Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный? Нет.) Как я понимаю, он спал с другими, но не влюблялся.

Почему? Трагично - неплохо.

Ну мне, как девочке испытывающей искреннюю привязанность к персонажу, хотелось бы в любимом персе видеть меньше трагичности и больше личного счастья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну мне, как девочке испытывающей искреннюю привязанность к персонажу, хотелось бы в любимом персе видеть меньше трагичности и больше личного счастья.

"Девочке" - отсылка на...спор выше?) Ладно, личное счастье - прекрасно, но если ГГ выживает, то вот оно, пожалуйста, счастье и убийства в Антиве. Не выживает - Зев ведёт себя очень...трагично. Раскрывает его как персонажа. Ещё один кирпичик в мою таки привязанность к нему. Поэтому мне даже нравится. Чувственно, трагично, действительно любит (аж настолько) и тд. Хорошо + делает мой выбор в конце ещё неоднозначнее. Ну, для меня.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точный? Нет.) Как я понимаю, он спал с другими, но не влюблялся.

Почему? Трагично - неплохо.

Вот именно та фраза, которую ты привела, так вообще очень хитрая, как мне показалось. Предлагали - не полюбил. И думай, что хочешь - у кого-то спал, у кого-то нет и хранил верность. Верти эти слова, как хочешь, просто-таки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"Девочке" - отсылка на...спор выше?)

Нет, в том смысле, что не мальчик)) Я всю жизнь себя называю девочкой - это мой пол. Никаких отсылок никуда.

Вот именно та фраза, которую ты привела, так вообще очень хитрая, как мне показалось. Предлагали - не полюбил. И думай, что хочешь - у кого-то спал, у кого-то нет и хранил верность. Верти эти слова, как хочешь, просто-таки)

Нужны Зево специалисты. Я знаю, что разрабы на этот счёт точно что-то говорили. Не люблю вот такие двусмысленности.

Изменено пользователем Ребекка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот именно та фраза, которую ты привела, так вообще очень хитрая, как мне показалось. Предлагали - не полюбил. И думай, что хочешь - у кого-то спал, у кого-то нет и хранил верность. Верти эти слова, как хочешь, просто-таки)

Вот я и повертела в сторону "спал", когда прошла DA2. Сохранения не засчитались и с Изей всё же было, но моё сердце верило, что не спал! До этого, по крайней мере. Потом узнала про сохранения, повертела, завертела и запуталась. Кхм, а вон она какая пьянка оказалась.)

Нет, в том смысле, что не мальчик)) Я всю жизнь себя называю девочкой - это мой пол. Никаких отсылок никуда.

Тогда извиняюсь. :)

Просто во всём уже вижу Заговор. >_>

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я и повертела в сторону "спал", когда прошла DA2. Сохранения не засчитались и с Изей всё же было, но моё сердце верило, что не спал! До этого, по крайней мере. Потом узнала про сохранения, повертела, завертела и запуталась. Кхм, а вон она какая пьянка оказалась.)

Просто ни тебе, ни мне такие фразы давать в лапки вертеть нельзя - от таких верчений планы Обливиона сотрясает в муках. Тут определённо нужен Зевоспециалист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто ни тебе, ни мне такие фразы давать в лапки вертеть нельзя - от таких верчений планы Обливиона сотрясает в муках. Тут определённо нужен Зевоспециалист.

Да-да-да! И план Малаката, знаешь, с пеплом, как шарик с ёлкой - потрясёшь, пепел вот так вот вертится и пересыпается. ^^

Эээ, так о чём бишь мы?...Ах, да. Специалист. *ёрзает на скамеечке и кидает недвусмысленные взгляды на печенько* Ждём.

"Печенько" не звучит. :( *гнусавит* Падонкафский...Сока, что ли, пойти купить?..

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, девочки, вы даете! Читал последние страницы, ржал как конь педальный. Хто в теме Зевыча побывал, тот в цырке не смеется.

