TiRTo

Благородный Гном / Dwarf Noble

317 сообщений в этой теме

dwarfnoble_small.png

Щелкните по изображению, чтобы перейти на страницу предыстории

Поделиться сообщением

Люблю я гномов отыгрывать в da. Жаль только у них любовью не может стать гномка, что в первой, что в третьей. При этом в Me где отыгрываем человека кого только нет.

Поделиться сообщением

Так ведь и гномка тоже не может найти своё семейное счастье с себе подобным :) Только люди-эльфы и даже - не приведи Камень! - косситы, только хардкор :)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мое любимое начало. Люблю тему интриг в играх и фильмах, в жизни правда погрязть в политике не хотел бы. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Я вот недавно отыгрывала Эдукана, которого привлекали исключительно гномихи. А так как в пати ни одной нет, сделал он сына Марди и приписал его к Харроумонту. А когда в конце вернулся в Орзаммар, про сына ничего говорилось:joy:.

Поделиться сообщением

Проходила как-то раз предыстории гномов в DAO ради интереса посмотреть что там и помню что историей Эдукан прониклась больше чем у той, второй. Наверное потому что с высоты падать больнее, в то время как у бескастовой с ее социального сословия падать ниже уже было некуда.

Поделиться сообщением

Отыгрывала все предыстории (кроме Сураны), ибо ДАО - одна из любимейших игр вместе с  трилогией Масса, но Эдукан стал моим каноном. Обожаю гномов, их архитектуру, скульптуры (эти огромные гномьи статуи, уоу) и Орзаммар. 

"Orzammar has forgotten me, but I will protect her"

Показать содержимое  

Глаза на мокром месте, когда читаю письмо от короля - каждый, блин, раз! Прощение брата в "Перчатке", хотя и не убивала его)) А если гамаю мужчиной, то и сына в его честь называю. Возвращение титула, ах. И "рядом с отцом" в эпилоге... Черт, обожаю.

Изменено пользователем asumuel

Поделиться сообщением

Лучшая предыстория уровня Игры престолов. 

Поделиться сообщением

В 18.05.2017 в 16:10, Mil'es сказал:

Лучшая предыстория уровня Игры престолов. 

Как по мне, предыстория Эдуканов в этом смысле гораздо интереснее, чем Кусландов. Хотя у Кусландов более... семейная, что ли. Но предыстория Эдукана хороша еще и тем, что здесь есть хоть немного политических интриг - их вообще в серии мало, на мой взгляд. 

Поделиться сообщением

Любимая предыстория. Особенно при игре за Середу, все таки за нее она интереснее, чем за Дюрана,но тут имхо. А еще роман с Горимом меня  пробил, но это уже другой разговор.

Все эти дворцовые интриги, семейное предательство, есть у этой предыстории своя атмосфера. 
Триана моя Эдукан не убивала, и поэтому в той чертовой клетке она поклялась убить Белена, и свое обещание выполнит, как думаю и многие другие Эдуканы в альтернативных вселенных.:grimacing:
А  те объятья на прощание с Горимом...как трогательно.:blush:

Ну а потом, когда Середа встретила своего любимого и узнав, что он нашел ей замену, и это после слов о том, что всегда будет любить ее, у нее не хило бомбанула и сказав ему "Идиот! Чтоб ты сдох вместе со своей женой!" пошла романсить Алистера:kissing_heart:
Но лично я еще не долго мог отойди от этой сцены и я часто думал о ней

Hero1_500.jpg

Изменено пользователем Гоша Кот

Поделиться сообщением

В 20.01.2011 в 17:52, LehaAres сказал:

А если прошел, Алистер сам говорил, что СС физически не может встать и уйти из ордена. Так или иначе он окажется на глубинных тропах. Со временем он бы смирился, как все.

Андерс с вами категорически не согласен

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 14:45, Art1my сказал:

Андерс с вами категорически не согласен

ГФ, в общем-то, тоже. Лично для меня предыстория Эдуканов делится, если так можно выразиться, пополам: первая половина - яркая, сияющая, где гг бродит по Алмазным залам и купается во всеобщей любви. Вторая - мрачная и нудная, брождение по ГТ, притом дважды. Вот, если честно, мне эта вторая половина предыстории все как раз и портит. Может, по-другому Эдукана бы в Стражи не удалось отправить( хотя и не факт), но все равно мне это не нравится. 

А вообще в предыстории Эдукана, на мой взгляд, как-то сильнее ощущается "гномовость" гг. 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением

В 20.01.2014 в 15:23, fabian сказал:

Это мое мнение. Можешь дальше поклоняться Белену.

Твое мнение полностью олицетворяет фраза ГГ-Эдукана при встрече с Беленом "Я лучше увижу Орзаммар в руинах, чем тебя на троне".

Поделиться сообщением

В 31.08.2017 в 14:56, Lifaria сказал:

А вообще в предыстории Эдукана, на мой взгляд, как-то сильнее ощущается "гномовость" гг. 

А что у гнома должна больше ощущаться "человечность" или  "''эльфичность"? По мне так "гномовости" как раз не хватает после предыистории, вот был я "гномистым", а потом как-то персонаж сильно меняется и становится более "человечным". Но тоже самое касается и ГГ эльфов из других предыисторий. Основная игра явно писана под ГГ человека, остальные от ярко-уникальных предисторий по ходу игры очеловечиваются сильно и теряют свои расовые особенности кроме нескольких уникальных реплик типа "ты так сказал потому что я гном?".

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mil'es сказал:

А что у гнома должна больше ощущаться "человечность" или  "''эльфичность"? По мне так "гномовости" как раз не хватает после предыистории, вот был я "гномистым", а потом как-то персонаж сильно меняется и становится более "человечным". Но тоже самое касается и ГГ эльфов из других предыисторий. Основная игра явно писана под ГГ человека, остальные от ярко-уникальных предисторий по ходу игры очеловечиваются сильно и теряют свои расовые особенности кроме нескольких уникальных реплик типа "ты так сказал потому что я гном?".

Ну, я имею в виду, "гномовость" сильнее ощущается в предыстории Эдукана, чем Броски. У меня гг не меняются. "С гордостью" Как верили в предков, так и верят! 

Изменено пользователем Lifaria

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Lifaria сказал:

Ну, я имею в виду, "гномовость" сильнее ощущается в предыстории Эдукана, чем Броски. У меня гг не меняются. 

Ну тут согласен, та предыстория вообще слабая по сравнению с Эдуканами, как в сюжетном плане, так и по атмосфере, тут спору нет.

Поделиться сообщением

Меня наоборот, предыстория Броски потрясла больше чем Эдукана.

Правда я только предысторию проходила, дальше этой героиней не пошла. Мне больше за эльфов нравится играть.

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 06:58, Гоша Кот сказал:

Триана моя Эдукан не убивала, и поэтому в той чертовой клетке она поклялась убить Белена, и свое обещание выполнит, как думаю и многие другие Эдуканы в альтернативных вселенных.:grimacing:

Не совсем поняла, почему "поэтому". Из-за ложных обвинений? А то есть и такие, кто сам братца грохал, потому что он самовлюбленный напыщенный идиот. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу