Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Резчица

Зевран Аранай / Zevran Arainai

Как вы относитесь к этому персонажу?  

1 428 проголосовавших

  1. 1. Как вы относитесь к этому персонажу?

    • Превосходно
      664
    • Хорошо
      369
    • Ни рыба, ни мясо
      134
    • Он меня раздражает
      126
    • Убил(а) бы на месте
      135
  2. 2. Внешность

    • Отличная - лучше среди эльфов нет!
      371
    • Хорошая
      496
    • Средняя
      245
    • Плохая - это не эльф!
      91
  3. 3. Озвучка

    • Отличная - заслушаться можно!
      607
    • Хорошая
      393
    • Средняя
      135
    • Плохая - уши вянут!
      68


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

490227aafc38af3ea8e13029a6dfdac4.jpg
Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу персонажа

Возраст: 25. (Вот 2)
Образованность: Средняя.

Блюдо: Дэвид Гейдер описал Зеврана как «обманчиво пряная сальса».

Архетип: Мастер изящного слова. Жиголо с золотым сердцем.
Озвучка: Джон Карри, Василий Зотов.
Место встречи: Случайная локация после сюжетной миссий.

Вороны Антивы пользуются наиболее дурной славой среди гильдий воров и убийц во всем Тедасе, и в их рядах можно встретить даже членов королевских домов. Зловещая репутация этой группировки зачастую действует столь же безотказно, как и их экзотические яды, позволяя держать в страхе свою страну и едва ли не править ею.
Зевран, сын эльфийской шлюхи из столицы Антивы, был продан в гильдию в юном возрасте. Хотя он поначалу и сопротивлялся жестоким методам воспитания Ворон, в конце концов, он смирился со своей участью, а со временем начал превосходить остальных. Зевран ступень за ступенью поднимался в иерархии гильдии и стал одним из самых многообещающих убийц Ворон, специализирующимся на обольщении и скрытности. Дерзкий и амбициозный, он взялся за пока что самый рискованный из своих контрактов – дело в далеком Ферелдене, обещающее принести ему небывалую прибыль.

Ценности:
Низкие. Зевран вырос в публичном доме и в юном возрасте стал убийцей. Единственная мораль, которой он следует - та которая приводит к уменьшению осложнений в собственной работе.

Недостатки:
Скрывает свои истинные чувства за бравадой, не верит в личные привязанности. Всегда в конечном счете верен только себе.

Манера поведения:
Часто смешно и весело, редко принимает что-либо серьезно, кроме своей работы.

Модель высказываний:

 

Зевран вежливый, "очаровыватель". Он стремится говорить в соблазнительной и игривой манере, играя развратника когда это возможно, и редко расстраивается - в случае необходимости, он будет молчать. Рациональный убийца, но никогда не позволяет своим эмоциям взять верх над ним. Всегда практичный и спокойный, он любит поддерживать других, если они выведены из равновесия, и охранять/защищать их.
Спасибо Ширре. Ссылка на сообщение.

 

Ссылки на полезные моды:
Исправляет диалоги с Зевраном. ZDF Dialog Fix.

Writer Sheryl Chee has said that when going out for a drink Zevran would "insist on garnishing his with an orange slice and an umbrella."

 

  • Одним из прототипов Зеврана был Спайк из «Баффи — истребительница вампиров» и Лорд Рокестер из «Планкетт и Маклейн»
Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала... хорошо бы, конечно, если бы Зевран появился... но представьте какая у него будет модель тела...

Модели тела всем чарам первого плана рисовали индивидуально. Так что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для закрепления результата надо еще раз повторить, пожалуй, такой груз отвественности возьму на себя я: наверняка случится с Зевраном индивидуальная модель тела

Если с ним вообще что-то случится в серии ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а похожем типаже у нас - кукла первого Инквизитора. Так что, плюс-минус при поправке на возраст (куча времени ж прошла) , как бы, у них это вполне получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя, Зевран! И всех твоих верных поклонников - с Днём Зеврана!