Вопрос такой: при встрече с чернявым киллером на задворках остроухий пацан куда-то самоликвидировался. Причем в прошлое прохождение он по чесному остался с ГГ, а тут вдруг ушел. Он что, вобще с партии сдрыснул? Его остановить можно или он уходит с концами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он будет ждать в лагере, и даст объяснение своему поступку.

Изменено пользователем Эвглена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Причем в прошлое прохождение он по чесному остался с ГГ, а тут вдруг ушел. Он что, вобще с партии сдрыснул? Его остановить можно или он уходит с концами?

Прочитала "по чесноку". ><

Да, ушёл вообще [дезинформация]. Да, остановить (другу) можно. Вы не те ветки диалога выбрали.

Он будет ждать в лагере, и даст объяснение своему поступку.

Серьёзно? Опа, я не знала. И что говорит?

На случай, если тон моих сообщений кажется издевательским: я действительно не знала, мне правда интересно.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он будет ждать в лагере, и даст объяснение своему поступку.

О, спасибо. Думал, что он сконцами уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я смотрю на это так: Зевран по натуре парень совсем не злой, а, напротив, даже добрый (отмечают же создатели его "золотое сердце"). Только вот условия, в которых он рос, душили эту "доброту", как могли. Он с младых ногтей уверился, что мир-- жестокое место, что он никому не нужен, его всякий может безнакано пнуть и-- почти безнаказно-- прикончить. Поэтому он стремится прежде всего сохранить в целости свою шкуру, раз, получить максимум удовольствия, два. Нравственность-мораль? Нет, не слышал. Мир вокруг жесток, и я всё равно скоро сдохну-- так, пока жив, выбью из него максимум удовольствия, плевать на окружающих (ведь им тоже на меня плевать). Под подобным кредом продолжает скрываться "золотое сердце", которое Зев в себе признавать не желает, ибо в том волчьем мире, где он вырос, это-- слабость.

И тут появляется Страж. Страж, который начинает целенаправленно рушить созданную Зевом систему ценностей. Он не просто оставляет провалившемуся асассину жизнь, но и соглашается защитить его от Воронов. Он показывает, что есть кто-то, кто не будет рассматривать Зева как "вещь, которой можно попользоваться и выбросить". Что он кому-то нужен, что он не такой бессердечный убийца, каким себя считал, что он может жить не только сегодняшним днём, что его лучшие душевные качества-- это вовсе не слабость, а сила и так далее.

И вот Страж умирает. Умирает как герой. Естественно, Зеврану это очень больно: первый раз дал свободу чувствам-- а вот поди ж ты... Нибось, начинают возникать нехорошие мысли, что на нём что-то вроде проклятья, которое забирает всех, кого он хоть как-то убил (Ринна, Талисен...). Хотя он уже не тот весёлый циник, каким был до встречи со Стражем-- он понял, что мир не такое дерьмо, каким он его полагал, и что он сам не такой злодей, каким себя полагал, он обрёл уверенность в себе и решил показать Воронам, кто тут самый крутой асассин-- он всё равно запирает сердце на замок, чтобы сохранить светлые воспоминания о нём и Страже, раз, и два-- он ведь вернулся в конкретно жестокий мир Воронов, где сантиментов не прощают, а любовь = слабость. Ошибочно считать, что он-мол похоронил себя, что он сломан смертью любимого (или любимой): нет, он продолжает жить, сражаться и получать от жизни удовольствие, что мы видим во второй части. По-моему, духовный "целибат", который он себе установил, отлично вписывается в его противоречивый характер: может переспать с половиной Тедаса, но "амора" у него будет одна и только.

Насчёт того, живой Зев-- канон или неканон. Думаю, с ним будет так, как и с Рексом в МЕ: возможно, на каком-то этапе нам придётся контактировать с Воронами, а, может, мы будем даже играть за одного из них. Если Зев умер, то его заменит сюжетная "затычка"-- скажем, Игнасио, с которым можно будет договориться, но труднее, и плюшек будет меньше.

