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сдались вам эти макароны ААА проекты.

Изменено пользователем Alecs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне  столбики  вечности понравились,  за серию не  знаю, надеюсь  она не будет пылиться, как у сср пару  лет, а оптом ее опять сбагрят  кому- то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот будет смешно, когда не анонсируют ничего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное, чтобы  потом  корейцам не продали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое главное, чтобы  потом  корейцам не продали.

Моба по миру тьмы XD 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моба по миру тьмы XD

Экономическая стратегия. Paradox же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экономическая стратегия. Paradox же.

Если азиатам продать же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если азиатам продать же.

Точно. Я как-то вне контекста твоё сообщение воспринял, не прочитал предыдущее. Азиаты могут и дейт-сим сделать. С вампирами-голубями.

1.jpg

post-5-0-43273500-1446727424_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Или  фритуплей мморпг  я   тут  как- то играла могу заскринить как бы выглядел  брутальный вампир в кружавчиках и врюшечках

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или  фритуплей мморпг  я   тут  как- то играла могу заскринить как бы выглядел  брутальный вампир в кружавчиках и врюшечках

Такое наши делают, Project Dogma называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну там даже как прилично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиленный ремейк с современным графоном и расширенным миром, я бы им принёс тогда в жертву парочку доставших меня соседей хехехе Или заставил бы их сдать кровь. Кстати вроде кто-то из фанатов что-то такое делал, правда прошлые владетели запретили, интересно как сейчас дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допиленный ремейк с современным графоном и расширенным миром, я бы им принёс тогда в жертву парочку доставших меня соседей хехехе Или заставил бы их сдать кровь. Кстати вроде кто-то из фанатов что-то такое делал, правда прошлые владетели запретили, интересно как сейчас дела.

Закрыли а фанаты пропали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Компания White Wolf, недавно приобретённая издательством Paradox, провела презентацию, в ходе которой рассказала о грядущих планах"

 

  • Представлен «Единый Мир Тьмы» (One World of Darkness). Это не перезапуск, скорее Мир Тьмы 21-го века, где вампиры, оборотни и маги должны существовать в эпоху интернета, повсеместно размещённых видеокамер и религиозного фанатизма.
  • Разработчики будут выпускать новые настольные и карточные игры, а также обновлённые издания книг с правилами.
  • Художественная литература, комиксы и даже, возможно, шоу на Netflix — Paradox хотят сделать World of Darkness самым популярным хоррор-франчайзом в мире.
  • Авторы «Мира Тьмы» уже подумывают о Bloodlines 2.
  • Ведущий «сторителлер» White Wolf начинал свою карьеру в DICE, работая над Battlefield, и большое значение придаёт видеоигровой индустрии. Он также трудился в CCP над World of Darkness Online.
  • Представители ActiVision, обладающие правами на продажу и издание Vampire: The Masquerade — Bloodlines, удивлены тем, что игра до сих пор хорошо продаётся.
  • У White Wolf есть планы привлекать фанатские разработки, делая их официальными. Если им понравятся наработки, то они готовы заключить сделку на издание проекта официально.
  • Ведутся переговоры о внедрении фанатского мода на внедрение мультиплеера в оригинальный Bloodlines. Возможно, он официально появится в игре. Значит ли это, что игра может получить обновлённое издание?
  • Разрабатываемая CCP Games MMORPG по мотивам World of Darkness, которая была отменена, ещё может воскреснуть — движок готов, а все наработки полностью сохранены.
  • Сюжеты и сторителлинг — самые важные вещи для нынешнего руководства White Wolf.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие наполеоновские планы то, боюсь большая часть из этого никогда не увидит свет, но безумно рад, что мотивация у них есть и движуха хоть какая-то появилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир тьмы 21 века это Новый мир тьмы -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мир тьмы 21 века это Новый мир тьмы -_-

 

Будь ты проклят, кто бы ты ни был ©

Он уныл.

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь ты проклят, кто бы ты ни был ©

Он уныл.

Сказала та, кто даже не играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Авторы «Мира Тьмы» уже подумывают о Bloodlines 2.

Ну вот эта часть для меня точно самая важная.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сказала та, кто даже не играла.

 

Промахнись ты сильнее, попал бы пальцем себе в... глаз =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промахнись ты сильнее, попал бы пальцем себе в... глаз =)

Не выкрутишься, не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Не выкрутишься

 

Пффффф, сам ляпнул - сам и стыдись =)

Изменено пользователем LaraLara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...