 

166f18df13d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ему идет Х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С Днюхой, Зевран 

spain-klad-01-500x370.jpg

Изменено пользователем Удюдюка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой тебя, Зевран! И всех твоих верных поклонников - с Днём Зеврана!

 

166f18df13d3.jpg

 

А я совсем забыла... О_о

Ну, с Днюхой, господа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С днюхой!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арин,

 

Но вообще, товарищи. Позволю себе напомнить, что Тевинтер и земли Кунари граничат с Антивой вроде как. То есть существует вероятность, что с Зевраном мы встретимся.

Очень бы хотелось с ним встретиться, увидеть продолжение его истории с Воронами и конечно же с ГФ. :rolleyes: Только скорее всего для Антивы в игру ввели Жозефину, ведь Зевран может быть мертв у некоторых игроков, а Жози в любом случае в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решила к вам присоединиться. Недавно открыла для себя серию игр Dragon Age (ну что поделать? Я как всегда отстаю от всего мира). Из всех сопартийцев всех частей в душу больше всего почему-то запал Зевран (хотя обычно мне нравится кто-то типа Алистера, мда). 

Ну и еще хотелось поделиться... Если кому интересно, то кажется баг в DAII фаны все-таки исправили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решила к вам присоединиться. Недавно открыла для себя серию игр Dragon Age (ну что поделать? Я как всегда отстаю от всего мира). Из всех сопартийцев всех частей в душу больше всего почему-то запал Зевран (хотя обычно мне нравится кто-то типа Алистера, мда). 

Ну и еще хотелось поделиться... Если кому интересно, то кажется баг в DAII фаны все-таки исправили.

Приятно слышать, что Зевран возвращается к Стражу, моя ГФ ждет его) Я не видела раньше этот ролик, забавно вышло с Изабеллой)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решила к вам присоединиться. Недавно открыла для себя серию игр Dragon Age (ну что поделать? Я как всегда отстаю от всего мира). Из всех сопартийцев всех частей в душу больше всего почему-то запал Зевран (хотя обычно мне нравится кто-то типа Алистера, мда). 

Ну и еще хотелось поделиться... Если кому интересно, то кажется баг в DAII фаны все-таки исправили.

Для моей ГФ Зевран отличный друг (Алистер таки ближе к телу сердцу :teddy: )  Но то, что с ним (с внешность) сделали в ДА2 это моя личная трагедия( И голос... почему то никогда его голос не привлекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приятно слышать, что Зевран возвращается к Стражу, моя ГФ ждет его) Я не видела раньше этот ролик, забавно вышло с Изабеллой)) 

Так вроде эта часть из-за бага не появлялась. Я то в свое прохождение тоже настроилась на баг и тут Зев выдал такое)) Не смогла удержаться и решила поделиться с народом.

 

Для моей ГФ Зевран отличный друг (Алистер таки ближе к телу сердцу :teddy: )  Но то, что с ним (с внешность) сделали в ДА2 это моя личная трагедия( И голос... почему то никогда его голос не привлекал.

Ну для меня трагедия в ДА2 это внешность почти всех прошлых сопартийцев и просто знакомых (исключение пожалуй Леля), ну и вообще всех эльфов. Хорошо, что в инквизиции от этого отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для меня трагедия в ДА2 это внешность почти всех прошлых сопартийцев и просто знакомых (исключение пожалуй Леля), ну и вообще всех эльфов. Хорошо, что в инквизиции от этого отказались.

Это хорошо, хоть я и в инквизицию пока не играла, даешь оригинального Зеврана) Вот картинка для настроения

Стен, Зквран, Алистер, ГГ.jpg

post-44749-0-76572400-1453981915_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня расстраивает, что если Зевран в романе со Стражем, то в ДАИ он не появляется :( Это прямо такая печаль-тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня расстраивает, что если Зевран в романе со Стражем, то в ДАИ он не появляется :( Это прямо такая печаль-тоска.

