Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Dragon Age: Начало — Новый CG-ролик

Рекомендуемые сообщения

На просторах сети всплыл новый красивейший CG ролик Dragon Age: Начало. Видео демонстрирует поведение разных классов персонажей в бою. Харлоки, огры, дракон и, конечно же, Морриган! Наслаждаемся:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто офигительно.

Хотя Морриган мне в этом видео не понравилась, а вот Лелиана очень даже =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даааа... Ролик сногсшибательный. Скорей бы игру купить. Запарился я уже ждать её!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало видео - Властелин колец.

Потом когда побежала нечисть я бы обозвал - "Не всем досталось, но всем хватило".

Тема с операцией по внедрению в голову трупака РГД5 - вообще поразила - очень здорово он разлетелся.

Чёрная вдова... Я бы на такой не женился.

НУ с драконом там всё ясно - маги решают (ибо пощекотать ножиком дракончику левую переднюю лапку, хоть и с эффектным прыжком как-то не очень).

Концовка.. все валили, а голову отрезал какой-то левый дядька, который занимался не пойми чем пока все валили драка - "Мы пахали: я и трактор".

На самом деле очень понравился ролик. Красивый и прям как-то захотелось очень поиграть. Аниматоры постарались на славу. Надеюсь игра будет стоящей и в сотни раз интересней CG роликов о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличный ролик, только мордочка Мориган что-то не очень милая)

Музон отличный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... Ролик конечно понравился, но Если в игре всё будет также (а этого не будет, к счастью) о мы получим "Принц Персии и Ко". А если нет то какой смысл в видео? Потом у меня возникло нехорошее ощущение, что здесь как и всегда в последнее время Стражей Всея Боса валить полчаса, а Главкома Злодеев 5 минут. Что касается свечения, на маге смотрелось бы нормально, но на мечнике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему в практически любых роликах у гг светятся глаза?! Почему? Не просто ж по тому что прикольно! А ролик красивый, да. Мне Лилиана больше всех понравилась, Она с Имоэн на одно лицо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему в практически любых роликах у гг светятся глаза?! Почему? Не просто ж по тому что прикольно!

Да просто потому что ГГ не просто Человек-Дворянин, Эльф Далиш итд и тп, но ещё и Серый Страж. Я так понимаю это их отличительная особенность (Стражей). 

Мне Лилиана больше всех понравилась

Согласен) Она в ролике получилась гораздо роскошней даже моей обожаемой Морриган (которую я начинаю бояться) О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так жалко дракона... Так жестоко убили... Почему нельзя решить ВСЁ мирным путём?

Но ролик конечно шикарен! Скорей бы игра вышла, буду дракона приручать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лелиана в ролике просто шикарная :) влюбился в нее еще больше чем после концепт-арта blush2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне так жалко дракона... Так жестоко убили... Почему нельзя решить ВСЁ мирным путём?

Потому что никто не разговаривает по-драконьи... человеческие голосывае связки не справятся =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю это их отличительная особенность (Стражей).

Стражи после обряда посвящения начинают чувствовать приближение Мора. А про голубые языки пламени из глаз нигде не было, кроме роликов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для справки, ролики для Bioware делает известная в игровых кругах студия Blur.

Ролик напомнил чем-то "300 спратанцев", не понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТО ДА... Ролик великолепный...

А мне понравилось:)

BioWare должна сделать 3D фильм про Dragon Age, так же как это сделали японцы, про Final Fantasy :yes: :yes: :yes:

Его вполне могли рисовать и не в Биовар. Многие  компании-игроделы таким себя не обременяют, а заказывают у студий, которые именно на этом и специализируются. Как, например, Биовар заказала тот ролик из SW:TOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательный ролик. Как всегда, одна и та же банда... и как Лелиана с ними уживается? не могу понять. Там же сто пудово мировоззрение в корень рознится. Ах да, тут также этот чувак с пылающими глазами. Даже если ролик и не имеет отношения к сюжету игры, то хоть показали его в роли гг. Круто. В последнее время уж больно часто его стали показывать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ролик настоящий шедевр! Особо понравилось как сделали в ролике Лелиану. Все больше и больше нас искушают....Быстрее бы релиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...