Изменено пользователем Налия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На предъяву, что Зев де оставил стража с Талом, Зев ответит, что это Тала оставил со стражем. А меж тем Тал ему друг. Но у меня такого ни разу не было, всегда дрался, даже когда я намеренно провокаторские реплики выбирала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт того, живой Зев-- канон или неканон. Думаю, с ним будет так, как и с Рексом в МЕ: возможно, на каком-то этапе нам придётся контактировать с Воронами, а, может, мы будем даже играть за одного из них. Если Зев умер, то его заменит сюжетная "затычка"-- скажем, Игнасио, с которым можно будет договориться, но труднее, и плюшек будет меньше.

Но он очень круто меняет Гильдию, если жив, а с ней и саму Антиву. Тут уже подставой не обойдутся - придется лепить второго "идейного двойника", который бы реформами занимался. Иначе - у игроков получатся два мира - обычная Антива, где Старая Гильдия, и новая Антива, где Зевран Гильдию уже переколбасил. Хотя, все можно ухитриться свести к паре строк в Кодексе, отчего геймплей и сюжет не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но он очень круто меняет Гильдию, если жив, а с ней и саму Антиву.

Про "круто меняет"-- это ещё вопрос... Что известно? Он "возглавил воронов" -- то ли стал одним из гильдмастеров, то ли объединил ячейки в единую систему. Первое не тянет на большие перемены. Второе-- тянет, однако судя по письму из второй части, в старой системе давно что-то прогнило и необходимость перемен начали осознавать даже старые мастера. Но что прогнило и каких перемен-- неясно. Если проводить аналогию с реальными историческими асассинами, то их погубило то, что элита зажралась. Впрочем, это губит любое сообщество. Таким образом, Зев встряхивает и обновляет эту структуру, но не меняет кардинально. Вороны остались воронами, котят кормить не начали, и вряд ли обучение у них стало менее жестоким.

Может ли Зеврану в этом плане найтись замена? В принципе, может. Любой амбициозный ворон, возможно, из числа принцев.

Ещё одна вещь: тот факт, что Зевран был в команде Стража, делает его героем среди антиванцев, и в том числе среди воронов. Предыдущий мор в Антиве был, и она ещё не забыла, какой это ужас и какие молодцы Серые Стражи, что его победили. Тем более что СС, победивший архидемона, был эльфом. Таким образом, воронам становится отчаянно невыгодно казнить Зеврана или исключать его из своих рядов, вместо того, чтобы сделать его живой рекламой собственного Дома: гляньте, тут один из наших мор помог завалить, кто сказал, что мы не круты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предыдущий мор в Антиве был, и она ещё не забыла, какой это ужас и какие молодцы Серые Стражи, что его победили. Тем более что СС, победивший архидемона, был эльфом. Таким образом, воронам становится отчаянно невыгодно казнить Зеврана или исключать его из своих рядов, вместо того, чтобы сделать его живой рекламой собственного Дома: гляньте, тут один из наших мор помог завалить, кто сказал, что мы не круты?

Да, об этом говорится в ДА2, если я не запамятовала. "Он стал героем среди населения из-за того, что принял участие в победе над Мором" что-то так.

Вообще, достоверных данных о его деятельности нет. Есть Вики, но ее составляют игроки, есть смутные эпилоги от разрабов, мол "Он возглавил Воронов". А когда и как? В ДА2 он все еще не занимает высокий пост, а прячется от своих врагов, и по тому же письму в Кодексе - появляется в Антиве, затем, исчезает, что бы вывести за собой хвост, который обрубает в итоге.

То есть, +8-10 лет после Мора в Гильдии никаких перемен он не сделал, только поснимал некоторых гильдмастеров.

В комиксе о его деятельности - ни слова. Свел Ала с Клаудио - все.

Вобщем, тут на все воля разрабов. Можно закрутить глобальную интригу в Антиве с Воронами и Зевраном, как одной из главных фигур, а можно - ограничиться куцым упоминанием в Кодексе, что мол - был когда-то такой Ворон (а у кого и не был)

Но по тому, что перса даже в комиксах обходят стороной, хотя где-где, а в Антиве могли бы показать, видится мне второй вариант.

