Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Feangren

Наши Серые Стражи

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Делимся ссылками на своих сильномогучих персонажей!

Для этого нужно войти в вашу учетку, нажать My Games и выбрать Dragon Age Origins - PC. Там-то вы и увидите портреты своих игровых протеже, а также награды прохождений.

Щелкаем по портрету или имени того набора пикселей, которым хотим похвастаться, и - вуаля! - открывается статистика персонажа =) К сожалению, бывают косяки с отображением имен :\ Дерзайте!

Ах да! не забудьте поставить галочки в настройках сети - "автоматически отправлять профиль" и "передавать отчеты об игре"!

А вот это что-то типа базы данных, на инглише (кому не нравится - есть немецкий )): Dragon Age Origins - The Missing Manual

Если у вас не отображаются скриншоты в игре и/или не обновляется статистика в BioWare Social Network, то причиной этого может быть наличие русских букв в пути к профилю игры - по умолчанию профиль сохраняется в "Мои документы". Как переименовать папку "Мои документы" написано тут.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно наслаждаемся природой )

x_07c7eb86.jpg

Главный герой смотрит с интересом

x_3cfd1d41.jpg

Волк слева как бы кричит нам "БИДА! БИДА!"

x_a6b10caf.jpg

Главный герой смотрит с пониманием.

x_0e8270d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно наслаждаемся природой )

x_07c7eb86.jpg

Главный герой смотрит с интересом

x_3cfd1d41.jpg

Волк слева как бы кричит нам "БИДА! БИДА!"

x_a6b10caf.jpg

Главный герой смотрит с пониманием.

x_0e8270d2.jpg

Лелиана в латах? :blink: Пожалуй, до такого не доходил даже я. :-D С Лелианой в таком прикиде обниматься как-то странно и противоестественно. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрешите поинтересоваться, а что это за надпись на сайте красуется над моим героем (точнее такая синяя кнопочка "Вы слишком молоды"), что это значит??? И ещё чуть ниже этой кнопульки написано большими русскими буквами "Вы должны подтвердить свой пароль, прежде чем продолжить:" что всё это означает Объясните плиз)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на мод. http://www.playground.ru/files/25670/ Сайт, конечно, помойка, но зато не надо никакой регистрации. 8)

Спасибо за ссылку, но вот такой черной брони как на вашем скрине, я у кузнеца в Пике стража не нашел. Она из другого мода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она так на экране выбора отряда выглядит, и в полутьме, а в свете дня она светлее..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка сделать будущую королеву Ферелдена (ну не нравится мне, как люди в этом редакторе получаются, постоянно переделываю):

Когда делала эту даму, вдохновлялась фотками Натали Портман (а что, принцесса Лея была, теперь пусть будет королева Амидала :)), но Натали не получилось несмотря на все мои старания, и тогда я перекрасила ей волосы в запатентованный цвет кураги® ибо решила, что надо сделать этот цвет волос фишкой новой королевской династии :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка сделать будущую королеву Ферелдена (ну не нравится мне, как люди в этом редакторе получаются, постоянно переделываю):

Когда делала эту даму, вдохновлялась фотками Натали Портман (а что, принцесса Лея была, теперь пусть будет королева Амидала :)), но Натали не получилось несмотря на все мои старания, и тогда я перекрасила ей волосы в запатентованный цвет кураги® ибо решила, что надо сделать этот цвет волос фишкой новой королевской династии :)

Очень даже симпатичная королева. Моя намного проще получилась.

А люди, действительно, не очень получаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфас - отлично, но профиль какой-то демоничный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
       

Очень даже симпатичная королева. Моя намного проще получилась.

А люди, действительно, не очень получаются.       

У меня наоборот - люди нормальные, а вот эльфы просто ппц. Даже лицо проблема вылепить, а прически... Те которые карэ под хьюманов сделаны и на эльфе смотрятся как начес, собранные волосы - одна прическа нормальная и та у Морри, потому что хвостики которые нам предлагают, ммм жуть. Мечтаю, чтоб биовары перестали делать эльфов ниже людей (ну пусть более утонченного телосложения) и наконец проработали для женской модели соответствующую походку. 

DAO1.JPGDAO2.JPGDAO3.JPG

post-16341-1261321118,16.jpg

post-16341-1261321126,18.jpg

post-16341-1261321134,38.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ErgoProxy, замечательный мужичок =)

ну не нравится мне, как люди в этом редакторе получаются, постоянно переделываю
Та же проблема. 

Персы для прохождения предисторий 

Дворянин:

17d8fd0c52b9.jpg

Благородный гном:

8a995be339b2.jpg

Неприкасаемый гном:

c149999d1d5c.jpg

Городской эльф:

0dcbb851a934.jpg

Изменено пользователем Lamar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная попытка сделать будущую королеву Ферелдена (ну не нравится мне, как люди в этом редакторе получаются, постоянно переделываю):

Когда делала эту даму, вдохновлялась фотками Натали Портман (а что, принцесса Лея была, теперь пусть будет королева Амидала :)), но Натали не получилось несмотря на все мои старания, и тогда я перекрасила ей волосы в запатентованный цвет кураги® ибо решила, что надо сделать этот цвет волос фишкой новой королевской династии :)

Симпатичная. И мне кажется, что что-то от Натали есть. А люди - да, не очень получаются. Гораздо удачнее выходят эльфы. По крайней мере, у меня.

Вот пример

bf3b28aa2f9f.jpg

ad87d1600034.jpg

Сейчас играю за нее. А предыдущая моя ГГ, Кира, к сожалению, убилась об архидемона:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мечтаю, чтоб биовары перестали делать эльфов ниже людей (ну пусть более утонченного телосложения) и наконец проработали для женской модели соответствующую походку. 

Наследние днд. Хотя в 4 редакции эладрины уже человеческого роста.

Мне не понравились татушки у долийцев. Редкостное убожество. Не эльфы, а новозеландские аборигены. Хотелось бы чего-нибудь более изящного. У городских варианты заметно лучше. 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не понравились татушки у долийцев. Редкостное убожество. Не эльфы, а новозеландские аборигены. Хотелось бы чего-нибудь более изящного. У городских варианты заметно лучше. 

На вкус и цвет, как по мне так наоборот у городских бесвкусная мазня, а у долийцев вполне органично, да и о какой изящности речь тут не властелин колец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анфас - отлично, но профиль какой-то демоничный :)

Спасибо :) Насчет профиля не знаю, надеюсь, что косяк моей обтравки и свечения. Вот без спецэффектов:

Dragonfly_Yan, у тебя очень симпатичная героиня, Кусланд, судя по форме носа? :)

Мне вообще больше всего гномки нравятся, у них самые живые рожицы, а эльфийки у меня все на одно лицо получаются.

Cyara, ого, вот кто эльфиек-то делать умеет! На первом скрине чем-то Вайнону Райдер напоминает (в ранних филмах Тима Бертона).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На вкус и цвет, как по мне так наоборот у городских бесвкусная мазня, а у долийцев вполне органично, да и о какой изящности речь тут не властелин колец.

При чем тут Властелин Колец? На нем свет клином сошелся что ли?

О том, что местным эльфам не чужды (по краней мере не было чужды когда-то) изящные вещички понятно хотя бы по описаниям кусков меча, который мы находили на губинных тропах (честь наземника): "...превосходного эльфийского меча...", "...тонкая эльфийская работа...". Это как бы классика жанра. И имеет несколько более глубокие корни, чем Властелин Колец.

Татушки излишне вычурны для народа, который должен был бы предпочитать более простые и естественные узоры. Эльфийская красота в естественности, а нев большом количестве завитушек. 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас запустила Фоллаут 3 и сделала гг негром, папа тоже стал негром. И мне стало интересно: а кто-нибудь в DAO пробовал Кусланда, например, негром сделать? Что будет с Брайсом и Элеанорой? Если они останутся белыми, значит, у Элеаноры была куда более бурная юность, чем она рассказывает rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, сейчас запустила Фоллаут 3 и сделала гг негром, папа тоже стал негром. И мне стало интересно: а кто-нибудь в DAO пробовал Кусланда, например, негром сделать? Что будет с Брайсом и Элеанорой? Если они останутся белыми, значит, у Элеаноры была куда более бурная юность, чем она рассказывает rofl.gif

Так они же вроде седые, нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они же вроде седые, нет?

А цвет лица? Типа у ребенка просто загар? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А цвет лица? Типа у ребенка просто загар? :)

Типа ребенку время от времени мыться надо.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

При чем тут Властелин Колец? На нем свет клином сошелся что ли?

О том, что местным эльфам не чужды (по краней мере не было чужды когда-то) изящные вещички понятно хотя бы по описаниям кусков меча, который мы находили на губинных тропах (честь наземника): "...превосходного эльфийского меча...", "...тонкая эльфийская работа...". Это как бы классика жанра. И имеет несколько более глубокие корни, чем Властелин Колец.

Татушки излишне вычурны для народа, который должен был бы предпочитать более простые и естественные узоры. Эльфийская красота в естественности, а нев большом количестве завитушек. 

1 Просто привел пример, где они выглядят как латентные гомосексуалисты, тоесть конечно-же я хотел сказать изящьные. 

2 Классика жанра в виде "тонкая эльфийская работа", "превосходного эльфийского меча" - это как-раз и есть ВК (не к слову буть он упомянут)

3 Тогда ваше заявление вдвойне нелогично, поскольку понравившиеся вам татушки городских эльфов так-же перенасыщены как вы выразились "завитушками".

Изменено пользователем arion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Просто привел пример, где они выглядят как латентные гомосексуалисты, тоесть конечно-же я хотел сказать изящьные. 

 Мне все равно странно видеть мужчину эльфа заглядывающего хьюмену в лицо снизу по собачьи. И причем здесь гомосексуалисты? В чем проблема сделать их одного роста? И за основу фигуры взять не Билла Каулица или Мерилина Мейсона, а хотя бы мастера каких нибудь восточных единоборств? У них потрясные фигуры без излишней мускулатуры, гибкость - все для эльфов которые в основном сражаются легким оружием или лучники. Вроде как вполне органично смотрелось бы. 

Cassandra Узнала по носу?  :)Как не крути Ферелден феодальное общество, титул тут значить многое. Породу не пропьешь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В чем проблема сделать их одного роста? И за основу фигуры взять не Билла Каулица или Мерилина Мейсона, а хотя бы мастера каких нибудь восточных единоборств? У них потрясные фигуры без излишней мускулатуры, гибкость - все для эльфов которые в основном сражаются легким оружием или лучники. Вроде как вполне органично смотрелось бы. 

 Видимо эльфы Тедаса в представлении разработчиков ДАО все-же такие, что тут поделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Просто привел пример, где они выглядят как латентные гомосексуалисты, тоесть конечно-же я хотел сказать изящьные.

Выглядят где? В книге или в фильме? В книге их мало и ничего такого они там не проявляют. В Сильме же они демонстирует вполне самцовое поведение.

2 Классика жанра в виде "тонкая эльфийская работа", "превосходного эльфийского меча" - это как-раз и есть ВК (не к слову буть он упомянут)

Ну, на самом деле красивые внешностью существа из волшебной страны несколько старше Властелина Колец. Толкиен не на пустом месте свою книгу написал. 

Ну, вот например... "«самых красивых, самых изысканных в одежде и вооружении, самых искусных в игре на музыкальных инструментах, самых одарённых умом из всех, кто когда-либо приходил в Ирландию»"(с)

http://ru.wikipedia.org/wiki/Племена_Богини_Дану

3 Тогда ваше заявление вдвойне нелогично, поскольку понравившиеся вам татушки городских эльфов так-же перенасыщены как вы выразились "завитушками".

Я не сказал, что они мне понравились. Я сказал, что они лучше. Тоже убогенько, но все же лучше. Одна ассиметричная штука там ничего так... На мой вкус конечно же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядят где? В книге или в фильме? В книге их мало и ничего такого они там не проявляют. В Сильме же они демонстирует вполне самцовое поведение.

Ну, на самом деле красивые внешностью существа из волшебной страны несколько старше Властелина Колец. Толкиен не на пустом месте свою книгу написал. 

Ну, вот например... "«самых красивых, самых изысканных в одежде и вооружении, самых искусных в игре на музыкальных инструментах, самых одарённых умом из всех, кто когда-либо приходил в Ирландию»"(с)

http://ru.wikipedia....ини_Дану

Я не сказал, что они мне понравились. Я сказал, что они лучше. Тоже убогенько, но все же лучше. Одна ассиметричная штука там ничего так... На мой вкус конечно же. 

Выглядят(описание внешности) и поведение(описание действий) вещи несколько разные, я говорил о первом.

Благодарю, но вики мне тыкать ненужно, ВК(тьфу ты опять будь неладен) не первая моя фентези, и начинал я как-раз с томика из нескольких рассказов(названия сейчас уже не вспомню, лет 15 назад было) из скандинавской мифологии, там они еще с троллями воевали. Это я к чему, вы сказали "классический образ", и в моем понимании это все-же Толкиен, в то время как Альвы, Дану и пр. это скорее "изначальный образ". Простой пример из разряда "спросите у прохожего".

Я понял о какой тату речь, но что смешно она доступна и для людей :) Ну и если говорить о классике, то тату вообще быть не должно, так-что надо кончать оффтопить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Благодарю, но вики мне тыкать ненужно, ВК(тьфу ты опять будь неладен) не первая моя фентези, и начинал я как-раз с томика из нескольких рассказов(названия сейчас уже не вспомню, лет 15 назад было) из скандинавской мифологии, там они еще с троллями воевали. Это я к чему, вы сказали "классический образ", и в моем понимании это все-же Толкиен, в то время как Альвы, Дану и пр. это скорее "изначальный образ". Простой пример из разряда "спросите у прохожего".

Классический образ - это некие красивые видом создания (с характерной формой ушей), чьи мудрость, знания, умения и навыки в искусстве и ремесле позволяют создавать красивые же (так же полезные и волшебные) вещи разного назначения. Какая тут концептуальная разница между эльфами ВК, эладринами днд и тем жде народом Даны, я понятия не имею. 

Ну и если говорить о классике, то тату вообще быть не должно, так-что надо кончать оффтопить.

В днд лесные эльфы делают татуировки. Лесные эльфы вархаммера - тоже. Не удивительно, что наши местные лесные друзья тоже не чужды таким забавам (уши-то у них из днд растут, котрое тоже уже за давностью лет и в связи с тоннам макулатуры про FR можно записать в классику). 

Изменено пользователем Bladesinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...