Кстати да... И Лелиана есть, Алистер, Морриган, а Зеврана нет... Я хоть и не романсила его, но обидно стало. А упоминания о нем есть хоть? Или совсем забыли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вроде эта часть из-за бага не появлялась. Я то в свое прохождение тоже настроилась на баг и тут Зев выдал такое)) Не смогла удержаться и решила поделиться с народом.

 

Спасибо, что показали нам видеоролик.=) Зевран как всегда очарователен, еще и хранит верность любимой. :give_heart:

Кстати да... И Лелиана есть, Алистер, Морриган, а Зеврана нет... Я хоть и не романсила его, но обидно стало. А упоминания о нем есть хоть? Или совсем забыли?

Только в квестах на столе заданий. И вроде еще ГФ упоминает в письме про роман. 

Было бы справедливо показать Зеврана в ДА 4, раз в ДАИ не дали) Я скучаю по нему, он один из моих любимых персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что показали нам видеоролик.=) Зевран как всегда очарователен, еще и хранит верность любимой. :give_heart:

Только в квестах на столе заданий. И вроде еще ГФ упоминает в письме про роман. 

Было бы справедливо показать Зеврана в ДА 4, раз в ДАИ не дали) Я скучаю по нему, он один из моих любимых персонажей.

Не за что! Хорошее должны видеть все кому интересно!

 

А моя мечта - это что то похожее на пробуждение. Т.е. действия происходят параллельно инквизиции, но в главной роли ГФ (ну или другой страж у кого он мертв) в поисках лекарства от зова. Кстати там же могут рассказать почему ГФ не нашли сразу, еще когда Хоука искали. Ну и конечно же Зев в роли сопартийца. Эх мечты-мечты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Дэвида Гейдера не видать нам прежнего Зеврана, если его таки введут в ДА4( А если и введут то также переломают как Андерса в ДА2(( В общем не будут прежние персонажи Гейдера такими как мы их помним. Печально что он после 17лет покинул Биоваров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот решила к вам присоединиться. Недавно открыла для себя серию игр Dragon Age (ну что поделать? Я как всегда отстаю от всего мира). Из всех сопартийцев всех частей в душу больше всего почему-то запал Зевран (хотя обычно мне нравится кто-то типа Алистера, мда). 

Ну и еще хотелось поделиться... Если кому интересно, то кажется баг в DAII фаны все-таки исправили.

Ох! Огромное спасибо!!! На протяжении всех прохождений эта сцена с Зевраном меня в тоску и печаль вгоняла! А теперь есть стимул перепройти игру ещё разок! :tender:

*убежала играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох! Огромное спасибо!!! На протяжении всех прохождений эта сцена с Зевраном меня в тоску и печаль вгоняла! А теперь есть стимул перепройти игру ещё разок! :tender:

*убежала играть

Не за что! но хочу предупредить, что у меня эта сцена нормально заработала от 2-х фанатских фиксов (по отдельности они оба не работали).

 

Без Дэвида Гейдера не видать нам прежнего Зеврана, если его таки введут в ДА4( А если и введут то также переломают как Андерса в ДА2(( В общем не будут прежние персонажи Гейдера такими как мы их помним. Печально что он после 17лет покинул Биоваров.

Ну ведь изменения не факт, что будут в худшую сторону. Ситуация с Андерсом вполне объяснима, было бы странно если бы его характер не изменился. Например, у Мори тоже в инквизиции характер сильно изменился, но это тоже вполне объясняется, ведь 10 лет прошло как-никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы нового Зеврана написала Бриан. Вот просто, чтоб у всех злопыхателей языки позасыхали. )) Я верю в эту девочку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не за что! но хочу предупредить, что у меня эта сцена нормально заработала от 2-х фанатских фиксов (по отдельности они оба не работали).

 

А что за фиксы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня расстраивает, что если Зевран в романе со Стражем, то в ДАИ он не появляется :( Это прямо такая печаль-тоска.

Вроде бы есть квест на столе от него, нет? За успешное завершение дают фигурку вороны. :sweet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...