Самый простой вариант - для тех, у кого Зевран жив - упомянуть его в роли Гильдмастера, у тех, у кого он мертв - просто дать левого чувака.

Угу, все идет к варианту с Рексом, действительно. Что касается перемен... Вроде таки была инфа на Вики, что он Дом Воронов поменял. Однако, я очень сомневаюсь, что эта инфа имеет под собой реальную основу. Скорее - домыслы фанов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неожиданно поверну разговор, начатый junay: вот это, кстати, очень характерный признак инфантильности - поделить людей на группы по их пристрастиям, сделать глобальные безапелляционные негативные выводы об одной из групп,подразумевая при этом, что вот другая группа - она совсем не такая. Т.е.: фанаты Зеврана - зрелые люди (не то что фанаты Андерса), фанаты попсы - школота (не то, что фанаты Русского Рока - всем встать, шапки долой!), что настоящий БГ - это Борис Гребенщиков, и его слушают истинные ценители музыки, а вот Bloodhound Gang - это ненастоящий БГ, его слушают неполовозрелые мальчики. Ну и так далее.

У меня один ответ на это. Ваш БГ - лох.

Ну дык! Они ж сами делятся. Не?

Это уже ближе к правде)) Тогда открыт вопрос про Беллу. Почему?

Вероятно, в этом случае Зевран резко отделяет какой-никакой роман (а с Беллой у него были приключения, которые хоть и не великая любовь, но тешат его приятными воспоминаниями) от просто секса, который можно получить мимоходом, не спрашивая имени пртнёра(ши) или купить. Связь же с Хоук(ом), даже мимолётная, напоминает определённое соглашение. К тому же, чьорт побьери, такого человека вряд ли позабудешь.

Вероятно, это имеет значение для Зеврана-вдовца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероятно, это имеет значение для Зеврана-вдовца.

А ещё видимо потому, что Хоук напоминает Зеврану о его "очень дорогом друге". Спать с человеком, который напоминает мёртвого возлюбленного/ую - не особо приятно, как мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё осознание того, что не надо делать из секса еды культа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения за оффтоп

все эти разговоры напомнили мне эту вот песню

http://www.youtube.com/watch?v=8yEn8nr6E94

(если бы Зевран был девушкой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то тут дебит с кредитом не сходится. Социалка - такой оплот толерантности и онивсебишности, что мне трудно представить, как упоминание Зеврана способно вызывать там массовое возмущение. Разве что по какой-то еще причине, помимо его ориентации.

Социалка - не показатель. До выхода ДА2 я там была часто, надо будет снова побегать. Зевранофанов там... да не то чтоб мало было... тихо было их... по одной причине - на толерантной социалке в те поры было модно троллить зевранофанов и они были затюканные. А модеры не гоняли троллей взашей, видимо из соображений толерантности. При чем, насколько я понимаю - даже не ради Зеврана, а патамучта надо ж кого-то троллить.

(вспоминаюя дядьку Бладсингера и первые -300-400 сраниц этой темы - Бладсингера на тамошних троллей нет)))) )

что до ДА2, Белки и ГГ. (Это было здесь в теме, но утонуло за более чем год постов)

Без бага романический скрипт должен работать так:

Зев не остался с ГГ на финал - (не важно был ли роман) - зев флиртует с Хоук, спит или с Хоук или с Белой или с обоими. Говорит, что за Белой соскучился.. похоже это действительно так. Вобщем, Зевран как Зевран - лицо ватрушкой - этот вариант из-за бага играет у всех.

То, что сожрал баг.

вариант ГГ погиб при активном романе (это можно восстановить фанским модом, но работает через раз, поднимали по скрипту)

Зев не флиртует

От предложений постели отказывается - на вылет Белки с "Стоять. а как же секс?" - култьурно объясняет. что для него потеря слишком свежа, поэтому нет.

Что из этого следует - непонятно. то ли фраза "Ни кода ник ого не любил" значит, что стресс из-за смерти ГГ так и не пройдет и он и далее будет ностиься с памятью, то ли что у него потом когда-нибудь появится "механическая" связь чисто ради физики. Но пока парень стрессонул и в своей кровати ни кого не ждет.

Вариант третий (рубь дам тому, кто баг поправит)

ГГ и Зев вместе.

Это на уровне видео выащить не смогли, я слышала только озвучку этого куска и рассказ о скрипте читала.

Не флиртует.

(Собственно, без флирта замануха от Хок по поводу посители и не запускается)

Беле отвечает отказом, радостно уведомляя, что его та какгбе ждут...

мотивация - "Мой дорогой Страж может не одобрить"

Вот тут в ролике - последние секунды - уточните перевод

Это, собственно, все диалоги камео.

Моногамная или полигамная пара СС/Зев в итоге вышла - наука ни чего сказать не может, может она и полигамная, но токмо со взаимного одобрения "с кем связаться".

(Эге "А наша любовница, гораздо лучше, чем у графа, дорогой" ))))) )

Это совершенно в стиле Зевы - он трехсторонних романов не приемлил еще ДАО, а на просто забавлюшки - ГГ ни когда не сдерживал, а вот сам в кусты завеивался токмо по инциативе ГГ (чтоб он там не трепал языком, а фактически - на троечку он сам не ведется - только если ГГ хочется, чтоб он там поучаствовал).

Собственно, это... дядьке на ДА2 за 30... не может же он всю жизнь радостно скакать по виноградникам, собственно. Особенно, припоминая, что в виноградниках честока-то точно водится в этом мире - на кой бес ему этот стресс из-за непонять чего непонять с кем.... Распутничать лучше устоявшемся коллективе.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Социалка - не показатель. До выхода ДА2 я там была часто, надо будет снова побегать. Зевранофанов там... да не то чтоб мало было... тихо было их... по одной причине - на толерантной социалке в те поры было модно троллить зевранофанов и они были затюканные. А модеры не гоняли троллей взашей, видимо из соображений толерантности. При чем, насколько я понимаю - даже не ради Зеврана, а патамучта надо ж кого-то троллить.

(вспоминаюя дядьку Бладсингера и первые -300-400 сраниц этой темы - Бладсингера на тамошних троллей нет)))) )

Ну сейчас социалку как раз шатнуло в сторону толерантности. Жестокие срачи по поводу Зева там были после выхода DAO и где-то спустя полгода, может год. Теперь уже давно как-то затихло, я во всяком случае не попадала на них.

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За толерантность нужно благодарить ДА2, где разрабы нисмотря ни на что, стукнули кулаком и сделали всех би. Вот поэтому тролли и позатыкались - смысл Зеврана троллить, если в во вселенной ДА альтернативно одаренными оказались едва ли не все. Основная ж претензия к нему какая была? Угу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кого я ждала:)

Ширра, тут был вопрос про любовь отдельно - секс отдельно. При романе и мёртвом ГГ в эпилоге, если верить вике и Шершню, выскакивает фраза: and though offered many bedmates, never loves again. Вот я не знаю как её понимать. Много постельных приключений но больше не полюбил? Или как-то ещё? Просто встреча с Хоук и Беллой происходит лет через 7 емнип и вот как понимать отказ Белле, если фраза из эпилога говорит о пастельных приключениях. Или он правда даже ни с кем не спал после стража?

Вот где я очень запуталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Социалка - не показатель. До выхода ДА2 я там была часто, надо будет снова побегать. Зевранофанов там... да не то чтоб мало было... тихо было их... по одной причине - на толерантной социалке в те поры было модно троллить зевранофанов и они были затюканные. А модеры не гоняли троллей взашей, видимо из соображений толерантности. При чем, насколько я понимаю - даже не ради Зеврана, а патамучта надо ж кого-то троллить.

Ну, это просто неправда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...